Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
Получение почтовых отправлений
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 16.10.2016
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.03.2017, 17:44 | Полезность: 0
   #741
Соседи, доброго дня! Вопрос для новеньких.
Подскажите индекс и адрес почты для нашего микрорайона.
Заранее спасибо.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.03.2017, 19:43 | Полезность: 0
   #742
lidgo писал(а):
Соседи, доброго дня! Вопрос для новеньких.
Подскажите индекс и адрес почты для нашего микрорайона.
Заранее спасибо.
108817, пос МинВнешторга ул Ленина д4. Замаскированный курятник, брошенный немцами в 1942г.
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 30.05.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.03.2017, 21:23 | Полезность: 0
   #743
Немцами? Да Вы льстите, там похоже больше на свинарник времен до-Наполеоновских. И не спалил эту халапу никто еще. Может почта зашевелилась бы быстрее с местным отделением почты.
Если что это был не совет, просто мысли.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 03.03.2017, 22:10 | Полезность: 0
   #744
f0rm0za писал(а):
Немцами? Да Вы льстите, там похоже больше на свинарник времен до-Наполеоновских. И не спалил эту халапу никто еще. Может почта зашевелилась бы быстрее с местным отделением почты.
Если что это был не совет, просто мысли.
Почта занимает половину дома, если что. У другой половины есть жильцы.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 06.03.2017, 07:41 | Полезность: 0
   #745
f0rm0za писал(а):
Немцами? Да Вы льстите, там похоже больше на свинарник времен до-Наполеоновских. И не спалил эту халапу никто еще. Может почта зашевелилась бы быстрее с местным отделением почты.
Если что это был не совет, просто мысли.
какой свинарник?! Оскорбляете! Это было у моих предков еще в 17-м веке амбар. Это ж у моих родичей отжали предки нонешних во власти.
Мои родичи и Наполеона сберегли да и от набегов крымских татар сохранили ранее
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 06.03.2017, 11:34 | Полезность: 0
   #746
жесткий понедельник
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 06.03.2017, 13:21 | Полезность: 0
   #747
iPadla писал(а):
Мои родичи и Наполеона сберегли
на две стороны работали?
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 06.03.2017, 13:29 | Полезность: +1
   #748
sarc писал(а):
на две стороны работали?
Помню-помню, приводили к нам в Тайную канцелярию одного вора-тать Абрашку Сысоева...
Сперва, помню, запирался злонравно и кричал, что вин да злоумышлений за собой не ведает,
но после третьего кнута, придя в изумление, поведал такое, что дьяка Жидобоева чуть удар не хватил.....
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 09.03.2017, 10:13 | Полезность: 0
   #749
ashley4 писал(а):
sarc писал(а):
на две стороны работали?
Помню-помню, приводили к нам в Тайную канцелярию одного вора-тать Абрашку Сысоева...
Сперва, помню, запирался злонравно и кричал, что вин да злоумышлений за собой не ведает,
но после третьего кнута, придя в изумление, поведал такое, что дьяка Жидобоева чуть удар не хватил.....
Так вот откуда повелось коня прямо у крыльца бросать! Подскачет бывало пра-пра-пра-пра-Сысоев к самому крыльцу дома, слезет с коня бросит возжи крестьянину а тот уже ведет его в стойло. Это же гены! Предводитель уверен, бросая свою машину у крыльца или на тратуаре, что холоп отгонит ее на парковку. Пазлы сложились!
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 14.03.2017
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 16.03.2017, 18:45 | Полезность: 0
   #750
iPadla писал(а):
f0rm0za писал(а):
Немцами? Да Вы льстите, там похоже больше на свинарник времен до-Наполеоновских. И не спалил эту халапу никто еще. Может почта зашевелилась бы быстрее с местным отделением почты.
Если что это был не совет, просто мысли.
какой свинарник?! Оскорбляете! Это было у моих предков еще в 17-м веке амбар. Это ж у моих родичей отжали предки нонешних во власти.
Мои родичи и Наполеона сберегли да и от набегов крымских татар сохранили ранее
Спалил халупку!!! А то, что в эту халупку, точнее в ремонт большей ее части люди вложили миллионы??? И там живут дети??? И что жизнь их, с присоединением Вашего микрорайона, стала еще невыносимей Вы подумали??? Более 20 лет решается вопрос о переносе почтового отделения. 20 лет нас кормят завтраками. Часть дома, занимаемая почтой России в аварийном состоянии уже много лет, а тут еще и жители Солнцево Парка. Наша семья, жильцы этого дома, понимаем, что вины Вашей нет в том что Вас ПРИСОЕДЕНИЛИ. Но имейте совесть, в этом доме живут ЛЮДИ, не перекрывайте въезд и выезд, не хлопайте дверьми, читайте информацию на двери почты, а не звоните к нам в домофон с вопросами.
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 30.05.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.03.2017, 19:13 | Полезность: 0
   #751
Елена 74 писал(а):
iPadla писал(а):
f0rm0za писал(а):
Немцами? Да Вы льстите, там похоже больше на свинарник времен до-Наполеоновских. И не спалил эту халапу никто еще. Может почта зашевелилась бы быстрее с местным отделением почты.
Если что это был не совет, просто мысли.
какой свинарник?! Оскорбляете! Это было у моих предков еще в 17-м веке амбар. Это ж у моих родичей отжали предки нонешних во власти.
Мои родичи и Наполеона сберегли да и от набегов крымских татар сохранили ранее
Спалил халупку!!! А то, что в эту халупку, точнее в ремонт большей ее части люди вложили миллионы??? И там живут дети??? И что жизнь их, с присоединением Вашего микрорайона, стала еще невыносимей Вы подумали??? Более 20 лет решается вопрос о переносе почтового отделения. 20 лет нас кормят завтраками. Часть дома, занимаемая почтой России в аварийном состоянии уже много лет, а тут еще и жители Солнцево Парка. Наша семья, жильцы этого дома, понимаем, что вины Вашей нет в том что Вас ПРИСОЕДЕНИЛИ. Но имейте совесть, в этом доме живут ЛЮДИ, не перекрывайте въезд и выезд, не хлопайте дверьми, читайте информацию на двери почты, а не звоните к нам в домофон с вопросами.
Уважаемая Елена. В ваших силах помочь нам и себе тоже. Накатайте жалобу на "понаехавших" хамов из Солнцева парка с требованием от своего лица. Не нужно жечь машины, колоть колеса, бить стёкла и поворотники с зеркалами на понаехавших автомобилях и ругаться с шумными гостями вашего тихого поселка. Хоть обычным обращением в почту подмахните нам что ли. мы тоже воем уже от безнадеги этой с вашей почтой.
Коренная жительница
Сообщений: 376
Регистрация: 28.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 26 ()
Написано: 16.03.2017, 22:24 | Полезность: 0
   #752
f0rm0za писал(а):
Мучительно и медлено, но процесс вроде идет:

Или очередной договор месячной давности, который в итоге будет выкинут в мусорное ведро. В общем надежда умирает последней.
Однако, уже март... Открылось ли отделение почты?
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 30.05.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.03.2017, 23:35 | Полезность: 0
   #753
ну пусть каждый из нас заспамит этот ад на земле по имени почта РФ своими обращениями. Пусть каждый от себя напишет "пожелания и благодарности" и может сдвинется с места, когда придется каждому второму писать ответ. Задайте и Вы вопрос, что ли - посмотрим, что вам ответят. Можно ссылаться на ихние отписки в мой адрес и выше еще была копия письма похожего.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 19.03.2017, 23:16 | Полезность: 0
   #754
Елена 74 писал(а):
iPadla писал(а):
f0rm0za писал(а):
Немцами? Да Вы льстите, там похоже больше на свинарник времен до-Наполеоновских. И не спалил эту халапу никто еще. Может почта зашевелилась бы быстрее с местным отделением почты.
Если что это был не совет, просто мысли.
какой свинарник?! Оскорбляете! Это было у моих предков еще в 17-м веке амбар. Это ж у моих родичей отжали предки нонешних во власти.
Мои родичи и Наполеона сберегли да и от набегов крымских татар сохранили ранее
Спалил халупку!!! А то, что в эту халупку, точнее в ремонт большей ее части люди вложили миллионы??? И там живут дети??? И что жизнь их, с присоединением Вашего микрорайона, стала еще невыносимей Вы подумали??? Более 20 лет решается вопрос о переносе почтового отделения. 20 лет нас кормят завтраками. Часть дома, занимаемая почтой России в аварийном состоянии уже много лет, а тут еще и жители Солнцево Парка. Наша семья, жильцы этого дома, понимаем, что вины Вашей нет в том что Вас ПРИСОЕДЕНИЛИ. Но имейте совесть, в этом доме живут ЛЮДИ, не перекрывайте въезд и выезд, не хлопайте дверьми, читайте информацию на двери почты, а не звоните к нам в домофон с вопросами.
то есть, они еще и живут в "моем" наследном амбаре, а мне плату за проживание за 100 лет так и зажали?
при этом еще мне (нам) предъявы кидают за то, за что ОНИ САМИ голосовали, за то и за тех, кого ОНИ САМИ выбирали...
то есть мало того, что они "мой" амбар отобрали, довели до негодности, так теперь еще я им еще и должен?
Добавлено 19.03.2017 в 23:16
мне вот интересно. А кто тут собственно реально "понаехал"-то? Ась?
Жительница
Сообщений: 58
Регистрация: 26.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: 7 ()
Написано: 20.05.2017, 09:10 | Полезность: 0
   #755
На почте работают 2 человека!
В очереди по 10-15 человек!
Хаос полнейший(((
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.05.2017, 22:14 | Полезность: 0
   #756
В субботу получил посылку с Aliexpress с купленным как подарок на день рождения младшему с 16-тилетием смартфоном за 20 000. Посылка вышла с таможни 5 апреля и ... пропала. Писал заявление на розыск. Потом требовал результата. При этом постоянно некие "местные" (то бабулька, то какой-то парень) в этот момент встревали с советами и оправданиями задержки.
Ну вот. 12 мая двинулась. Вчера приехал получать, так как трекер уже показал, что доставлено + звонила некая дама с почты с сообщением, что "посылка найдена и искать теперь более не надо" . Приехал в субботу.
Толпа народа. Приехавший деятель с доставкой почтовик громко и несколько раз обозначил, что плевать на граждан. На нас с вами, которые там стоят в очереди.
После долгого ожидания и прочего с этом разваливающимся сарае, наконец подходит моя очередь. Я протягиваю распечатку трекера, а мне... "без уведомления низя..."
Ну пошли искать по другому пришедшему мне уведомлению. Нашли посылку со смартфоном. Честно меня смутило, что пакет как-то легкий. Но народу вокруг и ... в общем не стал заострять, так как просили "снизить накал".
Взял пакет и уехал домой. Младший же, которому это в подарок на давно прошедшее день рождение, опять в походе. Ну оставил, не став открывать, чтобы в воскресенье с ним с утра и открыть.

В воскресенье открываю и... кабелек есть, переходники, зарядка, инструкция, чехол... а смартфона нет.

Теперь ничего доказать нельзя: вскрыл не на почте, Aliexpress в полном отказе. Для подачи же заявления нужна квитанция об отправки, которой, понятно, у меня нет. Aliexpress же заявил, что всё было отправлено правильно.

В общем обворовали. А неделю назад я подвозил от почты в СП нашего почтальона, который уже увольнялся. Так он поведал, что на "нашем" узле в Видное было арестовано 7 человек за воровство из посылок.

В общем вот так меня обворовали.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 23.05.2017, 10:20 | Полезность: 0
   #757
Это - карма!
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 25.05.2017, 00:59 | Полезность: +1
   #758
iPadla писал(а):
В субботу получил посылку с Aliexpress с купленным как подарок на день рождения младшему с 16-тилетием смартфоном за 20 000. Посылка вышла с таможни 5 апреля и ... пропала. Писал заявление на розыск. Потом требовал результата. При этом постоянно некие "местные" (то бабулька, то какой-то парень) в этот момент встревали с советами и оправданиями задержки.
Ну вот. 12 мая двинулась. Вчера приехал получать, так как трекер уже показал, что доставлено + звонила некая дама с почты с сообщением, что "посылка найдена и искать теперь более не надо" . Приехал в субботу.
Толпа народа. Приехавший деятель с доставкой почтовик громко и несколько раз обозначил, что плевать на граждан. На нас с вами, которые там стоят в очереди.
После долгого ожидания и прочего с этом разваливающимся сарае, наконец подходит моя очередь. Я протягиваю распечатку трекера, а мне... "без уведомления низя..."
Ну пошли искать по другому пришедшему мне уведомлению. Нашли посылку со смартфоном. Честно меня смутило, что пакет как-то легкий. Но народу вокруг и ... в общем не стал заострять, так как просили "снизить накал".
Взял пакет и уехал домой. Младший же, которому это в подарок на давно прошедшее день рождение, опять в походе. Ну оставил, не став открывать, чтобы в воскресенье с ним с утра и открыть.

В воскресенье открываю и... кабелек есть, переходники, зарядка, инструкция, чехол... а смартфона нет.

Теперь ничего доказать нельзя: вскрыл не на почте, Aliexpress в полном отказе. Для подачи же заявления нужна квитанция об отправки, которой, понятно, у меня нет. Aliexpress же заявил, что всё было отправлено правильно.

В общем обворовали. А неделю назад я подвозил от почты в СП нашего почтальона, который уже увольнялся. Так он поведал, что на "нашем" узле в Видное было арестовано 7 человек за воровство из посылок.

В общем вот так меня обворовали.
Я так понимаю смартфон Xiaomi?

Тогда долбите али.
https://vistanews.ru/computers/139009
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.05.2017, 12:15 | Полезность: 0
   #759
Teether
да 5s plus

уже и уже отказали.
и ничего доказать нельзя.

7 человек было арестовано на узле в видно по фактам краж.
И тут у меня явно вместо смартфона в посылке оказался НЕ заказанный мною пластиковый чехол в упаковке. который напоминает смартфон
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.05.2017, 11:08 | Полезность: 0
   #760
вчера пытался отправить назад в Сингапур ограбленную посылку. Приехал специально опять в 10 утра на почту во Внуково (108817). Опять толпа народа. Опять дикие условия в разваливающемся сарае. Заполнил бланк на отправку. Это был последний бланк. Его минут 10 ксерили, так как аппарат копир уже издыхает. А потом мне заявили, что "отправляют только по России, а вот за рубеж они НЕ отправляют". И это вот такая "замечательная почта во ВНУКОВО!!!
Дальше больше "интересного". Приехал к маме в Бескудниково. Пошел там на почту (127486), чтобы отправить хотя бы оттуда. Опять толпа народа. Сотрудники ходят, переговариваются и ... процесс едва идет. Дожидаюсь очереди. Подаю. И тут опять "понеслось": "а я не понимаю написанных вами английских букв. А я не обязана знать английские буквы... А я не знаю и не обязана знать как открывается пакет". В общем с большим трудом и большими временными затратами (а очередь возросла так, что уже на улицу) всё как-то отправил. Поздравьте меня.

Страницы: 1 2 3 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010