Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
О магии криминале и кинематографе.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 08.01.2020, 22:51 | Полезность: 0
   #121
Фильм Смертельное напряжение Канада сюжет фильма заряды высоковольтные убивают людей в фильме все говорят по немецки.Возле нашего дома в Ровно завод высоковольтной аппаратуры РЗВА завод и заказывал строителям там дома для работников завода еще темы электричества в фильме голова ластик.Я когда мне в 90 осенью или 91 году на севере свинтили голову зомбируя у меня с пальцев часто шли разряды электричества когда до холодильника или батареи касался било током со щелчком слышным по ощущениям и звуку щелчка вольт 12 не меньше что-то меня заряжало электричеством может чем обрабатывали может совпадение.Психопат Чикатило работал с высоким напряжением и ездил по командировкам убивая детей и девушек потом для работы наняли его сына мастера по штанге качка Юрия Чикатило и его подельников он живет в немецко еврейском городе Харьков так что фильм этот про маньяка канадский.Там в городе Лабытнанги управлял вахтовиками Харьковчанин Маслов. Ссылка на фильм.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 11.01.2020, 03:44 | Полезность: 0
   #122
Подведем итоги юмора и зомбирований людей картины на роспись дарят с виселицами фильм Петля думаю смотрели.Картина казнь декабристов подарили на роспись во Львове начальницу отдела капитального строительства геологии в Салехарде Валерию Антоновичу его начальник Рунов был и выше Подшебякин.Орлы кто такие отец Валерия Антон ястреб пошел в ястреба после того как повесили учительницу бандеровцы.Селедка российские казаки которых русские всех не убили после революции позомбировали внуков медведи кто Валерий Антонович его сын обезьяна как в фильме Айболит 66 почему обезьяна видимо терских казаков с примесью или калмыцкой крови или татарской или якутской русские считали обезьянами.Песцы и недопески коми.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 11.01.2020, 08:46 | Полезность: 0
   #123
Как вы думаете как Рунов связан с овцами?История фамилии Пошибякин пишут тузловщик шкур или зузловщик что это значить я слышал что Рунов подшибники скольжения изучал.И еще вопрос за что повесили певца Владимира Ивасюка автора песни водограй?
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 14.01.2020, 06:54 | Полезность: 0
   #124
Фильмы посмотрел Контроль разума 2003 года и еще один фильм Контроль разума позднее снятый еще Красный капитан Индия фильм не слабый виселицы деревья медальоны.И фильм Зомбиленд контрольный выстрел не знаю что и сказать темы буйволов и индейцев зомби Т800 еще Т700 многих тошнит после просмотра откуда темы индейцев взялись индейцы тут не при чем и каратист этот тут при чем испанцы индейцам испанцы пофиг может они их слегка легкую злобу затаили почему непонятно как же тут испанцы завязаны как вы думаете?Сегодня еще мелькал фильм Брат 2 про того актера что где-то лавина завалила.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 16.01.2020, 07:55 | Полезность: 0
   #125
Я предлагаю посмотреть польско литовские темы белок ихних типа Моисеева.Что выдает мне на запрос поиск яндекс поставлю ссылку обратите внимание на яндекс эфир это мне выдают те что меня зомбировали и обрабатывали с детства в 90 застопорили голову так что еле соображал фильмы по картинкам там яндекс эфира вы смотрели 70ых и 80 ых годов я ставил темы пальцев из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану.Стараются выслеживать чтоб человек был или пьяный еще могут предварительно травануть чтоб еле шел. Вот ссылка как работает яндекс ты для них быдло которое зомбируют как хотят lдля ясности посмотрите фильм Голова ластик 77 года https://goo-gl.ru/5Z3D
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 18.01.2020, 20:39 | Полезность: 0
   #126
Слушаю радио НВ Деркача там человек Януковича редактор Калныщ этот сегодня песню поставили Олэни по типу ждут когда Янукович приедет от оленей из Ростова.Ляпис Трубецкой хорошо шо не Троцкий олени у них казаки Беларусией кто управляет Олень его старая с Сумщины с казачей семьи..
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 21.01.2020, 09:32 | Полезность: 0
   #127
Фильм нашел 1989 года я к осени из армии пришел фильм такой Продюсер: Пуй-Ва Чан, Саммо Кам-Бо Хунг
Режиссер: Ма У название Ощущение будто я горю Само Хунг снялся найти фильм в онлайне невозможно и по названию Ощущение будто я горю нашел фильм Захват школы в Бес-лане и пожар там нападение терористов но фильм Само Хунга посмотреть не удалось в этом году еще помойму вышел фильм Африканско китайский с названием Золотой ребенок они любят цифры типа 86 и 89 перевернутые.У кого есть ссылка на просмотр фильма Само Хунг поставьте ссылку я найти не смог и следующий его фильм 89 год В огне.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.01.2020, 02:59 | Полезность: 0
   #128
Кинофильм Золотое кимоно воина 2 в фильме машину одного сбивают в воду и у него с ними конфликт они якобы тигры полотенце мажут хлороформом чтоб он проиграл карате дальше кого-то нанимают и учитель его готовит к бою говорит ты должен победить душой тот спрашиавает как это говорит умом силой и разумом и посмотрев фильм Само Хунга Встречи с привидениями 2 его душу переселяют в свинью и он говорит я боюсь какая химия у них есть аж трясет значить понятно делают сумасшедшим зомби как меня и побеждают пьяного сумасшедшего зомби залитого водкой и говорят что они правы это обрабатывая и калеча с детства как вы считаете что это за правота? В 88 году я на полигоне еще был служил. И ссылку на фильм взял в ответах майл.рю там собака перед фильмом мелькает желтая у них золотое кимоно тема значить золотые медальоны и прочее это собачье по ихнему или татарское кимоно.Возле села где папашу моего на Украине в Ровно вынудили дом купить рядом село которое сожгло татарское войско давно в средние века.https://ok.ru/video/348972714699
Добавлено 27.01.2020 в 03:01
Фильм Встречи с привидениями Гонконг 1980 года с актером Само Хунег я в 80 году в пятый класс перешел.В фильме Само Хунег друг Джеки Чана все спорит что переночует в помещении с призраками жена же его с мером роман имеет и Мер решает убрать и жену и Само чтоб не мешали ему наводит колдуна который поднимает призраков и вызывает ветер ладонь пяти громов стиль.И Само учат до этого что он должен делать чтоб призрака вызвать говорят сядь перед зеркалом и очисть яблоко и он это проделывает как это связано с маньяком Чикатило он из Яблочное Сумская область ССР откуда родом и Беларусский президентЛукашенко.Советуют Само чтоб обезопасить себя от призрака когда будет открываться гроб и оттуда выпрыгивать мертвец прыгающий Само что тот не выпрыгнул должен кинуть туда 50 яиц при каждом открытии по одному этим он действовал на другого колдуна ладони пяти громов что ветер поднимал возможно меня они так называли я школьником был тогда рнебенком пятый класс перешел в школе.И еще Само должен облить его кровью куриной и кинуть три собачьи ноги.Как это связано с Брюсом Ли который мешал Джеки заниматься колдовством и киношными грязными делами поэтому Брюса Ли того приговорили доказать этого нельзя.Фильм Джеки Чана Немного конгфу где Джеки пытается устроиться охранником к одному у которого жена колдунья ведьма у того знак змеи это моего деда брат Саша мой дед ловил змей и держал жили они рядом дед мой держал собак злющих гнул арматуру железо ломал пальцами подковы поэтому тема стальных пальцев.Он в фильме добродушный и наивный охранник мужа колдуньи что гнет арматуру и потом гоняется за Джеки убегая Джеки пробегает мимо злой собаки и дальше кидает в охранника куриными яйцами забрасывая его и бросая кур в него.Китайская магия с братом который тоже занимался спортом жил мой дед рядом соседний бом его брат жена у его брата Колдунья была порчу наводить умела подклады делала и другое черная ведьма ее побаивались люди.Когда же в 91 году или 90 меня продолжая обрабатывать нарушив мышление и речь и зомбируя сделали пальнутым я был того разбил два зеркала потом в дороге отравление сильное больница скорая с самолета сняла.У Джеки Чана же в фильме тема стального пальца и Джеки говорят против одного стального пальца 2 значить я писал что их люди работают по двое с подстраховкой из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они мафия работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану те должны были поднять темы с кодовыми фразами как в в фильме Телефон 77 года.Я писал что в 6 лет один у которого в обкоме Москвы работали дед с бабкой Макутонин подвесил мне по поручению собачье поганяло скотина я малый был ничо не понимал да еще обрабатывали какими-то приборами рядом с нашим домом через дорогу людей постреляли немцы и закопали залив все хлоркой поэтому улицу Белая назвали вот откуда призраки которых якобы выпускал колдут тот ладонь пяти громов что ветер вызывал.Думаю я доказал что китайцы помагали маньяку Чикатило из Яблочного который у детей откусывал все и отгрызал между ног и яйца и прочее.Как меня сделали сумасшедшим я писал на другую работу ушел подорвав спину до того плотником работал папаша мой как по заказу киномафии работать 14 котлов распыляемая солярка паром там стены дрожали вибрация такая угар.Там меня обработали в 91 и сделали пальнутым еле соображал я писал о том у нормального человека зомби програму запустить почти невозможно поэтому работают применяя и химию и зомбирование и гипноз и приборы воздействуя на спящего может локаторами или радиостанциями специальными может в телевизор что встраивают или магнитофон музыкальный или приемник он улавливает что надо и по типу тихих дисков транслирует.Вообщем Само и Джеки знали что маньяк делает с детьми и способствовали и помогали ему зачем сами подумайте. Кто сейчас президент Украины вопрос 95 квартал.Ссылка на фильм.
Добавлено 27.01.2020 в 03:03
Еще фильм Встречи с привидениями 2 1990 года актер Само Хунег в фильме Само снятся вампиры и прочее он просыпается кусая перья разных цветов пучек это хохлы радуга так сказать.Рассказывая учителю сон он говорит что играет в шахматы с Чу какой-то которая помолвлена еще до рождения.Что примечательного в сюжете в Само вселяется девушка приведение после того как из него похищают душу колдовство тараканы и прочее он стоит отключеный что имеется ввиду думаю действие ядов химии и зомбирования что значить вселяется в него привидение здесь приведение зомби програмы введенные кем-то типа эгрегора чьего-то при ударе по нему колдуном привидение девушки вылетает все связано с цветовыми гамами в зомбировании.Дальше там показывают отравления сходящих с ума людей прорастающий из живота растение это типа растительный яд и прочее в 90 году я еще плотником работал осенью 89 года пришел из армии и уехал к папаше на полярный круг пока работал плотником соображал еще свихнули на другой работу как папаша меня поставил иногда мне кажется что он приказы китайцев выполнял не знаю по какой причине может шантаж может внушение во сне я его никогда понять не мог и темы поваров повар обжег лицо маслом и прочее думаю тема зомби програм повар у нас в плотницкой бригаде был Борька по фамилии Зеленко что сидел за то что в Киеве побили негра.Он до кооператива строитель поваром был на Омике судно такое типа ракеты но другое.Вообщем лицо и масло они думаю темы японские в фильме крутили связанные с зомбированием.В фильме идет дождь в учителя Само ударяет молния и в конце фильма темы то что маньяк Чикатило проделывал с пареньками эгрероры их зомби програмы и прочее. Это радуги такие яйца и прочее. У китайцев злоба какая на казаков которые их с Алтая вышибли.Ссылка на фильм.
Добавлено 27.01.2020 в 03:04
Я пишу о магии криминале и кинематографе фильмы такие как Телефон 77 года убийства зомбирования экстрасенсов отравления людей делающие их сумасшедшими и обработка и ценности что назязывает кинематограф я yursik искалеченный стихийный маг причисленный к мутантам.Вот я простой стихийный маг благодаря таким вы жили без засухи вот сейчас засуха пожары леса горят негры бегают за гуманитаркой льды тают Шанхай благодаря засухе с Иокогамой уйдет под воду.И все потому что мне гадили тысячи людей Джеки Чан Само Ло на мага наводились опытно темы нацистов из-за первой мировой войны георгиевские кресты полученные кем-то из предков превращались в распятия борьба с радиацией заканчивалась отправлением мага на ядерный полигон чтоб доказать как вредна радиация запугать людей подстроив взрыв атомки заставить отказаться от оружия ядерного сами при чем не отказываются заодно маг ставиться под удар наведя на него нацистов к примеру темы библии распятия мутанты заодно радиактивные в кино маги или экстрасенсы что умели вызывать похолодание и дождь обвинялись что кто-то где-то утонул в ветрах или бурях теперь будут засухи что вам лучше?Уровень воды растет от засух Сомалийцы и Нигерийцы с голода пухнут в засуху и уровень океана растет Само Хонг и Шанхай скоро под воду уйдут.С каких это пор тупые кинематографисты экстрасенсов мутантами называть начали и зомбировать я обозлен и искалечен удушья руки всыхают еще диабет вам не помогу.Фильм посмотрел Коготь орла и ладонь бабочки 76 год помойму фильм китайский тема используется яд ккой-то и флейта те кого отравили не могут говорить и подчиняются приказам управляют ими при помощи знаков еще тема какой-то флейты которая на них влияет их называют тупицами кстати мой дед в ястребах пошел после того как учительницу повесили борьба с бандеровцами.Мне же в детстве обработкой приборами и гипнозом внушили чтоб летать учился в другом измерении и двинули в кино темы ангелов и демонов так как деда брата жена колдунья была ведьма черная. Милионы людей воевали но подставляют экстрасенса зомбируя попутно метод безотказен всегда можно найти кого навести на искалеченого полусумасшедшего зомбированого мага как будто ты раб среди высшей расы которые тебя пинать решили за любую мелочь так и расправлялись коммунисты после революции например уничтожая казаков российских которые кстати китайцев выкинули с Алтая если бы их не выкинули оттуда они бы заняли казахстан Киргизию и на этом бы не остановились захватив вместе с Даосом Уйгурию их так придавили паспорта забрали выезд из страны запретили тем деваться некуда Китай страна сильная полтора милиарда не только уйгуров захватили много стран уже и забыли кто там жил и что были такие страны. Помнится мне что писал Фреско что в экстрасенсорику не верит это тупо есть шарлатаны что деньги зарабатывают есть настоящие маги как выживали люди в средние века при переменах климата да за счет экстрасенсов или вы будете полагаться на стены вокруг Иокогамы чтоб не залило?Ну распылите допустим частицы чтоб свет отражали и получите ледниковый период тогда засухи не будет.
Добавлено 27.01.2020 в 03:05
Кинофильм Конгфу против йоги 79 года помойму.В фильме там одна дает задания двоим конгфуистам и они отправляются за нефритом рубином и еще шаолиньской книгой конгфу. До этого они принимают участие в соревновании по конгфу побеждая 4 мастеров и дальше там одна якобы должна с выигравшим конгфуистом принцеса стать его женой.И она и отправляет с отцом своим на задание сюжет хитрый китайский просматривая заданий выполнение я понял почему Каца с нашего двора бедного еврейского мальчика лет в 8 примерно пришли затащили в домик без окон и сделали изнасилование каца потом дали ему стакан семечек подсолнуха точно так как в фильме где они побеждают шаолиньского монаха Я думаю что касается несчастного пятидесятника Каца Макутонин Владислав виноват у Макутониных связи с китайцами были Кац же верующий пятидесятник типа свидетелей Иеговы.Дальше у них в фильме битва в публичном доме чтоб украсть нефрит у Гея на котором они всю одежду срывают и самая сложная у них битва с Йогом который маслом торгует Йог по виду как литовец он мне напоминает Перца Олега с Ровенской седьмой школы он подсолнечным маслом торговал на базаре йога они обливают маслом и выигрывают. https://youtu.be/HhbMQuzfD60
Добавлено 27.01.2020 в 03:06
Фильм посмотрел Коготь орла и ладонь бабочки 76 год помойму фильм китайский тема используется яд ккой-то и флейта те кого отравили не могут говорить и подчиняются приказам управляют ими при помощи знаков еще тема какой-то флейты которая на них влияет их называют тупицами https://youtu.be/MqlrAJZ3II4
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.01.2020, 04:41 | Полезность: 0
   #129
Вообще кимоно эмо еще индейское Меделин Стоу и Сильвестра ашкинази начали с индейцами смешиватся испанскими Чак например папа его Карлос.Одноклассника моего поляка Женьку Стрижевского при помощи гипноза в индейцы записали но он по ошибке скальп снял с Зеленюка Вовы воспользовавшись тем что тот пьяный отрубился переспал с ним Жене вообще культуристы нравятся он попросил его вначале мышцами поиграть грудными.Женя оказывается использовал методы из фильма Великолепный мясник там один курам водочки с рисом и ловил их это все гипноз у жени установки.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 31.01.2020, 04:43 | Полезность: 0
   #130
Я вот поставил антивирус Bitdefender чищу компьютер от вирусов этим Malwarebytes сижу и думаю вот Дракула был как там говорят есть в графском парке пруд с лилиями.И вот сидит однажды слуга его они перекусывают слуга говорит может на другое место перейти воздух воняет,а там варятся в масле враги и прочее Дракула говорит посадите его на кол там воздух чище место повыше.Как этот Дракула на ярмарки ходил с цыганами.Сижу и думаю про Порошенко вот кто из них опасней Дракула или Порошенко вот выступил бы Порошенко против него собрал майдан что бы было думаю ничего пересажал бы их Дракула на кол и все вместе с Порошенко как зачинщиком бунта.Или вы думаете что майдан победил бы?
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 04.02.2020, 13:48 | Полезность: 0
   #131
Фильм Черные тигры с Чак Норисом индейцем этим фильм операция Феникс во Вьетнаме военнопленных освободить ее проваливает Чак по типу и темы с ним один разговаривает негра из себя строит но не особо похож смуглый тема такая дерьмо собачье и говорит я бы ножницами все отрезал говорит сейчас не могу потом отрежу.И чак Норис разговаривает там с любовницей своей и говорит что можно сделать из одного яйца обед себе варит.Моего друга искалечили без яйца оставили кстати в детстве выводы какие Чак первая буква Ч они знали о Чикатило о том что тот отрывал яйца у детей планировали на меня напустить подвесив в детстве собачье погоняло внук обкомовцев Московских постарался Макутонин это все специально сделали так как беспризорников детей некоторых или внуков зомбировали там в фильме про них говорят бродят голодной волчьей стаей значить собаки вообщем актеры знали про маньяка имели связи с ним.Когда фильм снимали мне было лет 9 примерно.О порядочности Чак Нориса сами догадайтесь кто он негодяй. Еще в фильме темы вертолетов что они напоминают им птиц и темы стрельбы по птицам мин тема еще одного называют мин это Минск думаю имеют ввиду. У меня например толчковая правая клюшку я держу под левую руку топор тоже хоть и правша технику Чой вот изучаю в видео леопарда и гуся движения в скрутке анализируем махи руками как лопасти у вертолета надо определить как мах идет смотрим вид сверху немного со спины левая рука делает мах назад с проворотом движение со спины потом правая мах уже вперед наискось не вредны ли такие вертолетные движения и кто придумал этот стиль Чой какая там буква первая в нем думаете случайность? Придумал кстати стиль Герман Попов или же не придумал тогда кто придумал зачем и знал ли все эти детали Герман обучали технике советских военнослужащих. Про феникса историю вы читали в другом измерении надеюсь понимаете описал как было. Ссылка на фильм.
Добавлено 04.02.2020 в 13:49
Фильм Обитель дьявола 2003 года в этом фильме темы сатанистов секты и 3 священников потерпевших авиакатастрофу Чак Норис бога играет или волшебника в разборке с сатанистами священники говорят фразы как стопроцентные мусульмане значить священники все же мусульманские с чиченами например и у польских евреев связи Дудаев чичен был тат по национальности это горский еврей значить у меня много родычей повырезали там целые станицы вырезали. Чак Норис доказывает в фильме что он хороший парень в черном.У них бог это как дух маньяка того и он души убитых которые не могут разобраться что к чему души эти поглощаются монстром тем это я видел в другом измерении летают кружвсь как светлячки и затягиваются. Ссылка на фильм
Добавлено 04.02.2020 в 13:50
Кинофильм 78 года помойму Хромые мстители китайский такой фильм познавательный про то как людей перекалечили так сюжет нормальный из родственников одному Толику отрезали ноги жена его хромая и другие болезни. Что было со мной я писал еле соображал собрал все что мог по кусочкам ум за 16 лет башку удалось запустить году к 2007. Ссылка на фильм.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 16.02.2020, 06:06 | Полезность: 0
   #132
Кинофильм Адская мельница 1981 года фильм китайский по сюжету там хитрый одного калечат его дядя разрешает чтоб его побили и он идет учить стиль змеи и учиться у мастера адского стиля тот со своими людьми собирает налоги с населения и отправляет людей на работу за границу на плохую работу у дяди же того сын ловит кур прыгает с привязанными к ноге яйцами тренируется как бы.Я заметил похож он на старого моего родственника это бабки по старому брат есть и у него сын Бильчук Сергей вот актер с ним похож Бильчук ходил на греблю на каноэ или байдарках тренировался и актер фильма в тренировке против шеста использует весло. И против них группа стиль змеи мой дед по старой змей держал змеелов а старого отец в ястребах воевал с бандами там на Житомирщине я узнал были не только бандеровцы но еще Мельниковцы хитрый фильм китайский похожих с Бильчуками не первый раз в китайских фильмах встречаю. Какой был мой старый вы можете предствить посмотрев фильм Кунг-фу зомби видели как он арбузы резал угощал кое кого,а как он по затылку ловко бил всю башку мне искалечил в школьные годы сонная артерия с другой спаялась от ударов.Вопрос такой откуда китаезы из Гонконга знали в 79 году Бильчука что он на греблю ходил это же союз был кто следил за ним и китайцам информацию скидывал обо всем Гонконгским или часть связи Ровенская возле высоковольтного завода сливала информацию там радиостанции какие хочешь такое ощущение что китайцы по городу ходили и вели слежку за кем хотели и актеры похожие с Бильчуком в фильме вопрос кто китаез так информировал?Кто из союза сливал всю информацию актеры советские или спецслужбы Ссылка на фильм
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.02.2020, 04:00 | Полезность: 0
   #133
Фильм 1975 года Зверь производство Франция сюжет фильма такой там какой-то граф должен женить сына перед этим его крестив, священник же французский батюшка скромный который прожил с женой всего несколько месяцев говорил что его племяннику не нужны женщины, любил батюшка пианиста кормил всякими сладостями как тот заиграл у меня ногу скрутило почему-то, падре любил его слушать никак не мог он дозвониться кардиналу чтоб тот значить Матюрена расписать разрешил, перед этим его крестить должны были в лесу же жил зверь типа лешего на роспись приехала там кобыла с наставницей кстати похотливая сучка французская б дочка же графа или жена спала с прислугой негром одним у него как у жеребца Сталоне все работало.Решили познакомить Матюрена с невесткой он напился сказав что ест много конфет пока его кормили конфетами Кацубу Витю семечками меня зомби програмами мне лет было смотря когда фильм снят в школу я еще не ходил. Невестка побежала за овечкой в лес это объясняет откуда у сына графа хвост.Такой фильм
Ссылка на фильм
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.02.2020, 01:30 | Полезность: 0
   #134
Упражнения по Кудряшеву ссылка не поставилась тогда я еще не умел ставить их на этом форуме Ссылка на видео.
Добавлено 23.02.2020 в 01:53
Ничего хорошего слушаю радио Деркача и там темы такие Уинстон Черчиль сказал на Титанику вси булы здоровымы и богатымы алэ удача була нэ у всих.Перед этим писателя Калныш
читал Вьет Танг Нгуе про ассимиляцию про тэ шо блидни уси гакають не ридною мовою.Не хватало еще чтоб китайцы с местным ровенским то ли литовским еврейством то ли непонятно каким учили кто украинец людей ишь ты.Это они не украинцы на Ровенщине по селам украинцы по паспорту в основном они колонисты.Откуда оттуда.И фильм вспроминаешь слушая Деркача Алаз удачи с Квай Шаном у кого алмаз удачи у Михалкова что ли?Брат его который до 20 лет по русски говорить не умел только по немецки учился у Мессинга гипнозу и гимн немецкой танковой дивизии написал сказал что там собирал развед данные служа как же тот гимн поется мой знакомый знает все на немецком.Фильм Мы сожрем вас кунгфу каннибалов китайский превратят в собак и сожрут и там еще про Черную змею фильм какой-то.Китайские вегетарианцы.
Ссылка на видео
Добавлено 23.02.2020 в 01:54
У меня компьютер работал с антивирусом avast сидел я и чистил им компьютер но вирусы почему-то не удалялись даже этим Dr Veb current удалил я аваст поставил Eset и тут я заподозрил что Чехи с Словаками мне рекламы ставят антивирусами удалил их Biddefender румынский еще раньше удалил комп он грузил сидел без антивируса по Бельчукам папашиной родне жена Оля болела воспалением легких чуть не сказал этим китайским гриппом.Потом воспаление началось в Ухане привезли в карантин на Украину этих с корабля Титаник то есть Диамант.Принимать их в Полтаве не захотели помойму в автобус кинули гранату не знаю так я отвлекся.Сидел я без антивируса насморк заедает удушья как у экстрасенсов в фильме вспомнить все.Защитника виндовс думаю хватит и проверял изредка этим malwarebytes но у него закончилась пробный период.И тут в обновлениях смотрю появилось какое-то решил поставить и установилось Microsoft Security Essentials сделал полную проверку и удалились вирусы что и пароли крадут и браузеры захватывают там надписи всякие а аваст с эсетом удалить не могли эти вирусы странно.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.02.2020, 02:42 | Полезность: 0
   #135
Вот как вы считаете по папаше отец его в ястребах служил борьба с бандеровцами пошел он в ястреба после того как в их селе на Житомирщине повесили учительницу он саказал дытына еще 18 лет с Москвы прислали чтоб детей учила на роспись моему старому один подарил картину казнь декабристов с виселицами фильм Петля латышский думаю вы смотрели.И вот представьте вашего сына начинают с детства обрабатывать и зомбировать паскудным образом на Житомирщине кстати банды были Мельниковцы.Кого-то из старых берут в суд заседателем народным суд по разводам знаете какие там разделы имущества были и прочее.Например меня прозомбировали ловушки расставлены их люди выжидают как актеры вас делают сумасшедшим их люди знакомяться с вами чтобы создать какие-то ситуации другие из их людей должны сказать нужные фразы отрепетированые,а вы зомби как в фильме Телефон который должен среагировать на кодовые фразы расчитаные и связанные с зомби програмойили с кличкой подвешенной еще ребенку специально.И вас обрабатывая с детства внушением с детства вызывают непонятную тягу в другом измерении разбегаться пытаясь планировать на руках и прочее это самые безобидные из их внушений еще с цыфрами связанные вещи сводящие с ума ребенка и другое и проделав зомбирования травя детей как в видео с Квай Шаном они еще начинают вас в чем-то обвинять как буд-то они высшая раса и за любую мелочь гадят как хотят вы считаете это нормально они расправляются как хотят?Вы считаете литовские поляки или евреи высшая раса потому что они местные на западной украине и балакають по украински.И на вас после зомбежки наводят всех кого могут помойцму за такие вещи убивать надо и еще разобраться кто виноват в России и пришить чтоб другим неповадно было и выяснить на кого они работают на немцев китайцев или кого-то еще. Ссылка на фильм.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 02.03.2020, 01:58 | Полезность: 0
   #136
Откуда Масляков со своим сыночком знают что ушуист Смирнов ходит задом Попова надо спросить.Каратисты и боевые ботаники изучают вопрос как бить бедром сразу или сначала рукой Джулию надо спросить.Давайте режиссера Попова отправим в царствие небесное,а то он фильмы снимает Петя на пути царствие небесное у него склероз от удуший в результате у Порошенко небесная сотня,а Петька на том свете это несправедливо.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 03.03.2020, 10:00 | Полезность: 0
   #137
Фильм сегодня скачал там сценарий Кубаева название Убить Дрозда 2012 году вышла первая серия в фильме начало у одной фамилия Дрозд с нее срывают сумочку знакомый Шпак из Северо Донецка рассказывал в Харькове он вышел с машины с него сорвали барсетку не знаю догнал он или нет Шпак переводится Дрозд он сказал в Харькове преступность выше чем в Киеве в несколько раз.Послали ту актрису с фамилией Дрозд с заданием в Ярославль искать золото Колчака и еще одного риелтера с фамилией Дрозд тоже послали в Ярославль там здание планетария тема золота Колчака и он еще ищет библиотеку Ивана Грозного тема не совсем понятна с кем связана вообще темы яиц еще при езде в поезде у риелтера.Дальше по фильму они попадают во времена революции их ловит команда Чапаева актриса что играет Шпака думаю тентаклевая ощущалось когда Чапаев плетью махал Шпака в 2013 году травили и у него лопнула поджелудочная может тентакли актрисы она вошла в оброаз в роль и ее тентакли начали обрабатывать Васыля очень сильно помимо химии актриса на деревьях вешала фигурки игрушек с порошком как вуду после порошка там Антоновцев начинало глючить и с ними происходили разные вещи это видимо связано с тем что Шпак когда-то совсем немножко маком торговал так он говорил.Посмотрел я пока несколько серий не все ясно Ярославль город там немцев много оттуда Михалковы кстати помойму.
Ссылка на фильм
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 04.03.2020, 12:17 | Полезность: 0
   #138
Вот как считают воры если их детей или внуков начнут зомбировать превращать в дураков и потом для охоты на сумасшедших будут нанимать крыс зоновских таких как Чикатило и его друг ведь на родственников детей и внуков воров из банды Мустафы велась охота нанятые крысы получали инструкции как действовать охоту вели на зомбированных родственников из банды Мустафы если этих крыс нанятых зоновских вы не накажете то завтра на ваших внуков воры могут начать охотиться такие же крысы управлять ими будет администрация колонии обещая всякие блага связанная с киноиндустрией.Охоту еще ведут если кто мак продавал это понятно уже по фильмам таким как Самоволка
Добавлено 04.03.2020 в 12:18
Вообщем в фильме прямо говорится Убить дрозда они знают кто его заказал и почему по сюжету фильма речь идет о Шпаке и его жене или кем-то из семьи режиссер наблюдая за ним набрал информации и по разным персонажам ее раскидал. За кем еще наблюдали непонятно темы риэлтера там и прочее.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 04.03.2020, 19:11 | Полезность: 0
   #139
Объяснения по технике Чой важные.Айкидо и основы рук Чой мое видео.
В видео показаны основы движений рук ушу Чой и как при помощи айкидо поворотов корпуса легче уходить в скрутки Чой я скруток вообще не люблю но покажу как легче сделать меньше ошибок совершить когда движения именно ушу Чой показываю то когда рука сначала проводится под рукой напарника имею ввиду что рука после проведения под его рукой перекидывается сверху через его руку заматывая и надавливает сверху на его руку но в начале проводится под рукой думаю понятно.
Ссылка на видео.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 11.03.2020, 01:53 | Полезность: 0
   #140
Актер этот Иншаков что в фильмах снимался разных там Человек с бульвара Капуцинов вот мне интересно какой он национальности русский или таджик или кто просто у нас в селе боксера одного жена Марика такого она из России сама из Перми вроде и муж ее был в России и потом уехал и ему сообщили что там его знакомая ребенка имеет от него дочку и что интересно смотрел фильм с Иншаковым каратистом этим и каскадером и внешнее сходство заметил у дочки этой Пермячки Риты с актером этим Иншаковым странно.Я многих русских знаю но у Иншакова внешность не стандартная такая может прус или таджик или кто по вашему?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010