Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 49 50 51
Строительство дорог в новой Москве
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 25.11.2016, 12:05 | Полезность: 0
   #581
Grad
"Этих знаков нет на балансе МАДИ и они являются не утвержденными. О чем я ранее неоднократно здесь писал"

Лева, один вопрос, ты когда по Москве едешь на знаки не обращаешь внимания? Ведь ты же не знаешь утверждены они и на чьем балансе находятся? А если в Крым на машине поедешь? Не забудь собрать инфу о каждом знаке; на чьем балансе, утвержден ли, по госту ли установлен) а то не по пацански как то требования знаков выполнять, мож просто воткнул кто а ты как дурак под кирпич не поедешь... Бред какой то...
Добавлено 25.11.2016 в 12:09
Grad
Я сильно сомневаюсь что каждый из предыдущих ораторов нет нет да хоть 1 раз с момента установки знака не прокатился по АП в сторону Санатория..
И я опять в очередной раз убедился что половина людей - ездят и знают ПДД, а другая половина ездют и знают "понятия как вести на дороге" этакие моралфаги, которые сами нет-нет да нарушают ПДД

Представь как увидел не езжу под кирпич. А ехать под кирпич зная оправдываясь что там где то при выезде со двора стрелка не установлена ... это к чему вообще было?
Ужо признайся что ты делаешь как тебе удобно и ищешь под это любые оправдания
Добавлено 25.11.2016 в 12:15
Grad
Что то еще там было. А было выступление Макса Яблокова, которого быстро заткнули аборигены и представители понаехавших местных работничков (к этому Адм Поселения тоже очень здорово подготовилась).

Ты уже в ИГ "ПБ" вступил?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 25.11.2016, 13:18 | Полезность: +3
   #582
Grad писал(а):
+ дорога через лес (*я был против и было против еще 3 человека в зале жителей а не орды льготников которых специально понагнали власти (учителя, врачи и еще кто-то кто работает на территории, а не проживает тут). ЧТобы было понимание про дорогу - посмотрите по снимкам как изменился Ульяновский лесопарк у Рассказовки.
Не понимаю в чем проблема, я бы предпочел, чтобы эта часть Ульяновского лесопарка выглядела как Воронцовский парк:


Сейчас он и не лесом не выглядит(загажено все) и парком тоже не выглядит.
Коренной житель
Сообщений: 316
Регистрация: 13.02.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 18
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.11.2016, 13:28 | Полезность: -1
   #583
sarc писал(а):
Grad писал(а):
+ дорога через лес (*я был против и было против еще 3 человека в зале жителей а не орды льготников которых специально понагнали власти (учителя, врачи и еще кто-то кто работает на территории, а не проживает тут). ЧТобы было понимание про дорогу - посмотрите по снимкам как изменился Ульяновский лесопарк у Рассказовки.
Не понимаю в чем проблема, я бы предпочел, чтобы эта часть Ульяновского лесопарка выглядела как Воронцовский парк:


Сейчас он и не лесом не выглядит(загажено все) и парком тоже не выглядит.
Просто дорогу постоят, лес вырубленный освоят а на остальное будет "денег нет но вы держитесь"...
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 25.11.2016, 14:09 | Полезность: +1
   #584
Sid писал(а):
sarc писал(а):
Grad писал(а):
+ дорога через лес (*я был против и было против еще 3 человека в зале жителей а не орды льготников которых специально понагнали власти (учителя, врачи и еще кто-то кто работает на территории, а не проживает тут). ЧТобы было понимание про дорогу - посмотрите по снимкам как изменился Ульяновский лесопарк у Рассказовки.
Не понимаю в чем проблема, я бы предпочел, чтобы эта часть Ульяновского лесопарка выглядела как Воронцовский парк:


Сейчас он и не лесом не выглядит(загажено все) и парком тоже не выглядит.
Просто дорогу постоят, лес вырубленный освоят а на остальное будет "денег нет но вы держитесь"...
Вы Ванга?
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 25.11.2016, 14:27 | Полезность: +1
   #585
sarc писал(а):

Не понимаю в чем проблема, я бы предпочел, чтобы эта часть Ульяновского лесопарка выглядела как Воронцовский парк:
Скорее как мещерский будет.
Что по мне даже лучше
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.11.2016, 17:05 | Полезность: -1
   #586
Всем добрый вечер.
Что надо сделать, чтобы этой дороги не было?
Например, Чоботовский лес отвоевали, проложили дорожки для прогулок, почему бы из нашего леса не сделать аналогичную парковую зону?
Дорог и так будет достаточно, нужно только грамотно расставить знаки в пользование граждан.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 25.11.2016, 17:44 | Полезность: 0
   #587
Patrike писал(а):
Всем добрый вечер.
Что надо сделать, чтобы этой дороги не было?
Например, Чоботовский лес отвоевали, проложили дорожки для прогулок, почему бы из нашего леса не сделать аналогичную парковую зону?
Дорог и так будет достаточно, нужно только грамотно расставить знаки в пользование граждан.
по подробнее про "Чоботвский лес" можнА?
про тамошние "дорожки", которые перекрывают 5-6 метровые стальные заборы? про "скромные домики" целой по... очнь много мильонов уе?

про то, как охрана этих самых "домиков" силой изгоняла муниципальных уборщиков улиц?

Знаете. прежде чем что-то писать, стоило бы тут на форуме историю посмотреть.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 25.11.2016, 18:21 | Полезность: 0
   #588
Grad писал(а):
В кратце дорога через 2.6.2 лес будет разрубать на крест Ульяновский лесопарк (пр пр 2.4.2) и уходить на СБВ, где будет втекать в Озерную улицу. То что у нас будет транзитный трафик и все будет стоять от светофора в пос Ульяновского лесопарка - это по моему и ежу понятно. ДОрога эта не решит транспортных проблем, а лишь добавит их. Плюс нарушит экосистему Ульяновского лесопарка. Это сугубо мое мнение.
С возвращением, Grad и не все так плохо, как могло быть . Эта дорога (ответвление от АП) будет использоваться сугубо нами, чтобы минуя старое Боровское шоссе сразу из района выехать к светофору в пос Ульяновского лесопарка. Поэтому трафика не добавится, но будет меньше леса.
Что касается дороги от Можайки к Боровскому, то когда будет сделана СБВ все будут ездить по ней до Киевского шоссе, а не петлять через нас.
Коренной житель
Сообщений: 316
Регистрация: 13.02.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 18
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.11.2016, 18:34 | Полезность: +2
   #589
Лотрик писал(а):
Grad писал(а):
В кратце дорога через 2.6.2 лес будет разрубать на крест Ульяновский лесопарк (пр пр 2.4.2) и уходить на СБВ, где будет втекать в Озерную улицу. То что у нас будет транзитный трафик и все будет стоять от светофора в пос Ульяновского лесопарка - это по моему и ежу понятно. ДОрога эта не решит транспортных проблем, а лишь добавит их. Плюс нарушит экосистему Ульяновского лесопарка. Это сугубо мое мнение.
С возвращением, Grad и не все так плохо, как могло быть . Эта дорога (ответвление от АП) будет использоваться сугубо нами, чтобы минуя старое Боровское шоссе сразу из района выехать к светофору в пос Ульяновского лесопарка. Поэтому трафика не добавится, но будет меньше леса.
Что касается дороги от Можайки к Боровскому, то когда будет сделана СБВ все будут ездить по ней до Киевского шоссе, а не петлять через нас.
Дорога это благо, но вырубка леса и очередная стройка под окнами - это зло.
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.11.2016, 21:21 | Полезность: +1
   #590
Лотрик писал(а):
Grad писал(а):
В кратце дорога через 2.6.2 лес будет разрубать на крест Ульяновский лесопарк (пр пр 2.4.2) и уходить на СБВ, где будет втекать в Озерную улицу. То что у нас будет транзитный трафик и все будет стоять от светофора в пос Ульяновского лесопарка - это по моему и ежу понятно. ДОрога эта не решит транспортных проблем, а лишь добавит их. Плюс нарушит экосистему Ульяновского лесопарка. Это сугубо мое мнение.
С возвращением, Grad и не все так плохо, как могло быть . Эта дорога (ответвление от АП) будет использоваться сугубо нами, чтобы минуя старое Боровское шоссе сразу из района выехать к светофору в пос Ульяновского лесопарка. Поэтому трафика не добавится, но будет меньше леса.
Что касается дороги от Можайки к Боровскому, то когда будет сделана СБВ все будут ездить по ней до Киевского шоссе, а не петлять через нас.
Вам любой лесопарк приведи в пример, вы везде найдете негатив.
Я о том, что хорошо бы облагородить Ульяновский лес, а не делать из него очередную дорогу.
Дышать вы чем будете?
Добавлено 25.11.2016 в 21:23
Это для iPadla.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 25.11.2016, 22:09 | Полезность: 0
   #591
Лотрик писал(а):
Что касается дороги от Можайки к Боровскому, то когда будет сделана СБВ все будут ездить по ней до Киевского шоссе, а не петлять через нас.
Поправочка - от Минского к Боровскому.

Sid писал(а):
Дорога это благо, но вырубка леса и очередная стройка под окнами - это зло.

Мудрое замечание, но в итоге вы за что?
Новосел
Сообщений: 17
Регистрация: 07.10.2014
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 26.11.2016, 03:20 | Полезность: 0
   #592
Жители районов Солнцево и Ново-Переделкино, расположенных за МКАД, ждут открытия своих станций метро на Калининско-Солнцевской линии. Но пока они вынуждены пользоваться ближайшей станцией подземки в «новой Москве» – «Саларьево». И хотя она тоже расположена за кольцевой дорогой и находится неподалеку - добраться до нее в часы пик нелегко. Путь один - пересечь Киевское шоссе по развязке с Родниковой улицей, которая стоит в сплошной пробке из-за пересечения транспортных потоков.


Реконструкция ждет развязку на Киевском шоссе
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 26.11.2016, 12:27 | Полезность: +1
   #593
Sid писал(а):

Дорога это благо, но вырубка леса и очередная стройка под окнами - это зло.
Вы - житель 26-го корпуса. Откуда у вас возьмется "стройка под окнами"?
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 27.11.2016, 16:43 | Полезность: -2
   #594
Лотрик писал(а):
Эта дорога (ответвление от АП) будет использоваться сугубо нами, чтобы минуя старое Боровское шоссе сразу из района выехать к светофору в пос Ульяновского лесопарка.
пользоваться этой дорогой будет и транзитный транспорт точно так же
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 27.11.2016, 23:30 | Полезность: +3
   #595
vaz2107 писал(а):
Лотрик писал(а):
Эта дорога (ответвление от АП) будет использоваться сугубо нами, чтобы минуя старое Боровское шоссе сразу из района выехать к светофору в пос Ульяновского лесопарка.
пользоваться этой дорогой будет и транзитный транспорт точно так же
Транзитный куда? Если до СБВ то удобнее по боровке без всяких светофоров. Если до киевки, опять же боровка-СБВ-киевка, без всяких светофоров. До метро опять же по боровке ибо ближайшая станция Рассказовка и наша дорожка на фиг ни кому не нужна будет кроме нас. Не понимаю на счет транзита.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.11.2016, 08:38 | Полезность: +2
   #596
Patrike писал(а):
Всем добрый вечер.
Что надо сделать, чтобы этой дороги не было?
После общественных слушаний подъехать в территориальный орган по адресу: ул Алея Витте д. 5 и оставить письменные замечания к этому проекту в течении 10 дней. Не забудьте лист бумаги, ручку и паспорт с пропиской в СП (либо документ о праве собственности). Пришлите мне свою почту я скину рыбу заявления.
Patrike писал(а):

Дорог и так будет достаточно, нужно только грамотно расставить знаки в пользование граждан.
Я с вами согласен. Народ забыл что у нас будет филиал МКАДа СБВ на удалении менее 2 км от СП. В случае затыка на этом самом СБВ - надо ли говорить уважаемым и здравомыслящим людям куда и через какие артерии хлынет поток автотранспорта, или Вы глубокоуважаемые соседи сами догадаетесь?

Мне хватило месяца в августе когда через мой двор ехали просто мои соседи в СП через АП31. Филиал АДА блин был и будет. Сами же не сможете въехать/выехать из двора/района. Только будет поздно бить в колокола и кусать локти. Опять таки соседушки забывают что скоро грянет реконструкция Боровского ш (собственно под него и была пролобирована эта дорога). Как вы думаете куда поедут люди, в случае невозможности проехать от аэропорта в Солнцево/Новопеределкино? Я вангую - они поедут через самый кратчайший путь на Киевку - по этой дороге через лес.

Да там что то звездил Федулкин на собранище о том что вы там сможите машины свои ставить. Знаем чего стоят его трендеж уже 3 года не могут организовать дорожные знаки и безопасность ДД в СП. Нет ни освещаемых пешеходных переходов. Уличное освещение еле-еле работает, а местами просто отключено. Людей и пешеходов просто не видно. Им властям - побоку, кого не дай Бог будут сбивать машины и сколько еще детей погибнет на этих дорогах где светофоры висят только как манекены, т.е для красоты.

Парковок на дороге через лес не будет. Будут 3.27 + Крокодилы - об этом г-н Ликсутов для вас точно позаботится. Посмотрим как тогда запоете. "СОСеди")))
Добавлено 28.11.2016 в 08:43
vitaly71
Я тебе ответил по существу. Не вижу смысл продолжать дискуссию. Если сомневаешься в моих словах - данная инфа открыта и доступна. Запроси ее в ЦОД и МАДИ/ГИБДД. Есть еще ГОСТ кстати. Ему эти знаки тоже противоречат.
Имеющий уши слышать - да слышит. (с)

Федулкин: "Данная схема организации ДД не утверждена. Застройщик (видимо ПИК) взял все схемы на рассмотрение в октябре. Ожидаем ее утверждения (схемы) к декабрю месяцу."

Как итог работы администрации п Внуковское (за более чем 3 года):
а) знаки стоят абы как и противоречат ПДД
б) светофоры не поставлены на баланс, не запущены
в) разметка местами отсуствует (истерлась)
г) паркинг - так и не запустили начиная с конца августа месяца (пошел уже 4й месяц)
д) предложена дорога 2.6.2, которая убьет Ульяновский лесопарк. Ибо где есть дорога - быстро растут разные ЖК и ТЦ. Жизнь ничему не учит соседей.
е) схема ДД в СП не согласована, не реализована.
ж) уличное освещение не отвечает нормам дорог 2ой категории в жилой застройке
з) парковочные карманы - не выделены, не согласованы, не построены.
Настоящий житель
Сообщений: 457
Регистрация: 23.03.2010
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 25 ()
Написано: 28.11.2016, 09:38 | Полезность: 0
   #597
Да, ПС прошли круто. Вот где стройность рядов администрации. Все четко. Все знают что делать. Когда кричать, когда хлопать. Когда Яблокову зашуметь. Хотя он нормальный вопрос задал. Единственное что пугает так это полное безразличие жителей СП.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 28.11.2016, 09:58 | Полезность: +1
   #598
Grad писал(а):
Народ забыл что у нас будет филиал МКАДа СБВ на удалении менее 2 км от СП. В случае затыка на этом самом СБВ - надо ли говорить уважаемым и здравомыслящим людям куда и через какие артерии хлынет поток автотранспорта, или Вы глубокоуважаемые соседи сами догадаетесь?
На МКАД, Боровку, Киевку, Внуково.

Ты что-то запел прямо как Максимка совсем.

Grad писал(а):

Мне хватило месяца в августе когда через мой двор ехали просто мои соседи в СП через АП31. Филиал АДА блин был и будет.
Почему был ад? Потому, что это был ЕДИНСТВЕННЫЙ по сути маршрут, причем запаркованный с двух сторон до одноколейки куда с двух сторон ломанулись. И пробки получились именно из-за разъездов.

То, что АП односторонняя против шерсти предполагаемого объезда СБВ тебя тоже не смущает?
Добавлено 28.11.2016 в 10:00
Ну и самое главное. Не мучает ли самоуважаемого Града совесть, когда он едет в Румянцево по своему хитрому маршруту?
Добавлено 28.11.2016 в 10:11
А вообще, любопытно, как скоро наступит прозрение, что власти умышленно пытаются направит тысячи фур на раен, чтобы потравить Львов выхлопными газами и что спасти всех нас от неминуемой гибели может только немедленное тщательнейшее пересчитывание катафотов в СП ведущими мировыми аудиторскими компаниями?
Добавлено 28.11.2016 в 10:16
И еще вопрос. Как вы оцениваете поток транзитного транспорта по маршруту Аутлет-Бристоль-Лапшинка-плотина-Внуково?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.11.2016, 10:40 | Полезность: +2
   #599
Observer писал(а):


Ты что-то запел прямо как Максимка совсем.
Это имеет оношение к планируемой а/д. Пиши по существу без флуда и провокаций. Ок?

Observer писал(а):

То, что АП односторонняя против шерсти предполагаемого объезда СБВ тебя тоже не смущает?

Ну и самое главное. Не мучает ли самоуважаемого Града совесть, когда он едет в Румянцево по своему хитрому маршруту?
С чего бы схема движения АП "против шерсти"?) У тебя нету проблем со сторонам света случайно? не путаешь право-лево?)


<mode-yablokov-activator>Желтым выделил поток транспорта который неминуемо свернет на СБВ транзитом через СП-Бристоль-ЖК Рассказово. </mode-yablokov-activator> Т.е. будет уже не 2 точки сопряжения и пробок транспорта у строящегося метро Рассказово и желающего заехать в Перебделкино (где будет ТПУ) а 3. Т.е на один вечно стоящий светофор будет больше. Оно нам надо? Мне нет. Я и сейчас спокойно заезжают и выезжаю из района, делая это за 5 мин.

О5 поперли эротические фантазии владельца пузотерки?
У меня нет хитрого маршрута. Я пользуюсь исключетельно дорогами общего пользования т.е. Боровским/Киевским ш.

Другая проблема если вы посмотрите на карту развития района то больше всего объектов получает Внуково. СП не получает кроме здания полиции, поликлиники и школы ничего. А ну дорогу через которую поедут из Внуково и других нас.пунктов.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 28.11.2016, 10:58 | Полезность: 0
   #600
Grad
Другая проблема если вы посмотрите на карту развития района то больше всего объектов получает Внуково. СП не получает кроме здания полиции, поликлиники и школы ничего. А ну дорогу через которую поедут из Внуково и других нас.пунктов.

А нам что еще нужно? Ашан на районе? А как же трафик злыдней которые тут не живут?
Лев такое чувство что ты просто переписываешь тезисы Максима, ну один в один. Когда у тебя в голове все перевернулось с точностью до наоборот? Непостоянный ты наш!
Страницы: 1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 49 50 51


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010