Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14
Отрицательные отзывы о фирмах и бригадах, работающих в Солнцево Парк
Коренной житель
Сообщений: 308
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Написано: 05.09.2012, 01:54 | Полезность: +4
   #1
В данной теме размещаются отрицательные отзывы о фирмах, бригадах, работающих в микрорайоне.Это поможет соседям избежать ошибок при выборе рабочих.

Внимание! В этой теме размещаются только отрицательные отзывы, любые положительные отклики, дифирамбы бригадам будут приравниваться к рекламе и удаляться с вынесением предупреждения
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 05.09.2012, 23:47 | Полезность: +1
   #2
Очень актуальна тема.
На многих форумах очень активно дают рекламу о РЕМОНТЕ. Отзывы плохие, набирают много объектов, работу не заканчивают.
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 22.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.09.2012, 20:50 | Полезность: 0
   #3
Очень полезная тема. Для исключения заказных отзывов, нужно обязательно указывать идентификационную информацию "пострадавшего", например номер договора.
Добавлено 06.09.2012 в 20:59
Хотя есть предубеждение, что фирмы, дающие рекламу на районных форумах, пристально следят за характером отзывов и, как следствие, за качеством проведения работ. Негативные отзывы в рекламной теме сводят на нет ее полезность..
В бане
Сообщений: 1481
Регистрация: 06.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 46 ()
Написано: 06.09.2012, 23:10 | Полезность: +1
   #4
Ну тогда пусть выкладывают доказательства фотки и т.д
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 23.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 25.09.2012, 20:16 | Полезность: +14
   #5
Хочу предостеречь тех кто собирается делать ремонт у Ибрагима (длинный, худощавый в очках) имеющего несколько бригад, в частности узбеков Камила, рустама. Рабочие оъекты - Лобня, шитниково, пыхтино, кучино и много других Мортоновских объектов. обещают золотые горы, делают все некачественно, обманывают на материалах, говорят что покупают все на рынке с большой скидкой. На самом деле цены выше рыночных минимум на 25%. Прошло полгода, обнаружил новые косяки в их работе, попросил исправить, так как гарантия на работы 1 год. В итоге уже около 3 месяцев от меня скрываются и не отвечают на звонки!!!
Кто не хочет попасть в такую же ситуацию - не имейте дел с этими дилетантами!!!
Ремонт делали в лобне катюшки
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 09.11.2012, 10:32 | Полезность: 0
   #6
Метелица писал(а):
Уважаемые соседи, один наш сосед, он редко бывает на форуме, заказал ремонт у Мортона. Сделал предоплату в размере 70% , и стал ждать, ждал долго , звонил, пришли начали еще денег конючить.. Дал. Приступили к ремонту, долго че-то копошились, давай еще денег, говорят!! На что? Спрашивает. да по мелочам говорят! Так дело и не шло. Приступили к черновухе и пропали. Наш друг звонит в Мортон! Приехала Генеральный директор! Сама! Смотрела, отнекивалась, что-то предлагала, сказала, что мы только начинаем, опыта у нас маловато , и что бывший бригадир пройдоха и вымогатель, и что уволен. Наш друг отказался от предложенных услуг и порвал контракт! Сказали , что оставшееся бабло, за вычетом уже приделанных работ, вернут дней через двадцать! Вот такая вот история! А мы с мужем одно время хотели к ним обращаться, вот получается, что хорошо, что нам ключи не выдали пока! А?
К сожалению, на форуме бывает небольшой % жителей, наблюдала, как народ берет мортоновскую страховку не моргнув глазом и с ремонтами, думаю, похожая ситуация. Спасибо, что предупредили.
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 09.11.2012, 10:37 | Полезность: 0
   #7
Метелица писал(а):
Уважаемые соседи, один наш сосед, он редко бывает на форуме, заказал ремонт у Мортона. Сделал предоплату в размере 70% , и стал ждать, ждал долго , звонил, пришли начали еще денег конючить.. Дал. Приступили к ремонту, долго че-то копошились, давай еще денег, говорят!! На что? Спрашивает. да по мелочам говорят! Так дело и не шло. Приступили к черновухе и пропали. Наш друг звонит в Мортон! Приехала Генеральный директор! Сама! Смотрела, отнекивалась, что-то предлагала, сказала, что мы только начинаем, опыта у нас маловато , и что бывший бригадир пройдоха и вымогатель, и что уволен. Наш друг отказался от предложенных услуг и порвал контракт! Сказали , что оставшееся бабло, за вычетом уже приделанных работ, вернут дней через двадцать! Вот такая вот история! А мы с мужем одно время хотели к ним обращаться, вот получается, что хорошо, что нам ключи не выдали пока! А?
всё не слава богу вокруг этой конторы...в начале были мысли с ними завязаться,рад что этого не произошло.
Если связываться с конторой то надо идти только на поэтапную оплату работ,по факту выполнения.Без всяких предоплат
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 09.11.2012, 10:42 | Полезность: 0
   #8
А в каком корпусе дело было?
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 09.11.2012, 10:52 | Полезность: 0
   #9
Sergey S писал(а):
всё не слава богу вокруг этой конторы...в начале были мысли с ними завязаться,рад что этого не произошло.
Если связываться с конторой то надо идти только на поэтапную оплату работ,по факту выполнения.Без всяких предоплат
Сергей, а вы знаете такие бригады, которые работают без предоплат? поделитесь пож. инфо
я таких не встречала, минимум 50% аванса все хотят.

Окончательный расчет - да, только по факту приемки и исправления косяков - не все такое выдерживают ;)
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 09.11.2012, 11:06 | Полезность: 0
   #10
Matilda79 писал(а):
Sergey S писал(а):
всё не слава богу вокруг этой конторы...в начале были мысли с ними завязаться,рад что этого не произошло.
Если связываться с конторой то надо идти только на поэтапную оплату работ,по факту выполнения.Без всяких предоплат
Сергей, а вы знаете такие бригады, которые работают без предоплат? поделитесь пож. инфо
я таких не встречала, минимум 50% аванса все хотят.

Окончательный расчет - да, только по факту приемки и исправления косяков - не все такое выдерживают ;)
У меня ремонт сейчас делается именно по такой схеме.Единственное-в самом начале дал аванс 10 000 рублей на питание рабочим.Согласитесь-это мелочь.В остальном-все по факту выполнения.Есть детализация работ с указанием стоимости.Сделали-оплачиваю.
Коренной житель
Сообщений: 308
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Написано: 09.11.2012, 11:09 | Полезность: 0
   #11
Sergey S
Здесь только отрицательные отзывы, пожалуйста!
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 09.11.2012, 11:11 | Полезность: 0
   #12
Vedmed писал(а):
Sergey S
Здесь только отрицательные отзывы, пожалуйста!
добро
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 09.11.2012, 11:14 | Полезность: 0
   #13
Дело было в 7 корпусе! Не буду называть имен! Это коллега моего мужа! Так что инфа верная! Мы в воскресенье вместе будем уже встречаться с моим мастером договариваться сразу на две хаты, его и нашу , может дешевле получится? Так , что будьте бдительны!
Житель
Сообщений: 100
Регистрация: 26.10.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 17 ()
Написано: 09.11.2012, 13:25 | Полезность: 0
   #14
Logist писал(а):
Хочу предостеречь тех кто собирается делать ремонт у Ибрагима (длинный, худощавый в очках) имеющего несколько бригад, в частности узбеков Камила, рустама. Рабочие оъекты - Лобня, шитниково, пыхтино, кучино и много других Мортоновских объектов. обещают золотые горы, делают все некачественно, обманывают на материалах, говорят что покупают все на рынке с большой скидкой. На самом деле цены выше рыночных минимум на 25%. Прошло полгода, обнаружил новые косяки в их работе, попросил исправить, так как гарантия на работы 1 год. В итоге уже около 3 месяцев от меня скрываются и не отвечают на звонки!!!
Кто не хочет попасть в такую же ситуацию - не имейте дел с этими дилетантами!!!
Ремонт делали в лобне катюшки
Скажите, а этот Ибрагим во втором корпусе никому не делал?
Коренной житель
Сообщений: 167
Регистрация: 17.03.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 22 ()
Написано: 09.11.2012, 18:50 | Полезность: 0
   #15
От те на. А мы собирались заказать у Мортона ремонт.....Теперь подумаем надо ли это нам за наши же кровные деньги.Фотографии ремонта у них хорошие в рекламе, заманчивые предложения... Наверное только и умеют заманивать и деньги считать. А что касается качества и комфорта, то после 70% оплаты плавно переходит в -довольствуетесь тем, что есть.
В бане
Сообщений: 45
Регистрация: 09.04.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 1
Этаж: 7
Рейтинг: 0 ()
Написано: 09.11.2012, 19:28 | Полезность: +1
   #16
Мы когда получали ключи слышали просто ужасы из кабинета Мортон-комфорт. Они говорили громко, много мата и совершенно не стеснялись. Речь была о том, что заказчик оплатил все 20 дней назад!, а они еще и не думали материалы заказывать! Деньги уже потратили на покрытие предыдущих убытков... Короче бардак полный!
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 09.11.2012, 19:36 | Полезность: +1
   #17
Я через них буду делать как зделаю напишу отзыв!
Коренной житель
Сообщений: 167
Регистрация: 17.03.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 22 ()
Написано: 13.11.2012, 21:34 | Полезность: 0
   #18
Напишите пожалуйста кто-нибудь из 1 очереди заказывал ремонт от Мортон-комфорт? Стоит ли с ними связываться?.
Жительница
Сообщений: 89
Регистрация: 10.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.11.2012, 21:56 | Полезность: +5
   #19
Мы когда получали ключи, нас с мужем "уламывали" на Мортон-комфорт классически: работают только славяне, за 2 месяца ремонт будет готов, ну и т.п. Окончательно пришла к выводу, что однозначно не будем пользоваться их услугами, когда мне " по секрету" рассказали, что объединение с/у является страшнейшим нарушением, перепланировкой, и БТИ я не получу... и при мне же звонили кому-то и "договаривались" о моем будущем БТИ и "вот если мы делаем у них, то все с БТИ будет ОК"... Нет уж.
Почетный житель
Сообщений: 1049
Регистрация: 23.03.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 27 ()
Написано: 18.11.2012, 10:32 | Полезность: +5
   #20
Случайно ткнул перфоратором в стык плит (оконо и пол), а там бетон вперемешку с землёй. Расковырял отвёрткой остальное замазанное таким составом по всей квартире. Правда в одном месте был хороший состав бетона (без земли), но там комната соседней квартиры через вертикальный стык плит просматривалась. Пришлось утеплять и делать грамотную шумо и гидроизоляцию. В квартире сразу потеплело.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010