Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
О магии криминале и кинематографе.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 28.10.2019, 02:09 | Полезность: 0
   #101
Я вот хотел скачать фильм Износ с Стивеном Сигалом и по ошибке ввел в поиск яндекс следующее смотреть онлайн кинофильм Изщнос и пошли в фильме рекламы азино охота это как мамонт и прочее принесенный к домашнему очагу и горящее сердце здесь что получается наизнос еще фильмы и тут я понял почему Стивен Сигал расписался с монголкой возле нашего села село которое сжигали раз немцы раз монголы которые охоту вели баб вывозили в наложницы в Монголию и их того изщнос вот почему ставят эту рекламу.Я вот думаю может Стивен Сигал зомби китайский.
Ссылка на фильм.
Добавлено 28.10.2019 в 02:10
Фильм Буратино как пишут что режиссер связан с Квай Шаном Не чай фамилия. Вспомните еще фильм с Шварц Негером Вспомнить все в фильме планета марс экстрасенсы мутанты и тема удуший нос.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 31.10.2019, 16:58 | Полезность: 0
   #102
Пытаюсь скачать фильм Черная магия 1976 года я пишу о магии криминале и кино на ютубе если в фильме есть момент битвы магов на кране и кран башенный потом разваливается то фильм тот я маг водный зомби как в фильме телефон 77 года как у Сигала в фильме говорят про дождливую зиму как тебе Сигал лето с засухой в этом году в Украине из-за засухи неурожай картошки кстати кто садил 9 мешков выкапывали 7 или меньше.Кто садил 7 выкапывали 3 или меньше урожай только у тех кто очень рано высадил картошку весной еще до начала засухи.Вот и ответ на вопрос почему меня в армии взяли на кран учиться вояки купленые.Кран у меня не развалился на рельсах кран хоть вал редуктора гнутый был тормоза отключены и проржавел насквозь радиация так влияла на него.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 01.11.2019, 02:45 | Полезность: 0
   #103
Об режиссерах и актерах по фамилии Дуров пишет Попов.И снова слово самому Дурову. Вот одно интервью: "В советские времена перед поездкой за рубеж, и особенно в Германию, надо было пройти строжайшую комиссию, - напомнил он в интервью "Звездному бульвару". - Я, помню, вошел – сидят люди с постными физиономиями. И просят меня описать, как выглядит советский флаг. Я, честно говоря, подумал, что у них чувство юмора такое… отменное. И в тон комиссии предложил вариант Веселого Роджера - черный фон с белым черепом и скрещёнными костями".
Вытрите слёзы, чувствительные дамы и совестливые журналисты. Ушел из жизни талантливый актер и при этом "этой стране ничего не должный человек". Так бывает. И с людьми искусства довольно часто.
Великий Пушкин когда-то доказал: талант и злодейство, увы, вещи совместимые...
Фильм Путевка в жизнь Ивакин про банду Мустафы беспризорники дальше у режиссера фильм Соловей Соловушка 1935 год примерно там знамя Пылает огонь магия и фильм 1990 года режиссер Борис Дуров фильм Черная магия или свидание с дьяволом в фильме находят книгу по черной магии и обряд провести надо начертить круг углем взятым из креста на кладбище что за тема кругов и крестов и говорят в фильме под знаменем срут и фильм Телефон 1977 года тема кодированья или зомбированья людей дальше посмотрите фильм Смертельный сон солдат зомби из Вьетнама приезжает убивает водителя потом душит свою собаку его отец говорит я лишился и сына и собаки.И фильм посмотрите Трупы детям не игрушка все бы ничего если бы в 90 году солдату после армии не нарушили речь на полярном круге и его прадед не имел бы полный набор георгиевских крестов после войны при царе солдат бывший зомбирован был, его дед из банды Мустафы был беспризорником.Темы гипноза телепатами во сне или при помощи приборов и внушения животным собакам там экраном была телефонная будка это с Дуровым связано.
Жорж Бенгальский из армении советует забиться у уголок и поплакать кстати его земляк изучает технику ушу одну Сагоян фамилия советует он прямо как в фильме День животных действие картины происходит на высоте 5 тысяч метров там местность была заражена и животные волки и прочие сошли с ума и гостиница там называется то ли хижина дяди Тома то ли плачущий индеец воду вычерпывали говорили там но она все прибывает из -за засухи кстати.
Ссылка на запись.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.11.2019, 01:12 | Полезность: 0
   #104
Разберемся немного кто гадил и гадит прозомбированным и доведенным до сумасшедствия людям такие как Юнусов и.У меня этот фильм скачался с название Паразиты но название его другое Остров везения.Фильм еще один Остров везения 2019 года такой фильмец в главной роли Роман Юнусов почитал его биография в квн работал у Маслякова и о фамилии Юнусов почитал пишут у узбеков такие фамилии но Юнусов не узбек в биографии пишут он лезгин тролий фильм такой.Зачем его на роль взяли он с моим папашей похож морда такая может они родственники по крови или по нации но факт что похож поэтому хазарина этого и на роль взяли столица хазар как раз в Дагестане была там и лизгины живут кстати.Как то странно все кто меня зомбировал и обрабатывал делая дураком.Я вот смотрю этот фильм вспоминаю фильм с Мироновым остров невезения в океане есть фильм примерно 68 года и фильм еще Прикосновение медузы старый фильм. Литовка Агния Дисковсите другая актриса Хилькевич Интересно происхождение фамилии Хилькевич, так как она происходит из Польши или соседних с ней стран (Белоруссии и Украины). Исторически фамилия образовалась от прозвища или имени, данных далекому предку. А также возможно фамилия привязана к роду занятий или профессии. Очень большая часть носителей фамилии Хилькевич относилась к польской шляхте. Однако эта фамилия часто встречается и среди евреев, происходящих в свое время из украинских, польских или белорусских областей. Часто фамилия происходила не только по мужской, но и по женской линии и фамилия Ходкевич и антриса Значение и история фамилии Ходкевич
Интересно происхождение фамилии Ходкевич, так как она происходит из Польши или соседних с ней стран (Белоруссии и Украины). Исторически фамилия образовалась от прозвища или имени, данных далекому предку. А также возможно фамилия привязана к роду занятий или профессии. Очень большая часть носителей фамилии Ходкевич относилась к польской шляхте. Однако эта фамилия часто встречается и среди евреев, происходящих в свое время из украинских, польских или белорусских областей. Актер Чумаков болгарин и наполовину армянин из Самарканда.То то я смотрю актрисы даже на русских непохожи или литовки или еврейки. Махорт польская фамилия там еще три армяна. Ржев это выводы какие президент пришел украины по кино плану.
Еще Юнусов мне одного со двора напоминает в городе Ровно дом Боженко 26 5 этаж там Вадим такой Петрушевский.
Литовца польского убрали Януковича и чтобы восстановить баланс поставили Зеленского еврея откуда он там прийихав.Как мой знакомый говорил тут бандеровци йих човклы,а там польске вийсько на ровэрах странно.
Ссылка на фильм
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 09.11.2019, 06:15 | Полезность: 0
   #105
Фильм Харчевня дракона 1967 года снят до моего появления на свет фильм старый в фильме евнухи и их предводитель ведут охоту на каких-то детей Ю монголы тоже евнухи там двое много отравлений и китайцы хитрят чтоб не отравиться такой фильм не конгфу бои на мечах. Там одного евнуха импотентом обзывают говорят что он ничего не может хитрый сюжет. Ссылка на фильм
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 11.11.2019, 22:44 | Полезность: 0
   #106
Решил небольшую запись чтоб поставить внеуставные отношения изнасилования солдат связанные с хазарами в армии такими как вот примеры готовиться на до к армии
Фильм еще оверлорд забыл про что странно интересный фильм ага про японцев что ли американцы во францию прилетели немцы там готовили суперсолдат ну и началось. Ссылка на записи
Добавлено 11.11.2019 в 22:45
Сплетни из жизни ведущих вот почему только про неуставные речь зашла и тут же Собчак слышал я что занимались они наркоторговлей мер был и Собчак ездила в Чечню поддержать, митинг делала, своих друзей.И передача про Познера ведущего уехавшего из Франции он я слышал болен диабетом в жен не стреляет как тот из фильма Обед нагишом.Вообще диабетиками делают наркоторговцев но ведущая Собчак держиться пока,а потому что на Собчак Путин работал. Ссылка на запись
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 16.11.2019, 08:25 | Полезность: 0
   #107
Еще комментарий небольшой у меня одноклассник бисексуал там культуристы и прочее фигуры ему нравятся он поляк вот скажите как вы считаете не могли его сделать бисексуалом из-за фамилии Женька Стрижевский мы с ним в одном подъезде жили не знаю внушали ему или нет или магия внушения желаний я о ней мало что знаю.К нам его подселили они из Костополя переехали людей и селят куда хотят власти у них хватало и при советской власти и потом.То есть люди как им нужно подбираются фамилия еще что нибудь и уже раз фамилия по их нуждам им подходит они его меняют может такое быть как по вашему?Ну и возьмем фамилию Малахов человек божий от слова Малахия посланник он земляк чей если Израильтян или же он родом из Малаховки,а сам ненец?Не немец,а ненец ну к примеру.Вы видели передачу где он доказывает про Познера что он нехороший человек я в принципе согласен темы царей у евреев какие были в 905ом?Малахов благодаря фамилии на ТВ попал еврейское землячество сильнее только узбекское и армянское наверно.Малахов жил в Мурманске Апатиты и какой нации вам видней.Передача с Собчак продумана сильно не сплетни начал Малахов с крестов тему потом церковь куда они ходят зачем вопрос колдуньи свечки крутят с колдунами что еще и тут вспомнил я рассказ латыша Серебрякова Лунная соната для бластера не читали советую.И там тема есть проклятий напишите в поиск яндекс следующее проклятия какие бывают книга лунная соната для бластера.Я написал в поиск и вот что нашлось.Автор: Серебряков Владимир, Книга: Лунная соната для бластера, Серия: Лунная соната для бластера. ... Иммигрант все равное не научится жить по-лунному, пока не набьет себе пару шишек, если не настоящих, то фигуральных. Но девушка была такая симпатичная (а я питаю слабость к блондинкам), что у меня не выдержало ретивое. Взыграло. ... Вилли должен был скинуть мне на инфор ее досье… а, проклятье, я же сам козырек поднял! — Ти — это имя или сокращение? — Сокращение, — сказала она, но расшифровывать не стала.Текст книги "Лунная соната для бластера". Правообладателям! Представленный фрагмент произведения размещен по согласованию с распространителем легального контента ООО "ЛитРес" (не более 20% исходного текста). ... – Невежливо, сеньор. – Я поднял бластер и демонстративно увеличил мощность. Теперь, вздумай я выстрелить, мне не понадобится даже прицеливаться – ком плазмы спалит все, что зацепит хоть краем. – Вы не посмеете. ... – Проклятье, да он силен! Для пациента под гипнарком выказать иронию – все равно что мне бегать под лучом парализатора. Надо с ним поосторожнее, а то пропущу момент, когда наркотик выветрится… хотя это будет нескоро.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.11.2019, 10:15 | Полезность: 0
   #108
4 запись Малахов и Собчак.И тут в яндекс мелькает надпись вчера Яна Рудковская и Малахов сбоку почитал биографию Рудковской отец типа военный она из Казахстана город Костанай родилась там и трындежа хитрые идут дальше в яндексе муж ее Плющенко шнобель у него такой нос не маленький смахивает она на не русскую может казашка по старой своей или по папе.Там Алтай рядом с кахахстаном я там служил на полигоне Семипалатинском крановщиком был и дальше темы в яндекс рекламе включи Алису и говорят расскажи сказочку чтоб дома было как в сказке это какой сказке интересно если зомбировать людей то будет.Разбираемся дальше что они крутят читаем пройдя по ссылке. Подобные названия возникли, вероятно, от имени основателя селений или известного в округе человека по прозванию Рудко, восходящего, очевидно, к слову «руда», первоначально имевшему значение «кровь», «грязь» или «сажа». Позже в разных говорах закрепились разные значения этого слова. Так, в северных говорах «рудить» значит «марать, пачкать, грязнить». В южных и западных говорах, в украинском и белорусском языке прилагательное «рудой» употребляется в значении «рыжий, красный, бурый». То же значение слово имеет в чешском, польском и других славянских языках. Таким образом, прозвание Рудко мог получить человек как за рыжий цвет своих волос, так и за смуглый, загорелый цвет кожи.
Ссылка фамилия Малахов
Ссылка на запись.
Добавлено 20.11.2019 в 10:17
5 запись Малахов и Собчак.Упоминал я еще один фильм Изгоняющий дьявола II: Еретик \ Exorcist II: The Heretic (1977) фильм связана тема гипноз и сон тема африки еще саранчи кузнечики.Читаем еще ответы фамилия Малахов я не понимаю но мою.дедушку звали Малах поэтому и вся член наша семья по фамилия Малахов а девушки Малахова я из Таджикистана по нашему по таджикский Малах это кузнечик и саранча.В казахстане много саранчи был у меня стропольщик таджик даги за него подписывались был он как разбойник с большой дороги чистил казахов и других Назарбаева маленького казаха Нариков называли как я стропольщика не отговаривал он где-то его на работе нашел и как он там с ним разбирался не знаю но заставил Нарикова вещи свои стирать.Казахов он чистил греб все в шапку свою еще меня иногда припахивал с ним ходить морду набить ему не мог так как дрались он меня быстро отделал мне уже из-за его поборов перед мусульманами знакомыми неудобно было но они понимали отлично что я ничего не мог сделать сами такие же чахелы были как я.А из Кустоная у нас один был чмошник раз утром у всех мыло пропало мы искать тумбочки проверять начали вся тумбочка его мылом забита так он посуду таскал у нас за столиком и в соседней роте один узбек западло называли посуду не носил так ему они ради развлечения кастрюлю с кашей и подливкой на голову еще черпаком добавят и сержант один москвич в учебке издевался сидел при штабе комбат его прятал в учебке издевался попал в нашу часть тоже посуду выносить не хотел тоже делали с ним в соседней роте кастрюлю с кашей на голову подливка течет и черпаком еще по кастрюле беспредел был в армейке я еще соображал дураком сделали на севере доканали башку совсем там распыл солярки шел паром котельной старый туда поставил так как плотником я спину подорвал хотел на плав кран но папаша мой как на них работал прям на китайцев или кого так прозомбировали еле соображал бывало с каждым днем хуже думал что от природы больной на остатках соображения тяжело соображать было башку давит думал как же другие живут думал у всех так. Еще одна ссылка на фамилию Малахов Ссылка на запись.
Добавлено 20.11.2019 в 10:18
Важный вопрос в ответах майл.рю как вы считаете уральские пельмени порядочные люди?
Там много ссылок на фильмы в вопросе.
Ссылка на вопрос.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 01.12.2019, 21:13 | Полезность: 0
   #109
Да с такой экономикой поэтому каждый имеет свое мнение почему она такая экономика мнение психиатров кстати. Андрей Малыгин пишет в твитере темы такие необычные как вы считаете он изменил фамилию по причине какой?
Какая цель и мотивы человека пишущего эти твиты если он изменил фамилию свою то зачем герб Малыгин львы кстати смотрел там историю фамилии. Есть еще похожие фамилии Малахов еще Малыхин например также актер Мохов из фильма Беспредел например также фильм Люми. Ссылка на записи и твиты Андрея Малыгина. Кто он такой нужна помощь детектива анонима хакера.
Кстати в Салехарде я приехал в 89 перед новым годом папаша мой поставил меня работать в кооператив Строитель там председатель такой был Жиромский жена же его вторая Мохова фамилия брат ее с нами работал плотником в бригаде фамилия его была Мохов Владимир сварщики были в конфликте с председателем очень сильном были его вывезли в тундру хотели прирезать он их обманывал с зарплатами они считали Игорь Жиромский они числились соучредителями кооператива.Мой же папаша Присяжнюк в геологии работал начальник отдела кап строительства у Подшебякина начальник папаши моего Рунов фамилия была. Я там работал плотником пока не подорвал спину потом вынужден был из-за этого уволиться у нас еще такой наперсточник бывший работал Владимир фамилия Погоняйлов из Луцка он грузин был там еще Борька Зеленко сидел они негра побили в Киеве Мишка молдаван работал Алик таджик и Сергей фамилии не знаю точно.Бригадиром же бригады плотников в кооперативе Строитель был Мурашкин фамилия так его все называли. Ссылка на запись.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 06.12.2019, 01:43 | Полезность: 0
   #110
Я вот смотрел фильм Мстители войны бесконечности и подумал думаю если стоять скрестив ноги не так как обычно,а так как буд-то ты сидишь скрестив ноги и стал так потом подумал что можно сделать и сделал разворот корпуса поделайте так и посмотрите что в этом есть необычного.Я вообще о технике Чой пишу в теме Спорт.В фильме одна с усиками как муравей телепатка гипнотизер.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 10.12.2019, 01:25 | Полезность: 0
   #111
Кинофильм Человек который упал на землю 1976 год фильм мне 7 лет было якобы про пришельца Ньютон зовут с засушливой планеты который прилетел на планету земля чтобы перекачивать воду и показывают кони самолеты людей выбрасывают из окон домов дальше над ним опыты проводят он пьет потом мелодии деды морозы он говорит что видит рентгеновские лучи над ним ставят опыты и музыка такая маньячная после дедов морозов мотив прислушайтесь и в конце фильма он сидит пьет голову опускает и шляпу показывают они зомбируют и все делают по фильмам в казахстане жара пустыня и радиация потом деды морозы финальная часть зомбирований и доведений до сумасшедствия. Ссылка на фильм
Добавлено 10.12.2019 в 01:26
Кинофильм 1999 года Догма называется фильм про церковь такой и распятия если распятие кверху ногами это кто много кого распинали и грешников и всяких говорят в фильме там с неба спустился негр сказал что от полетов у него мигрень одному там сказал закрыть фонтан фильм такой необычный я смотрел фильм и вспоминал как Ван Дам с Лунгреном конфликт у них был толкались кто пойдет и охранники с боков стояли что вы думаете о фильме у нас во дворе тоже Исус есть Хрестюк Олег но он с Боженко 26 с Ровно мы же с Горького. Хрестюк и Пшеюк Андрей да. В фильме женщина типа родить не может из-за перенесенной инфекции если судить по фильмам литовским типа Кентавры так они заражают специально литовцы через своих людей как?Ну западная украина местами население преобладает литовцы дальще литовские евреи и поляки своих им легко найти заразят кого-то потом говорят он заражает других караул инфекция. Ссылка на фильм
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 12.12.2019, 17:42 | Полезность: 0
   #112
Ответы майл.рю вопрос один ставит. кто выбрал флаг рф триколор как сокращенный радужный? это ведь глупо и пошло Ссылка на вопрос
Добавлено 12.12.2019 в 17:44
Новый вид ушу боевые ботаники в гостях у Хуана Тайчена Ссылка на видео.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 14.12.2019, 22:43 | Полезность: 0
   #113
Пока с этим не все ясно но Смирнов захватывая голову напарника под мышку выдавливает ее оттуда и рукой добавочно делает бросок такими движениями он прорабатывает плечи и руки ставя на место что их смещает как вы думаете.Как проработку плеч и корпуса ведет Сагоян надо понимать для чего упражнение руки за спину кисти тыльной стороной к пояснице прижаты одну ногу перед другой ставит и качает корпус вперед назад масирующие движение тыльных сторон рук по пояснице вниз и вверх видео смотрите здесь проработка идет плечи грудной отдел за счет положения рук и вообще всего корпуса очень ценные упражнения надо понимать только зачем они нужны. Я поставлю ссылку на книги этой школы Чой.Из записей там вы узнаете что это самурайская бирманская школа и почитаете книги. Ссылка книги и видео Сагояна
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.12.2019, 07:07 | Полезность: 0
   #114
Фильм Новая земля 2008 года тема фильма на остров отправляют преступников как колонистов в Австралию остров с на севере морозы и селят там один заключенный обезьян захватывает власть на острове и зеки с голодухи едят кто последний в барак забежит один зек с лезвием трындит про лампочки.Вообщем тема фильма какая родственники внуки беспризорников например объявляются преступниками якобы колонистами их калечат и прочее в эту группу еще попадают экстрасенсы зомбирование и прочее расправы вы знаете.Эта мафия сейчас раскрывает карты похоже на нацистов присутствие но зачем это им делалось все как натравливались для расправы всех кого могли для этого темы войны подключали и другие это мое мнение обезьян крепкий зек на Пшеюка Андрея похож Ссылка на фильм
Добавлено 17.12.2019 в 07:08
змея в мешке Ссылка на видео
Добавлено 17.12.2019 в 07:11
Я вот сидел и думал зачем нужна качающаяся ходьба и как правильно ходить думал если это птичьи движения то какой птицы мощной там индюк ее орлы некрупные боятся отклон корпуса назад птичье движение.Вообще яремная впадина это дыхательный центр если мысленно взять топор в руки и замах двумя руками или топор в руке этот центр будет использоваться и для баланса рук лопаток корпуса и вообще пока толковых и ясных выводов нет. Посмотрел еще видео Смирнова как он делает приемы за счет чего обходит стоя на месте противника с другой стороны и тут осенило то что он боком делает приема стойка боком но как и понял обход делается просто как при броске через бедро движение корпуса и все будет получаться.Сегодня смотрел шоу балет Lucky Dance змеи там скрутки похожие на одной ноге откидывают головы назад как Сагоян при нырках с балетом похоже странно.Развороты Смирнов не учит заметьте какая нога на пятке какая на носке. Наискосок ноги там и руки касательная там сбивы захватов и другое.Если вы спортивные штаны на пол положите вытянув в длину заходите справа представьте что это бордюр правая нога с правой стороны и левой перешагиваете наискось так правильно если разворот правая с другой стороны нога разворот и ногами чтоб движение как ножницы было одной ногой задней надавите на бровку что представите или что-то туда покладите.При нырках под рукой с разворотом потом например надавливание шеей на руку корпус ваш делает разворот как при движении наискось его рука перед вами тогда разворот получиться парные движения где Сагоян ученика руками тот отвод делает наискось и потом толкает руками думаю понятно.
Добавлено 17.12.2019 в 07:15
Фильм Рыцарь теней между инь и янь с Джеки Чаном где Джеки могущественный волшебник в фильме он ловит людей которых называют демонами на самом деле это экстрасенсы охота идет на огненную ведьму я думаю которая умеет через пламя перемещаться пришить думаю хотят по каким-то причинам фильм такая сказка романтическая китайская https://youtu.be/TUAtaWZMvPY
Добавлено 17.12.2019 в 07:17
Нашел я одного шведа режиссера с которым мне кажется у меня есть легкое сходство с Лунгреном же совсем нет с тем вроде есть немного странно.Фильм Шпион выйди вон название фильма фильм про разведку там тема Венгрия и какие-то материалы Черная магия что передал агент российской разведки фильм актеры вроде нормальные необычно для современных фильмов я не особо понял сюжет.Я вообще искал фото режиссера кто на фото по вашему?
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.12.2019, 09:24 | Полезность: 0
   #115
В ответах майл.рю решается интересный вопрос как вы думаете что замышляли китаезы снимая фильм золотые медальоны ответы и про рабство кстати есть
В России тоже заправляют китайцы и евреи америка им должна триллион Трамп облигациями хочет расчитаться с китайцами они до революции триллион должны америке были а евреи зарабатывали на работорговле. корабль Клеопатра работорговый это в Египте была Клеопатра евреи любят подставлять дурачков зомби заместо себя сговариваясь с уголовниками это их ритуал такой хитрый поэтому в 1905 году царя в виде курицы изображали чтоб в жертву принести им все равно кого царем выбрать там шаха падишаха или кого нибудь еще чтоб китайцам угодить кстати Богдана Хмельницкого обвиняют что тоже в рабство продавал на немцев работал якобы украинских кого продавал ну казаков только русских крымским татарам продавал. Татарам татар продавал таких как Бухтияров что у царя в казаках служили Ссылка на вопрос
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.12.2019, 07:16 | Полезность: 0
   #116
Вот все слышали как литовско еврейский актер снимался в фильме Юрский парк про динозавров еврей этот литовец видно по нему сколько среди них воздушных магов способных вызывать бури это же прибалты они язычники кстати их так и называют говорящие с ветром вызвать песчаную бурю пара пустяков для них ветер аж гудит вот кого надо снимать в фильмах про стихии всякие повелители стихий у нас в селе литовские евреи тоже есть полно воздушных магов среди них способности у них стихийные зависят от их эмоций стресов и другого они ими не управляют эмоции адреналин и прочее управляют способностями.Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Эти имена и прозвища подчеркивают близость балтов к природе, их трепетное отношение к ней. Фамилия Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» или латышского существительного «kalniene» - «нагорье».Мой дед например по старой тоже на К фамилия кстати.Кудловский не Келдыш конечно и не Калдре.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 02.01.2020, 16:30 | Полезность: 0
   #117
Фильм посмотрел Дед мороз битва магов снялись в фильме литовец Федор Бондарчук это изготовитель посуды типа бочек и один русский Бероев не совсем русский его папа укр скорей всего Михеенко Бероев это курляндско польско осетинский немец и другие актеры фильм темы такие я отравился таблетками токсичными недавно описывать не могу Гостюхин там темы развивает Норвежских собак все решили горой стать они как бы что это значить не совсем понятно так как мой знакомый Шпак говорил мне что холодная гора это тюрьма.Был еще режиссер Бочаров про футбол снимал Семеро солдатиков фильм называется еще Недопесок Наполеон тоже его фильм режиссер из Ростова.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 02.01.2020, 18:30 | Полезность: 0
   #118
На внуков зомбированных из банды Мустафы наводили зеков это неправильно если на внуков воров начнут воров наводить как это называется?
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.01.2020, 02:22 | Полезность: 0
   #119
Кинофильм Конец света Апокалипсис по Голивудски актеры сняли фильм про себя делают добрые дела и попадают в Рай нимбы у них появляются говорят господь дал им свет потом забрал его похоже на Фильм Туман Стивена Кинга идут искать воду на них нападают существа из лавы но они возносятся актеры Голивудские в раю у них марихуана и прочее.
https://ok.ru/video/1357401885374
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.01.2020, 22:20 | Полезность: 0
   #120
Фильм Мешок мрамора 2017 год фильм где евреи жертвы не вытравливают население таблетками токсичными не зомбируют население жертвы фашизма да ашкинази с фашистами на Украине друзья и с бандеровцами.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010