Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 13.05.2014, 11:07 | Полезность: 0
   #3721
Grad, вот какой смысл с тобой дискутировать, если ты ни на один вопрос так и не отвечаешь, а лишь, как из пулемёта свои вопросы строчишь? Ты орёшь, как потерпевший, гей парады! гей пропаганда! кругом одни гей! Да вот только так и не привёл ни одного вменяемого примера этой самой гей пропаганды. Вот тебя за последние, скажем, пару лет, сколько раз склоняли к однополым отношениям? Сколько сношающихся геев ты видел за последние 2 месяца? Где пропаганда? Живёт себе кучка людей с отклонениями, требуют себе каких-то там прав, тебе-то какое дело? Чем ущемлены права рядового француза от того, что во Франции разрешили однополые браки? Ты, как Рен-ТВ: "аннунаки, они повсюду, они скоро нас захватят, теория заговора рептилоидов, смотрите, они везде, вон даже за тем кустом". Надо больше на себя внимание обращать, как и что ты ребёнку преподносишь, как с ним общаешься, какие примеры подаёшь. А подглядывать в чужую постель и потом обсуждать психические отклонения людей, как минимум не прилично. Что до маньяков/педофилов, то их хватало и при действии УК СССР и было, поверьте старому менту, не меньше. Да вот только пропаганды тогда не было, а парадов и подавно.
vitaly71, связь не уловил. Т.е. Вы хотите сказать, что если бы Вам в детстве показали гей парад, отец сказал бы Вам, что это плохо, то Вы бы непременно стали геем? Ну или попробовали бы?
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.05.2014, 11:07 | Полезность: +1
   #3722
Дорогуша, у меня дочке будет летом 7 лет! И упаси меня боже начать ей рассказывать как и откуда берутся дети! То что она знает - что родила ее мама из пузика! Я думаю пока этого достаточно.
Никто ничего не обязан , уважаемая! Но геев не должно быть видно и слышно, наличие их существования я приемлю, как и других больных людей. Это их несчастье, беда, но это не норма и кричать об этом не обязательно!
Добавлено 13.05.2014 в 11:09
vitaly71, связь не уловил. Т.е. Вы хотите сказать, что если бы Вам в детстве показали гей парад, отец сказал бы Вам, что это плохо, то Вы бы непременно стали геем? Ну или попробовали бы?
+++++++
Отец однозначно обьяснил бы мне что это плохо. Я нет. Но многие родители просто не занимаются воспитанием. Вам это известно?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 13.05.2014, 11:11 | Полезность: -3
   #3723
vitaly71 писал(а):
Дорогуша, у меня дочке будет летом 7 лет! И упаси меня боже начать ей рассказывать как и откуда берутся дети! То что она знает - что родила ее мама из пузика! Я думаю пока этого достаточно.
Наверное, будет лучше, если дочка в 14 лет придет и скажет, "Папа, я не знаю, КАК это получилось, но у меня в пузике ребеночек.
Коренная жительница
Сообщений: 240
Регистрация: 17.10.2012
Статус: offline
Корпус: 21
Рейтинг: 24 ()
Написано: 13.05.2014, 11:14 | Полезность: 0
   #3724
Дорогуша
Да, Вы правы. Дети сейчас знают все. Недавно мне мой шестилетний сын так и сказал, что знает, что такое секс. Решил меня просветить. В принципе, внешние проявления он достаточно подробно описал. Я поинтересовалась, откуда он это почерпнул. Это ему в саду мальчик рассказал. Вроде на этом разговор бы закончился. Но он при этом добавил, что этот мальчик ему и еще двум (!) мальчикам предложил это сделать. Вот скажите, как я должна была реагировать? Я рассказала, что такое бывает между мужчиной и женщиной. Или я должна была объяснить все прелести однополой любви?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.05.2014, 11:17 | Полезность: 0
   #3725
Orteinn так ты не дисскутируй :DDDD ты лучше расскажи как так получилось что ты в одной поездке с 3мя геями дружбу завел, приятель
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.05.2014, 11:17 | Полезность: +2
   #3726
Дорогуша писал(а):
vitaly71 писал(а):
Дорогуша, у меня дочке будет летом 7 лет! И упаси меня боже начать ей рассказывать как и откуда берутся дети! То что она знает - что родила ее мама из пузика! Я думаю пока этого достаточно.
Наверное, будет лучше, если дочка в 14 лет придет и скажет, "Папа, я не знаю, КАК это получилось, но у меня в пузике ребеночек.
В свое время она все узнает. Рассказывать про секс 7 летнему ребенку я не считаю нужным.
Дорогуша, заведите себе ребенка, расскажите ей про секс в 6 лет, про пид-ов, лесбиянок. Одевайте без учета половой принадлежности и я посмотрю что из ребенка получится! думаю что внуков тогда у Вас не будет никогда...
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 13.05.2014, 11:18 | Полезность: 0
   #3727
Vitaly71,"Отец однозначно обьяснил бы мне что это плохо. Я нет. Но многие родители просто не занимаются воспитанием. Вам это известно?"
И кто, по вашему должен вырасти у таких родителей? И чья будет вина? Геев?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 13.05.2014, 11:21 | Полезность: 0
   #3728
werika
Дети в маленьком возрасте интересуются возможностями своего тела, они начинают осознавать разницу между собой и взрослыми и им бывает интересно попробовать всякое.
А как Вы отреагировали, что именно Вы ему сказали? И чем это отличается от того, если бы ему предложила девочка? У детей сексуальное возбуждение еще не работает в таком возрасте, это просто игры. Может быть, тот мальчик пробовал обратиться к девочкам с подобным предложением и получил отказ.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.05.2014, 11:21 | Полезность: 0
   #3729
Хорошо ладно, Бог с ними, с парадами)))

Как гей папа будет сыну/доче объяснять откуда они появились?

шах и мат теоритики))
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.05.2014, 11:21 | Полезность: +2
   #3730
werika писал(а):
Дорогуша
Да, Вы правы. Дети сейчас знают все. Недавно мне мой шестилетний сын так и сказал, что знает, что такое секс. Решил меня просветить. В принципе, внешние проявления он достаточно подробно описал. Я поинтересовалась, откуда он это почерпнул. Это ему в саду мальчик рассказал. Вроде на этом разговор бы закончился. Но он при этом добавил, что этот мальчик ему и еще двум (!) мальчикам предложил это сделать. Вот скажите, как я должна была реагировать? Я рассказала, что такое бывает между мужчиной и женщиной. Или я должна была объяснить все прелести однополой любви?
А вот такие мамочки как Дорогуша не видя берегов рассказывают детям, то что знать им по возрасту не положено, потом удивляемся что вокруг столько пидерастов.
Ортеин как Вы на такое смотрите? Вот так пошлешь ребенка в садик а там дети от которых родители ничего не скрывают.. Пипец какой то!
Добавлено 13.05.2014 в 11:23
Orteinn писал(а):
Vitaly71,"Отец однозначно обьяснил бы мне что это плохо. Я нет. Но многие родители просто не занимаются воспитанием. Вам это известно?"
И кто, по вашему должен вырасти у таких родителей? И чья будет вина? Геев?
В том числе. если они выносят это все на публику, то почему нет?
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.05.2014, 11:23 | Полезность: 0
   #3731
vitaly71, у Дорогуши деток то нету)) А пофантазировать она любит

Я в 14 лет узнал что такое секс)) Считаю что рано узнал)) до 17-18 лет можно спокойно этим было не заморачиваться :DDD
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 13.05.2014, 11:24 | Полезность: 0
   #3732
vitaly71 писал(а):
В свое время она все узнает. Рассказывать про секс 7 летнему ребенку я не считаю нужным.
Дорогуша, заведите себе ребенка, расскажите ей про секс в 6 лет, про пид-ов, лесбиянок. Одевайте без учета половой принадлежности и я посмотрю что из ребенка получится! думаю что внуков тогда у Вас не будет никогда...
В какое свое время? Вы понимаете, что уже можете не успеть со своими объяснениями? 7-8 лет как раз тот возраст, когда нужно начинать объяснять ребенку, как именно получаются дети, чтобы не было сюрпризов. Или Вы предпочитаете, чтобы она узнала это от друзей в более откровенной форме?
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 13.05.2014, 11:24 | Полезность: +5
   #3733
vitaly71 писал(а):
werika писал(а):
Дорогуша
Да, Вы правы. Дети сейчас знают все. Недавно мне мой шестилетний сын так и сказал, что знает, что такое секс. Решил меня просветить. В принципе, внешние проявления он достаточно подробно описал. Я поинтересовалась, откуда он это почерпнул. Это ему в саду мальчик рассказал. Вроде на этом разговор бы закончился. Но он при этом добавил, что этот мальчик ему и еще двум (!) мальчикам предложил это сделать. Вот скажите, как я должна была реагировать? Я рассказала, что такое бывает между мужчиной и женщиной. Или я должна была объяснить все прелести однополой любви?
А вот такие мамочки как Дорогуша не видя берегов рассказывают детям, то что знать им по возрасту не положено, потом удивляемся что вокруг столько пидерастов.
Ортеин как Вы на такое смотрите? Вот так пошлешь ребенка в садик а там дети от которых родители ничего не скрывают.. Пипец какой то!
Дорогуша не является матерью. Уверен, когда у нее появится ребенок, она кардинально изменит свою точку зрения, ибо женщина она не глупая, а воспитание ребенка совсем не то же самое, что интернет-троллинг.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 13.05.2014, 11:25 | Полезность: 0
   #3734
Grad писал(а):
Хорошо ладно, Бог с ними, с парадами)))
Как гей папа будет сыну/доче объяснять откуда они появились?
шах и мат теоритики))
А в чем проблема? Если Вы не умеете формулировать простые объяснения, это не значит, что все остальные люди такие же.
Добавлено 13.05.2014 в 11:25
Grad писал(а):
vitaly71, у Дорогуши деток то нету)) А пофантазировать она любит
Я в 14 лет узнал что такое секс)) Считаю что рано узнал)) до 17-18 лет можно спокойно этим было не заморачиваться :DDD
Теорию или практику?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.05.2014, 11:26 | Полезность: +1
   #3735
Дорогуша писал(а):
werika
Дети в маленьком возрасте интересуются возможностями своего тела, они начинают осознавать разницу между собой и взрослыми и им бывает интересно попробовать всякое.
А как Вы отреагировали, что именно Вы ему сказали? И чем это отличается от того, если бы ему предложила девочка? У детей сексуальное возбуждение еще не работает в таком возрасте, это просто игры. Может быть, тот мальчик пробовал обратиться к девочкам с подобным предложением и получил отказ.
Дорогуша у Вас все нормально?! Это же дети, а Вы тут начинаете " а если мальчик с мальчиком, а если мальчик с девочкой".
Бред какой то! Что у Вас за интерес?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.05.2014, 11:26 | Полезность: +1
   #3736
Дорогуша писал(а):
Grad писал(а):
Хорошо ладно, Бог с ними, с парадами)))
Как гей папа будет сыну/доче объяснять откуда они появились?
шах и мат теоритики))
А в чем проблема? Если Вы не умеете формулировать простые объяснения, это не значит, что все остальные люди такие же.
лолшто? а вы умеете? ну так сформулируйте плз))
Вопросом на вопрос я тоже умеют отвечать - ума много не над)

предствьте что вас 2 мамы)) ну биянки)) ну доча спрашивает у моеей подруги люськи папа и мама. А у меня 2 мамы. почему так?
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 13.05.2014, 11:27 | Полезность: +3
   #3737
vitaly71 писал(а):

А вот такие мамочки как Дорогуша не видя берегов рассказывают детям, то что знать им по возрасту не положено, потом удивляемся что вокруг столько пидерастов.
Дорогуша мамочка ?
Напомню - чем меньше у людей в чем то опыта, тем больше и безапелляционней они другим доказывают то, о чем не имеют ни малейшего понятия -)))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 13.05.2014, 11:28 | Полезность: -2
   #3738
vitaly71 писал(а):
А вот такие мамочки как Дорогуша не видя берегов рассказывают детям, то что знать им по возрасту не положено, потом удивляемся что вокруг столько пидерастов.
Ортеин как Вы на такое смотрите? Вот так пошлешь ребенка в садик а там дети от которых родители ничего не скрывают.. Пипец какой то!
Во всем цивилизованном мире детей просвещают, а Вы считаете, что не положено.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 13.05.2014, 11:28 | Полезность: 0
   #3739
Grad, да вот так и получилось. Поездка не из дешёвых, а у них денежек больше, чем у слесарей-монтажников. И ты знаешь, нормальные себе люди. В постель меня не зазывали (может не в их вкусе). Пропаганды не вели. Да мы вообще за 2 недели о половых отношениях, кто с кем и сколько раз, не разговаривали. Ныряли, я фотографировал, они фильм о подводном мире снимали. Один раз нырял в паре с одним из них... Скажу тебе по секрету, я, в качестве проверки перед погружением, доверил ему продуть свой инфлятор))))))
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 13.05.2014, 11:29 | Полезность: +5
   #3740
Меня умиляет, человек у которого нет детей, учит как их надо воспитывать, причем не в первой теме
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010