Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 17 18
Выборы 4 декабря, Рейтинг жителей
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 20.11.2011, 22:18 | Полезность: 0
   #161
Простите за офф.
Fill07 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=armHReCvlP4
Смотрел еще несколько раз, уже в записи....сцуко, потерли основной фон, наложили обычный звук трибун, а голос серой мыши выделили.
Но все одно видно на кадре, как он поприсел, не ждал ган.....эх Федя-Федя, одно-другое движение с разворота и не мучалась страна бы.....хотя куда там, Федя теперь едрос, в депутаты готовится ....
Мне в принципе не понравился этот бой. Ни Емельяненко, ни Монсон. Хотя обоих нежно люблю. Просто как-то сразу было ясно кто из них победит, раз бывший и будущий презик приехал. Интриги не было. Разочарована даже больше, чем во время боя Роя Джонса и Джо Кальзаге.
Вдогонку:
Да, не надо бы Феде в депутаты...
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 21.11.2011, 03:35 | Полезность: +1
   #162
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 21.11.2011, 10:47 | Полезность: 0
   #163
Solomeya писал(а):
Во во...там ему и место)
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 21.11.2011, 15:53 | Полезность: 0
   #164
Solomeya писал(а):
Простите за офф.
Fill07 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=armHReCvlP4
Смотрел еще несколько раз, уже в записи....сцуко, потерли основной фон, наложили обычный звук трибун, а голос серой мыши выделили.
Но все одно видно на кадре, как он поприсел, не ждал ган.....эх Федя-Федя, одно-другое движение с разворота и не мучалась страна бы.....хотя куда там, Федя теперь едрос, в депутаты готовится ....
Мне в принципе не понравился этот бой. Ни Емельяненко, ни Монсон. Хотя обоих нежно люблю. Просто как-то сразу было ясно кто из них победит, раз бывший и будущий презик приехал. Интриги не было. Разочарована даже больше, чем во время боя Роя Джонса и Джо Кальзаге.
Вдогонку:
Да, не надо бы Феде в депутаты...
Согласен, бой был вообще никакой. Не сказать, что "купленный", но видно было, что соперники не равны как то...
Сделали Феде подарок....проигрышную серию вроде как прервать то надо было, ну и повод для спича серой мыши....
Другие бои, на разогреве, даже получше были.
Но и там, б....засада. Александр Яковлев против какого-то известного испанца. Бой хороший, побеждает чисто и красиво. Приятно.
Судья берет бойцов за руки, жду результата.
И тут Александр отнимает руку судьи, выходит вперед, и кланяется кому-то.
камера уезжает и показывает нам, кому...пи.....
Интересно было бы спросить : Александр, а за что ты ему поклонился? Понятно, за что кланяются тренеру, публике. Понятно - за что судьям и за что сопернику. Но за что ты, чемпион, только что победивший высокорейтингового испанца, прогнулся перед Путиным? Перед серым мышонком, перед абсолютной, убийственной посредственностью
В общем просто уже и здесь воняет, как в гавно наступили...
А по дороге на работу сегодня, как всегда слушал С.Дождь, Алекс Дубас соведущей говорил, что это может и не свист против мыши.....но потом в эфир позвонило несколько чел, бывших на матче...в общем все правильно.....
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 21.11.2011, 18:13 | Полезность: 0
   #165
Новосел
Сообщений: 29
Регистрация: 11.11.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 11 ()
Написано: 21.11.2011, 18:43 | Полезность: 0
   #166
Метелица
На выборы постараюсь попасть. Хотя мне для этого надо будет в Питер ехать.
Вообще, считаю это мероприятие обязательным.
Жительница
Сообщений: 75
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 21.11.2011, 22:19 | Полезность: +2
   #167
МЫ были в тот вечер в Олимпийском, и я с абсолютной уверенностью могу сказать, что свист и крики были направлены против Путина. Да и мы с мужем тоже кричали. И началось все еще за долго то его выхода. В течение нескольких боев, когда на большом экране появлялось лицо Путина, зал встречал его неодобрительными криками, правда были они не такими сильными, как те, которые начались после его выхода на ринг. А после выхода из зала в толпе слышалось, что люди были больше довольны тем, что устроили Путину небольшой "холодный душ", чем боем Емельяненко.
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 22.11.2011, 09:46 | Полезность: +2
   #168
правду они не любят!!!!сразу интерьвью взяли у монсона,типа все по делу меня освистали....в газетах ,по ящику затерли все самое интерессное!!!!еще демократией прикрываются!!!нет ее и не будет !!!пока у власти эти ДВОЕ из ларца!!!
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 22.11.2011, 10:48 | Полезность: 0
   #169
Жительница
Сообщений: 75
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.11.2011, 11:37 | Полезность: 0
   #170
Монсон провел достойный бой, выйдя на ринг с травмированной ногой,он продержался до конца! Это не тот боец которому кричат "Фууу". Да и вообще, я конечно не эксперт по смешанным единоборствам, но я что-то не помню чтобы когда-нибудь бойцу кричали с трибун "Фууу", тем более бойцу такого класса как Монсон. Версия властей полный абсурд!
Почетный житель
Сообщений: 1027
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 4
Рейтинг: 33 ()
Написано: 22.11.2011, 11:53 | Полезность: 0
   #171
Путин не принял на свой счет «угугуканье» в «Олимпийском»

09:52 РБК daily
Версия для печати
Путин не принял на свой счет «угугуканье» в «Олимпийском»

Премьер-министр РФ Владимир Путин не воспринял на свой счет неодобрительный гул и свист трибун во время своего выступления в «Олимпийском» после поединка между Федором Емельяненко и Джеффом Монсоном. Об этом накануне вечером заявил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

«Владимир Путин не воспринял это в свой адрес, поскольку с ринга, где он находился, было отчетливо видно, что все эти неодобрительные возгласы, улюлюканья были адресованы проигравшему бой», — передает слова Пескова информационное агентство РБК. По его словам, премьер «удивился дискуссии, которая потом завязалась в прессе по этому поводу».

По словам пресс-секретаря Путина, болельщики, которые были в «Олимпийском», «это знакомая, естественная, чрезвычайно дружественно настроенная (к Путину) среда». Он также отметил, что, когда Путин входил в зал, болельщики встали и тепло его приветствовали. «Это приветствие почему-то все участники дискуссии забывают», — добавил он.

20 ноября 2011 года российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко победил американца Джеффа Монсона в поединке на турнире M-1 Global на московской арене СК «Олимпийский». После боя премьер-министр России Владимир Путин поздравил Емельяненко с победой. «Дорогие друзья, сегодня у всех любителей боевых искусств, любителей боев без правил большой праздник», — начал свою речь премьер, когда c трибун начал раздаваться низкий гул и свист. Это продолжалось до тех пор, пока премьер-министр не упомянул о самом Федоре Емельяненко. После этих слов публика одобрительно загомонила.

Трансляция боя и выступления Путин проходила в прямом эфире. Однако, как сообщали ранее некоторые СМИ, в ходе повторов поединка на телеканалах в момент речи премьера наложили нейтральный фон или вовсе вырезали этот момент.

Одновременно некоторые свидетели поединка предполагают, что на самом деле неодобрительный гул мог быть адресован Джеффу Монсону, покидавшему ринг в момент появления Путина. Также звучали предположения, что свист был адресован организаторам мероприятия, которые не выпускали публику в туалет.

Между тем, как сообщает радиостанция «Эхо Москвы» сегодня, схожий инцидент произошел ранее в Челябинске на хоккейном матче между ЦСКА и местным «Трактором». «После встречи капитан челябинцев Владимир Антипов попытался произнести короткую речь о партии власти. Однако на фразе «Мы любим губернатора» зрители начали оглушительно свистеть. Хоккеист договорил до конца, хотя его слова было трудно разобрать. Телекомментаторы коротко заметили, что «кто хотел, тот услышал»», сообщает радиостанция. Сам инцидент произошел в воскресенье, но видеозапись появилась в Интернете накануне вечером.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/11/22/focus/562949982108279
Почетный житель
Сообщений: 1074
Регистрация: 08.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 48 ()
Написано: 22.11.2011, 12:21 | Полезность: 0
   #172
По этому поводу есть хорошая народная мудрость

"Хоть ссы в глаза - все божья роса"

Больше нечего добавить
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 22.11.2011, 13:23 | Полезность: 0
   #173
Surok писал(а):
правду они не любят!!!!сразу интерьвью взяли у монсона,типа все по делу меня освистали....в газетах ,по ящику затерли все самое интерессное!!!!еще демократией прикрываются!!!нет ее и не будет !!!пока у власти эти ДВОЕ из ларца!!!
А вот у меня вопрос!
Я думаю, всем и так понятно, что я ни разу не являюсь поклонником ЕдРа, о чём красноречиво
говорит мой аватар и мои взгляды, не раз изложенные на нашем форуме.
Но вот есть у меня, дорогие форумчане, тем не менее, вопрос!
Вот вы все (ну и или большинство из вас) говорите: "ничего хорошего не будет, пока эти двое у власти" или
"Путяра, пшёл вон" (может не дословно привёл, но суть именно такая).
Так вот у меня вопрос!
А что, если кто-то другой придёт, то всё сильно изменится, да? И кто этот другой (или другие)? И что конкретно должно измениться?
Вы хотите демократии? А какой именно? Англо-саксонского (ультралиберального) образца? Афинской, классической?
Олигархической плутократии? Эгалитарной или социалистической?
Вот вы говорите Путин - гад. А что, Ельцин был лучше? Или Горбачёв? Может это Путин сдал все позиции во внешней политике
и осуществил "приватизацию". Может это Путин проводил залоговые аукционы? Может это при Путине страна была ввергнута
в криминальную анархию и разгул бандитизма, то есть в тот лютый пи..ец, который сейчас некоторые альтернативно одарённые
называют "лихими девяностыми"?
Поймите же, что Путин не причина, а следствие! Закономерное следствие процессов, начавшихся задолго (!!!) до него.
Пример: Вы выбрали неправильную тропинку в лесу и пошли по ней. А в конце уперлись в болото. Болото, как не трудно догадаться, здесь ни при чём. Болото, хоть оно и грязное и вонючее, не виновато. Это просто Вы пошли по не правильной дороге. Пошли бы по правильной - всё сложилось бы иначе. А пока, вот так. Болото - следствие неправильного пути. И надо не выть о том, какое плохое это болото, а прикинуть х.. к носу и призадуматься: "А правильную ли я дорогу выбрал? А может это болото является логичным и закономерным финалом?"
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 22.11.2011, 13:38 | Полезность: 0
   #174
ashley4 писал(а):
Surok писал(а):
правду они не любят!!!!сразу интерьвью взяли у монсона,типа все по делу меня освистали....в газетах ,по ящику затерли все самое интерессное!!!!еще демократией прикрываются!!!нет ее и не будет !!!пока у власти эти ДВОЕ из ларца!!!
А вот у меня вопрос!
Я думаю, всем и так понятно, что я ни разу не являюсь поклонником ЕдРа, о чём красноречиво
говорит мой аватар и мои взгляды, не раз изложенные на нашем форуме.
Но вот есть у меня, дорогие форумчане, тем не менее, вопрос!
Вот вы все (ну и или большинство из вас) говорите: "ничего хорошего не будет, пока эти двое у власти" или
"Путяра, пшёл вон" (может не дословно привёл, но суть именно такая).
Так вот у меня вопрос!
А что, если кто-то другой придёт, то всё сильно изменится, да? И кто этот другой (или другие)? И что конкретно должно измениться?
Вы хотите демократии? А какой именно? Англо-саксонского (ультралиберального) образца? Афинской, классической?
Олигархической плутократии? Эгалитарной или социалистической?
Вот вы говорите Путин - гад. А что, Ельцин был лучше? Или Горбачёв? Может это Путин сдал все позиции во внешней политике
и осуществил "приватизацию". Может это Путин проводил залоговые аукционы? Может это при Путине страна была ввергнута
в криминальную анархию и разгул бандитизма, то есть в тот лютый пи..ец, который сейчас некоторые альтернативно одарённые
называют "лихими девяностыми"?
Поймите же, что Путин не причина, а следствие! Закономерное следствие процессов, начавшихся задолго (!!!) до него.
Пример: Вы выбрали неправильную тропинку в лесу и пошли по ней. А в конце уперлись в болото. Болото, как не трудно догадаться, здесь ни при чём. Болото, хоть оно и грязное и вонючее, не виновато. Это просто Вы пошли по не правильной дороге. Пошли бы по правильной - всё сложилось бы иначе. А пока, вот так. Болото - следствие неправильного пути. И надо не выть о том, какое плохое это болото, а прикинуть х.. к носу и призадуматься: "А правильную ли я дорогу выбрал? А может это болото является логичным и закономерным финалом?"
я только одно не пойму в ваших словах....(если мы все пришли в болото)когда это закончиться!!!!?где свобода слова,свобода выбора?даже выборы за нас решают, как и кто будет у руля?
Жительница
Сообщений: 75
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.11.2011, 13:57 | Полезность: 0
   #175
ashley4
В том то все и дело, что народ в России никогда ничего сам не выбирал, он привык, что за него подумают и решат, какую "дорогу" выбрать люди сверху (барин, царь, вождь, президент). Я не снимаю ответственности со всех нас, за ситуацию которая сложилась сейчас в стране, но тем не менее, согласитесь, сложно оставаться честным человеком в насквозь пронизанной коррупцией стране. В стране, где люди привыкли не жить, а выживать, где пенсионный возраст, власти называют периодом дожития!
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 22.11.2011, 13:58 | Полезность: 0
   #176
Surok писал(а):
я только одно не пойму в ваших словах....(если мы все пришли в болото)когда это закончиться!!!!?где свобода слова,свобода выбора?даже выборы за нас решают, как и кто будет у руля?
Само по себе, как не трудно догадаться, болото закончиться не может. Оно просто есть, и точка.
Вариантов тут ровно два.
Первый. Надрывая ж..пу гатить это болото, прокладывать тропинки через топь, забивать сваи и пытаться что-то на нём построить.
Может быть даже вас ждёт успех. Но это всё равно будет дом на болоте. Построенное на болоте, есть построенное на болоте. То есть, крайне сырое, вонючее, холодное и некомфортное. Но худо-бедно существовать там можно. Само собой, всё вышеперечисленное это в том случае, если вы не утонете в том болоте в процессе строительства.
Вариант второй. Вспомнить, что тропинки в природе поливариантны. Их число ощутимо больше одной. И не обязательно все они ведут в болота. Можно развернуться и дёрнуть обратно. Обратно! До той точки, где, как тебе кажется, ты свернул не туда.

P.S. А решать за нас будут пока мы не вырастем. То есть, до нашего совершеннолетия. Потому что, мы пока ещё дети.
Верим в лешего, русалок, бредни солженицыных и т.д.
Вот в таком вот аксепте.
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 22.11.2011, 14:01 | Полезность: 0
   #177
Annywka писал(а):
ashley4
В том то все и дело, что народ в России никогда ничего сам не выбирал, он привык, что за него подумают и решат, какую "дорогу" выбрать люди сверху (барин, царь, вождь, президент). Я не снимаю ответственности со всех нас, за ситуацию которая сложилась сейчас в стране, но тем не менее, согласитесь, сложно оставаться честным человеком в насквозь пронизанной коррупцией стране. В стране, где люди привыкли не жить, а выживать, где пенсионный возраст, власти называют периодом дожития!
совершенно верно заметили!!!это уже достало((( из года в год говорят, что денег нет в бюджете на разные проекты,а перед выборами строчат программу развития России!
Добавлено 22.11.2011 в 14:04
ashley4 писал(а):
Surok писал(а):
я только одно не пойму в ваших словах....(если мы все пришли в болото)когда это закончиться!!!!?где свобода слова,свобода выбора?даже выборы за нас решают, как и кто будет у руля?
Само по себе, как не трудно догадаться, болото закончиться не может. Оно просто есть, и точка.
Вариантов тут ровно два.
Первый. Надрывая ж..пу гатить это болото, прокладывать тропинки через топь, забивать сваи и пытаться что-то на нём построить.
Может быть даже вас ждёт успех. Но это всё равно будет дом на болоте. Построенное на болоте, есть построенное на болоте. То есть, крайне сырое, вонючее, холодное и некомфортное. Но худо-бедно существовать там можно. Само собой, всё вышеперечисленное это в том случае, если вы не утонете в том болоте в процессе строительства.
Вариант второй. Вспомнить, что тропинки в природе поливариантны. Их число ощутимо больше одной. И не обязательно все они ведут в болота. Можно развернуться и дёрнуть обратно. Обратно! До той точки, где, как тебе кажется, ты свернул не туда.

P.S. А решать за нас будут пока мы не вырастем. То есть, до нашего совершеннолетия. Потому что, мы пока ещё дети.
Верим в лешего, русалок, бредни солженицыных и т.д.
Вот в таком вот аксепте.
однако какой русский народ терпеливый.....все ждет и ждет у моря погоды(
Жительница
Сообщений: 75
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.11.2011, 14:10 | Полезность: 0
   #178
Surok
Пока в России большая часть населения не будет политически грамотна, пока люди не поймут, что только отстаивая свои интересы, можно что-то изменить, мы так и будем сидеть в этом болоте и продолжать слушать сказки о том, как у нас все хорошо. Очень обидно за нашу Великую страну!
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 22.11.2011, 14:40 | Полезность: 0
   #179
Annywka писал(а):
Surok
Пока в России большая часть населения не будет политически грамотна, пока люди не поймут, что только отстаивая свои интересы, можно что-то изменить, мы так и будем сидеть в этом болоте и продолжать слушать сказки о том, как у нас все хорошо. Очень обидно за нашу Великую страну!
Поправлю чуть-чуть.
Не "населения", а народа.
Не "политически грамотна", а просто образована и развита.
Не "свои интересы", а интересы страны.
Вот так будет правильнее

P.S. И ладно бы если эти псы просто рассказывали "сказки о том, как у нас всё хорошо", так ведь они же ещё каждый божий
день долдонят про то, как х..во было до этого. Ни одного фильма или передачи снять не могут, не обгадив Союз.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 22.11.2011, 18:37 | Полезность: +1
   #180
Я уже говорил здесь....вернее не я, Черномырдин, какую у нас партию не создавай, один х.... получится КПСС (кстати, будучи ее членом, в свое время, на собраниях парторганизации МГУшного юрфака, как парторг курса, я несколько раз очень сильно "наезжал" и отстаивал некоторые точки зрения, совершенно отличные от мнения руководства факультета. В отличии от нынешней "кпсс", где стадо послушно до рвоты....)
Поэтому уверен, что все из "оппозиции", претендующие на место в верхних эшелонах, превратятся в ту же едрисню, кто то раньше, кто то позже, кто то жиже кто то средней консистенции....как то так.

И по поводу освистания Монсона...я много раз в своей жизни уходил с ринга (спортивного и без правил) победителем, не меньше побежденным, никогда освистанным. Не принято оскорблять проигравшего, в моем кругу точно. Это к тому, что х....ю лепят господа соврамши. Проиграть можно достойно, и тебе будут рукоплескать. Монсону не рукоплескали, но свиста он не заслужил.....вел себя достойно, для пендосовского пенсионера от боев без правил
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 17 18


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010