Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 41 42 43
Получение почтовых отправлений
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 26.01.2014, 01:41 | Полезность: 0
   #161
dikobrazz писал(а):

Я о том, что это громкое заявление "Пук в воду"... у них всегда было невыгодно и дорого... Настоящий шухер начнется , когда Почтари примкнут..
Это не возможность украсть денег, это лазейка;), главное, чтоб два ваших отправления не встретились одномоментно у одного таможенника...
На создании любой информационной системы для госнужд воруются деньги,система как правило не работает. Но государство сможет найти способ,например получать только по месту регистрации или самим в таможню с документами бежать.в этом вопросе много личного интереса у должностных лиц и у коммерсов,придумают
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 512
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: -4 ()
Написано: 26.01.2014, 01:59 | Полезность: 0
   #162
Cube писал(а):
dikobrazz писал(а):

Я о том, что это громкое заявление "Пук в воду"... у них всегда было невыгодно и дорого... Настоящий шухер начнется , когда Почтари примкнут..
Это не возможность украсть денег, это лазейка;), главное, чтоб два ваших отправления не встретились одномоментно у одного таможенника...
На создании любой информационной системы для госнужд воруются деньги,система как правило не работает. Но государство сможет найти способ,например получать только по месту регистрации или самим в таможню с документами бежать.в этом вопросе много личного интереса у должностных лиц и у коммерсов,придумают
Тут ее просто нет...вы и в предыдущей редакции штукарь евро не могли превысить
по месту регистрации... тоже сомнительно чисто технически (толпы снимающих, живущих не по адресу, адреса работ и тд..кто будет проверять регистрацию? курьер?
Если всем идти на таможню, случится коллапс почище почтового с раздачей по шеям гражданам в погонах от вышестоящих деятелей (подобное мы видели с почтой или историю с монетизацией льгот можно вспомнить)...
Скорее дело обстоит так , что Вовка свиснул, все кинулись изображать деятельность... ввести введут,это понятно, но контроль не осилят...Будут дергать выборочно на предмет оспаривания стоимости... тут уж дело получателя подсуетиться, чтоб все было шито-крыто и заживем мы по прежнему (ведь порог в 300 долларов уже был и не так давно)
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 26.01.2014, 02:04 | Полезность: 0
   #163
dikobrazz писал(а):

Тут ее просто нет...вы и в предыдущей редакции штукарь евро не могли превысить
по месту регистрации... тоже сомнительно чисто технически (толпы снимающих, живущих не по адресу, адреса работ и тд..кто будет проверять регистрацию? курьер?
Если всем идти на таможню, случится коллапс почище почтового с раздачей по шеям гражданам в погонах от вышестоящих деятелей (подобное мы видели с почтой или историю с монетизацией льгот можно вспомнить)...
Скорее дело обстоит так , что Вовка свиснул, все кинулись изображать деятельность... ввести введут,это понятно, но контроль не осилят...Будут дергать выборочно на предмет оспаривания стоимости... тут уж дело получателя подсуетиться, чтоб все было шито-крыто и заживем мы по прежнему (ведь порог в 300 долларов уже был и не так давно)
так то да, я тоже размышлял - многие наши имена на латинице можно варьировать меняя одну, две буквы - кто и как поймет, что это один и тот же человек? только по паспортным данным
Настоящий житель
Сообщений: 512
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: -4 ()
Написано: 26.01.2014, 02:13 | Полезность: 0
   #164
В ЕМС стандартная картина вечерами...курьер рисует подписи за выданные посылки... паспортные данные и сейчас должны просить, пишут же от балды..кто будет проверять...
Имел знакомого в статусе директора филиала, так он мне говорил, что текучка такова, что отдел набрали, две недели и набирают новых.. С его подачи (просто научил) смог доказать и получить страховку за посылку распотрошенку, официально принятую на моей стороне(то есть была подпись)..заняло прилично времени, но "сознались", что посылка ко мне не приходила и мне надо срочно все возместить (около тысячи зеленью)...То есть бардак несусветный в конторе...
Жительница
Сообщений: 54
Регистрация: 29.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 3
Рейтинг: 27 ()
Написано: 26.01.2014, 10:54 | Полезность: +6
   #165


Доброе утро! Дублирую из группы в Контакте перечень квартир, письма для которых сейчас в 1 (строительном) корпусе напротив котельной. Между 3 и 4 подъездами, вход с сине-желтой вывеской "Дом. текстиль".
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 26.01.2014, 11:51 | Полезность: +1
   #166
Galya
Благодаря перечню, увидел что и мне пришло письмо Схожу - заберу сегодня..
Спасибо огромное за то что список разместили и особое спасибо комДиву, за то что забрал с почты всю корреспонденцию!

P.S. Думаю - надо продолжать долбить мэрию и правительство обращениями жителей в администрацию поселения Внуковское, Префектуру Троицкого и Новомосковского АО, Мэра города Москвы, а так же к УФПС г. Москвы, ФГУП Почта России и Минкомсвязь России решить сложившуюся ситуацию, организовать собственное отделение связи и наладить почтовое сообщение в микрорайоне (хотя они и считают что у нас всего 1,5 тысячи человек живет в микрорайоне (получившим собственность и зарегистрированным), а не как на самом деле - более 15-20 тыс).
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 26.01.2014, 12:07 | Полезность: 0
   #167
dikobrazz писал(а):
В ЕМС стандартная картина вечерами...курьер рисует подписи за выданные посылки... паспортные данные и сейчас должны просить, пишут же от балды..кто будет проверять...
Имел знакомого в статусе директора филиала, так он мне говорил, что текучка такова, что отдел набрали, две недели и набирают новых.. С его подачи (просто научил) смог доказать и получить страховку за посылку распотрошенку, официально принятую на моей стороне(то есть была подпись)..заняло прилично времени, но "сознались", что посылка ко мне не приходила и мне надо срочно все возместить (около тысячи зеленью)...То есть бардак несусветный в конторе...
бардак очевиден - почтой хоть медленно, но верно приходит в отделение, а в ЕМС звонить несколько раз приходится
СПСР на днях мою посылку в Волгоград "по ошибке" отправили.Что, куда.
Жительница
Сообщений: 54
Регистрация: 29.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 3
Рейтинг: 27 ()
Написано: 26.01.2014, 12:21 | Полезность: 0
   #168
DIMM

не за что)
Обращаться, Вы правы, надо. Ситуация с НЕдоставкой почты просто возмутительная, особенно удивляет, что это происходит в Москве.
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 26.01.2014, 12:51 | Полезность: 0
   #169
Сходил в 1-й корпус в "Дом. текстиль" - забрал почту себе и соседям по 17-му корпусу (Грицевца д.9). Разложил по почтовым ящикам, т.к. консъержкам не доверяю, хотя некоторые их них с возмущением смотрели на меня и думали о том "Как это я выполняю их работу?" - а я думаю что заданию - по распоряжению УК проверять почту жителей (хотя может быть я и не прав)...
1-й подъезд: 45 квартира
2-й подъезд: 76, 77 и 80 квартиры
3-й подъезд: 129,166 (в ящиках), а 180 - у консъержа (т.к. почтовый - ящик сломан)
4-й подъезд: 190 - у консъержа.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.01.2014, 13:00 | Полезность: 0
   #170
Соседи, Вы молодцы!
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 26.01.2014, 15:36 | Полезность: 0
   #171
Подготовил на скорую руку (на основе раннего письма Тараса в сентябре прошлого года) обращение:

Обращение:
Главе администрации поселения Внуковское города Москвы - П.А. Федулкину (http://adm-vnukovskoe.ru/feedback/new.php),
Префекту ТиНАО города Москвы - Д.В. Набокину (http://tinao.mos.ru/contacts/reception/),
Мэру города Москвы - С.С. Собянину (https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/)
Генеральному директору УФПС г.Москвы - А.К. Корякину http://www.moscowpost.ru/goryachaya-liniya
Генеральному директору ФГУП «Почта России» - Д.Е. Страшнову http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home/social_chamber/public_ap...
Руководителю Федерального Агентства связи (Россвязь) - О.Г. Духовницкому http://www.rossvyaz.ru/treatments/feedback/
Министру связи и массовых коммуникаций Российской федерации (Минкомсвязь России) - Н.А. Никифорову http://minsvyaz.ru/ru/directions/questioner/reception/

от
ххххххххххххххххх
проживающего по адресу:
142750, Москва, ТиНАО, п.Внуковское,
ул.Летчика Грицевца, д.Х, кв.ХХ

Я проживаю в собственной квартире уже около года по адресу г.Москва, ТиНАО, поселение Внуковское, ул.Летчика Грицевца, д.Х, кв.ХХ (рабочее - строительное название - микрорайон Солнцево Парк) в котором в настоящее проживает уже более 15 тысяч жителей (несмотря на то, что из-за очень плохой работы по исполнению своих договорных обязательств перед жителями по регистрации прав собственности (согласно заключенным договорам) инвестором-застройщиком ООО «Мортон-Инвест» – официально зарегистрированными пока числится всего 1,5 тысячи). В июне 2012 года была введена в эксплуатацию 1-я очередь, в 2013 году - 2-я очередь нового микрорайона Солнцево-парк ( ул. Авиаконструктора Петлякова и ул. Летчика Грицевца), в 1-ом квартале 2014 года планируется заселение еще 2-х крупных домов на ул. Летчика Ульянина.
Микрорайон прикреплен к отделению почтовой связи Внуково индекс 142750, расположенному в поселке Минвнешторга, Внуковского поселения, уд.Ленина, д.4 - в 7 км от микрорайона. Численность персонала не более 7 человек. Почтовые автомобили и почтальоны отсутствуют.
Общая площадь жилья в микрорайоне Солнцево Парк согласно генплану составляет 470 000 квадратных метров, к концу 2014 года численность населения возрастет до 30-35 тысяч человек. Однако с июня 2012 года до настоящего времени в районе не создано почтовое отделение связи. Ответственное почтовое отделение 142750 не способно обслуживать район из-за отсутствия технической возможности и отсутствия персонала. Почтовая корреспонденция в район не доставляется. Почтальоны отсутствуют. В итоге, не исполняется закон Российской Федерации «О почтовой связи» от 17 июля 1999 года N 176-ФЗ и не соблюдаются «Правила оказания услуг почтовой связи» утвержденные Постановлением Правительства №221 от 15.04.2005 года.
Обращаюсь к уполномоченным органам исполнительной власти в лице администрации поселения Внуковское, Префекту Троицкого и Новомосковского АО, Мэру города Москвы, а так же к Генеральным директорам: УФПС г. Москвы и ФГУП Почта России, Руководителю Федерального Агентства связи (Россвязь) и Министру Минкомсвязи России решить сложившуюся ситуацию: в кратчайшие сроки организовать в микрорайоне Солнцево Парк собственное отделение связи и наладить почтовое сообщение.
Информацию о предпринимаемых Вами мерах и сроках решения проблемы, прошу направить мне по электронной почте.
Обращения направляются по электронной почте всем адресатам, указанным в начале.
Добавлено 26.01.2014 в 15:37
Если у кого-то есть замечания по написанию мною этого собщения, прошу поправить..
Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 19 ()
Написано: 26.01.2014, 16:08 | Полезность: 0
   #172
Dimm писал(а):
Подготовил на скорую руку (на основе раннего письма Тараса в сентябре прошлого года) обращение:

Обращение:
Главе администрации поселения Внуковское города Москвы - П.А. Федулкину (http://adm-vnukovskoe.ru/feedback/new.php),
Префекту ТиНАО города Москвы - Д.В. Набокину (http://tinao.mos.ru/contacts/reception/),
Мэру города Москвы - С.С. Собянину (https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/)
Генеральному директору УФПС г.Москвы - А.К. Корякину http://www.moscowpost.ru/goryachaya-liniya
Генеральному директору ФГУП «Почта России» - Д.Е. Страшнову http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home/social_chamber/public_ap...
Руководителю Федерального Агентства связи (Россвязь) - О.Г. Духовницкому http://www.rossvyaz.ru/treatments/feedback/
Министру связи и массовых коммуникаций Российской федерации (Минкомсвязь России) - Н.А. Никифорову http://minsvyaz.ru/ru/directions/questioner/reception/

от
ххххххххххххххххх
проживающего по адресу:
142750, Москва, ТиНАО, п.Внуковское,
ул.Летчика Грицевца, д.Х, кв.ХХ

Я проживаю в собственной квартире уже около года по адресу г.Москва, ТиНАО, поселение Внуковское, ул.Летчика Грицевца, д.Х, кв.ХХ (рабочее - строительное название - микрорайон Солнцево Парк) в котором в настоящее проживает уже более 15 тысяч жителей (несмотря на то, что из-за очень плохой работы по исполнению своих договорных обязательств перед жителями по регистрации прав собственности (согласно заключенным договорам) инвестором-застройщиком ООО «Мортон-Инвест» – официально зарегистрированными пока числится всего 1,5 тысячи). В июне 2012 года была введена в эксплуатацию 1-я очередь, в 2013 году - 2-я очередь нового микрорайона Солнцево-парк ( ул. Авиаконструктора Петлякова и ул. Летчика Грицевца), в 1-ом квартале 2014 года планируется заселение еще 2-х крупных домов на ул. Летчика Ульянина.
Микрорайон прикреплен к отделению почтовой связи Внуково индекс 142750, расположенному в поселке Минвнешторга, Внуковского поселения, уд.Ленина, д.4 - в 7 км от микрорайона. Численность персонала не более 7 человек. Почтовые автомобили и почтальоны отсутствуют.
Общая площадь жилья в микрорайоне Солнцево Парк согласно генплану составляет 470 000 квадратных метров, к концу 2014 года численность населения возрастет до 30-35 тысяч человек. Однако с июня 2012 года до настоящего времени в районе не создано почтовое отделение связи. Ответственное почтовое отделение 142750 не способно обслуживать район из-за отсутствия технической возможности и отсутствия персонала. Почтовая корреспонденция в район не доставляется. Почтальоны отсутствуют. В итоге, не исполняется закон Российской Федерации «О почтовой связи» от 17 июля 1999 года N 176-ФЗ и не соблюдаются «Правила оказания услуг почтовой связи» утвержденные Постановлением Правительства №221 от 15.04.2005 года.
Обращаюсь к уполномоченным органам исполнительной власти в лице администрации поселения Внуковское, Префекту Троицкого и Новомосковского АО, Мэру города Москвы, а так же к Генеральным директорам: УФПС г. Москвы и ФГУП Почта России, Руководителю Федерального Агентства связи (Россвязь) и Министру Минкомсвязи России решить сложившуюся ситуацию: в кратчайшие сроки организовать в микрорайоне Солнцево Парк собственное отделение связи и наладить почтовое сообщение.
Информацию о предпринимаемых Вами мерах и сроках решения проблемы, прошу направить мне по электронной почте.
Обращения направляются по электронной почте всем адресатам, указанным в начале.
Добавлено 26.01.2014 в 15:37
Если у кого-то есть замечания по написанию мною этого собщения, прошу поправить..
Напишут скорее всего то же, что и мне. Думаю рыбка у них сохранилась )))

По моему опыту на электронку писать бессмысленно. Даже по почте отправлять письмом, только заказным, с уведомлением. Мне тольео на такие ответы приходили.

А я, кстати, свои ответы не выкладывал? Напомните...
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 26.01.2014, 16:35 | Полезность: 0
   #173
Tapac
Нет, ответов от Вас не было.. Выложите пожалуйста, - если не затруднит...
Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 19 ()
Написано: 27.01.2014, 14:41 | Полезность: +3
   #174












Коренная жительница
Сообщений: 205
Регистрация: 11.07.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 5 ()
Написано: 27.01.2014, 15:04 | Полезность: +1
   #175
Считаю, что все равно по новой надо писать, их долбить, пока будем молчать, ничего не поменяется. Чем больше обращений поступит, может сдвинется что-то с мертвой точки.
Настоящий житель
Сообщений: 837
Регистрация: 10.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 27.01.2014, 15:12 | Полезность: 0
   #176
Спасибо, соседи, за доставленную почту!!!
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.01.2014, 20:32 | Полезность: 0
   #177
Tapac писал(а):
]
в 4-м письме - 12 км???
Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 19 ()
Написано: 27.01.2014, 20:36 | Полезность: 0
   #178
Cube писал(а):

в 4-м письме - 12 км???
Ну они видать в оба конца посчитали

Потому что в реале, больше 6 км в одну сторону получается
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 27.01.2014, 22:22 | Полезность: 0
   #179
Tapac
Спасибо за то, что выложили письма!
Мутят и бездельничают наши верха - как обычно.. Москва с Подмосковьем все никак за 2,5 года (как отсоединили у одних и присоединили к другим) - не могут народные бабки поделить..

А никто не в курсе, что с сайтом Внуковской администрации? Или только я один туда войти не могу..(( Или поменялся он у них?

Отправил обращения по поводу отделения связи в Солнцево Парк всем, кроме администрации поселения Внуковское (сайт не работает), и ФГУП Почта России (не принимает обращение уже 2-й день, постоянно пишет что я неправильно ввожу код с картинки - бред какой то)..

С Федерального Агентства связи (Россвязь) - пришел сегодня уже ответ:
"Распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 апреля 2013 года № 528-р Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России» передано из ведения Россвязи в ведение Минкомсвязи России.
С учетом вышеизложенного обращения, связанные с деятельностью ФГУП «Почта России», следует направлять в Минкомсвязи Россиии Министру Минкомсвязи России".

Но ему у меня вчера уже ушло обращение, как и Префекту Троицкого и Новомосковского АО Д.В. Набокину, Мэру города Москвы С.С. Собянину, а так же к Генеральному директору УФПС г. Москвы А.К. Корякину и Министру связи и массовых коммуникаций Российской федерации (Минкомсвязь России) Н.А. Никифорову..

Соседи, присоединяйтесь!
Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 15.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 2
Этаж: 17
Рейтинг: 17 ()
Написано: 01.02.2014, 19:08 | Полезность: 0
   #180
И каков ответ?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 41 42 43


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010