Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
О магии криминале и кинематографе.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.08.2019, 08:44 | Полезность: 0
   #81
Фильм Семь боевых машин смерти (Семь ступеней кунг-фу) фильм китайский тема смутная такая про предателей родины китайцы двое учитель и ученик ордена крадут и в ходе стычки нападают и убивают предателей что сказать доверия к китайцам немного они не друзья европейцам не друзья мусульманам китайцы друзья китайцам и индусам с которыми мешаное население в индонезии и других странах.В итоге все равно выигрывают такие как в фильме телефон зомбировщики и отравители как в фильмах Квай Шана.Фильм ниже среднего кто хочет смотрите. По радио Деркача там ведущий Алексей Тарасов в гостях у него был министр бывший Огрызко как он сказал Советский союз был ядерным монстром и Огрызко заметил что ядерный зонтик не нужен и чем меньше на Украине оружия тем больше ее будет ценить европа на этом передача закончилась
Ссылка на фильм.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.08.2019, 23:50 | Полезность: 0
   #82
Как хохоль как говорят казахи навредил сам себе зомбируя людей актеры заработали на этом. Фильм 79 года Семь боевых машин смерти (Семь ступеней кунг-фу) фильм китайский тема смутная такая про предателей родины китайцы двое учитель и ученик ордена крадут и в ходе стычки нападают и убивают предателей что сказать доверия к китайцам немного они не друзья европейцам не друзья мусульманам китайцы друзья китайцам и индусам с которыми мешаное население в индонезии и других странах.В итоге все равно выигрывают такие как в фильме телефон зомбировщики и отравители как в фильмах Квай Шана.Фильм ниже среднего кто хочет смотрите. По радио Деркача там ведущий Алексей Тарасов в гостях у него был министр бывший Огрызко как он сказал Советский союз был ядерным монстром и Огрызко заметил что ядерный зонтик не нужен и чем меньше на Украине оружия тем больше ее будет ценить европа на этом передача закончилась надо заметить фильм 79 года Огрызко министр 2007-2009 года это ничего не значить наверно.18 декабря 2007 года Огрызко стал министром иностранных дел Украины в правительстве Юлии Тимошенко. Деятельность Огрызко на посту министра была отмечена проигрышем в Гаагском суде спора с Румынией за 80 % шельфа возле острова Змеиный, а также угрозой объявить персоной нон грата посла России на Украине Виктора Черномырдина[1].
3 марта 2009 года был отправлен в отставку Верховной радой. Постановление об отставке, внесённое депутатом от Партии регионов Василием Киселёвым, содержало обвинения в адрес Огрызко в том, что он ухудшил отношения с Россией, допустил провал в сфере интеграции с Европейским союзом и не защитил интересы Украины при дележе континентального шельфа. Постановление было поддержано 250 голосами: 174 депутата от Партии регионов, 27 коммунистов и 49 «бютовцев»[2][3] В феврале 2005 года был назначен первым заместителем министра иностранных дел Бориса Тарасюка. Считался его единомышленником, сторонником прозападного внешнеполитического курса. Я кстати 5 мая родился записали служил 87-89 на 7палатинском полигоне поселок Чаган там аэродром военный был. В армейке они со мной ничего сделать не смогли хоть пару раз чуть не убили.В 91 году осенью свинтили химией и обработкой мозги чтоб дозомбировать кому все это было надо спрашивается то ли румынам и предкставляете в мафии этой кое какие украинцы были замешаны странно правда или нет?Дед мой кстати змеелов был Виктор.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 21.08.2019, 06:47 | Полезность: 0
   #83
Фильм такой актер Юрий Богатырев играл Ромашева в фильме Два капитана актер латыш актер гомосексуалист снялся в хитром фильме с названием Дон Сезар Дн Базан короля там играл у режисера Яна Фрида то ли это татарин фамилия Фридланд то ли литовец или эстонец или с районов Калининграда не знаю может ашкинази или немец в 95 уехал в Германию я вот читал за него у него актриса снималась с немецким уклоном Самохина из Ростова умерла от рака может это энергетика Фрида так на нее повлияла улавливаю что-то такое экстрасенсорно Богатырев в 88 году сказал друзьям что в 89 умрет снялся в фильме получил гонорар выпил клофелина и остановка сердца умер. Фрид роковой человек такой монстр или нет? Ссылка на фильм.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.08.2019, 06:02 | Полезность: 0
   #84
Фильм посмотрел Козерог один по сюжету фильма готовится экспедиция на Марс символ марса у них красный торт кстати Люся дочка дедового брата Саши мать ее ведьмой была Люба Люся болела раком кишечника и завещала чтоб ее сожгли после смерти этот что комментирует полеты говорит космонавтам что они не полетят,а будут у них брать интервью как буд-то они в полете.Они не хотят но им говорят что ваши жены с детьми в самолете заминированном если вы откажетесь их взорвут.Потом передают что при посадке красный сигнал и космонавты погибли они поняли что их хотят убрать и сбегают пустыня горы они идут в разные стороны за ними охотятся на двух вертолетах пытаясь расстрелять один ползет по горам говоря про котов и пожарных жена другого рассказывает историю про сыр фокусы часы и прочее прям как в фильме Надо знать где твой кролик тема вертолетов еще из фильмов Чак Нориса.Если кто-то держал коз про что будут фильмы как вы думаете названия? Ссылка на видео.
Добавлено 23.08.2019 в 06:05
Фильм посмотрел там 4 серии название типа токсичный мститель фильм 84 года я в 7 классе был примерно это первая серия в фильме одного вкинули в токсичные отходы и он якобы мутировал и начал мстить превратившись в человека слона.Что интересно в фильме рекетеры и прочие дань собирают в кафе и прочем одного называют лицо сигара рекетера что интересно на стене кафе висят перекрещенные сабли как у казаков мер города рекетеры работают на него один там руку в приветствии нацистском кричит хайль ну по типу посмотрел первую серию пока.Кого они так травили токсинами кроме меня не знаю в те годы и там развлечения у молодежи говорят 28 балов старушку сбить машиной 25 ребенка столько то за еврея столько то балов за собаку и определенное количество балов за мальчика на велосипеде. Ссылка на видео.
Добавлено 23.08.2019 в 06:07
Кинофильм Удаленный контроль посмотрел на сайте странном карибы так как там все забито рекламой плохой и название прочитать не удавалось сайта пришлось поставить adblock так как adguard не срабатывал.Фильм 1988 года я как раз в армии служил вообще с осени 87 в учебке 5 месяцев примерно и с весны на полигоне весна осень зима и до осени следующего года потом уже на железобетонный загремел.Фильм хитрый там касета для видео магнитофона берут в прокате условие антену какую-то поставить себе вращающуюся начало фильма там прибор для вязания и женщина включила фильм и это все увидела или кто не помню и пошло воздействие с диска ее переклинило и она своего мужа того этим прибором антена что-то излучала действуя на сознание это начало фильма такое.Дальше темы пришельцев звезд и подростки которые оказываются втянуты во все это.И еще фильм на том сате ввел в поиск Телефон и выдало фильм не 77 года,а 88 Телефон дьявола фильм тема звонят по номеру подросток там его баба подставила его в мусорку запихали и по телефону он связался с сатаной бабе что на него тех навела убил ее при помощи сатанизма и ядовитого паука страшный фильм и в конце говорят что Телефон уготовил для тебя понимай как хочешь. Ссылка на фильм.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 26.08.2019, 11:15 | Полезность: +1
   #85
yursik
Аааааа, мои глаза и голова с построении фраз.

ТС, давай, я тебе отсыплю
,
"
-
.

Не благодари...
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.08.2019, 06:08 | Полезность: 0
   #86
Из второй серии токсичный мститель я как раз в 89 пришел из армии разговор в парке с нищей бабкой что просила долар стало понятно темы о Девиде Менете дайте запрос в поиск яндекс запрос такой Девид Менет и найдете видео.Вот так зомбежки 16 лет еле соображал в 91 башку стопарнули.Вот вам Телефон. Ссылка на фильм.
Добавлено 27.08.2019 в 06:09
Кинофильм посмотрел Токсичный мститель 3 1989 года я из армии пришел.В начале фильма токсимен вырывает в еврейском магазине у одного кишки и прыгает как на скакалке как боксер Кошевой говоря если нет головы значить яйца не нужны оторвут.Дальше он заключает контракт с дьяволом.Чтоб своей девушке сделать операцию и удалить глаукому и ей возвращают зрение.Группа апокалипсиса строит завод с токсичными отходами токси им помогает девушка его с ним ссорится он ей говорит что должен поесть яйца у председателя то есть с председателем и уходит и перед этим показывают как на костре там что-то жарят на палочке такое похожее.При стычке с дьяволом показывают круги вращающиеся как при сеансе гипноза и токсимен пытается что-то вспомнить.Такая серия. Ссылка на фильм.
Добавлено 27.08.2019 в 06:12
Статья в комсомольской правде с названием Напуганные немцы: Ведь русские нас не бросят?
Наткнулся на интересную статью немцы противмусульман якобы выступают все это ерунда кто был в мусульманской стране больше
года например знает что ничего подобного не бывает описанного в статье никогда
казахского немца не изрубил бы сириец в капусту значить было за что и про
случаи в бассейнах не верюя больше года в казахстане пробыл например в роте 95
процентов мусульман жить можно было у мусульман нации сильно отличаются по
менталитету.Есть бандитские народы честно скажу таты или чичены типа Дудаева
например говорят кстати что таты евреи горские ну не знаю у нас в соседней роте
эти таты чичены изнасиловали дневального казаха вчетвером комбат их перевел в
другую часть они ему в письме спасибо сказали что еще в худший бардак попали
комбат же того казаха спрятал в штабе дежурным сделал постоянным там же он
прятал одного Москвича сержанта которого избивали в соседней роте за то что тот
в учебке издевался.А так мусульмане других наций вполне нормальные люди.
Ссылка на запись.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 08.09.2019, 14:25 | Полезность: 0
   #87
Дописка фильм 79 года Семь боевых машин смерти (Семь ступеней кунг-фу) фильм китайский тема смутная такая про предателей. Теперь давайте цифры отследим я родился 5 брат мой двоюродный из села Топорово Львовщина Коля Тарасов ведущий радио FM Деркача Алексей Тарасов ведет передачу скажени псы.В феврале 2005 года Огрызко был назначен первым заместителем министра иностранных дел Бориса Тарасюка. 18 декабря 2007 года Огрызко стал министром иностранных дел Украины в правительстве Юлии Тимошенко.3 марта 2009 года был отправлен в отставку Верховной радой. Постановление об отставке, внесённое депутатом от Партии регионов Василием Киселёвым.Цифры когда назначали Огрызко 2005 год министром 2007год и сняли 2009 год.2007-2009 последние цифры 79 в этот год и фильм сняли и я служил 87-89. Кстати там где мне стопарнули бошку это старый меня поставил к огоньку котельная на солярке распыляемой паром там через пару месяцев мышление мне стопарнули нарушив речь.Дальше там работали кто-то на эту мафию токсичную на 23 февраля нам книжки дарят на работе про шпионов с названием любовник леди Чатерлей это к тому времени башка у меня уже стоит своих людей присылают я уже уволился и работать не мог и с учебы ушел год 93 год 13 лун смотрим каких цифр не хватает 3 марта его назначили в 2005 году Огрызко.
Темы шпионов моей бабки сестры муж в отставку вышел полковник кгб был занимался разведка им не вредили родственникам вредили вредят родственникам сами понимаете и их зацепит потом это как ком снега с горы катящийся и сметающий. Зомбированье это не просто на ногу наступить.
Добавлено 08.09.2019 в 14:27
Фильм Кошмар на улице вязов 5 Дитя сна 1989 года я осенью из армии пришел так.В фильме тема бассейнов это в Ровно такие рекламы бассейны красные машины немки и бананы и на моменте в фильме бассейна голос тихий из компа гадости трындит кто-то подключается к компу смотрю онлайн голос детский говорит паскудные вещички все по плану смотрю кино дальше думаю почему голос похож на малолетки лет 12 и тут в фильме тема такая баба одна мать Фредди Крюгера была насилована группой сумасшедших из местной психушки и у нее родился Фредди Крюгер который был сожжен детьми думаю понятно почему голос такой был.И одно объяснения что и как делалось помимо фильмов 74 года смертельный сон это мне 5 лет исполнилось в 74 году.Они знают что их яды убивают чаще людей в момент сна вызывая удушье при этом они хотят заработать и под отравления подвести мистическую основу киношную и начинают придумывать подходящие темы раз маг водный его надо сжечь по ихнему огненная мафия из Египта решает или издеваться чтобы получилось издеваться зомбируют делая сумасшедшим и калеча химией так как от каких-то из ядов чаще умирают во сне так и появляется фильм Фредди Крюгер убивающий спящих.И отравленные ходят с балончиками пшикая себе в нос чтоб снять удушье на время и живут с диагнозом типа астма или апное или вообще задыхаются без диагноза который им медики еще не подобрали из набора так отравление обьясняется подходящим диагнозом.Меньше народу больше кислороду.Кстати сибирь горит и амазония и арктика тает вообще деревья кислород выделяют говорят столько пожаров и сажи в воздухе ускорит таяние льдов кстати леса влажность поддерживают и грунт не высыхает но мы уклонились от тем апное и балончиков сколько протянет такой отравленый человек по вашему и каково его качество жизни он не живет,а мучается киношники гонорары подсчитывают.
Добавлено 08.09.2019 в 14:28
Фильм 1978 года Как ни крути проиграешь с клинт Иствудом темы Бони и Клайд обезьяна орангутанг и борьба главного героя с байкерами викингами со свастиками.Мне 8 лет было когда фильм вышел.
Я фильмы нашел Ифтах Кацур такой актер они снимали фильмы в 78 году Израиль ФРГ совместное производство Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке название фильма откуда такие названия это мне 8 лет было.Пришли как-то в наш двор там Стипа какой-то по типу с друзьями Чайка Коля мне говорил навели их на малолеток пацанов искали они и нашли Ка-цу-бу баптиста и насували ему мороженого в беседке детской.Он старше нас был потом он подростал хулиганом тренировался в бросках топора на памятнике жертвам фашизма подбрасывал вверх и топор вращаясь втыкался в землю потом Витя Кацо снял часы с кого-то баптист этот и сел и там уже трудно было ему.Папашка же мой в 78 году в Чехии работал инженер строитель и привозил здоровые пачки жвачек Педро назывались как по другому ну как в фильме Токсичный мститель наверно.Потом он меня поставил после армии я был уже с топором пахать в кооперативе Строитель на полярном круге и после того как я подорвал спину папашка меня к огоньку в распыляемую паром солярку горела она там токсичность не слабая там мне свихнули голову дозомбировав их люди превратить то ли в обезьяну хотели то ли в собаку как в фильме собачье сердце чтоб говорить уже не мог.Мне вот непонятно почему это Ифтах этот Кацур вонючий с немцами все снимал он что от ашкенази произошел от Элштейна и Копполы что ли. По фильмам 78 года понятно еще темы Демьен и прочее так как 78 год 13 лун яблоки и прочее огрызки.Темы сада змей и прочее и грызуна маньяка из города Шахты.
Ссылка на фильмы.
Добавлено 08.09.2019 в 14:30
Фильм Переплетённые (2016) хитрый такой. Кардоза режиссер дети в лесу там дедушка и другие что сказать режиссер троль в лису живет троль и петух бандера кстати тоже.Люди с фамилией Кардозо нашел Бонифатьевич Адольфович и Генрихович да еще Моисееыич помойму это Горбачев.Я часть записи дописал по английски и переводил в онлайн калькуляторе вот что оно мне выдало это китайозы фильм был Алмаз удачи Квай Шана и 74 года фильм Смертельный сон если не видели посмотрите.Помните мульифильмы лев Бонифатий дальше Христофор Бонифатьевич темы Хрестосов мировая война антанта против немцев и австро угорцев откуда появились и Чак Нориса такие темы в фильмах только у него крестоносцы.Если ваш прадед имел награды кресты георгиевские распятия будут делать Исусов и прочее. https://b.radikal.ru/b31/1909/32/c791da68ee92.jpg
Добавлено 08.09.2019 в 14:35
В калькуляторе пишут всем чмоке интересно.У меня монитор был купленный в городе Ровно монитор acer LED рекламы там похоже встроеные были азино Гостюхин там в виде обезьяны репер и этот Бакир Далматов и горящее сердце.Что интересно попил я недавно и траванули так руки отнимаются от плеч сердце хватает руки всыхают.Поменял монитор на старый с электронно лучевой трубкой рекламы пропали.
Добавлено 08.09.2019 в 14:37
Кстати ввел в поиск яндекс karavabashi и ознакомился с его творчеством есть кое что интересное прочитал такое что украинцы ближе к мусульманам какие=то черные кучерявые женились на турчанках и прочее.Ну тогда пусть karavabashi женится на туркменке не турчанке даже и посмотрим что с ним будет туркмены убьют вы думаете турки отличаются это же мусульмане.У меня двоюродный брат по отцу лемко тоже был черный волосы слегка волнистые это типичный Львовский тип гуцулы скажет так и часть польские литовцы типа Яныка который про себя говорит что он литовский поляк вот что это значить по вашему поляк или литовец я считаю литовец длинный черный.В Ровно например до войны жило 28 тысяч евреев что составляло 85 процентов населения города.Видели какой Ифтах Кацур фото в фильмах он что мусульманин по вашему вот по этому мы так и живем чтоб заграбастать производство что надо было сделать да развалить все и ослабить одних поделали зомби дурными других нищими и все производство власть и все в руках у кого вопрос к вам?
Добавлено 08.09.2019 в 14:39
Я фильмы искал в интернете и запрос дал фильмы фильмы влияющие на сознание гипноз магия и запись попалась Хасан Алиев метод ключ тренирует психологов МВД спецназ и прочее что меня удивило вдруг они про медведей заговорили что медведь качается сидит,а у моего папаши медведи статуэтки были его они к медведям относили или меня врятли но кто-то мне в детстве подсунул там медведя белого и тут Хасан вдруг начал повторил за Пучковым медведь качается потом говорит гребенщиков качается и задумался я кто Хасан по нации подумал о хазарах и заметил внешнее сходство с Хазановым так как в Дагестане наций большое количество решил выяснить биографию Хазанова этот ближе к хазарам уже ну хазары это такая неизвестная нация вообщем оба они евреи Хазанов и Хасан Алиев вот биографии часть Хазанова.Родился 1 декабря 1945 года в Москве. Рос в семье без отца, ни разу в жизни его не видел и не знал, какую фамилию носит отец; узнал информацию об отце, когда он уже умер. Отец ушёл от его матери до его рождения[4]

Мать — инженер Ираида Моисеевна Хазанова (25 марта 1913 — 28 мая 1999)[5] — родом из города Сковородино Амурской области, куда её мать и отец были высланы из Бессарабской и Черниговской губерний за участие в революционной деятельности.
Ссылка на запись.
Добавлено 08.09.2019 в 14:40
Я вот думал как они зомбируют или приборы или тихие диски с записями внушений плюс нужная химия нашел кое что.Внушение мыслей на расстоянии: техника
Данная практика осуществляется преимущественно ночью, когда сознание объекта внушения расслабленно или спит. Это самый благоприятный момент, так как во время сна подсознание человека максимально открыто для воздействия.

Именно в этих условиях нужно проводить телепатическое внушение
Ссылка на запись.
Добавлено 08.09.2019 в 14:41
Кинофильм Ате де Йонг Дорога в ад 91 год или собака в аду там полицейский Чарли фигурирует из сюжета фильма становится понятно что Нидерландский немец режиссер Ате очень хорошо осведомлен о зомбированьях кое каких людей поэтому и сюжет такой Чарли у него думаю сын маньяка Юрий Чикатило.От урод режиссер будь проклят посмотрел на его морду режиссера похож он внешне на двоюродной сестры из села Топорово Львовщины сестра двоюродная Люда Тарасова муж ее украинский немец Шпур Петро теска Порошенко.Режиссер с Шпуром похожий как брат прям вот сволочь в 91 году когда сняли фильм у меня уже башка стояла выцепили же меня зомбированого не вменяемого зимой 92 года или 93.Вот скоты специально сумасшедшим сделали были запуская зомби програмы. https://sodosopa.co/4366-doroga-v-ad-1991.html
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 09.09.2019, 00:14 | Полезность: 0
   #88
Фильм Влияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготки (1972)фильм где актрисы сыграли как бы самих себя кролики тема кошки и другое и одна девочка проявляла большие познания в физике из нее получился бы хороший лаборант инструкции четко выполняла доказывая с какой тщательностью изучает радиации влияние на людей и растения вообщем еврейская примерная девочка и ее чокнутая сестричка актриса не известной национальности актрисы сыграли актрис в жизни хорошо сыграно фильм действует на нервы.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 10.09.2019, 16:43 | Полезность: 0
   #89
Ответ на вопрос.Вот понять не могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев вырезал?)Он попал под черную мессу еврейскую Гитлер без яйца остался.Сам еврей и евреев вырезал считал их отравителями евреев он был частично еврей только.Сегодня купили майонез и я решил записаться на форум ихний попал на форум Славута село Крайова слышал я про такую армию.И спрашивают там з чого повынэн починатыся сниданок патриота и стоит чашечка кавы и картинака на ней фото Бандэры Степана.Я им написал я нэ патриот.Сниданок з чого починаеця сьогодни майонез купылы произвнэдэный у мисти Свитловодск Кировогдадськойи области.Майонез называеться Короливський смак знаем Королева Гагарина.И пишут на майонезе майонезный соус лэгкий на пэрэпэлыных яйцях.И пишут адрес производителя улица Высоцкого у меня тоже правая толчковая как и в его песне разбег толчок.2ПГТ Власовка знаем такого генерала танкиста что армию уничтожил доведя до изнеможения и здал в плен потом их постреляли так какон их за немцев воевать поставил.И продолжения адреса производителя ул Высоцкого 2ПГТ Власовка город Светловодск Кировоградской области производитель кто ЧП это что Ч у них значить маньяк из города Шахты Чикатило?ЧП Виктор и К Виктор деда моего звали фамилия Кудловский это значить у них перепелиные яйца и тема королей как в фильме 1969 года Камелот круглый стол.Еще фильм Розовое фламинго.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 11.09.2019, 05:32 | Полезность: 0
   #90
Фильм Сатанистская паника отстой фильм смотреть не стал целиком кстати про круги вот был у нас в части алтаец Леха Задонин развлекался он так лупил одного чуваша из Чебоксар валенком по башке и говорил радостно что так менты бьют ради развлечения он этим занимался с Евдокимовым похож кстати ну был там дедушка один увольнялся пригласили Леха с Туниковым подругу дедушки в слесарку сказали ей что дедушка тот ее парень ждет ее и взяли значить и пустили ту девушку они по кругу.Сидим мы потом с чувашем в слесарке все таки рабочее место покурили коноплю тут залетает комбат и кричит что опять травку курили и роется в ящиках ливчик оттуда достал и кричит нам это что такое.Еще от комбата выгребли за Леху алтайца и Туникова не знаю Ренат с Таджикистана кореш Лехи того был с ними или нет
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.09.2019, 00:17 | Полезность: -1
   #91
Вот сегодня думал про Аллу и ее дочку Кристю эту Орбакайте и такой вопрос думал если Пугачева не от летчика Пугачева который с ней расписался и умер Алла Пугачева от Бени -дицкого циркача дочка ее играла Пугало папой ее числится литовец Орбакайте может и так тогда почему у его дочки Волосы как у репера Вити Гостюхина странно.И когда родились близнецы я подумал что они от папы Орбакайте.Дочка Пугачихи все ее к нефти тянуло к этим чиченским евреям горским и тут я подумал,а вдруг Пугачева и Кристина не евреи,а так себе нацисты литовские простые.Горбачев например ашкинази этот немец практически еду немцам готовил сейчас они ему готовят слышал я тему сколько у Гитлера было таких вот евреев в кавычках ашкинази.И поинтересовался в интернете от кого близнецы у Бенедицкой Аллы Борисовны. Кстати недавно я узнал что есть разные сатанисты есть сатанисты по Лавею и есть против Лавея немецкие сатанисты.Ссылка на запись о Пугалкиной и ее дочке Пугалкиной Кристе. Ссылка на запись.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 20.09.2019, 12:08 | Полезность: +2
   #92
Господи... ну кто провел Интернет в дурдом?
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 23.09.2019, 12:55 | Полезность: 0
   #93
Observer писал(а):
Господи... ну кто провел Интернет в дурдом?
Не-не-не! Пусть пишет - я за всю жизнь столько не узнал, как в этой ветке
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 26.09.2019, 03:14 | Полезность: 0
   #94
Ляшко вышел в опозицию.Вы знаете что друзья Зеленского из квартал 95 пародируют иногда Парубия там Кличко я решил написать о Ляшко.Парубий у них в шоу цыбулю пытался приготовить,а Кличко шубу салат это друзья президента.я думаю Ляшко из интерната Солнышко Яблунивського района связан как-то с мафией сатанистов.За что Ляшко сидел в село приезжал перед выборами Ляшко песню спели в 13 году по радио на патэльни жарени Шпаки и отравили Шпака Васыля из Северо донецка потом.Шпак обучал трактористов когда-то.Где учился Ляшко Олег Ляшко родился в Чернигове. В 1998 году закончил юридический факультет Харьковского педагогического университета им. Г.Сковороды.Кстати Ляшко активный гомосексуалист встречался с Борисом.Вот что Ляшко говорит
У меня пес был по кличке Мальчик, и он мне помогал: я же ленивый, бегать куда-то коров заворачивать не хотел, его гонял, а он умный, чертяка, был – как человек!– Ощущение, что всю жизнь на земле работать придется или вот так, с коровами, телятами, время проводить, у вас было?

– Нет!

– Понимали, что другой путь впереди?

– Знал это с детства. Мама рассказывает (она помнит, я нет), что у бабушки покойной на кровати скакал и говорил: "Генеральным секретарем ЦК КПСС буду!",– После школы в техникум вы пошли – на тракториста учиться...

– Нет, эту специальность еще в интернате я получил.

– То есть вы и трактор водить умеете?

– Не просто умею – на нем работал. После окончания в 93-м году Борзнянской школы-интерната на факультет журналистики Киевского университета поступать поехал.На пленках Мельниченко Кравченко обо мне Кучме докладывает: "Мы за ним, п и д а р а с о м, следим, мы его сделаем"На самом деле следили не за Ляшко.– Ничего, но пишут, что машину. Когда в газете "Комерційні вісті" работал, на служебной "Волге" ездил: вот и пришили мне, что ее украл.

– И на шесть лет упекли?

– Ну да. Потом Верховный суд приговор изменил, и вместо шести четыре оставили, затем Кучма Закон "Об амнистии"подписал – и меня амнистировали, то есть два года фактически отсидел. Задержали меня эти подонки в день рождения мамы – 21 июня...

– ...зная об этом?

– Разумеется – это же символы, знаки! Вспомните: Тимошенко в день рождения Богословской осудили, Диденко – аккурат к 60-летию Януковича, Корнейчука – когда у него ребенок родился, а меня – 21 июня 1993 года, в мамин, повторяю, день рождения. Она с 53-го года, ей тогда 40 лет исполнилось... Сидел я в СИЗО СБУ сперва – больше года...
– Даже полтора, потом на Лукьяновке месяца три, наверное, и в Изяславе, в колонии, месяца два. По-моему, в апреле 95-го меня туда привезли – и освободили опять же в день рождения мамы, 21 июня 1995 года...– Как вам сиделось?

– Нормально – в авторитете я был (улыбается). Я же умный, а умный нигде не пропадет – это на дураке верхом всегда ездят, а Ляшко все уважали.Вот что говорит Ляшко о себе Я всегда буйный был, и всегда вожак
– Я Высоцкого вспоминаю: "Настоящих буйных мало...
Вот анализ проведем за что его посадили за машину Волгу Горбачев который паскудил людям тоже дед его с Черниговщины это одна мафия думаю Ляшко родственник кого-то кто гадил или замешан в том что паскудили людям мафия такая паскудили и зомбировали людей я например служил в Копъяре под Волгоградом и был зомбирован когда-то так почему же посадили Ляшко может его родственники из Ровно виноваты в отравлении и зомбировании людей и депутат Ляшко с ними связан.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 02.10.2019, 07:42 | Полезность: 0
   #95
Фильм Великолепный мясник в фильме играет Само Хунг друг Джеки Чана.Он там сюжет такой свиньи что интересно мне сегодня свиньи снились людоеды и свиньи думал это с Кауфманом связано оказалось нет.Идет значить Само со свиньями под мышкой и там конфликт с мясником который забирает свиней хитро и потом требует чтоб Само назвал его отцом и тогда свиней отдаст.Я серьезно давно заметил Само двоюродной сестры моей Людки Тарасовой дюймовочки этой муж Шпур и дочка ихняя Юлька глаза такие мне казалась похожей на Само этого и как ни странно муж ее мясник ей лет 30 точно не знаю.Брат же родной сестры этой что со Шпуром живет мужем я писал что аварию подстроили ему насмерть разбился дочек его в Тайланд затянули,а отец его Лемко умер в палате со слепым.У Петьки отец другой был тетка развелась с Тарасовым и второй муж Лемко был у нее Петька от него он не Тарасов был думаю понятно. https://youtu.be/iIf4VbdZQh0
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 16.10.2019, 07:16 | Полезность: 0
   #96
Фильм С меня хватит 1992 года в фильме Дуглас клеит понты нищих ганяет и попрошаек один ветеран Вьетнама говорит просит у него пару баксов обещает вернуть Дуглас ему говорит ты был во Вьетнаме сыном полка не иначе бросает ему пустой дипломат с яблоком и уходит.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.10.2019, 02:13 | Полезность: 0
   #97
Фильм с Сигалом Огонь из преисподней 1997 год и никак не могу досмотреть кошмарит фильм Обед нагишом советую.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 18.10.2019, 23:11 | Полезность: 0
   #98
С какой мафией столкнулся писатель Бероуз почитайте о его жизни.Досмотрел фильм Обед нагишом 91 года режиссер чувак еврей литовского происхождения ашкенази Девид Кроненберг в фильме жуки гомосеки из интер зоны один чувак писатель подсел на наркоту жук превратившийся в печатную машинку втирает ему о телепатии телепаты оказываются извращенцами якобы их гомосексуальность помогает им внушать что делать другим людям к кики один такой засовывает в клетку попугаев впившись щупальцами в мозг и лесбиянки тоже телепатки якобы гомосесуальность развивает их телепатию писатель должен застрелить свою жену это ему внушено мафией жуков на которых он работает за всем этим по фильму стоит ЦРУ и еще какая-то организация еврейская или китайская не ясно не надо забывать и про немцев.Я вот думаю как вы думаете чтоб зомбировать людей они используют телепатов или приборы там типа мозгового радио или тихих дисков какие методы они используют и какие химические вещества. Ссылка на фильм.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 19.10.2019, 20:13 | Полезность: 0
   #99
Как вы считаете с какой мафией столкнулся писатель Бероуз по его книгам снимали фильмы. Энтони Бероуз родился 5 февраля 1914 году.Пятое февраля — 36-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 329 дней В 36 году кстати родился маньяк Андрей Чикатило являлся ли писатель сам членом мафии зомбирующей людей или нет неизвестно он был гомосексуалистом отрезавшим себе палец чтоб произвести впечатление на некоего там мистера наркоманом был перепробовавшим различные виды наркотиков психоделиков и галюциногенов.
Почитайте об Энтони Бероузе в википедии что его знакомые только не изучали и психоанализ и семантику отец его помойму изобрел счетную печатную машинку потом уже компьютерными счетными машинками занялся жуки те агенты в фильме.Он кстати застрелил свою жену еврейку случайно стакан с водой ей на голову поставил выстрел пишут делал в стиле Вильгельма Теля то ли кого.
Ссылка на запись
Добавлено 19.10.2019 в 20:14
Еще комментарий небольшой у меня одноклассник бисексуал там культуристы и прочее фигуры ему нравятся он поляк вот скажите как вы считаете не могли его сделать бисексуалом из-за фамилии Женька Стрижевский мы с ним в одном подъезде жили не знаю внушали ему или нет или магия внушения желаний я о ней мало что знаю.К нам его подселили они из Костополя переехали людей и селят куда хотят власти у них хватало и при советской власти и потом.То есть люди как им нужно подбираются фамилия еще что нибудь и уже раз фамилия по их нуждам им подходит они его меняют может такое быть как по вашему?
Добавлено 19.10.2019 в 20:15
Вот как Дзюнь говорит рыло это из Забороли полищуки выходят сейчас так куда же едет Дзюнь Шляхтыч этот в Польшу или Израиль спросите в яндексе.После разговора Дзюня я на следующий день набрал смотреть фильмы онлайн и фильм выдало.Посмотрел фильм Волшебник 2019 года про музыканта гитариста там его наняли на работу парень один с церебральным параличом и про обучение этого парня игре на гитаре фильм гитарист или музыка там называлась Мейджик помойму. Ссылка на фильм
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 10.02.2019
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 24.10.2019, 21:39 | Полезность: 0
   #100
Observer писал(а):
Господи... ну кто провел Интернет в дурдом?
Я вообще сейчас стараюсь меньше в инете сидеть, как то за последние годы он все вниз катится. По моему инет превращается в помойку....
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010