Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
О магии криминале и кинематографе.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 29.12.2017, 22:11 | Полезность: -1
   #41
С момента Октябрьского переворота 1917 г. латышские стрелки приняли сторону большевиков. В январе 1918 года в Белоруссии генерал Довбор-Мусницкий поднял вверенные ему части против узурпаторов. На подавление брошены латышские стрелки под командованием Лацетиса и красные матросы. Вспомним и про восстание генерала Каледина в конце 1917 года. Ростов-на-Дону брали латышские стрелки. По взятии города латышами были расстреляны даже все добровольцы-подростки из гимназистов и семинаристов — с четырнадцати лет.
Именно латыши явились основной силой осенью 1919 года при разгроме войск Деникина. Латыши в качестве “расстрельных отрядов”, зверствовали в Крыму. Летом 1918 года латышские стрелки участвовали в подавлении крестьянских бунтов против реквизиций хлеба в Саратовской губернии, в Псковской, в Новгородской губерниях. Каждое такое подавление мятежа — десятки тысяч убитых русских. Особой строкой будущего русского счета к Латвии станет участие латышей в большевистских карательных органах. В ВЧК борьбой с “контрреволюцией” занимался некто Лацис (Ян Судрабс), позже председательствовавший в Военном трибунале. На 1919 год три четверти сотрудников ВЧК были латышами. Петерс, зампред ВЧК, возглавлял в 1921 году в Ташкенте процесс против светила медицинской науки - В.Ф. Войно-Ясенецкого. Очень долго можно перечислять всех этих Берзеней, Лудри, Лонгва, Ленцманисов и т.п.
Прямо-таки огорошил местных националистов выдающийся латвийский композитор Раймонд Паулс, заявив, что главными «убийцами» в 1917-1918 годах были отнюдь не русские, а латыши. Так он прокомментировал газете Neatkarīgā обвинения в свой адрес в том, что он «продался русским» и является предателем латышского народа.
«Я немного изучал то, что происходило в 1917 и 1918 годах, - сказал Паулс.- Кто был главными убийцами? Наши соотечественники. Что они творили на Украине? Кто сформировал весь этот чекистский аппарат? В основном наши и евреи, хотя они и были потом сами ликвидированы. Кто отстаивал ту революцию? И кто служил в охране Кремля? Латышские стрелки.
Советская власть держится на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках!» — такая поговорка существовала в России в годы революции. Была тогда у простого народа в ходу и иная фраза: «Не ищи палача, а ищи латыша». Об этом написал недавно в своем «Живом журнале» блогер Александр Добровольский.
Сперва их называли «железной гвардией Октября», пишет автор. Потом прежние фанфары сконфуженно умолкли. «Вдруг» обнаружилось, что на счету латышских стрелков сотни тысяч ни в чем не повинных жертв. Они положили начало большевистской диктатуре, а затем исправно топили страну в крови.

К концу 1916 года общее количество этих стрелков достигло 39 тысяч, из них создали отдельную Латышскую стрелковую дивизию. Чекистское начальство в значительной мере состояло тоже из «земляков». И первым среди них вспоминается, конечно, Я. Петерс — заместитель председателя ЧК. Вот лишь несколько цитат из его публичных выступлений, относящихся к 1918—1919 годам:«Я заявляю, что всякая попытка русской буржуазии еще раз поднять голову встретит такой отпор и такую расправу, перед которой побледнеет все, что понимается под красным террором...» «...Произведена противозаразная прививка — то есть красный террор... Прививка эта сделана всей России...», писал Петерс о расстрелах сотен заложников после покушения на Ленина и убийства Урицкого в 1918 году. После того, как части Красной Армии выбили деникинцев из Ростова-на-Дону, корреспондент газеты «Революционная Россия» писал: «Чрезвычайка, возглавляемая Петерсом, заработала. Очень часто сам Петерс присутствовал при казнях местных казаков... Красноармейцы говорят, что за Петерсом всегда бегает его сын, мальчик 8—9 лет, и постоянно пристает к нему: «Папа, дай я!»... Не отставал от своего коллеги-земляка и другой видный чекист — руководитель Всеукраинской ЧК (к слову сказать, «органы» в Киеве чуть ли не наполовину состояли из латышей) — Лацис. Карательные меры в исполнении латышских революционных войск отличались особой жестокостью. Первая их большая «экспедиция» — на Дон, гдевспыхнуло восстание «казацкой контры» во главе с генералом Калединым, - состоялась уже в конце 1917-го. После взятия Ростова стрелки вместе с другими красными войсками навели в городе «революционный порядок». При этом расстреливались все мужчины и даже подростки, заподозренные в том, что они сочувствовали «офицерью». Почти одновременно с этим, в начале января 1918 года, в Белоруссии «врагов советской власти» арестовывал и казнил без суда один из латышских полков, посланный туда для ликвидации мятежа Польского корпуса генерала Ю. Довбор-Мусницкого.
Согласно статистике, которую приводит исследователь истории «красного террора» С. Мельгунов, только по 20 губерниям Центральной России в 1918 году было зарегистрировано 245 крупных контрреволюционных выступлений, в подавлении которых использовались латышские стрелки. А созданная в апреле 1918-го Латышская дивизия под командованием И. Вацетиса и вовсе превратилась в этакий общероссийский спецназ — ее подразделения принимали участие в разгроме практически всех крупных выступлений против большевистской власти. Потом «железную гвардию Октября» отправляли наводить порядок в Муроме, Рыбинске, Калуге, Саратове, Нижнем Новгороде... Занимались, оказывается, и «профилактикой». В 1919 году по железнодорожной ветке между Череповцом и Вологдой ежедневно курсировал карательный поезд с отрядом латышей и матросов. «Поезд останавливался на какой-нибудь станции, — вспоминал очевидец, — и отряд по своему усмотрению или доносу начинал производить обыски, реквизиции, аресты и расстрелы...» На официальном языке это называлось «выездной сессией Особого отдела ВЧК». Много «работенки» оказалось для латышских стрелков во время многочисленных крестьянских бунтов на Тамбовщине. Из докладной записки в Совнарком, подготовленной в конце 1919 года группой смельчаков:«Советская власть двинула на места десятки карательных отрядов... Во всех волостях шла безразборная порка крестьян. На площади города Спасска публично расстреляны 10 человек вместе со священником... Некоторые села почти уничтожены артиллерией. В Пичаевском уезде сжигали каждый десятый дом...»

Приказ тамбовской ЧК (сентябрь 1920 года): «Провести к семьям восставших беспощадный «красный террор»... Арестовывать в таких семьях всех с 18-летнего возраста, не считаясь с полом, и если бандиты выступления будут продолжать, расстреливать их...» Счет убитых в деревнях Тамбовщины «врагов революции» и заложников шел на сотни и тысячи человек. А в Шацком уезде красные каратели расстреляли толпу верующих. Местные жители устроили было крестный ход, пытаясь защититься от разгулявшейся эпидемии испанки с помощью чтимой иконы Богоматери, однако чекисты, усмотрев в этой акции «контру», арестовали и священника, и икону. Когда же крестьяне — женщины, дети, старики — двинулись спасать свою святыню, их хладнокровно покосили из пулеметов. Страшную память о себе оставили латышские стрелки в Крыму. Дивизия под командованием Яна Лациса храбро форсировала Сиваш, за что и получила «эксклюзивное» имя — 15-я Краснознаменная Сивашская. А когда войска генерала Врангеля были выбиты из Тавриды, латыши вместе с другими красноармейскими частями и отрядами чекистов занялись «чисткой» полуострова от «всякой белогвардейской сволочи». «Крым — это бутылка, из которой ни один контрреволюционер не выскочит!» - таков был их лозунг тех дней. И его воплощали в жизнь, не жалея собственных сил и чужих жизней. Всех неблагонадежных, всех, кто не мог убедить в своем пролетарском происхождении, ожидала жестокая расправа. Людей расстреливали, топили в море, сбрасывали с обрывов. В Севастополе все деревья, все фонарные столбы в центре города были «украшены» трупами повешенных «врагов советской власти» — среди них инженеры, гимназисты, врачи... Немудрено, что после таких «мероприятий» Крым стали называть «всероссийским кладбищем»: на полуострове было казнено более 100 тысяч человек. Едва ли не самая громкая «усмирительная акция», в которой принимали участие отряды латышских стрелков, — подавление кронштадтского восстания. В первый же день после штурма города-крепости на льду перед его фортами расстреляли около 300 мятежных солдат и матросов. В следующие дни было убито еще почти полторы тысячи. Общее же число казненных достигло двух с половиной тысяч. Помнила ли советская страна своих латышских героев? Из их числа широкую известность получили немногие — кроме уже упомянутых руководителей ЧК сохранились в книгах и справочниках фамилии нескольких «красных стрелков», ставших крупными военачальниками, — Эйдеман, Берзинь, Стуцка... «Советская власть держится на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках!» — такая поговорка существовала в России в годы революции. Была тогда у простого народа в ходу и иная фраза: «Не ищи палача, а ищи латыша».
Сперва их называли «железной гвардией Октября», пишет автор. Потом прежние фанфары сконфуженно умолкли. «Вдруг» обнаружилось, что на счету латышских стрелков сотни тысяч ни в чем не повинных жертв. Они положили начало большевистской диктатуре, а затем исправно топили страну в крови. Во время событий Октября 1917 года именно латышские стрелки, действуя по указанию ЦК РСДРП, занимают важнейшие железнодорожные узлы вокруг Петрограда и тем самым не дают Временному правительству подтянуть верные ему войска. Латышские стрелки занимают важнейшие пункты и в самой столице России, блокируя мосты, телеграфные и телефонные станции, вокзалы, развилки. Пожалуй, из всех стратегических точек сопротивления Временного правительства только сам Зимний дворец – символическое местонахождение правительства – было занято (без боя) рабочей Красной гвардией и матросами после символического сигнального выстрела “Авроры”. Это позволило коммунистам в течение десятков лет рассказывать о том, как Октябрьскую революцию совершили революционные рабочие, солдаты и матросы (не имеет смысла оспаривать это утверждение, речь только о том, что в столице России практически все военные операции в ходе переворота были совершены латышскими стрелками. Они же через пару дней выехали в Москву и разогнали там юнкеров, которые достаточно успешно справлялись с местными красногвардейцами)
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 12.04.2019, 18:16 | Полезность: -1
   #42
Плейлист о магии криминале и кино.
Ссылка на сериал.
Добавлено 12.04.2019 в 10:18
Видео новый вид волновых движений показан необычный это не брейк данс и не стрип пластика брейк это особый тип движений выполняемый по определенным принципам срип пластика также там движения отличаются я предлагаю более естественные природные движения хватит чтоб понять и начать уже практиковать придумывая движения по принципам угря назовем так вы сможете придумывать новые движения следуя показанному принципу общему.И обьяснения Чой предлагаю развороты прохода под рукой типа и на основе вращения корпуса.Не забывайте про аппарат Качалина вот кто такой не Чай? https://youtu.be/iuyQRCXlsAQ
Добавлено 12.04.2019 в 10:21
Фильм посмотрел Стефани 2017 год ее папа это как Шериф представляется работает на ЦРУ или ФБР ставят эксперименты над детьми в конце концов этот шериф решил застрелить ребенка путем обмана захватить форум rus.usa.c om при помощи депутатов из партии регионов он конечно может при помощи химии вызвать склероз или превратить в овощ это жидовское правосудие что работает вместе с форумным деревопнем гадским воплощением чего сами придумайте.Фильм Стефани интересный про то как девочка Стефани победила зло.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.04.2019, 09:08 | Полезность: -1
   #43
Слышь ты Grad дзенский хитрожопый кто бы тум мне гнал еще про браки хитропупый такой скажи Дартаньян?
Добавлено 18.04.2019 в 22:56
Для изучения таких ушу волновых типа Чой надо уметь кое что чтоб не покалечится спину например или осанку для этого надо специальные упражнения.Видео Александр Штатнов просматривая это его видео я придумал волну как у угря естественные движения как при плавании я их показывал..Его можете видео найти по имени с фамилией.А у нас во дворе Попова того он детей обижал солнечного клоуна однофамилец и Германа [youtube]https://youtu.be/t2h0hpgKIjw[/youtube]
Добавлено 18.04.2019 в 22:57
Я вот случайно часть записей удалил о магии и криминале и кино сидел думал как восстановить начал искать програму по восстановлению и нашел видео посмотрел его и у меня возник вопрос по програмированию вот Смирнов тире Абакумов и не только они умели програмы на людей записывать,а потом их активировали как в фильме Телефон 1977 года как все это называется? Я вот зашел на форум Мурманск и картинка смотрю волк в коляске на мотоцикле уши развеваются как у зайца,а за рулем баран и вспомнил я Юра Рейблат с нашего дома говорил что одноклассник у него фамилия Баран Юра его опасался. [youtube]https://youtu.be/TOVLJJdpe7U[/youtube]
Добавлено 18.04.2019 в 23:00
Азербайджан и евреи братские народы как пишут интересно. Я вот узнал что гюль это роза цукер это сахар и так далее,а по японски нашел фильм Гуль или гули еще не досмотрел. [youtube]http://www.proza.ru/2008/06/25/122 [/youtube]
Добавлено 18.04.2019 в 23:03
Ехали значить одни ребята выступать типа музыканты и на заправке странное такое люди и прочее заблудились они по ходу фильма тема люди типа свиней пятак все есть людоеды я так понял фокусники гномик фокусы красиво показывал и всякое такое фильм с названием Клан оборотней 2008 год думаю фокусники илюзионисты попали в эксперимент и превратились начав мстить и вегетарианцам и другим врагам.Я кстати записан еще на одном форуме Солнцево там можно сразу записи ставить странно.Кстати вы видели фильм Красный отель советую посмотреть.
Добавлено 18.04.2019 в 23:08
Фильм Нечуствительные 2012 года фильм тема дети больные чем-то типа подопытных испанский такой у детей слезы не текут глаза больные дети необычные что интересно у нас в селе Эршлинг по отцу немец отслоение сетчатки и у его старой тоже было у моего друга отец с Хмельницка был чех по нации так вот у Коли его сына инвалидность по зрению может и калечат людей какая-то внутренняя война у меня с детства левый глаз лечили лечили третий ряд еще видел еле на кран прошел комиссию в армии.Фильм вообще мощный зверский такой.У них история у меня нет истории жизни нормальной есть история зомбированья.Случай с Ганеши тот доконать меня хотели видно я тогда уже соображал.И фильм Глаза дракона посмотрел с фениксом трудно было.[youtube]https://youtu.be/9MG8Ne71zOY[/youtube]
Добавлено 18.04.2019 в 23:10
Фильм Глаз 2003 года посмотрел там про одну скрипачку которой пересадили роговицу и она начала видеть призраков.Это ее испугало играет актриса из фильма re Ciclе и она решила узнать от кого взяли роговицу оказалось от девочки которую проклинали все она начинала плакать приходя к кому-то и там кто-то умирал ее преследовали и она повесилась в тот день в селе сгорело 300 человек у меня сосед был с монгольской кровью болел камни удалили печени часть желчный и часть желудка дальше он нормально жил через год повесился из петли вынули живым на следующий день умер он.Село же Ремель возле нашего монголы сожгли поделав дете в селах и окрестных.В фильме показывают достают мальчика с воды и говорят он задыхается он утонул Меня как вы видели по фильмам обвиняли в штормах я вообще дожди могу вызывать как приехал я в село у меня начались удушья за месяц что мне было мозги доконало потом психушка по чуть чуть приходил в себя собирая ум по кусочку удушья так и остались ну китайцы.
Добавлено 18.04.2019 в 23:13
Я вот посмотрел фильм Кулак буддиста и меня заинтересовал актер Квай Шан в 1985 году у него фильм сердце дракона у другого актера фильм Сердце ангела.Узнал я в интернете что есть река Квай там мост строили английские военнопленные под командованием Николсона это между Бирмой и Тайландом техника Чой стиль Бирманский они этому стилю японцев обучают.В фильме Кулак буддиста Квай играет там одного стиль когти призрака руки движутся со скрипом и прочее горб и с грудной клеткой проблемы вопрос отчего как вы думаете ваше мнение меня калечили значить по его фильму как буд-то я его родственник это почему интересно в Тайланд по старой родня с села Топорово три топора Азино реклама поехала все равно я калека отравления и прочее интересно что стало с актером в 1990 году больше его фильмов не нахожу кто расскажет мне биографию Квай Шана найти не могу.Я же просто плотником работал после армейки.Кто знает биографию этого Квай Шана напишите мне для информации.Техника Чой калечит помимо прочего спину и грудной отдел плечи и прочее Квай знал об этом как вы считаете хотел он чтоб я учил эту технику интересно.
Я бы хотел узнать якого фига вонючие китайцы вместе с Джеки лезли в мою жизнь кто им платил что за алмаз удачи там у этого водяного Квая кто башлял ему Джеки вонючий на 26 лет если не больше старше меня якого фига ты морда китайская травили меня по их фильмам превращая в дурачка и прочее ты Джеки харя ты что опух скажи?Когда он начал снимать свои фильмы змея в тени орла мне было года 2 или 3 они тебя и летать научат внушением и прочее хари мерзкие это обрабатывали детей. отрывок из фильма кулак змеи заметьте буддиста и дракона.Дракон кто же дракон называл себя из людей Брус Ли правильно?Кто каскадер на его фильмах был Джеки драконы навсегда что это значить интересно мафия Гонконга признает одну вещь деньги кто же платил.Ссылка на отрывок Кстати в детстве от какой-то химии я чувствовал нарушения глотания сильные и сбои дыхания были на днях траванулся чем-то слабость в затылке и идет слабость в руки ноги
[youtube]https://youtu.be/BcKxXO1NnLQ[/youtube]
Добавлено 18.04.2019 в 23:15
Сейчас в Ровно начали продавать гигантскую цыбулю (лук)я такой раньше не видел с примерно как большой апельсин это наверно благодаря фильму про Ватсона и Холмса Коэна режиссера.Принесли угостили наелся и сижу голова крутится решил проверить что не так с цыбулей потом со мной будет не так возможно.Вчера сижу в ванной и тут голос слышу тихий свежие пирожки я им говорю если хотите пирожков идите в Ровно общежитие радиозавода на второй этаж там Галя кучерявая блондинка с грузинским носом сделает вам пирожков и добавил с менструальной кровью.У моего знакомого как голоса были у Яковца он чуть с ума не сошел ходил вокруг дома своего ночью падал жучки искал там у него малина заросли.
Добавлено 18.04.2019 в 23:16
Мобильник книгу Стивена Кинга дочитал до места где говорится охотники победил всех странствующих голубей,от себя добавлю, а китайцы всех странствующих воробей план поставили каждый китаец по воробью потом приняли закон каждый китаец должен купить по воробью за границей.Китайцев не переспоришь их полтора милиарда.Предлагаю так калечит актер Джеки чужого сына калечат его сына делает он тупицей и психом чужого сына делают тупицей и психом его сына травит чужого сына убивает убивают сына Джеки в ответ помойму это справедливо,а сына актера космонавта из фильма Планета обезьян по китайским методам поят чаем чтоб он получил удушья как космонгавт и нарушения глотания каку Квая в фильме.Квак вам закон?
Добавлено 18.04.2019 в 23:21
У батюшки Эршлинга были проблемы квартирантов пришлось выселить он говорит оны ж алкоголики еще пристрелять.Квартирант его с женой застукал и применил кикбоксинг.Фильм посмотрел Эксперимент называется в главной роли Мориц Бляйбтрой там одной группе предложили сыграть роль охранников другой заключенных ну и началось професорша с заключенными пыталась сбежать не всем это удалось охранник пришил професора и хотел смыться фильм непростой. [youtube]https://youtu.be/ce8VSHilXMQ[/youtube]
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.04.2019, 09:08 | Полезность: -1
   #44
Вы небось думаете что Саша Штатнов професор как в книжке Генри Катнера про мутантов.От как вы думаете правильно он делает нырок как вы считаете?Я считаю что неправильно зато красиво смотрится Саша дракон брейк дансер говорит что у него при таких упражнениях все части тела движутся вперед смутное объяснение правда и в конце они отставляют таз назад если делать волну как в брейке таз в следствии волнового движения слегка пойдет назад но не специально движение отвода и все равно смутно понятно правда?Мне позафоновые еще трындежами мешают печатать обнаглели у Яковца тоже голоса были.Я могу конечно поделится с вами кой какой полезной информацией так и быть некоторые всю жизнь возле пилона могут упражнятся но привыкнув выполнять неправильно не додумаются,во первых помните я много писал о полубоковых стойках и боковых нравятся они мне просто.При отводе таза попробуйте боком выводить его хотя бы.Это еще есть кое что важное такие нарки откуда взялись я так и рукой могу проделать в нескольких вариантах я писал инь тыльная сторона руки инь противоположная и руку можно вращать у основания мизинца или как в карате указательный и тот что рядом в зависимости как вращать, нырок что вы проделывать будете рукой будет разных хоть внешне похожим и о какой части руки будете думать при нырке тыльной от кисти до локтя, или наружной? Также живот например тире спина живот например тыльной назовем, но там есть разные участки еще.Вот что такое баланс плеч я называю если вы начнете качать таз вперед назад это как нижний уровень как шторм надо уравновесить с верхним уровнем плечи как разные уровни шторма плечи должны быть сбалансированы с бедрами равновесие во время такой качки делайте махи руками типа волновых и определенные движения плечами и найдете баланс обретя мягкость походки.Делайте по своему не как в Чой качая бедра вперед назад.А если проработать плечи то тогда как на видео баланс плеч там иньские движения на себя еще не доработано.Что же касается этого нырка что делает Штатнов потом дообъясню как правильно по моему мнению.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.04.2019, 09:08 | Полезность: -1
   #45
Технику Чой сделал плейлист неплохой кто хочет посмотреть чтоб изучить технику Германа Попова в исполнении Смирнова Виктора мастер он конечно хороший но обьяснений не дает техники никаких на форуме Люберцев там есть записи интересные кстати что почитать. Они там готовятся ко всему я там почитал много чего. [youtube]https://www.youtube.com/playlist?list=PLR2Pee-m-TDvZAZV2ghBlPRxCS40RMt...]
Добавлено 19.04.2019 в 14:05
Начал изучать творчество Чак Нориса.Вообще по гороскопу он рыба семикратный типа чемпион мира.Посмотрел я его фильм Разрушитель по другому Правонарушитель в начале фильма цыганская темка небольшая.Чак Норис в синей джинсовой курточке и желтой футболке там гонка на мотоциклах и иотоциклист говорит Чак Норису что кудахтать начал крутя ручки мотоцикла я не понял эту тему.Из моей родни мотоцикле ганял младший брат моей старой Алик у него старшая дочка Оля по мужу Шурхай город Иваново Беларуссия какого года не знаю младше меня я 69 года может она родилась во время выхода фильма кто его знает.Это 1977 год когда фильм вышел или 76 не знаю точно.Тема у Чак Нориса украли брата местные жители процветают торгуя спиртным без налогов судья тоже замешан.Один из местных прибегает на конюшню вытаскивает мягкую игрушку льва плачет ну и лошади там.Темы смутные и малопонятные лев вообще тема Львов город думаю оттуда.Чак Норис по старому ирландец по матери индеец Чероки.От я не пойму чо к моей родне темы индейцев прикрепили.Чак Норис показывает корейское карате круговые удары и прочее крутится как стрелка компаса прям.Пока все может еще какое кино посмотрю.Папу его Карлос звать имя испанское Карло.
Добавлено 19.04.2019 в 14:06
Посмотрел я фильм один Братство сатаны с актером Л.К Джонсом он как раз с Чак Норрисом снимался в фильме Одинокий волк седой такой Джонс с усами.Фильм Братство сатаны начинается так танк едет по машине какой-то.И путешественники с дочкой попадают под дождь и добираются до странного городка там культ сатаны процветает говорят о зеленых человечках я так понял это часть культа сатаны кстати фильм про Мустафу Путевка в жизнь фон зеленый идет тоже сатанисты снимали что сказать про Джонса и Чак Норриса скажи мне кто твой друг и я скажу думаю они разделяют взгляды друг друга смотрели фильм Парный удар?И запись еще об одном актере фильма Одинокий волк 3 июня 2009 года Дэвид Кэррадайн был найден мёртвым с затянутой вокруг шеи и пениса веревкой в шкафу в гостиничном номере в столице Таиланда Бангкоке. Полиция заявила, что нет уверенности в том, что Кэррадайн повесился, а не погиб, пытаясь удовлетворить себя, поскольку он был найден висящим на соединённых между собой нейлоновых верёвках чёрного и жёлтого цветов, причём одна верёвка была завязана на шее, а другая — на пенисе[5]. Эксперт-криминалист подтвердил, что Кэррадайн погиб в результате аутоасфиксиофилического несчастного случая, задушив себя во время мастурбации[6]. Жена актёра Марина Андерсон в 2015 году выпустила книгу воспоминаний под названием David Carradine: The Eye of My Tornado, и привела ранее не публиковавшиеся данные судмедэкспертизы и фотографии, которые позволяют предположить, что актёр был убит.
«Я просто уверена, что произошло убийство. Не сомневаюсь в том, что Дэвида задушили, набросившись на него сзади» [7].
[youtube]http://kinokrad.su/kino-uzhas/88179-bratstvo-satany-the-brotherhood-of...]
Добавлено 19.04.2019 в 14:11
Фильм пересмотрел Крабат ученик колдуна 1977 года когда снимался фильм мне было 7 лет примерно первый класс я в фильме юра дождь в фильме вызвал не удалось мне уйти от зоимбежек как видите.В фильме
еще говорят колесо надо делать из дуба мой дед учился у Поддубного
борьбе.Учитель на мельнице похож слегка внешне на моего деда.Дед мой магией не
занимался.
[youtube]https://youtu.be/qaaDHh-5mLE[/youtube]
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.04.2019, 19:42 | Полезность: -1
   #46
Фильм 2018 года Высшее общество сюжет фильма сразу начал у меня вызывать ощущения мерзопакостности какой-то скажу честно я думал задействованы юбочники союзники наци типа Хеммингса я им верю не больше чем Михалкову но оказалось нет Германия.Фильм тема хитрая зеки типа в космос отправлены и там эксперименты с их днк типа детей делают и там радиация якобы что за чушь физии актрис как по русски сказать розбэщенни.У одной а ля медсестры сиськи стоят еле мед халат застегивает.Ну немцы на любой договор пойдут с кем хочь мое мнение. Никакой радиации эти гады не нюхали никогда.И о реальном кто на Гагарина проживает или улицах космонавтов живут нормально по трое или двое детей типа космонавты у них ну професора водного института и работники типа старого моего брата не преступники точно только наци могли их в преступники записать.Гадили же зомбируя таким как я ну может и было искуственное в моем случае так как у старого проблемы были лечился чтоб детей иметь я 5 мая родился в понедельник день тяжелый я в радиацию был отправлен в армию дядька меня так отправил с капитаном.У таких как я днк не взяли б скорей бы застрелили так как я экстрасенс водный маг дожди вызывать умею огненные таких не любят.Фильм гамно отстой.
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 29.06.2015
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 5
Рейтинг: 16 ()
Написано: 26.04.2019, 15:41 | Полезность: +1
   #47
yursik, для чего вы копипастите сюда тексты из других форумов? Без знаков препинания читать их невозможно.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 28.04.2019, 20:20 | Полезность: 0
   #48
Фильм Инран Волчья бригада 2018 года про то как Южная Корея и Северная временно объединились и Корейская девушка рассказывает корейскому супер бойцу историю про красную шапочку сектантку говорит съели дрозда съели кота не съели пили кровь.Все как на Украине разделился Донецк Луганск и Крым Донецк с Луганском правда отделили Крым же сам ушел при помощи референдума так как Крым был автономией.
Кинофильм Воображаемая земля 2018 года тема киндийцы работают насыпая берега чтоб увеличить сушу так можно расширятся считают бесконечно но афро-американец Ад-жид Обама намекнул им что они будут расширятся до границы морской дальше будет одна суша потом начнет прибывать вода от засухи и Нидерландские немцы уйдут под воду то есть скажут буль буль у местных рабочих фирма забрала паспорта денег не платили у Раджида из Бангладеша одну букву убавили и он тоже стал Ад-жидом думаю кто в украинской раде Ад-жид Гройсман или Порошенко.Рабочим в Сингапуре снятся сны что они якобы не они кстати моему знакомому Шпаку как-то предложили работу с другими из Северо Донецка и Донецка они приехали казахи корейские моргнули и забрали у них паспорта Шпак не хотел выращивать для них капусту и они ему так вломили дня через три начал работать был у него еще один паспорт он там с несколькими что решили бежать дня за четыре воды накопили и бежали через пустыню до дороги вышли водителю нож под горло так как думали что все куплено и поручили отзвезти в посольство так и выбрались остальные остались там.Слюшайте Нидирланцы ви что всех не джигитов не аджидов ришили в ад -жиды записать позомбировав некоторых ход вашей мысли поясните.Нидерланцы вам сны снятся про то что вы немцы тонете не потому что дождь просто от засухи лед расплавится вот так и воды прибудет.Выводы такие Нидерландцы с киндийцами готовятся к потопу и решили перетравить население чтоб переселится туда.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 28.04.2019, 20:20 | Полезность: 0
   #49
Видео освобождение от захватов сначала Смирнов вращая руки надавливает ребром руки на захват руки разворачиваются тыльной стороной ладони к противнику и вращая руки наоборот и подавая их вперед он надавливает ребром ладони на противника и толкает при этом. Ссылка на видео.
Добавлено 28.04.2019 в 15:12
Мои тексты куда хочу туда пишу.Фильм посмотрел Выход толстого дракона 1978 года там играет Само Хунег друг Джеки показывает конгфу в стиле Брюса Ли фильм такой подловато выглядит азино наркотики подсовывают китаянке чтоб ее расстреляли как наркоманку в китае же наркоманов расстреливают царапают не ту машину якобы по ошибке специальной. Дракон это Джеки Чан Смирнов черепаха [youtube]https://youtu.be/7o-aTHekiQI[/youtube]
Добавлено 28.04.2019 в 15:13
Фильм Хрустальный кулак (кунгфу Су А Хай,Били Чонг 1977 год) китайский фильм темы стиля орла сюжет демонстрирует частичные элементы зомбирований знание их китайцами хорошее.В фильме темы мостиков размыкание моста и другое, темы орлов пошли, ястреба были в войну например отец моего старого дед Антон пошел в ястреба уже прийдя с фронта жил он на Житомирщине когда повесили в селе учительницу, банда,он сказал 18 рокив дытына ще прыслалы щоб дитэй учила.Его же семью Антона после революции всех убили и детей тоже он спрятался малый был не нашли с той поры он к бандам понимаете как относился.Его же сына Витю как женили пьяного положили спать с одной потом сказали переспал расписывайся фамилия его жены Курконос.Думаете все случайность.Моему отцу Валерию Антоновичу на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов в 77 году или немного позже ему предложили работу в Чехословакии инженером строителем оттуда он возил хрусталь вазы люстры туда цветные телевизоры. [youtube]https://youtu.be/jPtUrqWvs6Y[/youtube]
Добавлено 28.04.2019 в 15:14
Только что посмотрел китайский фильм Кулак буддиста 1979 года фильм этот тоже называют хрустальный кулак.В фильме один использует стиль когти призрака отравление чаем такое ощущение что мы живем по китайским фильмам. http://alphacinema.net/movie/id154537-kulak-zmei-buddista-drakona-shao...
Добавлено 28.04.2019 в 15:15
Искал я что-то в интернете и тут мне высветилась компания с названием kostis.Это компания не простая 93 год 13 лун котлеты де Валяй у них куриные и прочее называется костис или кости послушайте мои записи на ютуб введите в поиск яндекс дословно смотреть ютуб о магии криминале и кино.Отзыв о компании бывшего сотрудника.Компания безобразно относится к сотрудникам, выжимает все, что возможно и вышвыривает на улицу.
Владаелец - одержимый параноик, помешан на конкуренции, создает нездоровую атмосферу страха и нервозности в коллективе, считая, что если люди погружены в стресс, то они лучше работают. Из-за денег готов удавиться. Сколько бы ты не проработал - это не гарантия стабильности. Вечный поиск жертвы и виновных. Кого бы уволить на этот раз? Любого.
Не ходите работать в эту компанию. Действия работодателя - непорядочны и Вы ничем не защищены.Это связано с кино кто знает реальна ли компания кто владелец что за человек и его имя и фамилия что за один? У нас в Ровно квартира Дорошенко 69 там рядом памятник жертвам фашизма немцы в войну там постреляли.Рядом улица белая хлоркой немцы дезинфекцию проводили.
Фильм 1977 года называется Голова ластик у одного волосы дыбом от электризации мысли его стираются как говорят жуткий фильм он к одной заходит она типа родила выкидыш и показывают он лежит замотаный одна курчавая такая его пасет говорит ему что у нее дверь захлопнулась сюжет ясен его обрабатывают из-за того он наэлектризован та что дверь захлопнулась работает на мафию которая работает с зомбированными сюжет посмотрите все очевидно.Я в 81 осенью когда голова стала был наэлектризован сильно разряды шли с пальцев било током при касании холодильник или батарея лупило прилично искра разряды между пальцами и железом по ощущениям вольт 12.Выкидыши и у моей старой были может химия какая или вирусы так влияло.И там блондинка такая пушистая в фильме скачет говорит у нас рай и яйца или яблоки давит типа выступает так в конце фильма человек ластик думаю один из обрабатываемых по програмам типа моего отца убивает выжившего выкидыша зародыша воткнув ему в легкие ножницы жуткая сцена и потом та белая пушистая прыгает ему на шею типа приняли.
https://kinovhod.online/943-golova-lastik.html
Добавлено 28.04.2019 в 15:17
Мне на форуме Бруклина русские за границей.Тоже пишут про знаки препинания.Коготь орла Вонг Тао боевик конг-фу 1977 года фильм про новую тактику орлов он значить чтоб его признали в одной группе своим режет своих же из клана орла чтоб ему поверили вот это план.И другой фильм тоже 1977 года с названием Вторжение звездных кораблей пришельцы телепаты вот уже ближе с силой гипноза и приборами изучают якобы размножение цель уничтожить землян и захватить их территорию некоторые земляне говорят что имели сексуальный контакт с пришельцами и потом после обработки их прибором один застрелился и там куры закудахтали в сарае звук значить такой фильм и посмотрел что еще за фильм на той странице где смотрел фильм такой Телефон 1977 года сюжет так описывают советским агентам после прослушивания стихотворения Фроста запускается зомби программа фильм пока не смотрел.Пришельцы кто вопрос евреи немцы или негры Спилберг с неграми работает например и после обработки волна самоубийств там идет. http://https://w8.zona.plus/movies/vtorzhenie-zvezdnyh-korablei
Добавлено 28.04.2019 в 15:18
Фильм Телефон посмотрел половину там наркогипноз и начал слушать поляка этого Стивена Кинга рассказ Мобильник часть послушал понял откуда тема взялась медведи и трилистники на марке это оказывается канадская тема ирландских команд каких-то медведи и трилистник еще или как листочки не знаю как они выглядят.У старого моего что интересно медведи сидели на пеньках статуэтки были вот что интересно или просто пеньки под рюмки почему все это на меня свалилось у меня единственное отличие от других это толчковая правая я рублю когда в кооперативе работал еще соображал меня хант спрашивал ты как с той стороны рубишь я ему говорил ты как с той он с другой стороны заходил бруса я с другой обходил дом мы строили брусовой я еще соображал тогда пока не ушел подорвав спину отец Валерий Антонович всунул к огоньку на другую работу там за месяц башка стала. https://kinomatix.club/54784-telefon-1977.html
Добавлено 28.04.2019 в 15:20
Фильм смотрю казахстан Грим называется видел уже давно бьет по психике фильм этот,тема гипноз кинофильмы снимают ритуальные убийства сюжет жуткий и по психике дает гипнотизер из фильма говорит что одним из условий его гипноза отключить внутренний диалог и наркотики какие-то используют.Для информации я служил поселок Чаган полигоне под Семи-палатинском. [youtube]https://youtu.be/ATxf_hX1qFA[/youtube]
Добавлено 28.04.2019 в 15:25
пока смотрел запись по спортивному психологу Кудряшеву я заснул и мне приснился кошмар будто Кудряшев создал секту ушу били там учеников какими-то швайками по спине оставались полосы и потом начали метать ножи одному нож воткнулся в лоб на сантиметр видео же пока я спал шло видимо это Кудряшев называет галюцинациями спортивными.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 28.04.2019, 20:20 | Полезность: 0
   #50
Упражнения по Николаю Кудряшову вводят в небольшое видимо гипнотическое состояние музыка такая и прочее плавность движений. Сразу напишу вчера делал это упражнение начал сидя как Джамалутдинов и начал двигатся как Кудряшов стоя делайте так сидя ухом проводите близко к плечу как брейк дансер учит Саша дракон выводя тело в волновое движение следите чтоб двигалось тело и плечи и упражнение стоя делайте внимание плечам уделяйте при боковой волне и тогда легче будет учить проработаете грудную клетку и корпус [youtube]https://youtu.be/ez5WmxDya34[/youtube]
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 28.04.2019, 20:31 | Полезность: 0
   #51
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 07.05.2019, 09:39 | Полезность: 0
   #52
Чтоб меня так штырило по жизни
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 10.05.2019, 09:27 | Полезность: 0
   #53
Фильм Эпидемия там актер такой Ким Гутьеррес по типу фамилия он Каталонец значить они похожи говорят на немцев и французов фильм про агарофобию в результате эпидемии люди получают алергию на пыль и прочее некоторые ходят в масках и спускаются в метро.Что интересно в фильме Человек амфибия советском Гутьерре девушка есть в Ровно же парень похожий с актером Кимом Гутьеррес у парня в фамилии Ровенского первые 4 буквы фамилии Рыба... и еще три буквы окончания интересно.Братья Кличко когда-то работали торпедами на другого типа Рыбка фамилия он стал их промоутером по типу нашел им контракт с немцами и они ему платили немалый процент выплат по контракту но потом Рыбку того пришили кто-то.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 14.05.2019, 20:45 | Полезность: 0
   #54
Вот я спросил в ответах майл.рю к какой национальности вы бы отнесли человека на фото и не могу найти в какой теме вопрос.Ссылка на вопрос https://otvet.mail.ru/question/214415619
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.05.2019, 18:29 | Полезность: 0
   #55
Что вы думаете про фильм Бойня номер 5 родился я 5 мая дед мой часовой мастер? В войну дед партизанил заминировал часы ими взорвали коменданта Мотыля когда снимался фильм в 1972 году мне было года 3 или меньше как вы считаете зомбирование кто вел немецкая банда или другая все же и на немцев для отвода глаз тема как вы считаете. Да другой дед же по отцу их групировку войск взяли в плен за побег растреливали немцы пятого они сделали подкоп под колючкой и сбежали всей пятеркой но немцы вроде нескольких убили стреляя вслед и потом дальше на фронт пошел дед.Фильм важен для понимания темы надо посмотреть Сcылка на фильм.
В бане
Сообщений: 96
Регистрация: 05.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 19.05.2019, 19:22 | Полезность: 0
   #56
По фильму Бойня номер 5 писатель Курт Вонегут немец по его рассказу фильм снят называют крестовый поход детей в войну первую мировую там немцы с антантой воевали кресты георгиевские награды были название крестовый поход детей мой прадед имел 4 георгия в первую мировую темы еще библии втащили специально вот детей которых зомбировали они назвали крестовый поход детей еще не известно кем в Дрездене числился Вонегут старостой он там наврал что якобы грозился надзирателям все это брехня он нацист по духу в его фильме один Лазаро говорит о мести что его укусила собака и он ей часовых шестеренок напхал она сдохла вырвав кровью мой дед что часовщик держал овчарок и других понятно злоба на него второе дед же по отцу Антон с Житомирщины до концлагеря был танкистом советской армии после побега всей пятеркой пятого расстреливали за побег документы остались там и продолжал войну пехоте.Фильм назван бойня номер 5 хотели расправится сбежавшими из концлагеря месть не с ними так с их внуками зомбируя прятался же он при бомбежке Дрездена не между трупами животных это они так людей называли думаю про наци Курта Вонегута все понятно.Что за бойню номер 5 они планировали сделать зомбируя и обрабатывая детей.
Добавлено 18.05.2019 в 06:13
Как в кино говорится настоящие герои всегда идут в обход так как Алика охотника настоящего из села Именин Беларуссии возле Гомеля. Так как Охотники из гринпис Нато его боятся, быть убитыми они начинают зомбировать сына его сестры малолетку обрабатывают по полной и сделав дураком начинают охоту используя зомби програмы замена такая заодно замена тренеру Тарасову.От темы Алик и пошла тема Аленей понятно?
Добавлено 18.05.2019 в 06:16
Имя узнал одного из тех что мне гадили это Анатолий Попэрэчный по русски Николай Поперечный С Николаева гаденыш не знаю какой нации связаны с кораблестроением там есть фамилии такие.• Полнолуние (1959)
• Червонные листья (1960)
• Чёрный хлеб (1960)
• Невидимый бой (1962)
• Орбита (1964)
• Россия, Родина, Любовь (1964)
• Ночные поезда (1965)
• Девятый круг (1968)
• Ярость-жизнь (1973)
• Ядро (1975)
• Августовское поле (1976)
• Зелёная калитка (1981)
• Лик (1982)
• Избранные стихотворения и поэмы (1984)
• Трава у дома (1985)
• Дань (1987)
Добавлено 18.05.2019 в 06:20
На фото выше моя родная бабка Ставрополье написали в ответах что по нации наверно или мордва удмуртия татарстан и еще добавили фино угры или коми зигзаг мысли какой был у режиссера фильма Недопесок Наполеон там евреев много актеров а Ася эт мне не родная бабка.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 19.05.2019, 22:46 | Полезность: +1
   #57
Интересно, какой бес меня дёрнул снова зайти на этот форум...? И ведь, самое интересное, почему-то, зайдя, именно эту тему открыл первой...
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 20.05.2019, 10:27 | Полезность: 0
   #58
Orteinn писал(а):
Интересно, какой бес меня дёрнул снова зайти на этот форум...? И ведь, самое интересное, почему-то, зайдя, именно эту тему открыл первой...
Шикарная тема, зря ты так
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 21.05.2019, 18:32 | Полезность: 0
   #59
ashley4
Да я об этом же. Зачитался и забыл обо всех делах.
Коренной житель
Сообщений: 166
Регистрация: 19.01.2017
Статус: offline
Корпус: 6
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 21.05.2019, 23:16 | Полезность: 0
   #60
Был у меня один знакомый: талантливый хоккеист-юниор, так вот ему что-то в голову прилетело на тренировке и с тех пор он несёт удивительно интересную ахинею, заслушаешься прямо; вот эти тексты прошлое напомнили.. извините за знаки препинания
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010