Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 49 50 51
Строительство дорог в новой Москве
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 06.09.2015, 09:56 | Полезность: -3
   #81
Jmura
сообЧаю "последние новости"... (вам платят за очередную фальсификацию истории?)
дорога там БЫЛА. И очень даже грунтовая нормальная. Я по ней ездил и не раз. Еще даже в период строительства наших домов. По ней даже Яндекс-навигатор вел.
А потом пейзаны самочинно просто трактором перепахали дорогу.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 06.09.2015, 10:20 | Полезность: +2
   #82
iPadla писал(а):
Jmura
сообЧаю "последние новости"... (вам платят за очередную фальсификацию истории?)
дорога там БЫЛА. И очень даже грунтовая нормальная. Я по ней ездил и не раз. Еще даже в период строительства наших домов. По ней даже Яндекс-навигатор вел.
А потом пейзаны самочинно просто трактором перепахали дорогу.
Правильно и сделали, а то с утра многие из Внуково что бы по Боровскому не ехать через наш район бы ездили, а оно вам надо?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 06.09.2015, 15:32 | Полезность: 0
   #83
Strizk
ну да... опять фантазии пейзанов. уже надоело разоблачать ахинеи.
1. У них во Внуково и так БЫЛ проезд через Лапшинку. И даже удобнее намного. И они ездили и ездят.
2. У них есть короткая, прямая и супер удобная дорога через сам аэропорт, которой я сам же и езжу, кстати.
3. Мы в угоду пейзанским самозахвватам и хамству (как прошлой зимой в снегопад) оказываемся напрочь отрезанными. И... (я уже ранее задавал этот вопрос. ответа так и не было)... А если бы кому срочно нужна была скорая помощь? Или полиция? Пейзаны бы ответили за смерь и здоровье человека? Или они на индульгенции в их "храмах" надеются?
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 06.09.2015, 16:20 | Полезность: 0
   #84
iPadla писал(а):
Strizk
ну да... опять фантазии пейзанов. уже надоело разоблачать ахинеи.
1. У них во Внуково и так БЫЛ проезд через Лапшинку. И даже удобнее намного. И они ездили и ездят.
2. У них есть короткая, прямая и супер удобная дорога через сам аэропорт, которой я сам же и езжу, кстати.
3. Мы в угоду пейзанским самозахвватам и хамству (как прошлой зимой в снегопад) оказываемся напрочь отрезанными. И... (я уже ранее задавал этот вопрос. ответа так и не было)... А если бы кому срочно нужна была скорая помощь? Или полиция? Пейзаны бы ответили за смерь и здоровье человека? Или они на индульгенции в их "храмах" надеются?
1 Причем здесь Лапшинка? Я говорю будет проезд все будут ездить через наш район, конкретно будет пробка возле школы с утра, это вам надо?
2 Я рад за их супер-бупер дорогу, как только будет проезд через наш район- они ее забудут и будут гонять через наш район в Рассказовку( см,пунк 1)
3 Я так понял у вас что-то личное с пейзанами
Настоящая жительница
Сообщений: 611
Регистрация: 17.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 43 ()
Написано: 06.09.2015, 17:09 | Полезность: 0
   #85
iPadla писал(а):
Jmura
сообЧаю "последние новости"... (вам платят за очередную фальсификацию истории?)
дорога там БЫЛА. И очень даже грунтовая нормальная. Я по ней ездил и не раз. Еще даже в период строительства наших домов. По ней даже Яндекс-навигатор вел.
А потом пейзаны самочинно просто трактором перепахали дорогу.
1.Первый раз я была на той ТРОПИНКЕ летом прошлого года - дороги там не было! Что было до этого мне не известно, но я и не спорила ни с кем!
2. Объясните свои слова "(вам платят за очередную фальсификацию истории?)".. терпеть не могу когда лгут.. выбирайте выражения
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 06.09.2015, 17:40 | Полезность: -3
   #86
Jmura
"Первый раз я была на той ТРОПИНКЕ летом прошлого года - "... но при этом безоговорочно утверждается, что дороги никогда и не было. Что это как не вброс фальшака?
Можно было удосужиться и посмотреть, что писалось 2-3 года назад по этому поводу на ЭТОМ форуме. Вместо этого вы пишете "утверждения". Сомневаюсь, что бескорыстные.
Тем более, что вы так "скромно" не указываете даже свой корпус. Что тем более вызывает сомнения в том, что вы реальный новосел.

Strizk

"многие из Внуково что бы по Боровскому " - это вы уже "забыли", что написали? Лапшинка здесь "при том", что жители поселка Внуково еще ДО нашего заселения ИМЕЯ эту дорогу как-то по ней не особо ездили. И им (жителям поселка Внуково) по большому счету нет ни малейшей выгоды ездить, имея шикарный выезд через аэропорт и, на худой случай, через Лапшинку к Рассказовке.

Также, скромно напоминаю, что на тех "присно памятных" общественных слушаниях 2 года назад пейзаны вопили, что желают нам: "а вы летайте вертолетами. нашими выездами мы вам пользоваться не позволим. хоть сдохните в своих новостройках" (почти дословная цитата).


Сейчас сходил и посмотрел. Плиты бетонные на месте. Пейзанам теперь не перепахать. Нельзя сказать, что дорога хорошая, но... как я и писал... в аварийном, экстренном случае вполне проезжая. Тем у кого джип, внедорожник вообще без проблем. Скорая, полиция, пожарники теперь вполне могут почти нормально приехать. Также и "помощь на дому" из поликлиники во Внуково тоже через пару минут теперь будет у нас.
Добавлено 06.09.2015 в 17:43
Jmura
Простите, по поводу корпуса... это я в отношении Strizk...

так как эти дебаты уже не первый год с одними и теми же "аргументами", то уже путаюсь в аккаунтах подсаженых на форум "манагеров".
Настоящая жительница
Сообщений: 611
Регистрация: 17.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 43 ()
Написано: 06.09.2015, 21:08 | Полезность: +4
   #87
iPadla
Не буду вступать с вами в глупый спор.. меня многие знают и по данному форуму, и по личному знакомству - с хорошей стороны, а вот про вас так сказать не могу..
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 06.09.2015, 21:24 | Полезность: -5
   #88
Jmura писал(а):
iPadla
Не буду вступать с вами в глупый спор.. меня многие знают и по данному форуму, и по личному знакомству - с хорошей стороны, а вот про вас так сказать не могу..
запас лжи опустел... на новые бредни "творческой фантазии" уже не хватило?
Добавлено 06.09.2015 в 21:25
Jmura
список этого "хорошего" можно увидеть? А то я вот живу и не знаю чем я таким счастьем вам обязан.
Добавлено 06.09.2015 в 21:27
Jmura
"меня многие знают и по данному форуму", который я не читаю... и не смотрю, что собственно по теме было, но делаю глобальные утверждения. "замечательно"
Новосел
Сообщений: 23
Регистрация: 03.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.09.2015, 23:28 | Полезность: 0
   #89
Schaste888 писал(а):
Спец мужа попросила после работы сейчас проехать посмотеть. Проезда нет с Петлякова. Говорит бытовки убрали, да, но как была тропинка к речке так она и осталась.
Или я что-то не так поняла в инфе от psk28...
Там, где стояли бытовки остались лежать железобетонные плиты, с них кстати и работал кран и грузовая машина, когда убирали бытовки,они без проблем там проехали. Если на легковой машине сложно проехать, то на джипе думаю не проблема. Зимой, если плиты не уберут, сто пудово дорогу накатают.
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 13.07.2013
Статус: offline
Корпус: 21
Рейтинг: 22 ()
Написано: 06.09.2015, 23:31 | Полезность: 0
   #90
Хоть бы сфоткал кто нить))) и спорам конец) ... и кстати, за плитами скорее всего вернутся, ибо дорогие... дорогу эту помню с детства, выходила она на поле.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 07.09.2015, 09:45 | Полезность: 0
   #91
v1008 писал(а):
Хоть бы сфоткал кто нить))) и спорам конец) ... и кстати, за плитами скорее всего вернутся, ибо дорогие... дорогу эту помню с детства, выходила она на поле.
как назло смартфон сломался. поэтому не мог сфоткать. так... только немного откинул остатки строительного мусора с дороги, чтобы колеса не проколоть.
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 07.09.2015, 12:25 | Полезность: +1
   #92
psk28 писал(а):
Schaste888 писал(а):
Спец мужа попросила после работы сейчас проехать посмотеть. Проезда нет с Петлякова. Говорит бытовки убрали, да, но как была тропинка к речке так она и осталась.
Или я что-то не так поняла в инфе от psk28...
Там, где стояли бытовки остались лежать железобетонные плиты, с них кстати и работал кран и грузовая машина, когда убирали бытовки,они без проблем там проехали. Если на легковой машине сложно проехать, то на джипе думаю не проблема. Зимой, если плиты не уберут, сто пудово дорогу накатают.
Я не знаю, как другие наши соседи, но мне бы было удобно, если бы "накатали дорогу". Я за нее - в ДК Внуково, в Альбатрос станет проще ехать - не нужно крюк делать огромный. Да и пешком тоже лучше будет ходить, если дорогу сделают, будет и освещение, и вечером не страшно будет с детьми пройтись и пешком.
Добавлено 07.09.2015 в 12:26
v1008 писал(а):
Хоть бы сфоткал кто нить))) и спорам конец) ... и кстати, за плитами скорее всего вернутся, ибо дорогие... дорогу эту помню с детства, выходила она на поле.
Пойду вечером пройдусь и сделаю фото. А то я так и не поняла, чего там снесли и какие плиты побросали))
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 07.09.2015, 12:55 | Полезность: 0
   #93
Schaste888 писал(а):
Я не знаю, как другие наши соседи, но мне бы было удобно, если бы "накатали дорогу". Я за нее - в ДК Внуково, в Альбатрос станет проще ехать - не нужно крюк делать огромный. Да и пешком тоже лучше будет ходить, если дорогу сделают, будет и освещение, и вечером не страшно будет с детьми пройтись и пешком.
если накатают там дорогу, то с детьми там будет страшно ходить!
сейчас на плотине 2 машины на встречу, если разъезжаются, то пешеходу там некуда деваться, а если там поток их будет

вообще до ДК Внуково пешком идти 20 минут через мост, а если вы на машине, то не пойму, что вам мешает на машине добраться до ДК Внуково по нормальной дороге (боровское шоссе - центральная улица).
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 07.09.2015, 17:26 | Полезность: 0
   #94
vaz2107 писал(а):
Schaste888 писал(а):
Я не знаю, как другие наши соседи, но мне бы было удобно, если бы "накатали дорогу". Я за нее - в ДК Внуково, в Альбатрос станет проще ехать - не нужно крюк делать огромный. Да и пешком тоже лучше будет ходить, если дорогу сделают, будет и освещение, и вечером не страшно будет с детьми пройтись и пешком.
если накатают там дорогу, то с детьми там будет страшно ходить!
сейчас на плотине 2 машины на встречу, если разъезжаются, то пешеходу там некуда деваться, а если там поток их будет

вообще до ДК Внуково пешком идти 20 минут через мост, а если вы на машине, то не пойму, что вам мешает на машине добраться до ДК Внуково по нормальной дороге (боровское шоссе - центральная улица).
Да не..мне ничего не мешает. Я так и добираюсь -боровское-центральная. Я имела в виду дорогу если сделают нормальную, и через плотину чтобы сделали хорошую дорогу, с пешеходными дорожками и освещением.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 07.09.2015, 17:43 | Полезность: 0
   #95
vitaly71 писал(а):
Это тебе, Максим из ПБ, привет власти передали! Значит быть дороге!!!!
Власти передали "привет" жителям нескольких деревень между Киевкой и Калужкой: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/documents.html?regNum.... Там дорога называется "Солнцево-Бутово-Видное".
На территориальных схемах, которые обсуждали в апреле на слушаниях, дорога с таким названием по Внуковскому не проходит с некоторых пор. Та дорожка теперь называется а/д "Боровское шоссе - Минское шоссе" и а/д "Картмазово - Ново-Переделкино" и имеет несколько иное назначение и приоритетность чем "Солнцево-Бутово-Видное".

Так что перед тем как что-то написать, надо разобраться в информации. Иначе сказанное выглядит мягко говоря ...нелепо.

"Максим из ПБ" (С)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 07.09.2015, 18:14 | Полезность: 0
   #96
vaz2107 писал(а):
Schaste888 писал(а):
Я не знаю, как другие наши соседи, но мне бы было удобно, если бы "накатали дорогу". Я за нее - в ДК Внуково, в Альбатрос станет проще ехать - не нужно крюк делать огромный. Да и пешком тоже лучше будет ходить, если дорогу сделают, будет и освещение, и вечером не страшно будет с детьми пройтись и пешком.
если накатают там дорогу, то с детьми там будет страшно ходить!
сейчас на плотине 2 машины на встречу, если разъезжаются, то пешеходу там некуда деваться, а если там поток их будет

вообще до ДК Внуково пешком идти 20 минут через мост, а если вы на машине, то не пойму, что вам мешает на машине добраться до ДК Внуково по нормальной дороге (боровское шоссе - центральная улица).
сообЧаю "последние новости", что на плотине огороженные бетоном в 2-х сторон тротуары для пешеходов. Поэтому машины ну никак не могут чем-то быть опасными для пешеходов. А уж если сами пешеходы прутся по проезжей части, то это к ним вопрос о их культуре.

И что-то "поток" из Лапшинки не вызывает нареканий, а вот "поток" от 3-х наших корпусов - это уже что-то нечто...
Когда только прекратятся эти вбросы? Уже надоел поток, реальный поток лжи.
Добавлено 07.09.2015 в 18:18
я только что обкатал "новую трассу". ну для повседневного пользования, как и писал ранее, не советую: для внедорожника (хотя сегодня утром по первому каналу такую "центральную улицу" в провинции показывали, что наш этот Набокинский тупик просто супер трасса по сравнению с ней). А вот как запасной, аварийный вариант очень даже хорошо.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 07.09.2015, 18:34 | Полезность: -2
   #97
iPadla писал(а):
И что-то "поток" из Лапшинки не вызывает нареканий, а вот "поток" от 3-х наших корпусов - это уже что-то нечто...
"Город не должен ездить через деревни" А.К.Гусев, 2013й год ) На пути по этой дамбе, наверное, можно и к нему в гости заглянуть )))))
А если серьезно, то это самая стандартная "дедовщина" по Новомосковски. Нужно думать о том, как повлиять на ситуацию: вся проблема в том, что большинство жителей - зрители. Что-то сделать - с дивана не встанут лишний раз. Можно конечно выпускать пар на форумах, но конструктивно - остается просто поддерживать контакт с соседями, обмениваться информацией, помогать друг другу. В данной ситуации и при текущей системе это почти все, что остается. Тактика партизанской войны )
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 07.09.2015, 18:39 | Полезность: -2
   #98
_Max_
ну мы уже 2 года прожили... еще 2 и... конец. Перевыборы. Я не думаю, что у подобных будут хоть какие-то шансы остаться муниципальными депутатами.
Будут депутаты от пейзанов - деловые и толковые - как наш общий знакомый. Я думаю, что стоило бы именно его в главы выдвинуть. Уж по крайней мере человек честный и неравнодушный.
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 07.09.2015, 18:57 | Полезность: +1
   #99
iPadla писал(а):
сообЧаю "последние новости", что на плотине огороженные бетоном в 2-х сторон тротуары для пешеходов. Поэтому машины ну никак не могут чем-то быть опасными для пешеходов. А уж если сами пешеходы прутся по проезжей части, то это к ним вопрос о их культуре.
фото тротуаров выложите, пожалуйста.
Добавлено 07.09.2015 в 19:00
iPadla писал(а):

И что-то "поток" из Лапшинки не вызывает нареканий, а вот "поток" от 3-х наших корпусов - это уже что-то нечто...
Когда только прекратятся эти вбросы? Уже надоел поток, реальный поток лжи.

что касается лжи: она надоела всем, у нас вместо трех 26 корпусов!
Коренной житель
Сообщений: 200
Регистрация: 15.10.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 16 ()
Написано: 07.09.2015, 19:43 | Полезность: +1
   #100







Вот дорога, которую iPadla с таким удовольствием сегодня презентовал жене. Колеса после проезда по ней тоже вместе поехали мыть?

Можно теперь, как только Ваш телефон отремонтируется, сфотографировать и продемонстрировать нам тротуары на плотине, чтоб пешеходы не мешались машинам? Или те 6 отгороженных метров дороги на самом мосту - это и есть те самые тротуары ?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 49 50 51


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010