Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Придомовая территория и передача ее на баланс города
Житель
Сообщений: 66
Регистрация: 06.01.2018
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.06.2018, 13:11 | Полезность: +1
   #21
Dimka_Nevidimka писал(а):
Кономарь1970 писал(а):

Вот в этом как раз все и дело. Мы платим довольно приличные деньги за услуги, чтобы еще ходить и пинать, а по другому "Пик-Дискомфорт" работать не хочет. Так зачем он нам нужен такой замечательный?
Есть одна притча про тебя. В стародавние времена один барин приказал служке посчитать, сколько было людей на его торжестве.
Служка у порога положил хорошее полено и сел рядом считать. Все на входе спотыкались о полено, ругались, но проходили мимо. Только одна старушка, споткнулась, встала, убрали полено и вошла в дом.
Потом барин у служки спрашивает, мол, сколько людей было?
Служка отвечает, всего один человек, да и та бабушка, божий одуванчик.
Барин не понял и переспрашивает, мол, людей была полная изба, почему он только одного насчитал?
Служка ему отвечает, что все люди проходили, спотыкались о полено, но шли дальше. А так поступают только бараны, и только бабка убрала полено, а так поступают люди.

Вот и ты напоминаешь барана, который только и ждет, что ему попку подотрут, сделают его жизнь счастливой, а сам для этого сделать ничего не хочет. Хочешь жить в уюте, долби письмами и жалобами УК, как показала практика, работать будут.
Если внимательно почитать Вашу притчу, то я предлагаю как раз полено убрать, а Вы предлагаете ходить и спотыкаться каждый раз выражая свое отношение к полену письмами и жалобами.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 15.06.2018, 13:13 | Полезность: 0
   #22
Кономарь1970 писал(а):

Если внимательно почитать Вашу притчу, то я предлагаю как раз полено убрать, а Вы предлагаете ходить и спотыкаться каждый раз выражая свое отношение к полену письмами и жалобами.
Нет, вы предлагаете избу спалить.
Житель
Сообщений: 66
Регистрация: 06.01.2018
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.06.2018, 13:34 | Полезность: 0
   #23
Observer
Из каких моих слов следуют такие выводы?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010