Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 28 29 30
Выбор Кухни, часть 2
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 15.01.2014, 23:58 | Полезность: 0
   #141
Denisko писал(а):
vitaly71 писал(а):
Ну вот и я с кухней! Успели к НГ.
Если не сложно, сделайте фото с холодильником... а то мы никак не можем определиться куда его ставить , вот смотрим у кого как =)
Вот. Диван будет стоять слева, стол у окна. Это пока я подоконник менял бордачек такой..
Настоящая жительница
Сообщений: 880
Регистрация: 24.02.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 31 ()
Написано: 16.01.2014, 23:27 | Полезность: 0
   #142
Скарлет писал(а):
oleg45120 писал(а):
А кто-нибудь знает, можно ли в икеевскую кухню собственную технику встроить? или только ту, что в Икее продается?
У нас кухня из Икеи, а техника вся из интернета. Я когда кухню с ними планировала, мы технику икеевскую выбирали, а потом по этим параметрам выбирала то, что мне нужно. Под посудомойку шкаф не нужен, она просто ставится, накрывается столешницей и на нее привешивается дверка фасада. Вся техника встала без проблем)
А вы теперь расскажите о прайс листе)))))
Вообщем если у них берете технику то встраивают бесплатно, а подключают платно. А если техника ваша то и то и другое все платно. Мы отдали почти 20 тысяч за сборку. Своя была только посудомойка, и то потому что муж ее подарил мне на 8марта)))
Технику купили у них я довольна. Единственное купила духовку без самоочистки, она 24 вроде стоила, пожалела денег.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 16.01.2014, 23:31 | Полезность: +3
   #143
ВАЛЕРЬЯНКА писал(а):
Вообщем если у них берете технику то встраивают бесплатно, а подключают платно.
Это как ? Запилят, герметиком промажут, привинтят, проклеят. А чтоб вилку в розетку сунули - доплатить ? ))
Настоящий житель
Сообщений: 547
Регистрация: 26.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 25 ()
Написано: 17.01.2014, 08:40 | Полезность: 0
   #144
ВАЛЕРЬЯНКА писал(а):
Скарлет писал(а):
oleg45120 писал(а):
А кто-нибудь знает, можно ли в икеевскую кухню собственную технику встроить? или только ту, что в Икее продается?
У нас кухня из Икеи, а техника вся из интернета. Я когда кухню с ними планировала, мы технику икеевскую выбирали, а потом по этим параметрам выбирала то, что мне нужно. Под посудомойку шкаф не нужен, она просто ставится, накрывается столешницей и на нее привешивается дверка фасада. Вся техника встала без проблем)
А вы теперь расскажите о прайс листе)))))
Вообщем если у них берете технику то встраивают бесплатно, а подключают платно. А если техника ваша то и то и другое все платно. Мы отдали почти 20 тысяч за сборку. Своя была только посудомойка, и то потому что муж ее подарил мне на 8марта)))
Технику купили у них я довольна. Единственное купила духовку без самоочистки, она 24 вроде стоила, пожалела денег.
Благодаря Вашему отзыву о дороговизне сборки, пришлось искать сборщика не из Икеи)Спасибо Марине (fishka1984) посоветовала хорошего сборщика)
Новосел
Сообщений: 15
Регистрация: 08.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 17.01.2014, 09:24 | Полезность: 0
   #145
ВАЛЕРЬЯНКА писал(а):
Скарлет писал(а):
oleg45120 писал(а):
А кто-нибудь знает, можно ли в икеевскую кухню собственную технику встроить? или только ту, что в Икее продается?
У нас кухня из Икеи, а техника вся из интернета. Я когда кухню с ними планировала, мы технику икеевскую выбирали, а потом по этим параметрам выбирала то, что мне нужно. Под посудомойку шкаф не нужен, она просто ставится, накрывается столешницей и на нее привешивается дверка фасада. Вся техника встала без проблем)
А вы теперь расскажите о прайс листе)))))
Вообщем если у них берете технику то встраивают бесплатно, а подключают платно. А если техника ваша то и то и другое все платно. Мы отдали почти 20 тысяч за сборку. Своя была только посудомойка, и то потому что муж ее подарил мне на 8марта)))
Технику купили у них я довольна. Единственное купила духовку без самоочистки, она 24 вроде стоила, пожалела денег.
круто! А пишут, что сборка 8% от стоимости кухни
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 17.01.2014, 09:45 | Полезность: +5
   #146
Так и не показывал свою кухню, брали в Икея, привезли на следующий день, собрали за два следующих дня.
Все очень удобно, все нравится, пользуемся уже пол года. Может кому пригодится данная информация.
Брали вместе с техникой (вытяжка, панель, духовка, микроволновка), обошлось около 130 тыс. со сборкой и доставкой.


Кстати, по поводу установки техники, Икеевскую технику встраивают бесплатно, а подключение платное. Подключали только посудомойку, остальное подключил сам, с микроволновкой, панелью и духовкой все просто в подключении.
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 17.01.2014, 09:55 | Полезность: 0
   #147
DARIAN
Рома, кухня классная!!!!! Очень понравилась!
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 17.01.2014, 10:08 | Полезность: 0
   #148
Ольга Нейштадт писал(а):
DARIAN
Рома, кухня классная!!!!! Очень понравилась!
Спасибо)) Очень удобная, функциональная и не дорогая)
Коренная жительница
Сообщений: 240
Регистрация: 17.10.2012
Статус: offline
Корпус: 21
Рейтинг: 24 ()
Написано: 17.01.2014, 10:09 | Полезность: 0
   #149
DARIAN
Тоже понравилась Ваша кухня. На вид выглядит дороже.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 17.01.2014, 10:22 | Полезность: 0
   #150
DARIAN
Сколько обошлась сборка? Что в нее включается? А то многие говорят что оч все дорого у них.
Настоящий житель
Сообщений: 547
Регистрация: 26.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 25 ()
Написано: 17.01.2014, 10:41 | Полезность: 0
   #151
в икее сами менеджеры озвучивают 8% от стоимости кухни. У нас была проблема, длина нашей кухни 2.8м, самая длинная столешница у них идет 2,36. Т.е. должен быть стык. Сначала идет мойка 800, потом посудомойка 600, потом духовка 600 и ящички 800. У мойки стык не делают, т.к. может попасть вода, самое оптимальное сделать стык м/у шкафчиком духовки и ящичками. Но сборщики в икее делать стык там не будут, т.к. по инструкции от места реза не меньше 15см. Т.е. этот стык не между шкафчиками, а на самом шкафчике. Для меня это совсем было непреемлимо. Вообщем, мы закупали в Икее мебель на всю квартиру, припозднились и на кассе остались последние. Менеджер по магазину помогал нам собирать товар, тот, что для самостоятельного набора. Разговорились, он спросил про сборку. Я ему рассказала, что так, как собирают их сборщики меня не устраивает. И сколько в результате будет стоимость сборки, а то все жалуются, что выходит намного дороже 8%. Он написал, что 15%, просил позвать его, когда будем заказывать сборку, чтобы он дал указание сделать стык, как нам надо. У Валерьянки, я так поняла, вообще вышло 20%, хотя у нее техника икеевская. мы решили не испытывать судьбу и поискать сборщиков через знакомых.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 17.01.2014, 10:48 | Полезность: 0
   #152
Столешница максимальная длина 2,36 это плохо! Как то не туда не сюда, у меня кухня длина 2,40, и что это за апендицит в 4 см?
Новосел
Сообщений: 6
Регистрация: 29.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 17.01.2014, 10:50 | Полезность: 0
   #153
DARIAN писал(а):
Так и не показывал свою кухню, брали в Икея, привезли на следующий день, собрали за два следующих дня.
Все очень удобно, все нравится, пользуемся уже пол года. Может кому пригодится данная информация.
Брали вместе с техникой (вытяжка, панель, духовка, микроволновка), обошлось около 130 тыс. со сборкой и доставкой.


Кстати, по поводу установки техники, Икеевскую технику встраивают бесплатно, а подключение платное. Подключали только посудомойку, остальное подключил сам, с микроволновкой, панелью и духовкой все просто в подключении.
супер! первая кухня, которая понравилась на форуме,
стильно, компактно, очень-очень
а можно целиком кухню сфоткать?
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 17.01.2014, 10:53 | Полезность: 0
   #154
bam писал(а):
DARIAN
Сколько обошлась сборка? Что в нее включается? А то многие говорят что оч все дорого у них.
Сборка обошлась 8% от стоимости кухни, за вычетом техники конечно, что-то около 8 000 руб. + доп. работы, а именно установка смесителя другой фирмы, подключение посудомойки, что-то еще входило, какие-то мелочи. В итоге тыс. 11-12 обошлась, не помню сейчас точно.
Добавлено 17.01.2014 в 11:01
P4ela писал(а):
DARIAN писал(а):
Так и не показывал свою кухню, брали в Икея, привезли на следующий день, собрали за два следующих дня.
Все очень удобно, все нравится, пользуемся уже пол года. Может кому пригодится данная информация.
Брали вместе с техникой (вытяжка, панель, духовка, микроволновка), обошлось около 130 тыс. со сборкой и доставкой.


Кстати, по поводу установки техники, Икеевскую технику встраивают бесплатно, а подключение платное. Подключали только посудомойку, остальное подключил сам, с микроволновкой, панелью и духовкой все просто в подключении.
супер! первая кухня, которая понравилась на форуме,
стильно, компактно, очень-очень
а можно целиком кухню сфоткать?
Спасибо за приятности)) Это двушка линейка. Дверь, кстати убрали за маленький коридор.
А что именно сфоткать? Просто ракурс пошире взять?
Вот есть еще фотка такая, это по другой стороне.


Это что в телефоне есть, а то я не дома)
Настоящий житель
Сообщений: 547
Регистрация: 26.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 25 ()
Написано: 17.01.2014, 11:06 | Полезность: 0
   #155
bam писал(а):
Столешница максимальная длина 2,36 это плохо! Как то не туда не сюда, у меня кухня длина 2,40, и что это за апендицит в 4 см?
Мне почему-то такая длина в память запала. Пойду проверю на сайте, может все-таки 2.4?
Добавлено 17.01.2014 в 11:10
Нашла 246 и 186, вот так, наверное, правильно. Извините за дезинформацию) У нас еще три шкафчика по 600 накрывались столешницей. Менеджер сказал, что возьмите как раз столешницу на 1800, а сборщик ее обрезал. Так что скорей всего вот эти правильные.
Новосел
Сообщений: 6
Регистрация: 29.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 17.01.2014, 11:56 | Полезность: 0
   #156
DARIAN писал(а):
bam писал(а):
DARIAN
Добавлено 17.01.2014 в 11:01

Спасибо за приятности)) Это двушка линейка. Дверь, кстати убрали за маленький коридор.
А что именно сфоткать? Просто ракурс пошире взять?
Вот есть еще фотка такая, это по другой стороне.


Это что в телефоне есть, а то я не дома)
да, ракурс пошире
хочется детали рассмотреть
я прям в восторге, конструировала кухню в икее именно в таком офомрлении
обажаю скандинавский стиль
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 17.01.2014, 12:02 | Полезность: 0
   #157
Хорошо))) Вечером постараюсь удовлетворить вашу просьбу))
Настоящая жительница
Сообщений: 880
Регистрация: 24.02.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 31 ()
Написано: 17.01.2014, 12:10 | Полезность: 0
   #158
oleg45120
8% да, вы платите в магазине на кассе. Как я понимаю эту сумму забирает себе икея за предоставление сборщика)))
Приезжает сборщик и понеслось ....) то что я сама прикинула по прайсу - это были цветочки! А я еще с ним поругалась, отказалась у него покупать для подключения раковины все вещи и провод для плиты , спустилась в магазин и купила почти в три раза дешевле , он весь расстроеный и насчитал мне в конце сумму огого. Вообщем то что они с нас берут дома это им в карман я думаю.
В итоге отвалив 20 тысяч, я звонила и жаловалась в фирму .
Этот козел отказался мне подключать светильники над столешницей по цене прайса. Хотел в четыре раза больше, как сказал "если хотите что бы было красиво , платите" охерел совсем! Снизу плинтус распилил что сбоку не хватило! Плинтус который подсветку загораживает прифигачил плохо!
В итоге приехали какие то мужики, пофоткали, составили жалобу.
И в течении недели приехал тот самый сборщик и все переделал! Даже подсветку бесплатно сделал, чо выеживался тогда , я не поняла))) наверное из за покупки нужных вещей в магазине.
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 17.01.2014, 12:21 | Полезность: 0
   #159
ВАЛЕРЬЯНКА писал(а):
oleg45120
8% да, вы платите в магазине на кассе. Как я понимаю эту сумму забирает себе икея за предоставление сборщика)))
Приезжает сборщик и понеслось ....) то что я сама прикинула по прайсу - это были цветочки! А я еще с ним поругалась, отказалась у него покупать для подключения раковины все вещи и провод для плиты , спустилась в магазин и купила почти в три раза дешевле , он весь расстроеный и насчитал мне в конце сумму огого. Вообщем то что они с нас берут дома это им в карман я думаю.
В итоге отвалив 20 тысяч, я звонила и жаловалась в фирму .
Этот козел отказался мне подключать светильники над столешницей по цене прайса. Хотел в четыре раза больше, как сказал "если хотите что бы было красиво , платите" охерел совсем! Снизу плинтус распилил что сбоку не хватило! Плинтус который подсветку загораживает прифигачил плохо!
В итоге приехали какие то мужики, пофоткали, составили жалобу.
И в течении недели приехал тот самый сборщик и все переделал! Даже подсветку бесплатно сделал, чо выеживался тогда , я не поняла))) наверное из за покупки нужных вещей в магазине.
Именно поэтому я не пользовался всеми этими доп. услугами, провода подключить или в розетку воткнуть и самому можно, фитинги купил сам. Поэтому нужно просто отказываться от того что не нужно или готовы сделать самостоятельно. Подсветку икеевскую я вообще сдал, взял светодиодную в несколько раз дешевле и сам провел.
А для них это дополнительный хлеб...
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 17.01.2014, 13:44 | Полезность: 0
   #160
Добрый день.
Мы тоже купили кухню ИКЕА, сбору делали сами, т.к. 8% - это только собрать шкафы по инструкции, а все распилы, подгоны, установки и подключения - это уже дополнительная плата по отдельному прайсу.
Поэтому стоимость сборки увеличивается до 30% от стоимости кухни.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 28 29 30


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010