Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
О магии криминале и кинематографе.
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.09.2020, 21:15 | Полезность: 0
   #161
Я вот раздумываю почему когда геологи севера работавшие в вечной мерзлоте строили себе домики в Изюме их там кинули и все мой старый был начальником капитального отделастроительства геологии.Это люди которые сидели в вечной мерзлоте по 15 лет и больше их просто кинули там и все строительство все так и осталось там незаконченым я в те годы уже был того башка стояла дошло до того что даже в самолете отравили.Там такого одного помню с этого Изюма здоровый такой ростом и килограм под 180 черный такой немного кучерявый злодий такой.Моему старому пришлось для геологов вышедших на пенсию дома строить в Тюмени там дачи в лесу и многоквартирные дома.Зимой минус 35 и больше но уже не тундра леса есть.И вот думаю что это за Слободенщина такая где воевали за немцев расправлялись с беларусами например в войну очень жестоко хуже карателей так называемые украинские казаки не путайте с русскими.И почему такие как Радио НВ Деркача спокойно гадит Житомирцам например еще беларусам и украинцам других районов Украины и заодно гадят терским казакам их еще и ссылать помогали люди такие как Бочаров с Ростова после революции не всех сослали терских которых уже почти итак не осталось да еще зомбирования людей совместно с немцами и евреями.Как все это обьяснить?Кто такие Черкесы. Появление черкесов на Украине Ригельман относит к XIV веку, когда ими и был основан город Черкассы: «в XIV столетии, когда черкесы в здешние места из Кабарды пришли властью татар, собравши множество сброда, слободы населили и воровством промышляли, но для многих на них жалоб татарским баскаком на Днепр переведены и город Черкасы они построили, который доныне на том же месте и тем же званием именуется, состоящий на правой стороне реки оной, ниже города Канева, почему все казачество и вся Малороссия потом черкасами проименовались,…». Говоря об украино-черкесских связях, Ригельман опирался не только на исторические летописные свидетельства о переселении черкесов в Поднепровье, он подчеркивал сходство этнонимии, материальной культуры, антропологического типа и обычаев. Ригельман основывался в том числе и на собственных наблюдениях, поскольку бывал на Северном Кавказе и был знаком с культурой и бытом черкесов. В. Н. Татищев писал «ПЕРВЫЕ КАЗАКИ — СБРОД ИЗ ГОРСКИХ ЧЕРКЕС, в княжение Курском в 14 столетии явились, где они слободу Черкасы построили и под защитой татарских губернаторов воровством и разбоями промышляли, потом перешли на Днепр и г. Черкасы на Днепре построили».
Историк-этнолог Гумилёв Л. и Шамбаров В. говорят, что казачество возникло путём слияния касогов и бродников, после монголо-татарского нашествия. Касоги (касахи, касаки, ка-азаты) — древний черкесский народ, заселявший территорию нижней Кубани в X—XIV веках, а бродники — смешанный народ тюрко-славянского происхождения, впитавший остатки булгар, славян и также возможно степных огузов.
В. Гатцук, украинский исследователь начала XXв., демонстрирует ЧЕРКЕССКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКИХ КОЗАКОВ уже в совершенно категоричных тонах: «Города Канев, Черкасы, Чигирин основаны и населены Касогами, и все сельское, хуторское, поселение по обоим берегам Днепра к югу от Киева состояло тогда из Касогов. Касоги-Черкесы слились с местным тюрско-славянским населением и образовали, вместе с ними, так называемое украинское племя.Арабами они не считаются а иллирийцами.
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 29.06.2015
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 5
Рейтинг: 16 ()
Написано: 01.10.2020, 09:48 | Полезность: 0
   #162
Юрсик реинкарнировался?
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.11.2020, 10:23 | Полезность: 0
   #163
Режиссер Шелдон Леттич Ван Дама полеты летти и какие фильмы у Ван Дама Двойной удар 1991 год охота на зомби сумасшедших начинается с осени 91 года человека экстрасенса делают сумасшедшим возможно режиссер этот еврей. Смотрите фильмографию Ван Дама какие названия фильмов например Прочная защита что еще Черный орел что еще 2012 год Вторжение извне про инопланетян в 2013 президента Янукович уехал в Россию.Это английское слово обозначает высокогорная местность. А основном это мужское имя но в англоязычных странах возможно все. У них же сокращенный вариант это Шелли, что может подходить к для девочки. А вот русский язык более богат на варианты. Шелдон это английское и американское, мужское имя произошло от фамилии.Переводится (с английского языка) как: "высокогорная местность" и "из плоской долины".Называют только мужчин, но есть женский вариант: Шели или Шелли.
Значение имени: долина, щит и защита.
Краткая форма: Шел и Шелд, Шелден, Шелдин, Шелл, Шелли.
По гороскопу: овен и стрелец, рыбы и близнецы.
Роберт Фергюсон в своём труде о германских корнях английских имён пишет, что английские имена Shelley и Sheldon, вероятно, происходят от датского имени Scelf, которое образовано от Skelfir - "внушающий страх" (ср. с совр. англ. fear - "страх"). Родоначальниками этого имени могут быть как выходцы из Скандинавии, переселившиеся в Британию в 8-9 вв., так и англы из Бедфордшира и Саффолка в Центральной и Восточной Англии. Впервые зафиксировано в "Книге Судного дня" - переписи населения Англии Вильгельмом Завоевателем в 1087 г. - в форме Scelhadun. Имя Shelley впервые появляется в Саффолке в форме Scelfleah. У нас во дворе в Ровно тоже был Варенберг как и Ван Дам Вареник Мишка из седьмой школы но похож больше на режиссера тоже летчик весь в папу своего.
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.11.2020, 10:24 | Полезность: 0
   #164
Фильм Вирус мертвецов 2018 года фильм выдающийся такой истории разных людей записанные на мобилки и уже потом еще одна история там один звонит и говорит все мы спасены прилетел вертолет апачи такой хепиэнд как бы
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.11.2020, 10:24 | Полезность: 0
   #165
Я понял закон этот как в фильме НЛО все удваивается так и города в Донецк и Луганск приходит ровенский колонист литовско польский блондин в квартиру в Донецке достает ключи бац а там эти сидят зеки из армии Путина.В Дебальцево же сделали перекресток на харьков там идет и другие города украинская артилерия в болоте как в фильме Вирус зомби там кто заболел у них кресты георгиевские проявляются.
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.11.2020, 10:25 | Полезность: 0
   #166
Я видео снял.Ушу Чой или кунг-фу стиль в видео объясняются сложные виды движений стиля делая которые ноги сами по себе почти идут в скрутку движения следствие разворотов корпуса лучшего объяснения у меня нет как делать разворот корпуса рука кстати что разворачивается у вас ладонью назад дает возможность сделать прием и разворот корпуса с минимумом ошибок и показаны развороты через переднюю сторону тела и через спину.И как выполнять учиться простые удары ладонью. Ссылка на видео https://youtu.be/hhRGiUVgisI
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.11.2020, 10:25 | Полезность: 0
   #167
Мультфильм про козла отпущения.Мультфильм один Вовочка в тридевятом царстве там как в рекламе пари матч говорят грають воны,а перемогаешь ты.Когда эти как в фильмах Шварц негра близнецы двое из ларца одинаковых с лица он их спрашивает,а пирожные вы за меня тоже есть будете они говорят ага. https://youtu.be/Yr6WdQaW3PY
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.12.2020, 15:42 | Полезность: 0
   #168
Есть полезное анализ продвинулся Чой можно исправить недостатки после нырка под рукой при захвате за плечи спереди Смирнов ныряет со скруткой или без потом делает махи рук и нырок или движение в противоположную сторону сбрасывая одной рукой руку напарника другой ударяя напарника по спине что негативного для вас махи рук поочередно не одновременно рука начинает движение как они говорят от корпуса энергию тянет вверх и прес и прочее движения на себя махи рук я считаю нельзя так двигать руками пропелерно это руки на себя в сторону спины будет постоянный дискомфорт и нарушения надо двигать руками от себя от спины и так нормализуете часть потом видео сниму покажу и обьясню.Не на себя мах рукой ладонью,а вперед от себя делайте если поняли.
Добавлено 12.12.2020 в 15:43
Кинофильм Кровавая закусочная 1987 год. Фильм снял некто Джеки Конг.В фильме два брата и их дядюшка Анвар по типу с мясницким топором прибегает к ним напоминает им про книгу гипноза и дает поручения детки эти братья занимаются магией египетской похоже поручает им дядя ихний богиню Люмерскую Шитар собрать из частей развратных девиц темы вегетарианцев и кафе канибалов также борец Джон Фюрер.Откуда темы борцов может Поддубный кафе он открыл в войну типа бильярдной.Отсюда в фильмах еще темы бильярда и мозг застреленого полицией дяди братьев двух мозг в колбе поручает им сделать из частей богиню Иштар.Когда она воскресает пускает электроток в людей на дискотеке где группа негров в поясах поет про мамбу и другие певцы типа Гитлер югенд пуская молнии Иштар делает из них людоедов.И в канибальском кафе один сидит в виде куклы человека зовут его Валентино видимо мой папаша Валерий.В 1987 году осенью я в армию ушел потом приехал к папаше после армии где меня сделали дураком зомбируя осень 91 примерно соображать мне стало сильно трудно и плохо помню когда дотрагивался до предметов меня током било если до железных щелчок вольт на 12 раздавался может меньше.Секретарша папашиного начальника Рунова и ее дочка были якобы вегетарианки подруга ее дочки типа уголовницы была такая.Богиня Шитар это думаю Иштар Персонаж шумерской мифологии, богиня войны, любви и плодородия. Также олицетворяет планету Венера. Атрибуты богини Иштар — львы и восьмиконечные звезды. Ссылка на фильм
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.01.2021, 06:56 | Полезность: 0
   #169
На пикабу изучают вопрос почему Моисеев осел по ихнему 40 лет пишут водил всех по пустыне и пишут что богатые евреи ослы мессии.Странно это все вот фильм посмотрел японско китайский то есть Канадский Вирус 1980 года фильм в фильме на всех напал итальянский грипп японцы не знали что делать и там плавают на подлодке в антарктиде так как вирус боится холода столько лет Моисеев водил их по пустыне не удивительно что так его называют.Пока итальянские евреи в магазине ужасов выращивали хищное растение которое съело Сашу Моисеева и других.Соломона вообще в туалете пришили.И не только Соломона Иоанна голову тоже туда закинули.В фильме же Вирус выбирают кого послать за вакциной выбрали Картера и еще одного японца по имени Юшизуки то есть шизуми.Не хотел Канадец Картер его с собой брать по виду Картера заметно было что если он с Юшизуми попали бы на необитаемый остров и Картер после вакцины стал бы зомби то Юшизуми был бы у него консервой.Вакцину первую сделали плацебо вторую же вывели из вируса облучив его радиацией да.Картеру удалось запустить ракету чтоб уничтожить вирус длинный фильм такой японцы же сказали что взрыв атомки эквивалентен землетрясению так оно и оказалось все правда.И там показывали казахов и прочее это еще до итальянского гриппа.Моисеев стал голубым из-за фамилии такое предположение Стрижевский тоже Женя и потом он начал делать голубыми других как Траволта если кто где отключился.Вопрос один такой как они зомби делают и кто? Ссылка на фильм
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.02.2021, 02:17 | Полезность: -1
   #170
Боюсь ставить записи не та ссылка и меня забанят.Я вам поставлю несколько записей и посмотрю забанят или нет за ссылку в ответы майл.рю.Если не забанят то потом поставлю больше записей.Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе. Ссылка на фильм
Добавлено 05.02.2021 в 02:19
На некоторых сайтах фильмы надо смотреть с отключеным прокси browsec.Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром. Ссылка на фильм
Добавлено 05.02.2021 в 02:20
Кинофильм Атомная школа Ссылка на фильм
Добавлено 05.02.2021 в 02:22
Кирк Дуглас родился под именем Исер (Изи) Данилович в городе Амстердам (штат Нью-Йорк) и был четвёртым ребёнком в еврейской семье. Его родители Гершл Даниелович (1884—1954) и Брайна Даниелович (урождённая Санглель; 1884—1958) происходили из города Чаусы Могилёвской губернии. Они эмигрировали в США в 1910 году, через два года после женитьбы. Исер был единственным мальчиком, помимо него в семье росли шесть девочек. Родители впоследствии поменяли семейную фамилию и американизировали имена, став Харри и Бертой Демски.Дуглас в 1939 году.Семья была бедной, мальчик подрабатывал, разнося газеты и еду. Как вспоминал Кирк, стать актёром он мечтал ещё со второго класса, устраивая представления дома.Мой комментарий в живой журнал. Изучаю магию криминал и кинематограф записи yursika и наткнулся на фильм.Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе.Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром.Да у меня был одноклассник Макутонин Владислав сволочь редкосная дед его и бабка обоком партии Москвы были все про китайцев рассказывал сейчас банкир это школа номер 3 города Ровно Украина и у вас прочитал фамилию Макунин капитан 2го ранга странно это все.Есть еще фильм Атомная школа но этот снят во время взрыва в 86 году фильм Дугласа в 79 до взрыва перевернуть девятку и что получится?Вы слышали о стихийных магах водных например так вот yursik маг он 69 года.Дуглас и Дуга тоже связь yursika травили и зомбировали кстати.Там подробно описана судьба загоризонтной РЛС "Дуга" – это радиолокационная станция СССР для раннего обнаружения запусков межконтинентальных баллистических ракет по стартовым вспышкам (основанное на отражении излучений ионосферой). Это гигантское сооружение возводилось в течение 5 лет и было закончено в 1985 году. Циклопическая антенна высотой 150 метров и длиной 800 потребляла огромное количество электроэнергии, поэтому была построена вблизи Чернобыльской АЭС. За характерный звук в эфире, издаваемый при работе (стук) станция получила название Russian Woodpecker (Русский Дятел). Установка строилась на века и могла бы успешно функционировать и по сей день, но в реальности РЛС «Дуга» проработала меньше года. Объект прекратил свою работу после взрыва ЧАЭС.
Добавлено 05.02.2021 в 02:25
Пока я не собрался записи ставить я вам поставлю вопрос ответы майл.рю в нем есть лучший ответ там пройдите по ссылке и получите продолжение фильмогв по теме пока я подлечусь и смогу сюда поставить записи вы там посмотрите.Важное атом и другое.Вопрос по фильму Китайский синдром в ответах майл.рю изучение темы Ссылка на вопрос по фильму китайский синдром
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.02.2021, 16:09 | Полезность: 0
   #171
Упражнения Чой которые делаются без гантелей и других приспособлений поэтому делать их легко никаких приспособлений не нужно покупать.В видео обьясняются что такое статические и изометрические упражнения в Чой которые нужно делать каждый день или почти каждый через день можно и показаны упражнения для проработки рук кистей грудного отдела плеч и шеи без всяких отягощений как правильно напрягать ладонь и тыльную сторону руки обьясняется показал свой метод ходьбы с качанием не Попова крадущийся шаг и обьясняются несколько типов ударов ладонью первый свой и потом тип ударов Сагояна как проработать грудную клетку и шею чтобы уменьшить риск инсульта и каких-то сердечных заболеваний обьясняется метод воздействий на руки при проведении приемов. Ссылка на видео
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.02.2021, 21:48 | Полезность: 0
   #172
После надавливаний ладонью показаных в видео надо сброс делать расслаблять мышцы так как перегруз будет упражнения такие отпускать плечи голову вверх и шею отпускать что значить вверх подбородок не должен подтягиваться к яремной впадине сброс напряжения шея расслабляется кроме яремной впадины есть движение головы вперед от места начала затылка внизу.Удары ладонью показанные в видео прямые удары и Сагояна потом показывал эта техника ударов не совсем такая как в фильме Грязный Хо угрюмый делает это третий мастер там.Первый мастер там бык.
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.03.2021, 06:37 | Полезность: 0
   #173
Кинофильм Подопытный 1996 год про огненных магов они там уже такие навороченые мы для них дрова просто то Ганеши присылали то феникса в фильме сын огненного мага номером 66 папаша его и прислали одинадцатого чтобы его споймать как образец.Русские известные женщины там пишут что хотят с ними заняться чем-то интересно чем эти известные лучше неизвестных хотят чтоб кто-то ими занимался пусть ищут себе альфонсов платят им деньги товар или бесплатно идут в астрал изучают метол и спят с Николасом Кейджем или Шварц Негером спрашивается зачем нужна тебе известная баба хоть огненная из камина хоть какая у тебя с ней ни детей не фига нафиг они нужны Лунгрена его баба певица в актеры протащила денег кучу заработал от нее он хоть какую-то пользу имел,а там известные русские бабы это что?Даже Познер от них диабет заработал ну и что известные пусть идут в астрал учат метод хрть этими вошками оттуда никого не заразят в астрале но здоровье попортить могут.
[url=Кинофильм Подопытный 1996 год про огненных магов они там уже такие навороченые мы для них дрова просто то Ганеши присылали то феникса в фильме сын огненного мага номером 66 папаша его и прислали одинадцатого чтобы его споймать как образец.Русские известные женщины там пишут что хотят с ними заняться чем-то интересно чем эти известные лучше неизвестных хотят чтоб кто-то ими занимался пусть ищут себе альфонсов платят им деньги товар или бесплатно идут в астрал изучают метол и спят с Николасом Кейджем или Шварц Негером спрашивается зачем нужна тебе известная баба хоть огненная из камина хоть какая у тебя с ней ни детей не фига нафиг они нужны Лунгрена его баба певица в актеры протащила денег кучу заработал от нее он хоть какую-то пользу имел,а там известные русские бабы это что?Даже Познер от них диабет заработал ну и что известные пусть идут в астрал учат метод хрть этими вошками оттуда никого не заразят в астрале но здоровье попортить могут. https://my.mail.ru/list/negativa.net/video/62262/76095.html]Ссылка на фильм[/url]
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.03.2021, 19:41 | Полезность: 0
   #174
Ералаш Пионеры ругают политиков и тут появляется Сталин с трубкой в телефонной будке и они кричат спасибо товарищу Сталину и от Чернобыльцев из Сумрачной зоны Дугласу спасибо Горбачеву и Вайнерам. Ссылка на видео
Добавлено 13.03.2021 в 19:42
Асмус сделала признание что спит с собаками и эти собаки не беспризорники что бродят голодной волчьей стаей
Добавлено 13.03.2021 в 19:46
Сериал Сумеречная зона 1959 год серии это история зомбирования в одной серии Горбачев обьявил сухой закон и стрелок там один находит пистолет магический выпив средство одно ядовитое они после выстрела руки дуэлянтов искалечены по два пальца на левой руке и плечо полу отключено так действуют яды кинематографистоф мне так руку отключили и моему другу Шпаку обоим одинаково что за средство они людям подсовывают сумеречная зона Ссылка на фильм
Добавлено 13.03.2021 в 19:47
Фильм Сумрачный самурай про японца котороый бил все время пьяниц и убивал они на ногах не стоят но его кунг-фу превосходит он и меня бы победил их это зовется как по японски пылюга да ваша мерзость это кинематограф процветающий под кроватью вместе с подлостью и грязищей. Мемуары одна написала про великого мастера японского. Ссылка на фильм
Добавлено 13.03.2021 в 19:48
Кинофильм Звездный охотник 1995 год за футболистами там рыжими и другими ведет охоту звездный охотник слепой с помошником который умеет регенерировать охотятся в фильме за такими как я там Купер тот в 95 году примерно меня милиция сняла с рельсов говорили поезд был примерно метров 400 почему я тогда хотел покончить с собой соображать не мог нормально я в принципе нормальной жизнью и не жил калечили с детства потом в России на полярном круге сделали сумасшедшим с 91 примерно года по 2004 меня вообще в расчет можно было не брать жил как сумасшедший зомби по чуть чуть пытался востанавливаться к 2007 году уже соображал более менее но был совсем спитый еле на ногах держался такой чахлый и отравленый Купер в фильме постоянно курит и прочее те кого травят ядами вызывающими удушья уже от курева или от дыма могут умереть или от чая тоже удушья вот у нас во дворе Рейблаты жили Юра и Бела так их папаша по две пачки курил и ночью каждых два часа вставал покурить Юра Рейблат говорил ложку супа съедал сзади папаша его курит и дым выпускал он после супа ложки и никто у них не душился от курева его отец работал на высоковольтном заводе жили они в заводском проклятом Дугласом и Вайнерами доме пятиэтажка адрес Горького 69 в Ровно сейчас Дорошенко потом уехали в Израиль если человека травят этими ядами он накурившись умрет мучительно если не выпьет таблеток типа фуросемида чтоб снять удушье потом или работая в дыму тоже умрет это в фильме называют невозможность регенерации меня такими ядами отравили в 98 примерно году я а село приехал хотел в себя прийти зомбежки действовали сильно на сознание в селе кто-то отравил и пошли удушья нос неметь начал участки лица и прочее.В фильме еще Спивак есть парень такой правильный старательный у нас в класс перевели одну из Городыща или Городка это в Ровно городе Катя Спивак такая видно ее обрабатывали кто-то она даже на тройки не тянула спрашивают на уроке она краснеет и молчит по всем предметам ничего не знала оценки шли плохие кто ее так обработал искалечил по виду нормальная ни с кем не разговаривала только краснела и все.В фильме того толкового парня Спивак убивают и головы их отрезают.Потом говорят игра окончена они якобы робота пришельца расстреляли сомнительно что кого-то из наемников достали. Ссылка на кинофильм
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.08.2021, 04:31 | Полезность: 0
   #175
Вот сегодня зомбируют травят делают сумасшедшими внуков воров банды мустафы через тридцать лет любого вора внука прозомбируют сделают дураком и начнут охоту качки к примеру ореховские вы считаете это нормально?
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.08.2021, 23:02 | Полезность: 0
   #176
Фильмы про карате Ван Дамм.Фильм Ордер на смерть в фильме у Ван Двма конфликт с заговоренным вот отрывок из фильма в 1990 году я работал плотником соображал еще работа топором и прочее. «Заговорённый» вонзает топор в живот «Священнику» и убивает его. Бёрк вступает в поединок с «Заговоренным», сначала заталкивает его в печь, а потом насаживает его затылком на штырь. Потрясённые зеки пропускают победителя через свои ряды. В тюрьму прибывают крупные силы полиции и Аманда.Фильм Ван Дамма 1991 года Двойной удар описание читаем кампании осуществлявшими производство, являются Stone Group Pictures (основана Майклом Дугласом, который, наряду с Леттичем, стал одним из сопродюсеров картины)Ван Дамм снимается в фильме компании Дугласа который мне вредил зная что меня зомбируют обрабатывали с детства Дуглас в 1989 году снял фильм Черный дождь я только из армии пришел осенью в 1989 году.Сюжет фильма какой Сюжет фильма рассказывает о двух братьях-близнецах — Чеде и Алексе, разлучённых в младенческом возрасте после того, как их родители были убиты по заказу делового партнёра отца, мистера Гриффита.В 1991 году осенью я писал меня поставили на работу в котельную как я понял по заказу так как работая плотником я подорвал спину и еле ходил в котельной шум вибрация 14 котлов солярка распыляемая паром как в фильме Дугласа Китайский синдром в фильме Ордер на смерть как Берк или Ван Дамм расправился с заговоренным в печь его засунул через полтора месяца работы меня так обработали соображал я еле еле.Ничего уже не мог мышление стояло я пить начал до отключек.Ван Дамм кто его брат Чед сами подумайте в фильме двойной удар почему двоих наводили из-за банды Мустафы и фильма Джеки Чана немного кунг-фу.Получается брат близнец Ван Дамма сын маньяка на Ч фамилия из города Шахты.Следующий фильм Ван Дамма 1992 год Универсальный солдат тема фильма повествует об американских солдатах, убитых во Вьетнаме. Секретная разработка правительства позволила экспериментально оживить их в настоящее время. Чтобы люди не помнили жизнь без войны, их лишили воспоминаний.Фильм про солдата что ехал из Вьетнама вы знаете Смертельный сон солдат зомби фильм старый.ФИЛЬМ Универсальный солдат уже про зомби Ван Дамм знал что я зомбирован теперь ваше мнение о звезде Ван Дамме который ездит на праздник города Грозного друг Путина и Кадырова его отец пишут наполовину фламандец наполовину еврей фамилия Варенберг. Что сказать об этих каратистах из кино они травят и зомбируют людей поэтому и выигрывают их яды вызывают занемения носа удушья нарушение координации занемение шеи много негатива при ударе занемение если затылка и шеи ломается шея и человек обычно парализован и умирает.
Добавлено 01.08.2021 в 23:03
Кинофильм Алехандро Ходоровски Святая гора 1973 год его настоящая фамилия Абрам Леви фильм про кинематограф про то как они превращают жизнь зрителей магов и других в кошмар используя гипноз зомбирование и отравления сами же зарабатывают кучу денег и живут обычной жизнью в богатстве управляя остальными закладывая зрителям в головы то что нужно кинематографу зомбировать начинают детей магов чтобы выкладывать то что они задумали в кино как им нужно участь же зомби быть жертвами кинематографв против зомби программ и сумасшествия ими вызванного не попрешь как в фильме телефон 1977 года на фильм святая гора они потратили много денег режиссер Абрам Леви показал что делает с людьми кинематограф и наши правительства. Есть что посмотреть в фильме вот ссылка на сайте том с отключенным прокси смотрите фильмы Ссылка на фильм
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 08.08.2021, 04:40 | Полезность: 0
   #177
Кинофильм Сканеры 1980 год всего три серии производство Канада фильм про телепатов с телекинетическими способностями препарат эфемерол дают беременным женщинам и их дети превращаются в сканеров у них головные боли и голоса их ищут одна организация чтобы завербовать дают какой-то наркотик чтобы снять боль и голоса уменьшить один сканер называет кого-то роботы зомби и прочее он типа скульптора.Во второй серии телепат один уже начинает сканировать собаку похоже сканеры главаря организации внушают чтоб начальником полиции и мером сделали ихнего человека.И третья серия 91 год там кого-то закидывают в мусорку это начало фильма и один ученый изобретает для своей дочери елены прибор что усиливает ее способности и блокирует совесть якобы и она начинает внушать что хочет людям они выполняют желания что она им внушает другие сканеры действуют в Тайланде один начинает управлять тайскими бойцами чтоб они били кого он хочет серия мощная дочь ученого поставив себе усилитель внушает чтоб ее выбрали главой компании фармацептикал и она с усилителем действуя начинает внушать дикторам на телевидении что сказать диктор говорит что он классная и спит с ведущей прямо в эфире и дочь ученого начинает телевизионный гипноз воздействует на людей через ТВ брат же ее Алекс попадает в переделки он типа в монастыре жил он тоже сканер за ним ведут охоту одна в халате на нем хотят использовать прибор Баумана лазерный в 91 году папаша поставил меня на работу к огоньку в котельную где меня так обработали за полтора или 2 месяца я еле соображал при касании к железу батарея или холодильник меня било током с пальцев рук при поднесении к дверке холодильника сходил разряд типа дуги со щелчком и меня ударяло током по ощущениям вольт 12 или близко.Вообще при помощи японских приборов например тихие диски и прочее человека могут итак зомбировать дочь ученого применяет какие-то излучатели распыляет голубя есть что посмотреть Алекса друга монаха убивают тайские боксеры находящиеся под воздействием сканера перед этим тайский боксер вертушкой вырубает судью по ссылке вы можете посмотреть все три серии.
Ссылка на фильм
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 11.08.2021, 07:28 | Полезность: 0
   #178
Нашел видео по ушу Чой обьяснения лучщие у Демина чем у Попова или Смирнова волновых движений маятника и прочего мастерство есть и знание на счет порядочности их к ушу это не относится Ссылка на видео
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.08.2021, 15:53 | Полезность: 0
   #179
Важные советы по ушу.
Зачем нужна качающаяся ходьба в технике Чой что за ходьба обдумал когда таз идет вперед плечи и грудь назад видели как Попов ходит качаясь.Допустим у вас сидячая работа или еще какие проблемы и болит копчик поясница или крестец.Есть несколько вариантов возможных ходьбы или вы в начале плечи и голову и грудь наклоняете вперед и начиная ходьбу таз идет вперед грудь назад отклоняется назад и так ходите оценивая состояние и еще вариант думаю лучший может и нет вначале ходьбы таз вперед идет не грудь и голова наклоняются вперед, а таз вперед грудь и голова назад при этом при ходьбе смотрите как напрягаются ягодицы как копчик прорабатывается как поясничный сгиб прорабатывается при этом может быть активация дыхания нижней частью живота что практикует мастер Сагоян и такая проработка разомнет копчик крестец проработает ягодицы напряжение такие выводы одно вперед другое назад как бы не на месте как они говорят плечи предлагаю вариант разминки проработать копчик при таких движениях от поясничного прогиба движение кончик копчика назад потом вперед немного и прорабатывайте по ощущениям.
Потом напишу еще один метод из стиля полезный что понять удалось.
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 29.08.2021, 01:21 | Полезность: 0
   #180
Кинофильм Обезьяна убийца 1988 года про одного мерзкого американского актера инвалида.Он получил травму и не мог двигаться знакомый его вивисектор ставил опыты на обезьянах делал чудо лекарство мозг растворял человеческий и колол чудо наркотик одной обезьяне самке.Начальник вивисектора был извращенец с садистскими наклонностями хотел получить от него доклад.Ну и тому больному сиделка с попугаем была и попугай напал на него и начал клевать в нос выщипывать брови актер инвалид страдал и пускал слезу на камеру чтоб зрителей проняло.Обезьяна же за ним присматривала привязалась к нему и по ночам бегала вивисектор его друг ей кучу уколов мозга сделал она страдала тот же инвалид с ней вступил в теленпатическую связь и приказал ей убить попугая она его засунула в тапок домработнице.И жена у него гуляла там с разными так как муж больной и он приказал обезьяне сжечь жену с любовником костер был большой.И после этого он прикинулся что обезьяна на него плохо влияет и приказал чтоб вивисектор ее забрал вивисектор мечтал испытать уколы на себе такой фильм Ссылка на фильм
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010