Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
О магии криминале и кинематографе.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 11.03.2020, 06:27 | Полезность: 0
   #141
Риск без контракта 1992 год как они там говорят денег у них как у дурака махорки моего папаши отца прозвиже махорка была он заслуженый фронтовик был Антон звали.Кого-то делают дураком фильм такой и тут активизируются всякие крысы типа Чикатило что на выводе войск в афгане служил и песни в фильме 13 вагон их любимый. Ссылка на фильм
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 14.03.2020, 02:36 | Полезность: 0
   #142
Я наткнулся на плеер музыкальный андроид DeadBeef или DdB2 автор пишут Alexey Yakovenko как вы считаете фамилия автора как перевести значок такой програмы. Ссылка на запись
Добавлено 14.03.2020 в 02:37
Я вот подумал как удобно можно людей тихими дисками напитывать при помощи музыкальных центров всяких или магнитол и фамилия Alexey Yakovenko как вы считаете могли зомбировать людей в психиатрической больнице Яковенко например ваше мнение Ссылка на запись Яковенко психушка
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 29.06.2015
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 5
Рейтинг: 16 ()
Написано: 07.04.2020, 13:17 | Полезность: 0
   #143
yursik, что же ты сдулся? Пеши истчо!
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 14.04.2020, 00:42 | Полезность: 0
   #144
Коронавирусом увлекся он,некогда ему писать
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 29.06.2015
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 5
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.04.2020, 22:28 | Полезность: 0
   #145
Ну, выдавал бы свой словесный понос про коронавирус. Мож этот вирус бы от смеха и подох бы...
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 04.06.2020, 19:15 | Полезность: 0
   #146
Так что? Умер форум? Где все?
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 29.06.2015
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 5
Рейтинг: 16 ()
Написано: 06.06.2020, 14:39 | Полезность: 0
   #147
Самоизолировались...
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 09.06.2020, 15:50 | Полезность: 0
   #148
ashley4
Здрасте.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 09.06.2020, 18:10 | Полезность: 0
   #149
Дорогуша писал(а):
ashley4
Здрасте.
Какие люди...думал уже эмигрировала)))
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 10.06.2020, 12:29 | Полезность: 0
   #150
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Добавлено 10.06.2020 в 12:29
Ну чё-как у вас?
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 19.06.2020, 09:29 | Полезность: 0
   #151
Teether
Обстоятельства сложились так, что мы пока здесь.
Добавлено 19.06.2020 в 09:29
ashley4
Все хорошо.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 25.06.2020, 13:46 | Полезность: 0
   #152
Дорогуша писал(а):
Teether
Обстоятельства сложились так, что мы пока здесь.
Добавлено 19.06.2020 в 09:29
ashley4
Все хорошо.
Ну и правильно) Где родился, там и пригодился...
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 25.06.2020, 17:27 | Полезность: 0
   #153
Teether писал(а):

Ну и правильно) Где родился, там и пригодился...
Работа не , в лес не убежит
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.06.2020, 08:07 | Полезность: 0
   #154
Teether писал(а):

Ну и правильно) Где родился, там и пригодился...
Ужасная поговорка.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 26.06.2020, 13:26 | Полезность: 0
   #155
Дорогуша писал(а):
Teether писал(а):

Ну и правильно) Где родился, там и пригодился...
Ужасная поговорка.
Ставите под сомнение древнерусский фольклор? А может быть Вы еще победу над половцами и печенегами будете отрицать?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 04.07.2020, 22:59 | Полезность: 0
   #156
Teether

В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 05.07.2020, 15:13 | Полезность: 0
   #157
Слышь Коломойский ты что ополоумел думаешь армию набрал и крутой своего шарика попридержи Дубинского. Зачем Дубинскому или кому прослушка в телефонах вот вы радио покупаете и там радио НВ Деркача вы слушаете радио включив у себя дома они же прослушивают вас через радио что можно транслировать через радио используя метод тихих дисков я пишу вообще о магии и криминале сегодня ремонтировал на кухне миксер и взял там ручку деревянную вытесал типа дубинки и через часа полтора услышал тему что сказал Дубинский якобы Смолию там темы собак и прочее для радио НВ жители города Шахт изувеченые маньяком собаки ну и зомби беспризорники банды Мустафы тоже.
Кстати эти депутаты типа Мосийчук что с Дубинским выбирался 5 мая как и я родился этот партия Ляшко странно похож он с моего папаши братом Седей из Житомирщины оттуда с полей тот в Полтаве служил бабник был такой приличный.Я пишу о магии и криминале я yursik. А Лубны значить это луна по ихнему. Я вот думаю не поставить ли мне Коломойского с Дубинским в астральную проэкцию в Париже заменят Гостюхина с Шварц Негром будут для смены контакта.
Добавлено 05.07.2020 в 15:16
Я был в бане слышь Боярский ты меня слышишь?
Добавлено 05.07.2020 в 15:18
Вы вообще слышали анекдот заяц спрашивает медвеженка миша ты спишььь он отвечает спу.
Добавлено 05.07.2020 в 15:19
Если бы я стал помошником президента Миша этот Горбатый месяца б не прожил плутония б напился.
Добавлено 05.07.2020 в 15:25
Добавлено 05.07.2020 в 15:44
Фильм решил поставить на Дерибасовской хорошая погода на Брайтон Бич опять идут дожди в фильме Харатьян говорит что верблюды корабли пустыни.Кстати редактор радио эра НВ Калныш говорит что у верблюдов горбы чтобы знали что жизнь борьба и советует неграм Сомали и Нигерии накапливать воду на случай засухи потому что жизнь борьба.У верблюда есть суперспособность: обходиться в пустыне без воды на протяжении очень долгого времени. А все благодаря горбам — они являются местом хранения жира и питательных веществ, которыми запасается верблюд перед путешествием по невыносимой жаре, съедая большое количество еды и запивая ее водой.
Потом, когда верблюд идет по пустыне и у него на пути нет ни одной колючки, которую можно съесть и ни одного озера чтобы утолить жажду, жир в его горбу начинает превращаться в воду, напитывая организм живительной влагой и полезными веществами.
Добавлено 05.07.2020 в 15:49
У меня вопрос зачем это русские назначали директоров Нациков из Перми Пермяков фамилия который греб в Германию на четырех заставляя всю школу петь песни клич звенит от Одера до Волги это клички оказывается по которым зомбировали людей делая дураками с зомби програмами чтобы потом издеваться и этот Горбачев что немцам еду готовил в войну маленький Миша эта крыса в зоновском понимании этого слова он бы и в концлагере у них мог работать но решили по другому.
На форуме одном выяснилось почему в 2013 году убили отравив Шпака из Донецка он бывший моряк был они по радио Деркача зимой 2013 года спели песню на патэльни или сковороде жарэни Шпаки есть фильм Само Хунга Поварское конгфу 2009 года там приготовление свиньи и прочее у Шпака была свинья ручная бегала с ним и к самогонщице он ее и колбасой мог кормить Володя мне рассказывал потом свинью зарезали они жена его хороший повар понятно за кого фильм там на форуме пишет Грин поставлю ссылку на форуме еще Бармалей пишет это айболит 66 фильм 66 года с актером Быковым. За торговлю маком видимо или из-за фамилии у него лопнула поджелудочная это они так зажаривают видимо. Ссылка на сайт с Грином и Бармалеем и в 2013 году началось в Донецке война.А что вы думаете о технике Чой кто автор Герман Попов Крылов или Смирнов?Кстати у Шпака сосед батюшка Эршлинг немец по отцу еще возле дома Эршлинга в километре дом в России, построили свинарник у Шпака жена же фамилия типа Стельмах это каретник по типу я вот думаю о фильме этом еще Красный отель там тоже батюшка идет и попадают в отель там еще цыган с медведем.И Шпак рассказывал работал у какого-то чичена Хасана что-то такое который какого-то лизгина уволил тот приехал с тремя земляками искать Хасана чтоб зарезать но тот смылся на время и Шпак рассказывал что был случай у него продавал он в Хасавюрте городе собачьи шапки местному населению кто его подбил на торговлю эту неизвестно но видимо посчитали что специально это делалось.
Если не немцы то кто виноват Кравчук или кто подумайте может евреи польско литовские?Как Шпак из Северо Донецка попал в рабство в казахстан к корейцам откуда сбежал и почему он попал в рабство непонятно он служил 77 и 78 годы и наверно 79 год как он попал на Ровенщину кто так групировал людей смотрети фамилия какая Шпак и слово Шапки поменяйте буквы что филологи работали что ли?И почему в россии на севере делали дураками людей прозомбировав чтобы издеваться отправляли туда по таким фильмам как Недопесок Наполеон режиссера Бочарова это бочкарь типа круги рисовали в фильме это как детей зомбировали превращая в дураков зачем это делали и что за твари как вы думаете все начиналось с таких как директор школы города Ровно Пиначет.Я после бана добавляю пропущенное вами если будут повторения ничего главное не пропустить ничего. Ссылки на запись
Добавлено 05.07.2020 в 15:51
Засуха сейчас не может неграм поотрезать все как там в фильме Черные тигры негр испанский говорил с ножницами но летом время прийдет начнется засуха водные маги помогать не будут разве что случайно сколько их добежит за гуманитаркой?
Кинофильм Пудра 1995 года про альбиноса экстрасенса руки у него такие вены мечта наркомана видны следы занятий карате такая мускулатура рук у актера ни единой веснушки не то что у меня прямо супермен такие мышцы он был гуманитарий как и женя мой одноклассник гуманитарные науки там история литература и другой актер такой длинный актер из парка литовских динозавров фильм закончился тем что экстрасенс взорвался перейдя во вспышку притянув молнию как Червоний даже не знаю что и сказать. Ссылка на фильм
Добавлено 05.07.2020 в 15:53
Кинофильм Кунг-фу зомби 1981 год в фильме там конфуист отец и сын тот тренируется обливаясь водой и банда вуду колдун и шайка главарь шайки погибает и требует чтобы колдун нашел куда его вселить и вселяют его в тело отца того парня перед этим подняв там еще одного вампира один из шайки уходит замаливать грехи в Шаолинь Ссылка на фильм.
Добавлено 05.07.2020 в 15:55
Кинофильм Ритуал 2001 года в фильме события происходят на Ямайке там какие-то медицинские исследователи работают и вызывают туда врача приезжает там одна ее встречают и там больной один богатый человек к которому местные негры с мачете хорошо относятся и там одна негритянка медработник типа и по фильму тема такая культ змеи Вуду эта врачиха пытается лечить того парня больного богача и начинаются события связанные с культом Вуду один там африканец якобы целитель его сына и его самого корчит у них видения реальные всякие кошмарные у врачихи тоже и в лаборатории она исследует вирус которым якобы заражают специально вызывая слабоумие шаман вуду говорит что порошок дуют в лицо как пудру или другим способом и человек становиться как бы теряет душу негритянка говорит что становиться безвольным зомби врачиха же молодая прийдя на негритянское собрание говорит что если ей кто-то туда заглянет грудь ее показывают говорит что даст по носу это тема у них Буратино танки единороги и так далее интересно правда на дурака не нужен нож как Базилио пел в фильме Буратино.Сюжет фильма ищут лечение от вируса называемого грязь заодно врачиха что про носы говорила сыпет порошок вуду колдуну Вуду негритянке превращая ее в зомби я еще фильм вспоминаю Змей и радуга в детстве видел видение из телевизора из экрана вылез негр из экрана и стал перед ним я дремал на диване видение реалистичное я малый был испугался даже кто такие негры не знал толком не знаю с кем негры в сговоре с китайцами нацистами или ашкинази но засуха сейчас сами знаете я водный маг помогать подонкам этим не буду.Посмотрел фильм и заодно рекламщики хохляцкие нацики или ашкинази фаворит рекламу там выставили сами посмотрите на них говорят ты зомби считай в 2001 году когда снимался фильм состояние мое было тяжелое еле соображал глюки зомби програмы и отравлен сильно был удушья и прочее. Ссылка на фильм
Добавлено 05.07.2020 в 15:59
Кинофильм 1959 года План 9 из открытого космоса в фильме инопланетяне управляют инспектором и еще 2 при помощи каких-то электролитических пистолетов они объясняют землянам что те много ракет придумали и пришельцы боятся что при помощи канистры бензина чичены живущие на нефти смогут взорвать солнце как китайцы их называют чича в микроволновке в одном фильме 1990 годов Принц Солнца где снимается одна польская б Синтия Ротрок вот лярва Ссылка на фильм
Добавлено 05.07.2020 в 16:01
Фильм Рыцарь улицы 1993 года с актером этим кемпо карате фильм хитрый актеру Джеффу Спикмену играет он крутого передают что Дуглас еврей этот любитель гульнуть из фильма Черный дождь яблочек передает Джеффу в фильме банды уличные их якобы стравливают между собой серьезные парни из развед служб увертюры там играют на автоматах.Я так и думал глядя на Джеффа что его могут пустить по теме севардов то есть испанцев латинос и негров куда еще пускать после фильмов Змей и радуга и боги наверное сошли с ума в трех частях.Один Ллойд Кауфман все по честному снимал начиная с атомная школа и тот что снял Вторжение инопланетян просматривая фильм Спикмена в каком-то месте мне показалось что актерам все же удалось взять банк сейчас такие времена что банки берут актеры отправляя персонажей в психушки травя и делая идиотами еще зомби связанных с телефонами и Мустафой.В фильме инопланетное вторжение инопланетяне захватывают кинотеатр подключают аппаратуру подопытных подключенных к ней с обручами на голове и показывают зрителям фильмы про динозавров и пришельцев обрабатывая их своими способами я кстати опять отравился таблетками что они в них добавляют слабость в шее и затылке координация нарушена.Фильм Рыцарь улицы разводилово где латинос испанцы и негры разводят зрителей лохотрон от зомби независящий о чем там священники говорили в конце фильма Зверь 75 года что осуждает церковь.Кстати Бандера это когда сидел смотрел на небо голубое баба этого сефарда немцы называли все так запутанно кроме одного людей реально зомбируют програмируют и похоже этим занимаются актеры и киноиндустрия.Все эти разводилова закончатся тем что кто-то будет бегать за гуманитаркой засуха без пуль обходится. Ссылка на фильм
Добавлено 05.07.2020 в 16:02
Сегодня ставлю 3 записи в тему.Фильм 1975 года Зверь производство Франция сюжет фильма такой там какой-то граф должен женить сына перед этим его крестив, священник же французский батюшка скромный который прожил с женой всего несколько месяцев говорил что его племяннику не нужны женщины, любил батюшка пианиста кормил всякими сладостями как тот заиграл у меня ногу скрутило почему-то, падре любил его слушать никак не мог он дозвониться кардиналу чтоб тот значить Матюрена расписать разрешил, перед этим его крестить должны были в лесу же жил зверь типа лешего на роспись приехала там кобыла с наставницей кстати похотливая сучка французская б дочка же графа или жена спала с прислугой негром одним у него как у жеребца Сталоне все работало.Решили познакомить Матюрена с невесткой он напился сказав что ест много конфет пока его кормили конфетами Кацубу Витю семечками меня зомби програмами мне лет было смотря когда фильм снят в школу я еще не ходил. Невестка побежала за овечкой в лес это объясняет откуда у сына графа хвост.Такой фильм Ссылка на фильм
Добавлено 05.07.2020 в 16:04
Фильм Космос 2019 года там ученые в машине по радио волнам слушают космос звезды и колодец слушают пульсар типа у меня мелькнула мысль может они и экстрасенсов по волнам испускаем слушают также как планеты и пульсары и распознают.И фильм с Николасом Кейджем называется Знамение я его смотрел раньше но тогда мало понимал еще в фильме дети пишут что будет через 50 лет она девочка под воздействием шептунов пишет цифры кабалистьы что ли предсказывают и через 50 лет открывают капсулу времени с предсказаниями детей как они будущее представляют по листку с цифрами Кейдж ученый понимает что там предсказаны и крушение там поезда и другие аварии и одно предсказание говорит что вспышки радиации на солнце вызовут вспышку на планете и люди перейдут в другую форму как огненные маги в 2008 где-то они ко мне прислали огненного мага женщину вышла из призрачного пламени камина.Кейдж на уроке там спрашивает учеников солнце это что ему ученик говорит в основном водород и там гелий Кейдж как ученый говорит как солнце притянулось на такое расстояние к земле чтобы появилась природа звери птицы и все если случайность то теория хаоса или не случайность?Понятно что не случайность есть тентакли и прочее водород вода.В воде водород и кислород на что воздействует водный маг на водород притягивая его они водным магам кстати ядами удушья делают по фильму Шварц Негера Вспомнить все фильм реализовывают кислород перекрывают Шварц подлый.Значить солнце притянули водные магические существа и на планете образовался подходящий климат все понятно их ученые знают на что воздействуют водные маги какие радио волны испускают их слушают как космос.Побывав же на монгольском форуме китайско бурятском я узнал что кролики значат у них размножение белые кролики вот двоюродной тетки муж который кричал всегда что еврей из Киева дядя Вова Запорожцев дочку свою Оксану называл заяц думаю он монгол все же был глаза монгольские похожи.Не знаю какие там гало группы у еврей есть ли монгольская они похожи с бородами мне кажется с монголами или Вова монгол был называя себя евреем не понимаю.Зайцы у них размножение у евреев то же понятие что у китайских бурятов. Ссылка на фильм.
Добавлено 05.07.2020 в 16:05
Фильм с Шварц Негером название Вспомнить все.Суть фильма воздействия на сознание в том числе через сон изменение личности и другое что за этим стоит еще тема приезда на марс дом свиданий тема мутантов им отключают кислород тема турбиния и прочего.Что за этим стоит в реальности много чего включая зомбированье воздействие на сознание програмами еще что отравление людей вызывающее удушья нехватку кислорода и гибель не всех но многих некоторые с балончиками чтоб легче дышать ходят мне еще хуже это реальность.Определите этих писак они еще казаками прикидываться будут там уже настолько обнаглели на Сумщине что у них маньяка этого сынок Юрий Чикатило в интервью говорил что из козаков вот крыса.Что с такими делать надо в камеру с козлами утром что с ним будет.
Добавлено 05.07.2020 в 16:10
Кинофильм 2013 года Улов и рекламы перед фильмом певец такой Потап бродит эти записи выдало почему-то на 23 февраля фильм я еще не смотрел.Фильм 1975 года Буратино там сыграл сын польского комиссара Быков и его жена Алиса охотятся за золотыми медальонами Буратино должен посадить дерево в стране дураков Кстати в Киеве недавно нашли мужика без памяти на Деснянском и ветку нашли там что там случилось непонятно.Кстати Сагоян изучающий эту ветвь дерева по школе шоу дао даос.В астральной проэкции в Париже изучают разные его упражнения.Акакию в штатах после просмотра видео с Сагояном сразу сказали что он из учителей может перейти в ученики. Ссылка на фильм
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 05.07.2020, 16:14 | Полезность: 0
   #158
Кинофильм Ниндзя убийца 2009 года производство Германия Сша в фильме обучают детей клан убийц там татуировку делают в начале фильма и сидят разговаривают один говорит черный порошок типа знак ниндзя те смеются показывая руки как в технике Чой рука змея и там дальше школа где детей обучают как ниндзя темы запаха волков собак и прочее что находят по запаху якобы и там одна помогает одному и другое и одного заставляют убить кого-то он ему нож в шею на цепи всаживает там бой и я заметил артист похож немного с одним с нашего двора с Ровно улица Боженко 26 внешнее сходство у нас Илья такой не знаю какой нации и брат его Севка Илья верующий баптист не курит и не пьет старший брат тот и за себя и за брата меньшего пьет Севка и тот актер похож чем-то с ними видно национальное сходство приходит и учителя своего тем ножом на цепи по лицу его убивают сюрикенами.И тот актер другой что до концовки фильма играет там негритянкой работает тоже похож с Ильей темы спецслужб этот говорит с этими ниньзя можно с ума сойти и говорит что агент Маслов ценный агент кстати в городе Лабытнанги вахтовиками заправлял Маслов из Харькова в фильме же Маслов агент чей-то.Фильм смотреть можно.Какой нации актеры интересно там и японские фамилии мелькают несколько в актерском составе. В фильме временами слышатся голоса прям как у меня в комнате только у меня тише. Ссылка на фильм
Добавлено 05.07.2020 в 16:15
Я вынужден еще одну тему написать иначе не понятно будет.Дальше информация по Шпаку посмотрите фильмы объясню фильм паскудный как и наша жизнь первых 2 серии еще нормально 3 серия уже начинается и 4 это вообще фамилии Шапиро идут и прочее я писал что Шпака на торговлю в Хасавьюрте шапками собачими могли подбить из-за фамилии Шпак переставь буквы и получится Шапк из-за этого думаю его и подбили в фильме главную роль играет Даниил Спиваковский.Фильм посмотрите иначе не поймете.Фильм сегодня скачал там сценарий Кубаева название Убить Дрозда 2012 году вышла первая серия в фильме начало у одной фамилия Дрозд с нее срывают сумочку знакомый Шпак из Северо Донецка рассказывал в Харькове он вышел с машины с него сорвали барсетку не знаю догнал он или нет Шпак переводится Дрозд он сказал в Харькове преступность выше чем в Киеве в несколько раз.Послали ту актрису с фамилией Дрозд с заданием в Ярославль искать золото Колчака и еще одного риелтера с фамилией Дрозд тоже послали в Ярославль там здание планетария тема золота Колчака и он еще ищет библиотеку Ивана Грозного тема не совсем понятна с кем связана вообще темы яиц еще при езде в поезде у риелтера.Дальше по фильму они попадают во времена революции их ловит команда Чапаева актриса что играет Шпака думаю тентаклевая ощущалось когда Чапаев плетью махал Шпака в 2013 году травили и у него лопнула поджелудочная может тентакли актрисы она вошла в оброаз в роль и ее тентакли начали обрабатывать Васыля очень сильно помимо химии актриса на деревьях вешала фигурки игрушек с порошком как вуду после порошка там Антоновцев начинало глючить и с ними происходили разные вещи это видимо связано с тем что Шпак когда-то совсем немножко маком торговал так он говорил.Посмотрел я пока несколько серий не все ясно Ярославль город там немцев много оттуда Михалковы кстати помойму. Вообщем в фильме прямо говорится Убить дрозда они знают кто его заказал и почему по сюжету фильма речь идет о Шпаке и его жене или кем-то из семьи режиссер наблюдая за ним набрал информации и по разным персонажам ее раскидал. За кем еще наблюдали непонятно темы риэлтера там и прочее. Ссылка на видео то по игре.
Добавлено 05.07.2020 в 16:19
Видео на фильм то убить дрозда по ошибке поставил.Перед этой запись не по игре.Вот по игре запись.Я временно поставлю одного с ютуба коментирует игру Titan Quest послушаете его коментарии поймете суть в чем что в игре шлем это у них как римский на самом деле они казаков изгаживают там сидят сначала зомбировали теперь изгаживают может он не русский не знаю это уже полное представление дает меня например зомбировали превращая в идиота всем миром буквально неудивительно что казаков три милиона и семьи истребили после революции. По комментариям я недолго слушал туалеты тема и у Спиваковского в фильме кого-то там в игре в селе зовут Диабет это судя по комментариям и что яхочу сказать тема туалетов была частью внушений мне я помню когда у меня включилась хитрость сумасшедшего тогда когда я того был у меня прошла мысль про туалет это было значить частью внушений у актера Спиваковского часть родственников психологи он вроде тоже учился так кто же зомбировал он еще и в психушке работал Ссылка на видео по игре тексты паскудные там.
Добавлено 05.07.2020 в 16:22
У меня прадед из Терских казаков это российские казаки они даже в Калуге стояли там еще с Литовцами конфликт был после революции уничтожили одинадцать армий казачих.После войны с немцами и австрийцами имел он награды Георгиевские кресты 4 из-за этого темы распятий.
Добавлено 05.07.2020 в 16:23
Сегодня приходил Коля Лапа сосед из села он из села Козлын и говорит старой заведить козу до козла у того таки роги и по типу Дзюнь в автобусе много говорил и про роги и прочее пока я драку не начал жалко левая рука еле работает возле Ровно это Дзюнь тот с которым я подрался в автобусе отец Лапыного зятя принес Лапа пару карпов.И сижу и слушаю радио эра Деркача рассказ про плащяныци и там рассказ про монахов и они там про плащаныцю говорят монах Тюрик и еще кто-то говорят это не настоящая плащаныця она из рыбьей кистки.И я вот думаю одна из собачьего кимоно татарского другое из казаков значить селедки у них думаю вот это да.И старая сидит под вечер говорит так голова болит даже говорить не могу думаю хоть бы не отравили от них чего хочешь можно ждать.Думаю с села есть нанятые и Дзюнь один из них кстати.Старая еле ходит постоянно головные боли думаю может карпов протравили она всем верит да в селе доверяй не доверяй отравили Шпака быстро.Я как приехал в село башка не работала еще отравление получил за месяц удушья начались голову с боков давить начало лицо неметь нос.У Шпака друг от диабета умер три опухоли поджелудочной айзер помойму отец его друга прозвище заяц было у Шпака тоже голову давило с боков удуший не было когда травили поджелудочная лопнула.У соседки что муж имел монгольскую кровь диабет и у меня диабет с 14 года или 15 года.
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.07.2020, 21:22 | Полезность: 0
   #159
Кинофильм не про экстрасенсов,а про Чародеев там малолетка монстр своему родственнику внушает пугая его чтоб застрелился и управляет людьми эта малолетка больше похожа на гипнотизера Чародеи их называют есть книга Вторжение с Ганимеда пока не прочитал фильм довольно интересный Иные называется
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.09.2020, 21:14 | Полезность: 0
   #160
Я вот все раздумываю про радио это НВ Фиалы захожу радио работает ощущение как буд-то за тобой спецслужба наблюдение ведет и говорит радио сегодня кодування вид табаку и дыму и потом начинают говорить про уколы вид собачого сказу понимаете. И у них передача есть ведет Алексей Тарасов скажени псы и этот то ли половец то ли не знаю кто Мустафаев этот желтокожий еще кандидат психологии. Может он не половец и зря на них думаю кто его знает там булгары печенеги и эти кипчаки. Надо сказать что сестра моя двоюродная папа ее Тарасов нация наверно как у Мустафаева вот цапался мой двоюродный бра т Лемко по отцу с сыном Тарасовой и попал в аварию все нет его поперек дороги ночью стоял зил с прицепом поперек дороги с потушеными габаритами на трасе Петьке позвонили и говорят возьми Колю на буксир Тарасова он заглох Петька выехал ночью зила не увидел и под зил тот влетел в закрытом гробу хоронили. Но я о другом хотел написать решил я узнать кто же такой этот Мустафаев и наткнулся на фото другого Мустафаева Пуштуна из Кабула и заметил что он похож с моим папашей с Житомирщины глаза такие и вообще только мой папаша дальтоник был цветов не различал пуштунский язык ирано иракский вроде думаю странно все это вот отрывок биографии журналиста из Кабула. Мустафа Найем родился 28 июня 1981 года в Кабуле[2]. Этнический пуштун[3], родной язык — дари[4]. Отец — Мухаммад Наим — заместитель министра образования Афганистана 1976 года. Мать — Латифа Роза, преподаватель математики. Умерла в декабре 1984 года после родов младшего сына — Маси-Мустафа Найем. В 1986 году отец Мухаммад Наим переехал в Москву, где написал диссертацию для получения ученой степени кандидата психологических наук в Академии психологических наук Национальной Академии Наук СССР. Там он встретил свою будущую жену — украинку Валентину Колечко, на которой женился в 1990 году. В 1989 году отец забрал в Москву Мустафу, где тот проучился год в начальной школе. 1991 вместе с отцом Мустафа переехал в Киев, где проживала приемная мать Валентина Колечко.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010