Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 701
Регистрация: 12.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 35 ()
Написано: 23.02.2012, 20:23 | Полезность: 0
   #301
Fill07

Рискну предположить, что Ваш пост удалили из-за излишней эмоциональности и переходе на личность в обсуждении темы.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 23.02.2012, 20:58 | Полезность: 0
   #302
rumsik
А вы его в теме "Мусорное ведро" прочтите и сделайте вывод...вполне адекватный ответ, или я неправ?
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 03.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.02.2012, 21:44 | Полезность: +3
   #303
Я не считаю себя идиотом-путиноводом и не буду опускаться до уровня двух высших образований, которое позволяет давать такую оценку огромному количеству людей в России, и вступать в пустую демагогию. Человек, хоть поверхностно ориентирующийся в мировой экономике, и в экономике России в частности не будет делить все на черное и белое, ибо даже белого существует не один оттенок.
Относительно бензина и его цен, мне как потребителю также не нравятся цены на внутреннем рынке, особенно учитывая примеры других стран в этом вопросе. Но, уверен, что мнение одного человека, даже такого как ВВП, не способно изменить ситуацию, как бы он этого не хотел.
Возьмем, к примеру, его попытку не так давно вмешаться на стремительное повышение цен в этой отрасли, после чего рынок дал понять, что при продолжении попыток ценового контроля государства продукты переработки нефти, читай бензин, будут уходить на другие рынки и внутренний рынок будет получать лишь про прописанные объемы. А по факту это означает постоянную нехватку топлива, особенно это касается мегаполисов, что собственно крупные игроки продемонстрировали.
Вы хотите получать бензин в объеме 20 литров в неделю вдвое дешевле? Лимитированно?
И не оттого что Вова гонит все за бугор. Спросите Лукойл, Сибнефть, Роснефть и др. - рентабельно им снизить цены на внутреннем рынке, скажем, вдвое? Учитывая налоговую нагрузку, нехватку нефтеберерабатывающих предприятий в России, заставляя гнать сырую нефть на запад и другие особенности бизнеса в России.
Ну, а вот придет Зюганов, или Прохоров, или другой шут - тогда да, многое изменится к лучшему. Это четко видно из их предвыборных программ, в части инструментов воплощения, а не пустых лозунгов.
Жительница
Сообщений: 125
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 24.02.2012, 00:09 | Полезность: 0
   #304
только про Прохорова не надо,аж страшно...я не очень-то хочу работать 24 часа в сутки...
Настоящий житель
Сообщений: 528
Регистрация: 09.08.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Этаж: 14
Рейтинг: 32 ()
Написано: 24.02.2012, 00:10 | Полезность: 0
   #305
MargoDem

Кто-то и без прохорова по 24 часа в сутки работает...
кому что нравиться...
Жительница
Сообщений: 125
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 24.02.2012, 00:14 | Полезность: 0
   #306
Леонид писал(а):
MargoDem

Кто-то и без прохорова по 24 часа в сутки работает...
кому что нравиться...
по закону 8 часов ,в реальности получается не меньше 10-12, у прохорова только по закону 10-12 получится,а в реальности все 24..к тому же в отпуск без сохранения зарплаты...
нет,не надо нам такого счастья,чесслово
Настоящий житель
Сообщений: 528
Регистрация: 09.08.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Этаж: 14
Рейтинг: 32 ()
Написано: 24.02.2012, 00:50 | Полезность: 0
   #307
MargoDem

Ну я давно работаю по 16-18 часов в сутки, а если учесть что звонить по вопросам
работы мне могут круглосуточно то и больше...
каждый выбирает сам для себя режим и график работы ну соответственно и з/п )))
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 03.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.02.2012, 01:14 | Полезность: +2
   #308
Fill07 писал(а):
Вот такая креативная наклейка на авто, достану такую, себе наклею обязательно....
Так как разделяю смысл написанного...ну нет среди моих друзей, голосующих за ВВ

Если по Вашим определениям все поддерживающие ВВП - пидор@сы, тогда Вам тоже несколько вопросов, непидор@сам:

1. Какой из кандидатов способен исправить ситуацию, услышать глас народа, не воровать, противостоять армии чиновников и сложившейся системе, защищать интересы страны на внешних рубежах и т.д. и т.п.? Если такого кандидата нет, если нет четкого плана действий - считаю любые действия против нынешней власти и курса - диверсией против Родины.
2. Что делает каждый недовольный для улучшении ситуации в стране? Трясти регалиями и подвигом в детстве не получится: здесь как в спорте - каждый день нужно доказывать и бороться.
3. Почему постоянно подвижные массы населения ищут козла отпущения? Чем выше должность - тем жестче правила игры и ставки. Человек уже сам себе особо не принадлежит. Нашим сознанием играют умело и цинично, и многие даже этого не замечают.
Откройте глаза, будьте гражданами страны, а не управляемой массой.

И прежде задавайте себе вопрос: что я сделал для этой страны, а не наоборот. Даже если вы считаете, что она вам должна.
Настоящий житель
Сообщений: 528
Регистрация: 09.08.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Этаж: 14
Рейтинг: 32 ()
Написано: 24.02.2012, 03:00 | Полезность: +4
   #309
maksimus писал(а):
Fill07 писал(а):
Вот такая креативная наклейка на авто, достану такую, себе наклею обязательно....
Так как разделяю смысл написанного...ну нет среди моих друзей, голосующих за ВВ

Если по Вашим определениям все поддерживающие ВВП - пидор@сы, тогда Вам тоже несколько вопросов, непидор@сам:

1. Какой из кандидатов способен исправить ситуацию, услышать глас народа, не воровать, противостоять армии чиновников и сложившейся системе, защищать интересы страны на внешних рубежах и т.д. и т.п.? Если такого кандидата нет, если нет четкого плана действий - считаю любые действия против нынешней власти и курса - диверсией против Родины.
2. Что делает каждый недовольный для улучшении ситуации в стране? Трясти регалиями и подвигом в детстве не получится: здесь как в спорте - каждый день нужно доказывать и бороться.
3. Почему постоянно подвижные массы населения ищут козла отпущения? Чем выше должность - тем жестче правила игры и ставки. Человек уже сам себе особо не принадлежит. Нашим сознанием играют умело и цинично, и многие даже этого не замечают.
Откройте глаза, будьте гражданами страны, а не управляемой массой.

И прежде задавайте себе вопрос: что я сделал для этой страны, а не наоборот. Даже если вы считаете, что она вам должна.
попробую ответить, хотя не считаю ВСЕХ кто поддерживает путина словом с наклейки. сколько людей, столько и мнений....
хотя среди моих знакомых никто не голосовал за Единую Россию на выборах 4 декабря....
То что я напишу ниже сугубо мое мнение и я его никому не навязываю.
1. Из тех кандидатов, которые сейчас зарегистрированы нет человека который в состоянии выполнить все, что Вы написали в п.1. Даже Путин.
И диверсией против Родины , выступление против имеющейся власти, я тоже не считаю, потому что отсутствие нормальных кандидатов президенты дело рук ВВП. т.е. они уничтожаются в зародыше, следовательно Путин боится конкуренции, а люди боящиеся канкуренции априори слабые!
2.каждый недовольный в стране имеет право проголосовать против. про регалии в детстве звучит как минимум не красиво в отношении людей, которые проливали кровь за Родину. помоему это и так не мало важно! я не проливал, но меня научили относиться к таким людям с уважением и я желаю, что бы не один из Вас не попал в ситуацию, когда их дети окажутся на войне (которая к тому же может оказаться игрушкой в чьих то руках или политическим ходом, а не угрозой для страны)
3.вы правы про манипуляцию сознанияем, но именно Путин этим и занимается закрывая СМИ не желающие играть по его правилам! именно поэтому я уважаю мнения любого рода имеющие собственную аргументацию, а не из телевизора.

Да я совсем забыл... я не ответил на вопрос про то что я сделал для страны....
1. У нас на двоих с женой 3 детей (и дас Бог родим еще). я не знаю заслуга это или нет, так я они родились для нас, а не для страны...
боюсь что стране они не очень-то и нужны....
2. предоставляю в данный момент порядка 200 рабочих мест. плачу им зарплату...
3. плачу налоги

И позвольте задам встречный вопрос. Что, по вашему мнению, что должен сделать гражданин для своей страны и что Вы сами из этого списка уже сделали?
заранее спасибо за ответ.
В бане
Сообщений: 477
Регистрация: 16.11.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 7
Рейтинг: 15 ()
Написано: 24.02.2012, 09:03 | Полезность: 0
   #310
MargoDem писал(а):
только про Прохорова не надо,аж страшно...я не очень-то хочу работать 24 часа в сутки...
Мы и так все работаем по 24 часа в сутки и не замечаем этого только, потому что нам платят за 8 часов.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 24.02.2012, 09:09 | Полезность: 0
   #311
MargoDem писал(а):
Леонид писал(а):
MargoDem

Кто-то и без прохорова по 24 часа в сутки работает...
кому что нравиться...
по закону 8 часов ,в реальности получается не меньше 10-12, у прохорова только по закону 10-12 получится,а в реальности все 24..к тому же в отпуск без сохранения зарплаты...
нет,не надо нам такого счастья,чесслово
До чего Сталин страну довёл!!!
В бане
Сообщений: 477
Регистрация: 16.11.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 7
Рейтинг: 15 ()
Написано: 24.02.2012, 09:16 | Полезность: 0
   #312

Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 03.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.02.2012, 09:58 | Полезность: 0
   #313
Леонид

Я уже более 10 лет поднимаю страну, защищаю от внешних врагов, поднимаю пенсии и зарплаты, борюсь с чиновничьей армией, с олигархами и бандитами.
Короче, пашу 28 часов в сутки.
В бане
Сообщений: 285
Регистрация: 28.07.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 7 ()
Написано: 24.02.2012, 10:02 | Полезность: 0
   #314
Alisa писал(а):
karbofoss
а как Прохоров подписи собирал? у него же даже партии нет, чтоб их собрать по всей России? вас не смущает, что он ТАК начинает свою президентскую карьеру?
у Явлинского нашли брак в подписях, у Прохорова - нет. почему?
собственно в прошлом году Прохоров уже показал, что из себя представляет..
Незнаю кто как собирал, но я ездил на тверскую в приемную оставлял подпись за кандидата.
Добавлено 24.02.2012 в 10:04
maksimus писал(а):
Леонид

Я уже более 10 лет поднимаю страну, защищаю от внешних врагов, поднимаю пенсии и зарплаты, борюсь с чиновничьей армией, с олигархами и бандитами.
Короче, пашу 28 часов в сутки.
Взаимно, работаю по 12 часов 7 дней в неделю. На увеличение рабочего дня с опаской смотрит "планктон" офисный, который каждый день, как на каторгу, идет и с муками высиживает свои 8 часов.
В бане
Сообщений: 477
Регистрация: 16.11.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 7
Рейтинг: 15 ()
Написано: 24.02.2012, 10:23 | Полезность: 0
   #315
maksimus писал(а):
Леонид

Я уже более 10 лет поднимаю страну, защищаю от внешних врагов, поднимаю пенсии и зарплаты, борюсь с чиновничьей армией, с олигархами и бандитами.
Короче, пашу 28 часов в сутки.
Смею Вас заверить, что в сутках 24 часа, а не 28. Как же Вы с такими знаниями страну защищаете? Я в шоке.
Добавлено 24.02.2012 в 10:38
"Мало кто знает, откуда взялся Чуров. А дело было так: прошлым летом, нырнув в Черное Море, Премьер нашел на дне моря 2 древние амфоры, в одной из них сидел бородатый старик- джинн, настоящий волшебник!
Стоит ему вырвать волосок из бороды, и 28 процентов голосов мгновенно превращаются в 146, а сам Премьер- в Президента!"


Реальные результаты предварительного опроса по выборам 4 марта 2012 г. с сайта Котельники:

http://www.kotelniki.com/viewtopic.php?f=89&t=7564
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 24.02.2012, 10:52 | Полезность: +2
   #316
maksimus писал(а):
Если по Вашим определениям все поддерживающие ВВП - пидор@сы, тогда Вам тоже несколько вопросов, непидор@сам:

1. Какой из кандидатов способен исправить ситуацию, услышать глас народа, не воровать, противостоять армии чиновников и сложившейся системе, защищать интересы страны на внешних рубежах и т.д. и т.п.? Если такого кандидата нет, если нет четкого плана действий - считаю любые действия против нынешней власти и курса - диверсией против Родины.
2. Что делает каждый недовольный для улучшении ситуации в стране? Трясти регалиями и подвигом в детстве не получится: здесь как в спорте - каждый день нужно доказывать и бороться.
3. Почему постоянно подвижные массы населения ищут козла отпущения? Чем выше должность - тем жестче правила игры и ставки. Человек уже сам себе особо не принадлежит. Нашим сознанием играют умело и цинично, и многие даже этого не замечают.
Откройте глаза, будьте гражданами страны, а не управляемой массой.

И прежде задавайте себе вопрос: что я сделал для этой страны, а не наоборот. Даже если вы считаете, что она вам должна.
1. Если такого кандидата нет - может быть, что-то не так с 12-летним правлением ВВП, за время которого не возникло ни одного такого человека? Ни партий, ни отдельных личностей - пустыня какая-то!
И как бы ни был крут ваш Путин, даже если он гений - он уже отсидел свои положенные по конституции 2 срока.

2. Не думаю, что стоит вам в подробностях перечислять, кто и что делает. А то тема превратится во что-то другое, нежели разговоры о политике.
Про "регалии в детстве" - не гневите Бога! если вам не доводилось принимать участие в войне - вам есть за что его благодарить, вместо того, чтобы кидать подобные фразы.

Интересно, что еще такое героическое должны делать законопослушные граждане страны, платящие налоги, - чтобы добиться ЧЕСТНЫХ выборов.

3. "Путин не виноват"?
В бане
Сообщений: 285
Регистрация: 28.07.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 7 ()
Написано: 24.02.2012, 10:57 | Полезность: 0
   #317
Больше всего меня убивает рейтинг форума, если я против Путина за чем уменьшать его? Напиши мне прямо или скажи в лицо.
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 24.02.2012, 10:57 | Полезность: 0
   #318
ну правда, удивляют меня аргументы - а кто будет не воровать?

ну вот вы, лично ВЫ, - что, вы тоже будете воровать?
В бане
Сообщений: 285
Регистрация: 28.07.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 7 ()
Написано: 24.02.2012, 11:12 | Полезность: 0
   #319
За некоторое время до митинга в Лужниках на креслах стадиона были разложены эти пакетики. Около 80 000 пакетиков. В них были плед, мандаринки и конфетки. Плюс к тому, многих митингующих привезли по разнарядкам с работы, либо за деньги или за выходной. Сотни, тысячи автобусов. Я хочу знать, на чьи деньги и откуда был спонсирован путинский митинг и шествие? Через 10 дней — выборы. Не голосуйте за воров.
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 03.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.02.2012, 11:21 | Полезность: +1
   #320
У кого не спроси - все такие честные, никто на работе не ворует, никого никогда не обманывал.
Сколько лжи и лицемерия.
Страницы: 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010