Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
О магии криминале и кинематографе.
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.09.2020, 21:15 | Полезность: 0
Я вот раздумываю почему когда геологи севера работавшие в вечной мерзлоте строили себе домики в Изюме их там кинули и все мой старый был начальником капитального отделастроительства геологии.Это люди которые сидели в вечной мерзлоте по 15 лет и больше их просто кинули там и все строительство все так и осталось там незаконченым я в те годы уже был того башка стояла дошло до того что даже в самолете отравили.Там такого одного помню с этого Изюма здоровый такой ростом и килограм под 180 черный такой немного кучерявый злодий такой.Моему старому пришлось для геологов вышедших на пенсию дома строить в Тюмени там дачи в лесу и многоквартирные дома.Зимой минус 35 и больше но уже не тундра леса есть.И вот думаю что это за Слободенщина такая где воевали за немцев расправлялись с беларусами например в войну очень жестоко хуже карателей так называемые украинские казаки не путайте с русскими.И почему такие как Радио НВ Деркача спокойно гадит Житомирцам например еще беларусам и украинцам других районов Украины и заодно гадят терским казакам их еще и ссылать помогали люди такие как Бочаров с Ростова после революции не всех сослали терских которых уже почти итак не осталось да еще зомбирования людей совместно с немцами и евреями.Как все это обьяснить?Кто такие Черкесы. Появление черкесов на Украине Ригельман относит к XIV веку, когда ими и был основан город Черкассы: «в XIV столетии, когда черкесы в здешние места из Кабарды пришли властью татар, собравши множество сброда, слободы населили и воровством промышляли, но для многих на них жалоб татарским баскаком на Днепр переведены и город Черкасы они построили, который доныне на том же месте и тем же званием именуется, состоящий на правой стороне реки оной, ниже города Канева, почему все казачество и вся Малороссия потом черкасами проименовались,…». Говоря об украино-черкесских связях, Ригельман опирался не только на исторические летописные свидетельства о переселении черкесов в Поднепровье, он подчеркивал сходство этнонимии, материальной культуры, антропологического типа и обычаев. Ригельман основывался в том числе и на собственных наблюдениях, поскольку бывал на Северном Кавказе и был знаком с культурой и бытом черкесов. В. Н. Татищев писал «ПЕРВЫЕ КАЗАКИ — СБРОД ИЗ ГОРСКИХ ЧЕРКЕС, в княжение Курском в 14 столетии явились, где они слободу Черкасы построили и под защитой татарских губернаторов воровством и разбоями промышляли, потом перешли на Днепр и г. Черкасы на Днепре построили».
Историк-этнолог Гумилёв Л. и Шамбаров В. говорят, что казачество возникло путём слияния касогов и бродников, после монголо-татарского нашествия. Касоги (касахи, касаки, ка-азаты) — древний черкесский народ, заселявший территорию нижней Кубани в X—XIV веках, а бродники — смешанный народ тюрко-славянского происхождения, впитавший остатки булгар, славян и также возможно степных огузов.
В. Гатцук, украинский исследователь начала XXв., демонстрирует ЧЕРКЕССКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКИХ КОЗАКОВ уже в совершенно категоричных тонах: «Города Канев, Черкасы, Чигирин основаны и населены Касогами, и все сельское, хуторское, поселение по обоим берегам Днепра к югу от Киева состояло тогда из Касогов. Касоги-Черкесы слились с местным тюрско-славянским населением и образовали, вместе с ними, так называемое украинское племя.Арабами они не считаются а иллирийцами.
--- Реклама ---
Житель
Корпус: 14
Секция: 5
Рейтинг: 16 ()
Написано: 01.10.2020, 09:48 | Полезность: 0
Юрсик реинкарнировался?
Новосел
Написано: 23.11.2020, 10:23 | Полезность: 0
Режиссер Шелдон Леттич Ван Дама полеты летти и какие фильмы у Ван Дама Двойной удар 1991 год охота на зомби сумасшедших начинается с осени 91 года человека экстрасенса делают сумасшедшим возможно режиссер этот еврей. Смотрите фильмографию Ван Дама какие названия фильмов например Прочная защита что еще Черный орел что еще 2012 год Вторжение извне про инопланетян в 2013 президента Янукович уехал в Россию.Это английское слово обозначает высокогорная местность. А основном это мужское имя но в англоязычных странах возможно все. У них же сокращенный вариант это Шелли, что может подходить к для девочки. А вот русский язык более богат на варианты. Шелдон это английское и американское, мужское имя произошло от фамилии.Переводится (с английского языка) как: "высокогорная местность" и "из плоской долины".Называют только мужчин, но есть женский вариант: Шели или Шелли.
Значение имени: долина, щит и защита.
Краткая форма: Шел и Шелд, Шелден, Шелдин, Шелл, Шелли.
По гороскопу: овен и стрелец, рыбы и близнецы.
Роберт Фергюсон в своём труде о германских корнях английских имён пишет, что английские имена Shelley и Sheldon, вероятно, происходят от датского имени Scelf, которое образовано от Skelfir - "внушающий страх" (ср. с совр. англ. fear - "страх"). Родоначальниками этого имени могут быть как выходцы из Скандинавии, переселившиеся в Британию в 8-9 вв., так и англы из Бедфордшира и Саффолка в Центральной и Восточной Англии. Впервые зафиксировано в "Книге Судного дня" - переписи населения Англии Вильгельмом Завоевателем в 1087 г. - в форме Scelhadun. Имя Shelley впервые появляется в Саффолке в форме Scelfleah. У нас во дворе в Ровно тоже был Варенберг как и Ван Дам Вареник Мишка из седьмой школы но похож больше на режиссера тоже летчик весь в папу своего.
Новосел
Написано: 23.11.2020, 10:24 | Полезность: 0
Фильм Вирус мертвецов 2018 года фильм выдающийся такой истории разных людей записанные на мобилки и уже потом еще одна история там один звонит и говорит все мы спасены прилетел вертолет апачи такой хепиэнд как бы
Новосел
Написано: 23.11.2020, 10:24 | Полезность: 0
Я понял закон этот как в фильме НЛО все удваивается так и города в Донецк и Луганск приходит ровенский колонист литовско польский блондин в квартиру в Донецке достает ключи бац а там эти сидят зеки из армии Путина.В Дебальцево же сделали перекресток на харьков там идет и другие города украинская артилерия в болоте как в фильме Вирус зомби там кто заболел у них кресты георгиевские проявляются.
Новосел
Написано: 23.11.2020, 10:25 | Полезность: 0
Я видео снял.Ушу Чой или кунг-фу стиль в видео объясняются сложные виды движений стиля делая которые ноги сами по себе почти идут в скрутку движения следствие разворотов корпуса лучшего объяснения у меня нет как делать разворот корпуса рука кстати что разворачивается у вас ладонью назад дает возможность сделать прием и разворот корпуса с минимумом ошибок и показаны развороты через переднюю сторону тела и через спину.И как выполнять учиться простые удары ладонью. Ссылка на видео https://youtu.be/hhRGiUVgisI
Новосел
Написано: 23.11.2020, 10:25 | Полезность: 0
Мультфильм про козла отпущения.Мультфильм один Вовочка в тридевятом царстве там как в рекламе пари матч говорят грають воны,а перемогаешь ты.Когда эти как в фильмах Шварц негра близнецы двое из ларца одинаковых с лица он их спрашивает,а пирожные вы за меня тоже есть будете они говорят ага. https://youtu.be/Yr6WdQaW3PY
Новосел
Написано: 12.12.2020, 15:42 | Полезность: 0
Есть полезное анализ продвинулся Чой можно исправить недостатки после нырка под рукой при захвате за плечи спереди Смирнов ныряет со скруткой или без потом делает махи рук и нырок или движение в противоположную сторону сбрасывая одной рукой руку напарника другой ударяя напарника по спине что негативного для вас махи рук поочередно не одновременно рука начинает движение как они говорят от корпуса энергию тянет вверх и прес и прочее движения на себя махи рук я считаю нельзя так двигать руками пропелерно это руки на себя в сторону спины будет постоянный дискомфорт и нарушения надо двигать руками от себя от спины и так нормализуете часть потом видео сниму покажу и обьясню.Не на себя мах рукой ладонью,а вперед от себя делайте если поняли.
Добавлено 12.12.2020 в 15:43
Кинофильм Кровавая закусочная 1987 год. Фильм снял некто Джеки Конг.В фильме два брата и их дядюшка Анвар по типу с мясницким топором прибегает к ним напоминает им про книгу гипноза и дает поручения детки эти братья занимаются магией египетской похоже поручает им дядя ихний богиню Люмерскую Шитар собрать из частей развратных девиц темы вегетарианцев и кафе канибалов также борец Джон Фюрер.Откуда темы борцов может Поддубный кафе он открыл в войну типа бильярдной.Отсюда в фильмах еще темы бильярда и мозг застреленого полицией дяди братьев двух мозг в колбе поручает им сделать из частей богиню Иштар.Когда она воскресает пускает электроток в людей на дискотеке где группа негров в поясах поет про мамбу и другие певцы типа Гитлер югенд пуская молнии Иштар делает из них людоедов.И в канибальском кафе один сидит в виде куклы человека зовут его Валентино видимо мой папаша Валерий.В 1987 году осенью я в армию ушел потом приехал к папаше после армии где меня сделали дураком зомбируя осень 91 примерно соображать мне стало сильно трудно и плохо помню когда дотрагивался до предметов меня током било если до железных щелчок вольт на 12 раздавался может меньше.Секретарша папашиного начальника Рунова и ее дочка были якобы вегетарианки подруга ее дочки типа уголовницы была такая.Богиня Шитар это думаю Иштар Персонаж шумерской мифологии, богиня войны, любви и плодородия. Также олицетворяет планету Венера. Атрибуты богини Иштар — львы и восьмиконечные звезды. Ссылка на фильм
Новосел
Написано: 05.01.2021, 06:56 | Полезность: 0
На пикабу изучают вопрос почему Моисеев осел по ихнему 40 лет пишут водил всех по пустыне и пишут что богатые евреи ослы мессии.Странно это все вот фильм посмотрел японско китайский то есть Канадский Вирус 1980 года фильм в фильме на всех напал итальянский грипп японцы не знали что делать и там плавают на подлодке в антарктиде так как вирус боится холода столько лет Моисеев водил их по пустыне не удивительно что так его называют.Пока итальянские евреи в магазине ужасов выращивали хищное растение которое съело Сашу Моисеева и других.Соломона вообще в туалете пришили.И не только Соломона Иоанна голову тоже туда закинули.В фильме же Вирус выбирают кого послать за вакциной выбрали Картера и еще одного японца по имени Юшизуки то есть шизуми.Не хотел Канадец Картер его с собой брать по виду Картера заметно было что если он с Юшизуми попали бы на необитаемый остров и Картер после вакцины стал бы зомби то Юшизуми был бы у него консервой.Вакцину первую сделали плацебо вторую же вывели из вируса облучив его радиацией да.Картеру удалось запустить ракету чтоб уничтожить вирус длинный фильм такой японцы же сказали что взрыв атомки эквивалентен землетрясению так оно и оказалось все правда.И там показывали казахов и прочее это еще до итальянского гриппа.Моисеев стал голубым из-за фамилии такое предположение Стрижевский тоже Женя и потом он начал делать голубыми других как Траволта если кто где отключился.Вопрос один такой как они зомби делают и кто? Ссылка на фильм
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010