Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 18 19
Фитнес клубы
Настоящий житель
Сообщений: 623
Регистрация: 16.11.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 81 ()
Написано: 11.01.2013, 12:29 | Полезность: 0
   #101
volna писал(а):
Ребят, а сейчас кто-нить занимается в клубе 100% ? Я нахожусь перед выбором между клубами и пока что остановила свой выбор на этих 100 процентах. Было бы очень интересно узнать плюсы и минусы клуба, а также подробности предлагаемых ими програм и услуг)
Я хожу по утренней карте. Сот-но на рабочей неделе клуб - перевалочный пункт между домом и работой )
Оставляю машину на паркинге и на электричку на другой стороне боровки. До станции 10 минут пешком. До киевского вокзала 2 остановки - 16 минут.

Был несколько раз в выходные, народу средне, позаниматься есть где. Т.к. на групповые не хожу, то сказать как они не могу. Набор стандартный: йога, танцы, бокс, функциональные тренинги, даже есть капойэра (правда она обычно хилая в таких местах) . Для детей есть отдельный уголок с сотрудниками фитнеса. Сотрудники в зале вполне нормальные, если есть вопросы отвечают, видят огрехи к технике, подсказывают.

Пока единственный минус в том, что закрыт бассейн до 16-го. Выше писал, утренная карта что-то около 28 тысяч.
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 11
Регистрация: 28.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.01.2013, 02:33 | Полезность: 0
   #102
buh1 писал(а):
volna
я хожу....мне кажется Терра и 100% похожи.
100fit.ru
А чем похожи?)
Добавлено 20.01.2013 в 02:35
insignia писал(а):
volna
100fit.ru их сайт, хороший клуб. От СП далековато (точнее долговато) в часы пик ездить.
Спасибо в час пик ото всюду долговато по москве и области ездить, так что не страшно)
Добавлено 20.01.2013 в 02:42
Mensch писал(а):
volna писал(а):
Ребят, а сейчас кто-нить занимается в клубе 100% ? Я нахожусь перед выбором между клубами и пока что остановила свой выбор на этих 100 процентах. Было бы очень интересно узнать плюсы и минусы клуба, а также подробности предлагаемых ими програм и услуг)
Я хожу по утренней карте. Сот-но на рабочей неделе клуб - перевалочный пункт между домом и работой )
Оставляю машину на паркинге и на электричку на другой стороне боровки. До станции 10 минут пешком. До киевского вокзала 2 остановки - 16 минут.

Был несколько раз в выходные, народу средне, позаниматься есть где. Т.к. на групповые не хожу, то сказать как они не могу. Набор стандартный: йога, танцы, бокс, функциональные тренинги, даже есть капойэра (правда она обычно хилая в таких местах) . Для детей есть отдельный уголок с сотрудниками фитнеса. Сотрудники в зале вполне нормальные, если есть вопросы отвечают, видят огрехи к технике, подсказывают.

Пока единственный минус в том, что закрыт бассейн до 16-го. Выше писал, утренная карта что-то около 28 тысяч.
Спасибо за такой развернутый ответ!) я такая соня, не могу утром физически заниматься, очень долго просыпаюсь)) но вот днем или вечером я бы с удовольствием походила)
я где-то прочитала, что клуб еще и круглосуточный? интересно, заниматься ночью удобно физически и вообще, что там ночью работает, неужели всё? =)

А что такое "функциональные треннинги"?

Капоэйра - это очень прикольно! я была на фитнес конвенции по Капоэйре, ходила просто поглазеть - это очень зрелищный вид спорта, я бы хотела позаниматься, только боюсь растяжка нужна хорошая, они же там летают и ногами махают в танце))))))

Так здорово, что сотрудники включаются в процесс тренировок! вероятно профессионалы, молодцы)
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 20.01.2013, 12:12 | Полезность: 0
   #103
volna
я так думаю политикой похожи...они одна сеть. Конечно 100% больше, там более свободнее. Единственное, что больше нравилось в Терре, что кардиозал отдельно от основной тренажерки (но возможно это мой бзик). Я ходила в Терру, потом когда построили 100%, перешла туда. От меня до Терры, если не на машине, без пересадок только 330 идет, до ДСК можно доехать на 4-х автобусах. Да и сын стал ходить в 100%. С ним на машине удобнее, но не всегда получается. О занятиях ночью...тренажерный работает и бассейн. Конечно никаких групповых занятий не проводят. На сколько я слышала, есть дежурный тренер, но лично сама после 22.00 ни разу не ходила, соответственно подтвердить наличие тренера не могу. Несколько раз ходила вечером, мне показалось не очень комфортно. Некоторые тренажеры приходится ждать. Да и в сауне многолюдно... А в бассейне теснова-то. Но надо найти свое время. Там и вечером, то густо, то не очень. Занятий много всяких и разнообразных. Тренеры профессиональные и отзывчивые, но тоже самое я могу сказать и про Терру. Вам надо сходить и туда, и туда. Менеджеры поводят по клубу, вы сделаете выбор. А станции, что Сколково от 100%, что Солнечная от Терры...
Добавлено 20.01.2013 в 12:16
Про ездить, оба клуба не рядом с СП. Но Терра немного ближе...а оставшиеся до 100% светофоры, можно долго преодолевать... Здесь плюс за Террой. Но 100% действительно просторнее. Там больше места. Те же залы для групповых занятий больше, бассей. Здесь плюс за 100%. Но если вы будете ходить не в часы пик, то разницы для вас большой в этом нет.
Новосел
Сообщений: 11
Регистрация: 28.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.01.2013, 20:48 | Полезность: 0
   #104
Как здорово спасибо за ответ!) идея ходить ночью забавная))) тут тебе ни пробок, ни толкучки у тренажеров, ни большого скопление людей, свободный бассейн..тишина и заниматься можно сколько душе угодно) интересно!

а можно узнать чем сын занимается в клубе? а вы чем?
у меня племянник 16 лет тоже ходить хочет) там в таком возрасте берут?
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 20.01.2013, 22:04 | Полезность: 0
   #105
в 100 % карты есть базовые студенческая, или школьная, они такие же как обычные только дешевле
Жительница
Сообщений: 106
Регистрация: 17.01.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 5
Рейтинг: -8 ()
Написано: 23.01.2013, 21:47 | Полезность: 0
   #106
Добрый вечер ! Четыре месяца назад жила в Ново-Переделкино, посещала спорт клуб "Магнето". Находится ул.Новые Сады, дом не помню какой), не далеко от ст.Переделкино. Очень приличный клуб, есть все-тренажеры,групповые занятия,бассейн. две сауны,индивидуальные занятия с тренером, что-то еще для детей. С удовольствием ходила бы и сейчас, но не получается с графиком работы и переездом в СП((((. Советую всем, насколько знаю сейчас годовая карта 100% там стоит 35000 р.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 23.01.2013, 21:58 | Полезность: 0
   #107
volna
я как правило в тренажерку и на нрупповые занятия, бассейн.
Сын в тренажерку.
Настоящий житель
Сообщений: 623
Регистрация: 16.11.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 81 ()
Написано: 23.01.2013, 22:14 | Полезность: 0
   #108
volna писал(а):
Как здорово спасибо за ответ!) идея ходить ночью забавная))) тут тебе ни пробок, ни толкучки у тренажеров, ни большого скопление людей, свободный бассейн..тишина и заниматься можно сколько душе угодно) интересно!

Если прям ночью ночью, я бы не рекомендовал. Ночью спать лучше ) Поплавать ближе к 00 еще можно, а вот нагружаться в такое время... сомнительная польза
Почетная жительница
Сообщений: 1371
Регистрация: 28.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 133 ()
Написано: 07.02.2013, 15:22 | Полезность: 0
   #109
Может, у кого есть опыт занятий в World Class ? Чем отличаются Северная Башня и Город Столиц? Почему-то у них цена очень разная
Настоящий житель
Сообщений: 623
Регистрация: 16.11.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 81 ()
Написано: 07.02.2013, 16:31 | Полезность: 0
   #110
Winter писал(а):
Может, у кого есть опыт занятий в World Class ? Чем отличаются Северная Башня и Город Столиц? Почему-то у них цена очень разная
обычно это местоположение, размер бассейна (25-50), раземр самого клуба, перечень услуг и занятий....
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1371
Регистрация: 28.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 133 ()
Написано: 07.02.2013, 17:04 | Полезность: 0
   #111
Mensch

Спасибо! Пока только нашла разницу в размерах бассейна:2 и 5 дорожек, и тот, что дешевле, работает с обеда до ночи, а не весь день. Располагаются оба рядом друг от друга (Москва-Сити). Цены разнятся в 2 раза.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 08.02.2013, 09:42 | Полезность: 0
   #112
Mensch
Смотрите не World Class а Физкульт. Управление и собственник тот же. Набор услуг тот же, условия не хуже ни чем, дешевле в два раза...просто без понтов)))
Новосел
Сообщений: 11
Регистрация: 28.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 11.02.2013, 00:51 | Полезность: 0
   #113
insignia писал(а):
в 100 % карты есть базовые студенческая, или школьная, они такие же как обычные только дешевле
Спасибо, обрадую племяшку завтра))) вымахал в свои 16 лет под 190 см, такой высокий стал и с тонкими ручками и обвисшим животом при этом, как-то не гармонично выглядит пока что, говорит, что к 18 годам хочет раскачаться и сразу жениться =))) может за 2 года передумает еще, рано как-то мне кажется.. пусть спортом занимается лучше)))
Добавлено 11.02.2013 в 00:54
buh1 писал(а):
volna
я как правило в тренажерку и на нрупповые занятия, бассейн.
Сын в тренажерку.
Вот я бы тоже на групповые ходить стала, только не разбираюсь в них совсем. На сайте так много разновидностей у них расписано. Как понять, что подходит мне конкретно, не знаю))
По каким критериям Вы себе выбирали групповые виды спорта?
Добавлено 11.02.2013 в 01:00
Mensch писал(а):
volna писал(а):
Как здорово спасибо за ответ!) идея ходить ночью забавная))) тут тебе ни пробок, ни толкучки у тренажеров, ни большого скопление людей, свободный бассейн..тишина и заниматься можно сколько душе угодно) интересно!

Если прям ночью ночью, я бы не рекомендовал. Ночью спать лучше ) Поплавать ближе к 00 еще можно, а вот нагружаться в такое время... сомнительная польза
Вы так ответили как будто Вы врач. Или Вы правда врач?)

Наверное это зависит от индивидуального в человеке, насколько биочасы его работают) я первую полову дня раскачиваюсь так сказать (просыпаюсь), а к вечеру бодрячком! просто нужно попробовать и понять для себя понравится/не понравится ночью) и тем более, я не собираюсь делать сильные нагрузки типа как на скорость плавать или нарисовывать там разные узоры в воде))) просто туда-сюда поплавать)
Настоящий житель
Сообщений: 803
Регистрация: 24.06.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 42 ()
Написано: 12.02.2013, 16:30 | Полезность: 0
   #114
Сегодня пришла рассылка из 100% фитнес: до 15 февраля акция-приобрети карту для себя и 50% скидка на карту для 2-й половинки) Может кому надо
Настоящий житель
Сообщений: 623
Регистрация: 16.11.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 81 ()
Написано: 12.02.2013, 17:36 | Полезность: 0
   #115
volna писал(а):


Mensch писал(а):
volna писал(а):
Как здорово спасибо за ответ!) идея ходить ночью забавная))) тут тебе ни пробок, ни толкучки у тренажеров, ни большого скопление людей, свободный бассейн..тишина и заниматься можно сколько душе угодно) интересно!

Если прям ночью ночью, я бы не рекомендовал. Ночью спать лучше ) Поплавать ближе к 00 еще можно, а вот нагружаться в такое время... сомнительная польза
Вы так ответили как будто Вы врач. Или Вы правда врач?)

Наверное это зависит от индивидуального в человеке, насколько биочасы его работают) я первую полову дня раскачиваюсь так сказать (просыпаюсь), а к вечеру бодрячком! просто нужно попробовать и понять для себя понравится/не понравится ночью) и тем более, я не собираюсь делать сильные нагрузки типа как на скорость плавать или нарисовывать там разные узоры в воде))) просто туда-сюда поплавать)
Я не врач это лишь мое мнение. Вы написали "...ни толкучки у тренажеров....", я представил ночь, тренажеры и задумался. ))))
Обычно биочасы все таки не с 2 до 5 )

Конечно же если вам комфортно, то вы можете заниматься в любое удобное для этого время. Благо судя по инфе с сайта возможность такая есть
Добавлено 12.02.2013 в 17:37
Winter писал(а):
Mensch

Спасибо! Пока только нашла разницу в размерах бассейна:2 и 5 дорожек, и тот, что дешевле, работает с обеда до ночи, а не весь день. Располагаются оба рядом друг от друга (Москва-Сити). Цены разнятся в 2 раза.
Не за что. Я лишь предположил. Если видимых отличий нет, то может ну его... )
Новосел
Сообщений: 11
Регистрация: 28.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.02.2013, 03:54 | Полезность: 0
   #116
Если прям ночью ночью, я бы не рекомендовал. Ночью спать лучше ) Поплавать ближе к 00 еще можно, а вот нагружаться в такое время... сомнительная польза[/q]Вы так ответили как будто Вы врач. Или Вы правда врач?)

Наверное это зависит от индивидуального в человеке, насколько биочасы его работают) я первую полову дня раскачиваюсь так сказать (просыпаюсь), а к вечеру бодрячком! просто нужно попробовать и понять для себя понравится/не понравится ночью) и тем более, я не собираюсь делать сильные нагрузки типа как на скорость плавать или нарисовывать там разные узоры в воде))) просто туда-сюда поплавать)

Я не врач это лишь мое мнение. Вы написали "...ни толкучки у тренажеров....", я представил ночь, тренажеры и задумался. ))))
Обычно биочасы все таки не с 2 до 5 )


-------

Спасибо за ответ) Очень насмешили насчет - ночь, тренажеры...)))) я вот тоже задумалась теперь... наверное нужно попробовать, хоть раз. Мне прям любопытно стало =)
Жаль йоги нет ночью (((
Коренная жительница
Сообщений: 199
Регистрация: 24.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 4
Рейтинг: 4 ()
Написано: 15.02.2013, 09:01 | Полезность: 0
   #117
А кто-нибудь ходит на фитнесс в банный комплекс в новопеределкино?как там?
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 25.06.2012
Статус: offline
Корпус: 6
Секция: 2
Этаж: 9
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.02.2013, 10:07 | Полезность: 0
   #118
Ulya писал(а):
А кто-нибудь ходит на фитнесс в банный комплекс в новопеределкино?как там?
Ходил туда. Зал не очень большой. Частенько бывают очереди к тренажерам.
Мне не понравилось.
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Этаж: 7
Рейтинг: 22 ()
Написано: 25.02.2013, 20:51 | Полезность: 0
   #119
st1tch
в будние дни мало народу,особенно по утрам.
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.02.2013, 20:59 | Полезность: 0
   #120
я тут посетил в выходные территорию фитнесса.. типа новые клубы - открытие..
реклама везде - 17000р на год (с бассейном!) - грех не взять...

поехал..
"курочка" мне озвучивает - 33000 год, 20000 полгода..

даже ругаться не стал - просто молча вышел и уехал
а та - кто приглашала посетить клуб - трубку не брала - мол "ВЫХОДНАЯ" ))

вот так вот
жалею, что в ворлд джиме в НГ не взял за 31р на год (просто на год не нужен был)
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 18 19


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010