Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
О магии криминале и кинематографе.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 22.05.2019, 10:00 | Полезность: +1
   #61
Судя по всему, это он


Коренной житель
Сообщений: 166
Регистрация: 19.01.2017
Статус: offline
Корпус: 6
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 22.05.2019, 12:46 | Полезность: 0
   #62
Досмотрел до половины где пентиум в мазду переходит и больше не смог, не моё это, не моё
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.05.2019, 20:54 | Полезность: 0
   #63
В связи с фильмом Молчание 2019 года и темами немых сидел я готовый уже как-то на автовокзале в Ровно и банячил подошли ко мне 2 подруги такие одна Алена молдаванка другая цыганка и немой с ними я их угостил сижу налил себе стаканчик и тут Алена мне говорит с какой из нас пойдешь спрашиваю сколько 200 ре я подумал про вен всякие диспансеры и прочее поднял стаканчик и говорю рожденный пить этого дела не может и собрался выпить и тут немой что с ними был изловчился и провел мне такой залом летел я со свистом упал на стоящую в пакете бутылку ребра хруснули этот и культуриста таким заломом свалил бы руку мне выкрученную держит те шарят по карманам подбираются к карману с деньгами нагрудному я глянул как он руку держит выкрутился с залома толкаю его к перилам хотел перекинуть но рука уже не работает ребра сломанные щелкают забрал бутылку и ушел молдаванка та орет что время зря на меня потратили.Одно скажу залом был выполнен немым професионально похлеще айкидо.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 23.05.2019, 09:54 | Полезность: 0
   #64
king писал(а):
Досмотрел до половины где пентиум в мазду переходит и больше не смог, не моё это, не моё
Допустим предположим
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.05.2019, 21:56 | Полезность: 0
   #65
У меня был отключен интернет и появилось время которое я потратил на изучение Чой Смирнова именно стало все яснее намного как делать эту технику в первом видео Смирнов стоит и напротив него там нападающие и с боков выводы такие вы думаете он движется как обычно нет он движется по другому он реагирует спиной вот в чем суть во многих приемах его со спины держат руки на плечах или за руку с такого положения он начинает прием они движутся как они говорят всем телом такое объяснение не годится они оказывается при нырках под руку с последующим приемом он подныривает под рукой начиная движение с вращения иногда или нырка под руку там по разному вращение это что такое он включает спину и делает обкатку вращаясь и делая движение особым способом чуть ли не плечами и лопатками прокатываясь по руке например при выходе из нырка и потом делает прием или ухватив за руку и как следствие потом вращение в бедрах и ногах так же само при разворотах и переносе веса с ноги на ногу при разворотах тела при выполнении маятника тоже самое это при движениях как бы полный цикл при выполнении приемов хитрая техника потом если смогу сделаю видео небольшое и все покажу с объяснением.Надо выучивать такие циклы полные для усвоения техники.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 31.05.2019, 12:00 | Полезность: 0
   #66
В принципе у нас в селе немец по отцу нормальный есть, батюшка бывший Эршлинг фамилия его мать слепая была у него отслоение сетчатки друг мой и Шпака Коля Говод инвалид зрения с детства его кто-то побили в селе возле магазина пьяного и бросили возле водокачки нашли его заметенным снегом стоящим на четвереньках Ромка Котовчин сказал что наверно поднятся пытался снегом уже замело кто побил неизвестно знаю стекла на кухне когда-то Борман выбил Коле, Романа искали тоже наш друг Рома был Коли Говода отец чех по нации из Хмельницка был я с детства зрение лечили левым глазом только третий ряд может испортили специально не знаю.Мой дед что в банде Мустафы специализировался по кошелькам на базаре малый был делали вид что толкают он руками в пряники или еще что думая что украл продавец хватал вставая с кошелька другой хватал кошелек и убегал и отпускали того что в пряники говоря не украл ничего иногда выписывали.Деда мать в беларуссии слепой сделали это уже вообще что за кошельков кражи.У деда жена дочка казака русского причем зачем нам вредят что через 200 лет за Мустафу гадить будут что ли.По нации бабка в ответах написали или коми пермяк или фино угры удмуртия по фото написали ее.
Добавлено 31.05.2019 в 12:05
И допишу.Что кроме того что Смирнова часто захватывают за руки сзади он начинает работу с работы не спиной но по типу руку выводит Брюс Ли удары ногами делал вертушки или боковые выводя ногу спиной с разворотом или боковые удары ногами с разворотом что делал Дон Уилсон помойму у Смирнова важно выучить ноги движения с перекрестом удары можно делать рукой по мячу в сетке подвешенному или по груше и тренировать не одно движение ноги а комплекс левая спереди потом правая за левую с перекрестом и так далее проходы под рукой Смирнова внимательно смотрите как делает работа ног с перекрестом и по типу в узких стойках движения нужные отрывки делайте запись Pot player при помощи можете записывать на замедленке потом при просмотре еще раз сможете замедлить кнопками x замедляет z нормально будет я владею техникой ног айкидо делаю свободно без размышлений тут ноги по другому это важно картинки поставлю что надо еще учить. Простой метод напишу свой схватили вас как Смирнова за одежду со спины руками наклонитесь чуть вперед чтоб одежда натянулась и после этого прокручиваетесь под руками его разворачиваясь прошли под руками и начинаете выпрямлять корпус разворачивая одновременно боком выходя из нырка выныриваете правой рукой разворачиваете руку напарника правой,а левую на его плечо и завершение приема при нырке и выныривании из под рук ощутите работу плеч и грудного отдела все это с разворотом корпуса.У меня толчковая правая даже топор держу не так как Смирнов одна проблема когда я ставлю ногу как Смирнов мне все время кажется что он крутится не в ту сторону я кручусь в другую поэтому обратите внимание в какую сторону он крутится проходя под рукой при нырке ссылка на фото упражнений https://d.radikal.ru/d28/1905/2d/58c87975635a.jpg
Добавлено 31.05.2019 в 12:12
Фильм Охота на единорога в фильме 3 фамилии Потапов в титрах еще один в фильме Экипаж играл это фильм связан с летчиками но тема другая охота тема на людей у нас в части был Потапов из Иркуцка например получил он перевод трояк говорю давай в магазин потом мне прийдет сходим я поставлю ночью Потапов приходит в фингалах говорит пошли в кочегарку зовут я пришел там Ахметов с другом говорят вы чо кучкуетесь Потапов нам должен а ты его мол давай в магазин сходим обматывает друг Ахметова руку полотенцем и мне по морде удара после седьмого я на стенку посмотрел или мозги не вылетели у друга Ахметова удар был зверский мне говорят иди пока не убили Потапов хватает Ахметова за ноги и плачет кричит Ренат прости меня они его взяли я ушел.И думаю чо это Потапов им все выложил да еще трояк такая мелочь.Ахметов татарин из Таджикистана потом смотрел году в 2009 или каком передачу там Ахметовы их приемный отец не хочет чтоб замуж выходили идет разбор приезжает такая тумбочка Потапова и говорит не погиб отец Ахметовых,а продал их в наложницы а тот что купил сделал вид что удочерил сам с ними спит мужик сказал что не будет с наложницей расписыватся и остались Ахметовы с приемным отцом я в 89 пришел из армейки в 91 меня сделали пальнутым невменяемым прозомбировав паскудно я на кране козловом работал в армейке.Армейке все прошел нормально соображал еще часто проблемы были из-за наводок на меня Потапов сам пострадал.Летчик герой союза посмертно моего дядьки троюродного отец командир эскадрильи погиб под Ленинградом на 9 рейсе добровольцем.Мой же дед по отцу танкистом воевал после фронта пошел в ястреба так как в их селе на Житомирщине повесили учительницу банда. Ссылка на фильм.
Добавлено 31.05.2019 в 12:15
Фильм посмотрел Люк Кейдж посвятили погибшим при засухе главный герой африканец такой идет пули отлетают от него что интересно я говорю крутой и он кому-то пальцы поломал говорит круто и почти одновременно я сказал крутой и он странно.И африканка крутая такая денег милионы говорит что плохо из-за засухи началось потепление воды стало больше и еще дожди идут и воды все больше и в связи с этим всякие проблемы идет этот Кейдж и локти как-то назад отвел думаю что за спорт изучает на Чой не похоже и в конце фильма понял там портрет самурая корейского висел рука с саблей так отведена локоть отставлен за спину и тогда я догадался что это Николас все же не просто Кейдж называют его Дон Карлеонэ от слова Карлос примесь латинской крови думаю Колумбийской. Ссылка на фильм.
Добавлено 31.05.2019 в 12:18
Кинофильм Морской бой 2012 года фильм конечно мощный много спецэффектов у меня есть несколько вариантов объяснения сюжета один плохой начнем с него битва с пришельцами если пришелец я то тогда со мной битва 5 там и прочее как это выглядит линкор Миссури это котлы где солярка распыляется паром там меня дураком и сделали в 91 и ихние якобы герои войны воины афганцы Чикатило и его знакомый вонючий не знаю кто я уволился так как настолько съехала крыша что уже работать не мог но еще числился и они вычисляют имея инструкции действуя по сценарию им звонят где идет откуда вычисляют зомбированого да еще залитого водкой я напивался просто чтоб полностью необратимо не свихнутся и они выдают еще специальные фразы как в фильме Телефон 1977 года как там агенты в конце фильма сказали чтоб их не трогали иначе звонки зазвучат по всему миру к тем кого зомбировали.Зомби же действует по запущеной в нем програме и становится конченым говоря что запрограмировали гипнозом и другими методами.Это плохой сценарий фильма если есть лучший и они имели ввиду другое тогда что?Один в очках такой в фильме задыхается видимо отравили аспиранты у него кто он не знаю гамно какое-то полагаю может наоборот хороший человек кто его знает.И еще пришельцем могли считать моего друга из Северо донецка он кстати моряк бывший северного флота возможно был в афгане в 78 году но я сомневаюсь Шпака отравили в 2013 году он мне говорил что давило голову с боков виски весной в 2013 у него началось или зимой он умер от кровоизлияния в поджелудочную нашли возле ручья его. Шпак кстати у корейцев в рабстве был в Казахстане сбежал оттуда. В Казахстан 80 тысяч корейцев после войны переселили из России. В принципе Японию когда-то корейцы заселили разобравшись там с местным населением айнами актеры в фильме японские есть.Япония считается страна восходящего солнца пришельцы же в фильме боялись яркого света и прочее. Ссылка на фильм.
Коренная жительница
Сообщений: 363
Регистрация: 23.10.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 13 ()
Написано: 31.05.2019, 17:21 | Полезность: +1
   #67
это ж кому так с соседом повезло?
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 02.06.2019, 00:04 | Полезность: 0
   #68
Батюшка Эршлинг сосед Шпака.Фильм скачал посмотрел при помощи IDM названия нет сделал фото и вставил в картинку google браузера и оно по фото определяет и выдало название кольцо мира фильм 2015 года но фильм не тот и название такое Rim of the World или другое название Край света 2019 года тема фильма инопланетяне парень негр и одна думал китаянка оказалось японка Мия Чех внешность не японская вроде может с севера России там тоже такие есть взяли в фильм видно из-за фамилии и снималась еще в фильме Темные отражения.Фильм пакостный такой негр если будет засуха толстяк актер то благодаря тебе и режиссеру фильма.Я вот подумал там еще фильм Rim выдало наоборот Рим будет помните как актеры в фильме Телефон 1977 года кольца в машине на пальце крутили зачем спрашивается да просто видимо на полярном круге у них возможно станция по зомбированью и доведению до не соображающего состояния или сигнал туда лучше доходит или свои люди там у них в принципе меня с детства обрабатывали ощущал негатив связанный с цифрами определенными и другое обработка шла и химией думаю.Вот что можно узнать если ищешь изображение по картинке из фильма.
Добавлено 02.06.2019 в 00:22
Айкидо вообще и Чой похожи кроме того что в Чой движения с разворотом корпуса и удары пяткой ладонью за спину техника добавили нырки и работу корпуса по типу инь чжао в айкидо ссылку поставлю движения от плеча мне кажется с работой плеч в высокой стойке не от бедра мастер хороший показывает айкидо можно лучше научиться работе корпуса. Там принцип кисть опущена пальцами вниз при захвате потом ваши пальцы разворачивается кисть пальцами вверх локоть опускается затем кисть вовлекая его во вращение опускается по определенной траектории вокруг вашего корпуса работа в локте и плече он теряет равновесие и вы продолжаете прием. Ссылка на фильм.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 02.06.2019, 01:09 | Полезность: 0
   #69
Фильм Темная звезда посмотрел 1974 года там замороженный капитан и космонавты разговаривают с бомбой убеждая ее что информация датчиков недостоверна и бомба говорит в начале была тьма и она бомба потом говорит да будет свет. Фильм снят мне 5 лет было год 74 значить вышел фильм, квартиру нам дали 74 это видно связано что 5 лет мне исполнилось в 74 году.Гады все считают дальше армия 7 Семипалатинский ядерный полигон бомбы значить в 87 в армию призвался от Семипалатинска до Чагана где была наша часть 74 километра городок обслуживал военный аэродром летчиков. Темная звезда полынь Черно-быль перемещаемся во времени дальше фильм Планета обезьян 1969 года там прошла атомная война в фильме и люди разучились говорить зато обезьяны научились дальше во времени Айболит 66 с Быковым негров лечить ездил Темная звезда звезды фильм Вторжение звездных кораблей значить звезды штаты фильм Темные отражения и фильм и тут вопрос возникает как вы думаете Чернобыль 26 числа 86 года взорвался случайно или цель была топливо там от ядерных бомб быстрая реакция и поэтому может не удалось отключить?6 и 6 и фильм с Быковым Айболит 66.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 03.06.2019, 23:06 | Полезность: 0
   #70
Фильм Исчезающие волны по сюжету его вводят в кому там парня и он якобы попадает в другое измерение так вот при шоковой терапии в коме полный провал никаких ни видений не фига вас нет считай то что они показывают это не кома что-то другое думаю фильм они сняли из-за той что пришла из камина в гости прошвырнуться решила без лифта и прочего она по виду одета была как на диком пляже примерно.Фильм пока не досмотрел этот шедевр Ссылка к фильм.
Добавлено 03.06.2019 в 23:08
Фильм Самоволка с Жан Клодом 1990 года в начале фильма один покупает наркотики нюхает говорит что это? Ему говорят это сахар обливают бензином и поджигают и дальше там тема фильма Ван Дам в иностранном легионе и прочее сахар это сахарный диабет который они вызывают какой-то химией у меня сосед монгол торговал там мак по типу у его жены диабет сильный мучиться Шпак умер от кровоизлияния в поджелудочную сахар у них в Донецке мак как самогон сильно распространен он допустим занимался этим так что убивать за это.Я не торговал держал там четверть мешка как лекарственных целях двоюродной сестры Людки Шпур сын увидел там в мешке и навел на меня наркоманов приехали на уазике и просит отдай или продай говорит ломка замучает отдал за 25 вместе с мешком так и меня в торговцы записали ну думаю Тарас людкин сын скотина наркоманов навел я держал для себя нервы успокоить у меня тоже диабет. Самоволка это побег Шпака от корейцев казахстана из рабство через пустыню они на побег воду копили несколько дней собирали.У нас в армейке в казахстане столько конопли было. Ссылка на фильм.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.06.2019, 07:59 | Полезность: 0
   #71
Фильм Огонь ада про антихриста и разборки всякие женщины перебили там надеясь получить деньги своих сутенеров и антихриста взяли в заложники чтоб узнать где деньги Ссылка на фильм
Добавлено 17.06.2019 в 08:01
Фильм Запретное царство 2008 год с Джеки Чаном там про царя обезьян посох и прочее все знают этот фильм кто военачальник с которым бился царь обезьян неясно но в конце фильма девушка бросила стрелу сказав тому что она из того рода что он погубил по фильму немного конгфу я писал что брата двоюродного Петьку аварию подстроили цель чтобы его дочек в Тайланд так им надо было по сюжету фильма немного конгфу за Квай Шана я вообще молчу работал он на японцев похоже фильм Эдогаво Ремпо ужасы обезображенного народа мне изувечили жизнь прозомбировав конечно если бы Япония выиграла в войне коммунистов бы уничтожили союза это Гонконг.О чем еще речь в фильме надо спросить у Джеки.Что касается Джета Ли то он в одном фильме сказал такую фразу показывая прием выпивший Будда убивает дракона про феникса он ничего не говорил вроде. Ссылка на фильм.
Добавлено 17.06.2019 в 08:03
Фильм Дивизион 19 фильм про слежку якобы за преступниками их снимает кино синдикат рекламы и всякое и там группа людей пытается с этим бороться герой фильма на француза смахивает типа сбежал идет там вагон заброшенный и там темнокожий с ним говорит Юлий звать взгляд мне показалось похожий как у меня у того темнокожего видно фильмом внушилось так же может быть по их замыслу он же кого-то играет фильм смотреть можно.Ссылка на фильм.
Добавлено 17.06.2019 в 08:05
Интересно как там Николас Кейдж поживает пишут что он еврей и как доказательство приводят что у него покатый лоб как у Эндштейна ну не знаю брови самые заметные как у Брежнева (торчат одни брови когда на трибуне стоит рукой машет всем)помойму у него с женой третьей общее только то что с ней он познакомился в еврейском кафе мне он патриция напоминает Римского или сенатора вальяжный такой ветерок его обдувает интересно что у него там новенького из фильмов интересного.Говорят ашкинази произошли от трехсот человек от Эндштейна Мессинга и Николаса по типу.
Добавлено 17.06.2019 в 08:05
Фильм Семеро солдатиков 1982 года я в пятом классе учился режиссера Бочарова вот откуда в темах зомбирований взялись темы футбола на футболках там картинки типа волки и прочее нами управляет кинематограф. Ссылка на фильм.
Добавлено 17.06.2019 в 08:10
Фильм Легион Скот Стюарт режиссер фильм такой типа придорожное кафе там кампания такая работает и тут приезжает одна такая седая посетительница кучерявая и заявляет официантке заказав нечто типа бифштекса с кровью что мол официантка ее ребенок и все они должны сгореть.И кусает там одного придурка что ей подвернулся.Я сразу подумал что скоро туда может заявиться кампания типа Ганеши но нет укокошив ту посетительницу к ним является архангел Михаил и на них нападает не кампания типа Ганеши а Гавриил из города появляется с помошниками ну и там битва у них идет до конца фильма.Такой якобы христианский фильм одного там распяли укушенного но почему-то вверх ногами к распятию прикрутили.
Фильм еще Восстановление 2019 про наркоманов клиника в тайге где-то пациетнтка одна нервная ветеран войны лупит пару пациенток достается и негритянке случайно локтем в нос негритянка возмущена и начинает пакостить выбивая у той подносы с едой поесть не дает и прочее ветеранку глючит все ей один там приходит только она его увидит и по ошибке сразу какой-то пациентке по морде.И вдруг начинаются убийства неожиданно не помню кто там в конце фильма еще нормально себя чувствовал врачиха вроде и еще кто-то доктора зарезали.
Ссылка на фильм.
Добавлено 17.06.2019 в 08:10
Фильм Превращение 2008 год фильм про ученых в бункере Смит и другие ставят эксперименты так как виды исчезают их съедают засуха и тут Смит ставит эксперимент превращаясь в бабочку выходит из бункера и тут же начинают расти растения вот так Шпур Петр дядька Витька и Алик вызывают дожди много будет их я тоже буду помогать советом кстати качающаяся походка Попова так влияет на человека что может дождь любой вызвать я не шучу главное не подвесится по китайским советам за макушку случайно и скачал пару фильмов бушмен один снял или негр название боги наверное сошли с ума 3 серию в 1991 году сняли бабочка это Шпур кстати.
Добавлено 17.06.2019 в 08:12
В фильме Квай Шана отравление чаем от чая китайского удушье они что людей истребляют добавками?От выпитого чая например batik возникает удушье интересный метод у них истребления людей как все это может работать почему удушье. В фильме заказ убить Асьена меня воспитывала бабка не родная Ася ее звали.Травят то они многих чаем кто покупает что за механизм отравления интересно ваши мнения почему удушье вызывает когда снимали фильм мне было лет 8 может ссылка на отрывок. Фильма Кулак змеи буддиста и дракона Ссылка на видео.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 19.06.2019, 04:46 | Полезность: 0
   #72
Ввел сегодня в поиск яндекс следующее чичены и евреи сообщение выдало что чичены потомки хазар и евреев я думал что хазары это евреи если не так то кто тогда Ссылка на запись
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.06.2019, 14:32 | Полезность: 0
   #73
Основой техники Чой в работе корпуса является техника Гуся в основе нырки идут учить обязательно одна из самых мощных и базовых частей техники запомните при нырке должна идти работа шеи рук плеч подлом руки противника в локте захват головы это техника леопарда совмещенная с работой корпуса учить можно необязательно и движения гуся учить обязательно нырок зацеп своей рукой рук противника в нырке и развороте участвует шея и голова зацепили его руку и продолжением движения корпуса и своих рук его опрокидывание все это надо учить обязательно удары ладонью по рукам противника или с разворотом корпуса по спине тоже техника гуся Ссылка на видео.
Добавлено 20.06.2019 в 14:33
В принципе эти упражнения где держа за руки Смирнов проносит руку напарника над головой того в синем и потом в итоге одна нога касается другой щиколотки в первом видео Смирнова там где маятник и дальше одиночное упражнение 5 идет номер помойму если вы будете садится на одну ногу в такой стойке пытаясь держать корпус как в боковой стойке таз будет дальше уходить назад нагрузки на прес и все конечно сильные тут надо натренировать ноги настолько чтоб в итоге буквально закрутившись так и сесть на пол боком на одну ногу другая чтоб осталась на ступне у меня подъем три кости неправильно срослись левая нога не держит для такого упражнения хорошо Смирнов конечно не скинет как правильно это не в их стиле показует и все можно делать как последние упражнения в стиле гуся там еще нырок руки и корпус работают может такую закрутку легче освоить будет.Руки должны при ударе ладонью по определенной траэктории выводится на развороте корпуса из под руки напарника ну и ноги одна касается там щиколотки другой так ноги можно накачать но сделать надо правильно не как попало.Напишите кому с 12 попыток или 16 удалось сделать.
Как выводить руку в последнем упражнении видео гуся леопарда и змеи сначала он закручивается под рукой влево выныривая из под руки его правой вы должны работать всем корпусом ноги корпус вы должны правое свое плечо при развороте и выныривании правое плечо свое перекидываете через его руку производя движение разворота корпуса таким движением правого плеча своего и руки вы отбрасываете его руку в сторону и левой рукой производите типа удара ладонью закручиваясь и опуская свой корпус в противоположном направлении.
Добавлено 20.06.2019 в 14:34
Чой ушу объяснение скруток и кое что свое от ударов в спину
ушу Чой объяснение скруток из техники Гуся и видел ударили в спину одного культуриста Шварца я считаю что человек он нормальный поставил кое какие приемы от удара в спину уходы если ожидаешь уйти можно если нет тогда шансов нет если неожиданно.
Ссылка на видео.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 21.06.2019, 15:11 | Полезность: 0
   #74
Для магии что важно вы должны ладони ставить вокруг например предмета небольшого типа апельсина и учиться излучать из рук энергию чтоб она шла к предмету охватывая его тренируйте усиленно пока не ощутите что получается и напишите о достигнутых результатах и ощущениях обязательно это тренируйте кстати отравленный тербинафин такие способности убивает на меня так подействовал.Тренируйте руки усиленно и потом свои приемы придумайте и можете описать что интересного придумали и научились.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 24.06.2019, 18:01 | Полезность: 0
   #75
Я вот думаю как там все было война в Чечне повырезали целые станицы эти евреи чиченские родычей много по деду вырезали вместе с остальным населением кто нефтяниками были в Грозном без вести попропадали это по бабке родня там ее отец был терские казаки что там творилось с поляками или польскими евреями договор похоже был у них какой-то.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.06.2019, 18:03 | Полезность: 0
   #76
И еще что важное о чем не говорит Смирнов при выполнении таких упражнений как последнее упражнение в видео гуся при выполнении упражнения вы должны не просто отбросить своей рукой и плечом руку напарника вы должны при маховом движении рук и развороте перекинуть свои руки через его руку это важно чтобы у вас разрабатывались плечи при таких движениях вы видели как часто Смирнов перекидывает свою руку через руки напарника его захвате держащие.Такие движения делать нужно чтоб плечи хорошо работали саме лучше отработать такие махи рук как делает Смирнов стоя пока не ощутите как правильно так можно отрабатывать и удар рукой по руке напарника или ладонью по спине как Смирнов делает надо еще научиться чтоб при этом правильно работала грудная клетка и корпус такие движения возможно полезны сами прикидывайте заходил сосед Борька от алкоголя он лечился отвлек меня ограничусь пока этим описанием и думаю понятно что Чой надо делать в обуви с гладкой подошвой на хорошо скользящей поверхности.Еще что в Чой важно разработка спины как Смирнов называет отрабатывая всякие движения и с прогибом и без.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.07.2019, 06:44 | Полезность: 0
   #77
Что у русских называют магия зазеркалья ну например говорят зеркало разобьет кто 7 лет счастья не будет територию они делят на районы с семерками например это там районы типа Харькова там где немцы и евреи или другие Черкассы или на Ставрополье тоже для таких как я это ядерный полигоны Семипалатинской области.Вот например человека зомбируют за кого-то Гайдай режиссер монгольская тема Ивакин фильмы Путевка в жизнь темы собак волков зомбируется человек за Мустафу если не родной лучше вешаются на него грехи рода как они называют или банды времен революции.И зомбируется человек как в фильме Смертельный сон доводится до сумасшедствия как в том фильме разбивает он в таком состоянии зеркало обычное запускается другая система как в фильмах Брюса Ли остров дракона где он бьет зеркала и едут его вычислять зная что он уже обработан и доведен как в фильме боги сошли с ума богами кто называет простых людей кабалисты к примеру.Дальше система флагов там один поет я уничтожу фаш флаг это не обычный флаг сейчас обьясню.Этот способ заключается не в очищении компьютера, а в ускорении самого браузера. Для начала перейдите по ссылке browser://gpu/, и если в пункте «Graphics Feature Status» все горит зеленым цветом, то все элементы страницы загружаются с помощью видеокарты компьютера, а значит — все работает на максимальной скорости. Если же некоторые элементы подсвечиваются желтым или красным, необходимо открыть browser://flags/ и нажмите «Включить» для следующих пунктов:

«Включить аппаратную растеризацию»;
«Сохранить страницу в формате MHTML»;
«Включить функцию возобновления загрузки»;
«Экспериментальный протокол QUIC».Система флаг это видеокарта он грозит что уничтожит зрение понимаете вот система такая совсем обнаглели.Тема флагов откуда взялась посмотрите фильм латышского режиссера Ивакина название Соловей Соловушка.Вопрос кто за этим стоит всем?
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 12.08.2019, 03:57 | Полезность: 0
   #78
Я читал рекламу лекарства от диабета в рекламе указывалось что Зеленский болен диабетом у него почернел палец но ему удалось вылечиться и обошлось без ампутации.Все это правда Зеленский рекламировал лекарство до президентства.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 14.08.2019, 03:40 | Полезность: 0
   #79
Фильм посмотрел Ассимиляция суть фильма что людей заменяют как бы и там пионеры типа Кошевого и Зеленского борются с ними кошевого подруга тюкнула потом замененного друга камешком и они начали работать с ютюбом чтоб всех предупредить.И что интересно батюшка там американский сказал если кто воевал и имеет кресты георгиевские тех заразят звездной болезнью родственников их дальних поделают Исусами позомбирував.А Лидин усех- предупреждает что Ошо во времья выборов распространял сальмонелез которым заразился Кошевой случайно чесотка такая когда в салат шубу сахар сыпал чтоб поделать наркоторговцев диабетиками ну и наркоманов некоторых.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 18.08.2019, 14:57 | Полезность: 0
   #80
Фильм Разборки в стиле конгфу про банду Топоров это село Топорово Львовская область Бусский район.В фильме бабочки это Тарасовы или Шпуры.Как в фильме сказали он так любил конгфу,а теперь в психушке про кого же это и там 2 друга один толстяк притворяются что они из банды Топоров.Тема стиль квай лун или жабы удары головой в живот с разгона в прыжке Смирнов из техники Чой совместил или выучил разные стили удары ладонью под названием ладонь будды и стиль жабы квай лун. Ссылка на фильм.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010