Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 18 19
Фитнес клубы
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 36 ()
Написано: 17.03.2013, 14:52 | Полезность: +9
   #121
В преддверии весны задалась целью привести себя в порядок. Объехала все фитнес-клубы в районе Солнцево-Переделкино-Мосфильмовская. Может кому-то будет полезна информация по ценовому диапазону:

1. Family Club (Бани на Шолохова). Тренажерн. зал маленький, раздевалки фактически нет, бассейн просто смех. Сама лично занималась там когда то... Одна тренер совсем не нравилась. Тренаж.зал лично не посещала (абонемент не предусматривал этой услуги) Итог: цена и качество не совместимы, но я бы ходила за более приемлемую цену карты. Из плюсов, что можно купить карту и на месяц и на три и на 6 и совсем рядом с СП.

2. Magneto (Магнето) НП
Описание: людей мало было (суббота обед), тренаж. зал современный, но без окон, т.е. крути педали, глядя в стену. Для кого-то может и не принципиально. Положительный момент, что зоны свободных весов и тренажеры разделены. Бассейн 25 метров, 4 дорожки, 1/2 человека на дорожку, водопад есть. Сауны (финск, турецк) общие - маленькие. Классы для занятий достаточно большие, зал бокса отдельный, зал сайкл отдельный. Видела, что много людей было на йоге. Есть детс. центр, но там не была, мне пока не актуально. Но при этом, как поняла, что отдельно детск. бассейна нет (нужно уточнять).
Практически сделала выбор в пользу этого клуба, пока не почитала отзывы про него на сайте
Положительных в последнее время практически нет, только негатив и люди, продающие массово свои абонементы.

3. TerraSport (Террафит Радужный)
Круглосуточное посещение.
Менеджер,в виду великого исключения, предлагает включится в корпоратив (может быть подождать, пока наберется группа из 10 таких же желающих) и тогда удовольствие будет стоить
Описание: Клуб очень маленький, в раздевалке неприятно чем-то пахло… Зоны тренажеров разделены, с окошками. Но стоят вплотную друг к другу. Возможно, в час пик, люди друг друга локтями пинают, там же есть закуток для бокса. Людей много в субботу в обед. Всего 2 зала для групповых занятий, один побольше, другой крошечный. Бассейн 23 метра и всего 3 дорожки, есть водопадик. При этом, в часы аква-аэробики вечером перекрывают 1 дорожку. Остается 2 и это совсем ни о чем, при мне плавало по 3 чел. на дорожке на каждой из трех. Но есть отдельный «лягушаткик» для детишек и есть детская зона на 1ом этаже. С парковкой туго, но менеджер сказал, что есть какая-то… идти минут 5, я не видела.
Итог: никогда не страдала, но тут у меня на лицо признаки клаустрофобии. Не смогла представить, что смогу ходить сюда хотя бы 2 раза в неделю и толкаться как в метро в час пик за свои кровные. Хотя, если подождать, когда наберется группа 10 человек и купить карту за 36 700 руб, то это явно выигрышней вариант, чем Бани на Шолохова (п.1). Кстати, если купить дорогую депозитную карту в Терре, то можно по ней посещать 100% фитнес в Наш возле МКАДа. Не буду описывать этот вариант, тк. Не считаю его имеющим место на жизнь, проще сразу купить в 100% фитнес. Кстати, отзывов негативных тоже много.

4. 100% фитнес
47км МКАД, ТЦ «НАШ Гипермаркет»
Описание: Клуб просторнее Терры и дороже. Раздевалка просторная с соляриями, финские сауны раздельные, турецкая общая. Бассейн 25 м – 3 дорожки. Отдельный бассейн для аква-аэробики, когда ее нет, то можно и там плавать, но размер его маловат. Есть джакузи, при мне там людей набилось как в бочке. Тренажерный зал общий, все тренажеры перемешаны без окон. Залы для групповых занятий отдельные, их много, есть отдельные залы для индивидуальных занятий. Людей в субботу в 16 часов было не очень много.
Итог: клуб дорогой, но приличный. Если бы не была жертвой ипотеки, то разорилась бы на абонемент. Из минусов – удаленность от СП, отсутствие окон как таковых («дети подземелий») и высокая цена. Из плюсов – среднее количество людей, новизна клуба, большое кол-во помещений для групповых занятий.

5. Физкульт
Описание: клуб трех этажный, зона тренажеров разделена на 2 этажа с большими панорамными окнами. На первом – зона свободных весов, на втором кардио-тренажеры. Их много. Не совсем поняла, сколько залов для групповых занятий, лично я видела один большой зал, может другие залы на другом этаже, не уточнила. Есть еще комната для индивид. тренировок. Бассейн 25 м , 4 дорожки. Глубина до 4 м, проводят водные поло (2 дорожки перекрывают 2 раза в неделю) и занятия дайвинга, аква-аэробики - перекрывают 1 дорожку. Людей в бассейне очень много было. Сауны финская и турецкая в наличии. Раздевалка с соляриями просторная. Отдельно детская зона, что из себя представляет не уточняла.
Итог: однозначно выбрала бы этот клуб. Все понравилось за эти деньги, если бы не удаленность от СП. Просто нереально будет себя заставить ехать 40 км от моей работы в МО до фитнеса на Мосфильме. А покупать карту и ездить только в выходные – толку мало от такого фитнеса. Из огромных минусов – полное отсутствие бесплатной парковки. Машину пришлось бросить на проезжей части Минской улицы и идти пешком до Физкульта. При этом заезд на территорию платный. Мест на Минской улице мало, ждала минут 5 чтобы кто-то отъехал (и это суббота !!!). Менеджер сказала, что можно оставлять еще машину на какой-то другой улице, не помню и минут 10 идти пешком. Не серьезно… Но за эти деньги, можно приспособиться в теплое время года даже прогулка будет полезна.
Еще у них очень часто проводят акции выгодные, и если вас двое, то это почти всегда выгодные условия, надо только отследить акцию.

Надеюсь, собранная информация кому-то пригодиться. Я лично так и не определилась с клубом. Если будут идеи и предложения – пишите в ЛС.
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 17.03.2013, 15:10 | Полезность: 0
   #122
Svetko
Спасибо познавательно. Надо было зайти в планету фитнес на минской улице дом 1а, это недалеко от физкульт.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 17.03.2013, 15:26 | Полезность: 0
   #123
А в Фитнесманию на Ленинском что не зашли? Посещал его года 3, очень нравился.
Почетная жительница
Сообщений: 1500
Регистрация: 19.05.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 112 ()
Написано: 17.03.2013, 15:29 | Полезность: 0
   #124
Teether
Мне тоже нравится Фитнесмания. Сейчас думаю продлевать карту или нет. В прошлом году из-за ремонта пол-года не посещала.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 17.03.2013, 15:36 | Полезность: 0
   #125
silverfox писал(а):
Teether
Мне тоже нравится Фитнесмания. Сейчас думаю продлевать карту или нет. В прошлом году из-за ремонта пол-года не посещала.
я раньше туда по корпоративчику ходил за 18, а потом они перестали сотрудничать с компанией от которой был корпоратив. С улицы, наверное, тысяч 50-60 сейчас просят?
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 17.03.2013, 15:39 | Полезность: 0
   #126
Хожу в Физкульт четыре года. Все отлично и нравится. В тренажерке и бассе потолки метров 10)))Все зоны грамотно разделены. Места много.
Народ что на ринге, что по железу реально классный. Сауна, турецкая, куллеры и чистота всегда и везде....трут денно и нощно)))) Врач давление померять и тп.
Но к стоимости карты прибавьте 150руб.парковки умножить на количество тренировок в месяц умножить на 12. При моих 15 тренировках в месяц это около 25т.р. в год.
Добавлено 17.03.2013 в 15:40
Но ездить из СП конечно беда будет((((
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 36 ()
Написано: 17.03.2013, 21:40 | Полезность: 0
   #127
Да в Мск выбор большой. И фитнесмания и планета фитнес и др. Только все это очень далеко от СП. Одно дело, если работаешь в Москве, а я в МО (до МКАДА мне ехать 25 км), так что резона ездить в Мск на фитнес никакого((( А в наших пенатах, к сожалению, ничего приличного за разумные деньги нет.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 17.03.2013, 22:27 | Полезность: 0
   #128
Svetko писал(а):
Да в Мск выбор большой. И фитнесмания и планета фитнес и др. Только все это очень далеко от СП. Одно дело, если работаешь в Москве, а я в МО (до МКАДА мне ехать 25 км), так что резона ездить в Мск на фитнес никакого((( А в наших пенатах, к сожалению, ничего приличного за разумные деньги нет.
Вечером до ФМ минут 15 на авто от СП.
Почетная жительница
Сообщений: 2118
Регистрация: 08.10.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 31 ()
Написано: 18.03.2013, 16:41 | Полезность: 0
   #129
а у меня фитнес прямо дома, удобно и бесплатно
начала несколько дней назад зарядку по системе Синди Кроуфорд, насколько моей силы воли хватит не знаю, но так все тело болит....
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 11.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 15 ()
Написано: 02.04.2013, 16:13 | Полезность: 0
   #130
Мы ездим в фитнес клуб Fitness One на Киевском шоссе (это в поселке Бурцево) - вроде тут его никто не упоминал?? нам удобно добираться, так как ребенок в саду на Изваринской, а я сама во Внуково-3 работаю.
Плюсы: маленький клуб в закрытом элитном поселке, учитывают все пожелания, всех членов знаем, отличные инструкторы групповых программ и детского клуба, дорога без пробок в сторону области, корпоративный тариф для работников Внуково-3
Минусы: плохая дорога в поселке (около 3 км) от шоссе, особенно в межсезонье (все грозятся починить...), добраться можно только на машине
По качеству услуг говорить не буду - тут у каждого свои критерии...
Жительница
Сообщений: 42
Регистрация: 14.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: -7 ()
Написано: 11.04.2013, 16:09 | Полезность: 0
   #131
щас потеплеет буду на велосипеде кататься
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 17.04.2013, 11:10 | Полезность: 0
   #132
Никто не знает, есть ли качалка во Внуково?
Жительница
Сообщений: 42
Регистрация: 14.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: -7 ()
Написано: 17.04.2013, 15:15 | Полезность: 0
   #133
девушки зачем вам качалки, лето наносу, занимайтесь спортом на природе
Жительница
Сообщений: 48
Регистрация: 11.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 17.04.2013, 15:41 | Полезность: 0
   #134
Natalisha писал(а):
Мы ездим в фитнес клуб Fitness One на Киевском шоссе (это в поселке Бурцево) - вроде тут его никто не упоминал?? нам удобно добираться, так как ребенок в саду на Изваринской, а я сама во Внуково-3 работаю.
Плюсы: маленький клуб в закрытом элитном поселке, учитывают все пожелания, всех членов знаем, отличные инструкторы групповых программ и детского клуба, дорога без пробок в сторону области, корпоративный тариф для работников Внуково-3
Минусы: плохая дорога в поселке (около 3 км) от шоссе, особенно в межсезонье (все грозятся починить...), добраться можно только на машине
По качеству услуг говорить не буду - тут у каждого свои критерии...
Скажите, сколько за карту по корп.тарифу выходит?Спасибо заранее.
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 11.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 15 ()
Написано: 18.04.2013, 08:47 | Полезность: 0
   #135
Олеся
Ответила Вам в личку))
Почетная жительница
Сообщений: 1500
Регистрация: 19.05.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 112 ()
Написано: 19.04.2013, 22:15 | Полезность: 0
   #136
Коллеги преподнесли сюрприз - продлили карту Фитнесмании на 15 месяцев.
Дело за малым - заплатить за это счастье и возобновить занятия. С июля(получение ключиков от квартиры в СП) я там ни разу не была.
Новосел
Сообщений: 23
Регистрация: 02.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 25.09.2013, 11:21 | Полезность: 0
   #137
Svetko
Отличные отзывы, спасибо!
Сама езжу периодически в Family club. Удобно,что можно взять разовое занятие
Жительница
Сообщений: 52
Регистрация: 29.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 21.02.2014, 13:52 | Полезность: 0
   #138
Подскажите, пожалуйста, не открылся ли где-нибудь поблизости фитнес-клуб?
Очень хочется спортом заниматься недалеко от дома.
Настоящий житель
Сообщений: 803
Регистрация: 24.06.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 42 ()
Написано: 21.02.2014, 13:57 | Полезность: 0
   #139
Нового нигде ничего не открылось, кроме того что было
Настоящий житель
Сообщений: 608
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: -5 ()
Написано: 21.02.2014, 15:43 | Полезность: 0
   #140
а сколько стоит абонемент в фитнесс 100%?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 18 19


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010