Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 95 96 97 98 99 100
Вопрос транспорта, как добираться до микрорайона? Часть 2 (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 30.05.2014, 11:30 | Полезность: 0
   #1981
reff-ruff писал(а):
Подскажите пожалуйста, а если ехать на электричке до переделкино, где потом найти там остановку на маршрутку?))) и какая чаще ходит?
Выходите из электрички, идете вместе с толпой, пересекая пути, а там сложно не заметить кучи автобусов и маршруток.
Вот только до СП идет одна 579м (выглядит обычно как убитая газель с одноименным номером на борту). Все прочие довезут до Федосьино или Рассказовки (там полчаса где-то чапать пешочков до СП).

Еще до СП ходит 750-ый автобус, но на него нужно садиться на Солнечной, а не Переделкино.
Настоящий житель
Сообщений: 543
Регистрация: 02.12.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 47 ()
Написано: 30.05.2014, 11:55 | Полезность: 0
   #1982
Varvar писал(а):

Выходите из электрички, идете вместе с толпой, пересекая пути, а там сложно не заметить кучи автобусов и маршруток.
Вот только до СП идет одна 579м (выглядит обычно как убитая газель с одноименным номером на борту). ...

Еще до СП ходит 750-ый автобус, но на него нужно садиться на Солнечной, а не Переделкино.
Там еще такой момент: если у переезда мало машин и дорога свободна, то маршрутка ждет пассажиров на большой площадке вместе с автобусами. В этом случае после перехода через рельсы вам нужно идти влево.
А вот если машин много, то маршрутка до круга не доезжает, а разворачивается раньше. После жд перехода держитесь правее.
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 30.05.2014, 16:05 | Полезность: 0
   #1983
Сегодня чуть не въехала в опу задоедущему товарищу на кругу в Рассказовке. Я читала про то, что народ задом едет до перекрестка с Шолохова, но видела я такое в первый раз. Будьте внимательны, меня чуть кондратий не хватил, чес слово, ехала я как обычно, т.е. НЕ медленно.
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 30.05.2014, 16:24 | Полезность: +1
   #1984
Irish писал(а):
Сегодня чуть не въехала в опу задоедущему товарищу на кругу в Рассказовке. Я читала про то, что народ задом едет до перекрестка с Шолохова, но видела я такое в первый раз. Будьте внимательны, меня чуть кондратий не хватил, чес слово, ехала я как обычно, т.е. НЕ медленно.
Удивительно.. Сегодня на 374-ой выехал около 10-ти утра из СП, и за пол-часа доехали до Юго-Западной.. Дороги - полупустынны были.. Маршрутка - свободна.. Странно.. Или в пятницу - никто в центр не ездиет?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 30.05.2014, 16:37 | Полезность: +3
   #1985
Irish писал(а):
Сегодня чуть не въехала в опу задоедущему товарищу на кругу в Рассказовке. Я читала про то, что народ задом едет до перекрестка с Шолохова, но видела я такое в первый раз. Будьте внимательны, меня чуть кондратий не хватил, чес слово, ехала я как обычно, т.е. НЕ медленно.
соседка - привыкай что такое уже на регулярной основе. Выехал от "Фермерского" домой, еду по правому ряду - впереди вижу на меня едет перец, слева не встроиться - встал.Так этот персонаж вылезает и начинает орать типа "ты чего мне чуть в .опу не вьехал???" ну пришлось показать видеорегистратор и пару слов вдогонку чтоб понял чьи белые фонарики заднего хода будут ясно видны при разборе в ГИБДД и последующем неофициальном разговоре.
"Павлины говоришь?...." ( Белое солнце пустыни)
Страницы: 1 2 3 ... 95 96 97 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010