Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 101 102 103
Украина (и не только), часть 2 (Тема закрыта)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 07.07.2014, 09:35 | Полезность: 0
   #1421
bam
К чему это замечание?
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 07.07.2014, 19:03 | Полезность: +2
   #1422
bam писал(а):
vitaly71 писал(а):
Я все понимаю, кто там рулит и зачем. в Киеве в здании СБУ часть помещений занимает ЦРУ (как я слышал). Но все это надо было делать раньше, в мирное время. А не заливать кнфликт кровью (тем более наших солдат). Где было наше государство более 20 лет? Одна проблема была газ подороже продать или с помощью него манипулировать и оказывать давление, а это очень грубо. Американцы сыграли тоньше, они вкладывали деньги в укринские сми, в людей (подкуп) и заставляли их проводить нужную для США политику. А мы извините, только частным обогащением занимались, политики притягивания к нам Украины не было, думали что труба как волшебная палочка все сделает.
Надо понять что это чужая страна, пусть даже и с близкими нам людьми.
По моему тут уже выкладывалось, Никита Михалков " Почему русские не придут". Жестко от начала до конца. Согласен с озвученым на 100%!
Запомнилась одна из последних фраз:
- Русские туда уже пришли 200 лет назад, вы и есть русские, встаньте и защитите себя!
если туда сунуться то для 3/4 украинцев мы сразу попадем в разряд оккупантов и второе откроем прямой путь для ввода НАТО на Украину.
Что за мода сравнивать тяжелое с синим?
Нашей стране всего жалких чуть более 20 лет, в которой мал по малу что то начало налаживаться именно властями. Те же США существует как государство много больше. Что эти жалкие 20 лет для государства? Это миг!

Американцы играют тоньше? Они всегда играли очень просто путем использования Армии, все! их армия много больше чем любая армия в мире... тоньше играют
Добавлено 06.07.2014 в 21:42
Когда у вас денег больше чем у апонетна в 100 раз, то надо быть совсем идитом чтобы не победить на "украине".
bam, я бы написал по другому, если бы в Киеве сидело пророссийское правительство. Так что не смейтесь, они еще доставят России массу хлопот.
Я понимаю что в связи со сложившейся коньюктурой про американцев нельзя хорошо писать, сразу запишут в агенты запада. Но истина дороже. Страна дураков, какими у нас их представляют, не может держать за жопу весь мир. Смотрите на вещи трезво а не глазами Задоронова.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 07.07.2014, 20:35 | Полезность: +4
   #1423
vitaly71
Т.е смотреть на США и восхвалять это правильно и хорошо, а любить свою страну -это не правильно?
Я здраво смотрю на вещи, но вижу не только промахи своей страны но и победы, ценю их и уважаю, чего не могу сказать о некоторых. И тот факт что Запад жопу рвет чтобы нас санкционировать, только подтверждает правильное направление страны, понимаю что еслибы мы шли в глухую. ..опу, как Украина к примеру, то теже США нас бы в засос целовали, и кричали какая мы демократическая страна,а вот когда у нас растет развитие и влияние, то да нас нужно обьявить изгоями , кричать о том что у нас такие огромные проблемы а мы лезем кудато туда куда нам не следует... На Западе и в США есть огромные проблемы похлеще наших, но это тяжело понять людям которые радовались развалу СССР, продались за сникерс и пепсиколу признать это очень стыдно...
Добавлено 07.07.2014 в 20:39
Дорогуша писал(а):
bam
К чему это замечание?
Вам дуло к виску хотели поставить, а вы говорите ничего страшного, он же не выстрелил... Военный альянс, очень не дружественный нам, в Крыму это дуло у виска государственности. После таких шагов я бы , на месте США, даже не стал ничего покупать у России, просто бы принимал подарки в виде ресурсов и все, и попробовали бы только заикнуться что против.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 07.07.2014, 20:43 | Полезность: 0
   #1424
bam писал(а):

Вам дуло к виску хотели поставить, а вы говорите ничего страшного, он же не выстрелил... Военный альянс, очень не дружественный нам, в Крыму это дуло у виска государственности. После таких шагов я бы , на месте США, даже не стал ничего покупать у России, просто бы принимал подарки в виде ресурсов и все, и попробовали бы только заикнуться что против.
Я иногда Вас вовсе не понимаю.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 07.07.2014, 20:45 | Полезность: +3
   #1425
Дорогуша
У вас после двух постов память стирается?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 07.07.2014, 20:48 | Полезность: -2
   #1426
bam
Нет, просто Вы слишком витиевато формулируете свои высказывания. Не всегда понятно, о чем идет речь.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 07.07.2014, 20:49 | Полезность: 0
   #1427
Я написал пост о Макаревиче 1418 который высказался что НАТО в Крыму, ничего страшного.
Вы в посте 1419 написали , что Макаревич имеет право говорить что хочет. И он не ненавидит Россию( что по многочисленным его высказываниям говорит об обратном). Куда больше говорят о мотивах действия человека а не слова.
Я вам ответил что вытащите голову из песка. Т.к НАТО в Крыму это дуло у виска государственности... А макаревич в этом ничего плохого не видит, и вы видимо тоже...
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 07.07.2014, 20:51 | Полезность: 0
   #1428
bam
Нет, я с Макаревичем в этом, как и в большинстве поднятых им вопросов, не согласна. Что не отменяет его право на личное мнение.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 07.07.2014, 21:07 | Полезность: +5
   #1429
Дорогуша
Мое мнение ,что макаревич, как и еще некоторые персонажи, ненавидят Россию, основа для таких выводов их многочисленные высказывания и действия в отношении нашей страны. И да это его выбор кого любить, а кого нет, только зачем отнекиваться юлить, говорить на черное -белое?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 07.07.2014, 21:40 | Полезность: 0
   #1430
bam
Смею предположить, что Макаревич и прочие высказываются не относительно страны, а относительно власти.
Что касается его позиции по Крыму. Он был среди тех, кто поддерживал события на Майдане и Украину, а теперь, когда некоторые его соратники тихо слились либо поменяли точку зрения на противоположную, он на своей позиции будет стоять до последнего. У этого человека весьма скверный характер и он очень не любит признавать, что мог в чем-то ошибаться. Поэтому будет продолжать в том же духе.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 07.07.2014, 21:47 | Полезность: +3
   #1431
Дорогуша писал(а):
bam
Смею предположить, что Макаревич и прочие высказываются не относительно страны, а относительно власти.
Что касается его позиции по Крыму. Он был среди тех, кто поддерживал события на Майдане и Украину, а теперь, когда некоторые его соратники тихо слились либо поменяли точку зрения на противоположную, он на своей позиции будет стоять до последнего. У этого человека весьма скверный характер и он очень не любит признавать, что мог в чем-то ошибаться. Поэтому будет продолжать в том же духе.
Как то очень странная позиция, все разделять, страну отдельно, государство отдельно, руководство страны отдельно, людей тоже на разные части делят... Старая Римская пословица приходит на ум"Разделяй и властвуй".

А вообще человек умом не отличается, если даже понимает ,что допустил ошибку, но все равно стоит на своем... Ничего созидательного в этом не вижу.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 07.07.2014, 21:58 | Полезность: -3
   #1432
А для меня так Государство и Страна вещи во многом отличные и разделенные. И позиция эта вполне определенная и честная. И не только моя.
А уж как раздельны руководство и народ нашей страны в нынешнее время - еще поискать времена надов истории.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 07.07.2014, 21:58 | Полезность: 0
   #1433
bam
Пословица, имхо, тут не в тему.
Я считаю, что необходимо разделять понятия страна и власть.

Да, умным человеком я бы его не назвала.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 07.07.2014, 22:41 | Полезность: +7
   #1434
Fill07 писал(а):
А для меня так Государство и Страна вещи во многом отличные и разделенные. И позиция эта вполне определенная и честная. И не только моя.
А уж как раздельны руководство и народ нашей страны в нынешнее время - еще поискать времена надов истории.


По проблемам возникавшим у меня в Солнцево-Парк, заметил одну очень характерную вещь, что гос органы очень даже готовы помогать, но этот процесс несколько упорядочен и требует от самого жителя серьезного подхода и изучения проблемы, на что 90% просто не готовы, у кого то лень, у кого-то патологическая боязнь тех самых гос.органов, кто то привык все вокруг хаить и даже не может сформулировать свою проблему и даже что именно он хочет... и в тоже время подавляющее большинство плывет по течению и хочет ,чтобы за них все кто-то пришел и все решил, такой себе Батька ...

Так ,что я с вами полностью не согласен.

Власть, большому счастью, мы выбрали сами себе и чем это она прям так от нас отличается?( Украина во многом показательна, что бывает когда власть самоназначается, если не видите разницу, то откройте окошко и послушайте, так себе потихоньку живет, машины туда сюда катаются, у нас шумит город, а не шумят реактивные истребители бомбящие этот самый город...
Добавлено 07.07.2014 в 22:53
Дорогуша писал(а):
bam
Пословица, имхо, тут не в тему.
Я считаю, что необходимо разделять понятия страна и власть.

Да, умным человеком я бы его не назвала.
Это одно и тоже, а ваши попытки это разделить, видится мне как отстранение от проблем. Мол это не мы виноваты это все власть... А это именно мы ставим машины на газон, проходим мимо не качественно сделанных дорожек, закрываем глаза на нарушения закона, ездим по выделенным полосам... И это именно мы самоустраняемся от решения проблем и говорим , что это власть не сделала нам парковки дороги метро, а нам некогда мы работаем.... Покупаем квартиру не изучив ни прэкты ни то что будет в р-не что заложено, а что нет надеясь что кто то за нас порешает все наши проблемы...
Добавлено 07.07.2014 в 22:58
Сколько раз слышал что мы ничего не изменим! А в районе тем временем многое поменялось... Тоже самое и в стране, очень многое меняется, но очень многие не вникают и не хотят понимать кто что сделал, а кто ничего не сделал в стране. Проще же сидеть и всех по привычке и понятно для всех поливать грязью не разбирая... Отделив себя любимого от гос-ва и зачислив в группу любителей родины, и поливающих грязью гос-во в лице власти..
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 08.07.2014, 10:33 | Полезность: 0
   #1435
bam писал(а):
vitaly71
Т.е смотреть на США и восхвалять это правильно и хорошо, а любить свою страну -это не правильно?
Я здраво смотрю на вещи, но вижу не только промахи своей страны но и победы, ценю их и уважаю, чего не могу сказать о некоторых. И тот факт что Запад жопу рвет чтобы нас санкционировать, только подтверждает правильное направление страны, понимаю что еслибы мы шли в глухую. ..опу, как Украина к примеру, то теже США нас бы в засос целовали, и кричали какая мы демократическая страна,а вот когда у нас растет развитие и влияние, то да нас нужно обьявить изгоями , кричать о том что у нас такие огромные проблемы а мы лезем кудато туда куда нам не следует... На Западе и в США есть огромные проблемы похлеще наших, но это тяжело понять людям которые радовались развалу СССР, продались за сникерс и пепсиколу признать это очень стыдно...
Добавлено 07.07.2014 в 20:39
Дорогуша писал(а):
bam
К чему это замечание?
Вам дуло к виску хотели поставить, а вы говорите ничего страшного, он же не выстрелил... Военный альянс, очень не дружественный нам, в Крыму это дуло у виска государственности. После таких шагов я бы , на месте США, даже не стал ничего покупать у России, просто бы принимал подарки в виде ресурсов и все, и попробовали бы только заикнуться что против.
bam, а кто Вам сказал что я не люблю свою страну? Я просто в отличие от Вас стараюсь быть обьективным. Вы напоминаете мне революционного матроса готового пустить пулю в лоб любому кто думает никкак Вы))) Давайте потешу Вам слух и скажу по другому:
-Эти дибилы америкосы посадили свое правительство на Украине пока мы хотели с помощью трубы пытались привести их к ногтю. Но блин все равно получается что они не дибилы))) раз нас обошли.
bam, просто всегда взял за правило уважать противника если тем более он оказввается умнее. Уважать bam. а не любить! Уважать потому что они нас учат как делать не надо! Им тоже есть чему у нас поучиться. Мы проиграли Украину но приобрели Крым!
Достает бравада по поводу вся и всех. И мнение если ты не с нами, то против нас. Ей богу некоторые похожи на люмпенов..
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 08.07.2014, 10:40 | Полезность: 0
   #1436
bam писал(а):
Это одно и тоже, а ваши попытки это разделить, видится мне как отстранение от проблем. Мол это не мы виноваты это все власть... А это именно мы ставим машины на газон, проходим мимо не качественно сделанных дорожек, закрываем глаза на нарушения закона, ездим по выделенным полосам... И это именно мы самоустраняемся от решения проблем и говорим , что это власть не сделала нам парковки дороги метро, а нам некогда мы работаем.... Покупаем квартиру не изучив ни прэкты ни то что будет в р-не что заложено, а что нет надеясь что кто то за нас порешает все наши проблемы...
Я к этому "мы" не отношусь.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 08.07.2014, 12:11 | Полезность: 0
   #1437
Дорогуша
99% к этим "Мы" не относятся
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 08.07.2014, 12:14 | Полезность: 0
   #1438
bam
Вы входите в 1%? Судя по Вашему предыдущему посту?
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 08.07.2014, 16:30 | Полезность: -3
   #1439
"То, о чем я столько раз говорил, свершилось. Сначала Николаевка, а теперь и Славянск нами оставлены... Из Славянска, город почти разрушен, мы уходим организованно, вместе с гражданскими, чтобы связать войска хунты. Будем оборонять Краматорск. Город почти не тронут войной и нам будет где укрепиться"
Т.е. вот эта мразь открытым текстом, ничтоже сумняшеся, заявляет, что принес смерть и разрушение в Славянск, в результате оказался разгромлен весь город, люди погибли и потеряли жилье, и теперь мы идем в Краматорск, потому что он еще цел и там есть, что поразрушать. Молодец!

А вот так, иронично, относится ко всему этому не могу. Но согласен полностью Великолепно


В поисках мозга

7 июл, 2014 at 7:07 PM

Еще в субботу, услышав про отход отряда Стрелкова из Славянска, появилось предчувствие, что воскресенье выдастся томным. Правда в голову лезли абсолютно некместные ассоциации с «Алисой в стране чудес». Тот фрагмент, где рассказывается про Безумное чаепитие, участники которого, плотно засрав одно место, просто пересаживаются на следующее. Это было бы даже смешно, если бы не было так грустно и страшно.
Воскресенье оправдало самые смелые ожидания. Еще с утра выступил мощный старик Д’Кургиньян, отец русской демагогии и особа, приближенная к Кащенко. Сверкая очками на фоне двух автоматов (как кто-то правильно подметил, даже у Бен Ладена был всего один), он проклял Стрелкова, обвинив последнего в трусости и предательстве. Параллельно заклеймил позором «диванные войска», что смотрелось бы чуть внушительнее, если бы мушкетер при этом сам не сидел на диване. В течение последующих дней он с завидной регулярностью (счет уже чуть ли не на десятки роликов пошел) продолжал обвинять и проклинать, завершая свои проповеди странным и пугающим лозунгом «Встретимся в СССР!» Особенно жутковатым лозунг выглядит потому, что СССР уже четверть века как мертв. Т.е. мощный старик по сути намекал на скорою встречу со своими слушателями на том свете. Два рядом лежащих автомата намекали, что не где-то, а в Вальхалле. Логичным выглядело бы, если бы Ервандыч по завершению проповеди взял бы в каждую руку по автомату и, безумно хохоча как берсеркер, пошел бы прочь, поливая все вокруг свинцом. С двух рук, по-македонски. А из-за кадра бы раздавались предсмертные стоны и хрипы укрофашистов.
Будучи не в силах удержаться, полез на гоблиновский Тупичок посмотреть, как там отреагировали на выходку былого кумира. Потому что такое недвусмысленное заявление предполагало лишь три базовых варианта: Ервандыч прав, и Стрелков трус и предатель. Ервандыч окончательно сбрендил. Ервандыч – обычная проплаченная мурзилка.
Тут требуется небольшое лирическое отступление. И где-то даже исторический экскурс.
Про существование Кургиняна я собственно на Тупичке и узнал, как и многие другие. Я тогда был завсегдатаем, часто посещал и даже иногда что-то писал. А тут вдруг то изредка, то все чаще на сайте стали появляться ролики некоего мужичка в очках. Все кругом уверяли, что мужик – голова и говорит исключительно дело. Я попытался послушать. По моему мнению, какой-то мутный чувак нес какую-то хрень. Но все вокруг, включая Гоблина, уверяли, что мужик – голова! Я снова попытался послушать...
Мутный чувак нес какую-то хрень.
А ролики все появлялись и появлялись, счет шел уже на десятки, длина увеличивалась до двух часов, до трех, потом до пяти. Ервандыч появился даже в телевизоре, где ему для избиения выделили целого Сванидзе. Который по-христиански терпел, видимо, или очень настоятельно попросили, или дали очень много бабок. Число поклонников росло чуть не в геометрической прогрессии. Я же продолжал видеть мутного чувака, несущего какую-то хрень.
А потом меня осенило. В голове разом выстроилась стройная и простая теория, которую я скромно назвал «Поисками мозга в жопе».
Выглядит она так. Обычного человека вдруг начинают уверять, что в жопе есть мозг. Он заглядывает, осматривается. Да, нет, там только говно. Но все кругом продолжают уверять, что мозг есть! Он снова лезет проверять и снова не находит ничего кроме говна. Но все кругом убеждены в существовании в жопе мозга. И не просто все, а очень авторитетные люди, включая его кумиров. Они же не могут ошибаться! Должен быть мозг! «Ищите, Шура, ищите!» Или что получается? Либо человек плохо искал, либо он сам туповат и не способен опознать МОЗГ. Человек начинает целенаправленно искать мозг, разгребая кучи говна. И, в конце концов, он решает, вот это, чуть отличное от другого, говно считать мозгом. И все! Пропал человек. Потому что самое чистое и светлое говно все равно отличается от мозга куда больше, чем от остального говна. И раз поддавшись, человек очень быстро вдруг начинает считать вообще ВСЕ говно мозгом.
Поняв это, я уже с куда большим пониманием и сочувствием смотрел на комментарии, где люди честно признавались, что посмотрели последний трехчасовой концерт Ервандыча, но нихрена не поняли. Завтра будет время - еще раз пересмотрят. Вооруженный новой теорией, я уважительно понимал, что люди находятся в исканиях. В поисках мозга. А раз они его ищут, они его обязательно найдут. Причем, именно там, где и ищут. То есть – в Ервандыче.
Так, мы о чем говорили? Ах да!
Полез на Тупичок наблюдать за муками выбора аборигенов между Кургиняном и Стрелковым. Ну, упертых левоСЕКов даже рассматривать не будем, хотя они и составляют значительную часть аудиторию. Они не только нашли мозг там, где выше описано, но и, подобно Страшиле, вставили эти "мозги" себе в голову. Чтобы стать умнее. Думали, это всего лишь опилки. Народ попроще пребывал в сомнениях. Что называется, «начали что-то подозревать» Раздавались неуверенные голоса из серии «Ервандыч ведь голова?... Херню-то пороть не станет?... Наверное, знает он чего-то...». Но по мере все новых, появляющихся каждый час, роликов отношение менялось. Далее пошли реплики в стиле «А ведь я его раньше уважал», «Я с ним раньше соглашался», «Я с детства его кумир». Сегодня же у большинства уже сложился консенсус, что в тех роликах... мутный мужик несет какую-то херню.
Это я считаю огромный шаг вперед. Просто гигантский. Следующим шагом, на который я даже не надеюсь, по идее должен стать некоторый если не пересмотр, то хотя бы сомнение в ранее высказанных идеях Ервандыча. Ну то есть, если человек яростно порет херню, то это ведь как минимум повод задать себе вопрос – а, может, он и раньше херню порол? Ну хоть иногда. Изредка. Последние года два-три. Пять? Десять?
«Будто оно не в тот же вечер установилось, а через неделю только!» (В.И.Шарапов)
К примеру, читаешь статью журналиста. Вроде все ясно и доходчиво излагает, и очень убедительно. Но вот тут – раз, он коснулся темы, в которой ты немного разбираешься. И видишь, что человек несет фигню. И вот тут, и еще раз. И ты начинаешь сомневаться, а вот когда он раньше писал про то, что я не очень понимаю, он там точно нигде ничего не спорол? Самый понятный пример - Юлия Латынина. У той откровения в каждом втором абзаце. Из последнего мне очень понравилось, как IBM сперва придумала, а потом поделилась со всеми желающими открытой архитектурой ПК. Чисто по душевной доброте, чтобы сделать мир лучше. Я прямо плакал в этом месте. Но Юля тем и хороша, что у нее таких маркеров полный вагон. А поскольку девушка она разностороння, пишет вообще про ВСЕ: от генетики до политики, от климата до истории, то там каждый себе может найти себе по размеру. Если конечно этот каждый не ищет целенаправленно в Юле мозга. Или уже не нашел.
Тут ведь что страшно. Человек, который однажды нашел в жопе мозг, то есть решил считать мозгом говно, если этому человеку спустя какое-то время показать настоящий мозг, он зажмет в отвращении нос и спросит вас удивленно, а что это за серое говно вы ему подсовываете? И разубедить его в этом будет почти невозможно. Если вы конечно не гигант мысли масштаба Ервандыча."
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 08.07.2014, 19:21 | Полезность: +1
   #1440
Fill07 писал(а):



В поисках мозга

7 июл, 2014 at 7:07 PM

Еще в субботу, услышав про отход отряда Стрелкова из Славянска, появилось предчувствие, что воскресенье выдастся томным. Правда в голову лезли абсолютно некместные ассоциации с «Алисой в стране чудес». Тот фрагмент, где рассказывается про Безумное чаепитие, участники которого, плотно засрав одно место, просто пересаживаются на следующее. Это было бы даже смешно, если бы не было так грустно и страшно.
Воскресенье оправдало самые смелые ожидания. Еще с утра выступил мощный старик Д’Кургиньян, отец русской демагогии и особа, приближенная к Кащенко.
Сосед, я где-то видел лицо Кургиняна, поэтому представление имею, но чтобы мне ответить на вопрос, кто такой Кургинян нужно делать запрос в Гугл - это если бы интересно было.
Вопрос в другом - зачем искать что-либо в ж8пе? Тем более, что результат известен? Это похоже на увлечение мастурбацией.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 101 102 103


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010