Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 36 37 38
Выборы мэра Москвы 08.09.13 голосовалка
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 14:30 | Полезность: +1
   #501
Akka
Druching
Я не про сейчас говорю, а про то, что было раньше. Почему он и раньше об этом молчал?

цитата:
У Вас вопросы президентских выборов. А не досрочных московских.

4 в Москве сельского хозяйства прям скажем не много. Может быть лучше спросим об этом у руководства Краснодарского края и Медведева который будет сейчас спасать сельхоз дальнего востока, ну и у министра сельского хоз-ва? А не у кандидата в мэры Москвы.
Нет, у меня вопросы ко всему, что его касается. Почему он обо всем этом раньше молчал? Почему ничего не говорил раньше, когда искал везде коррупцию?

Ну и от себя: хватит уже юристов у власти, пусть будут замами по правовым делам и т.п. Уже три юриста были у власти в России, и что из этого вышло?
Керенский - чуть было Россия по самостоятельным регионам не развалилась
Ленин - загнулась почти вся промышленность и сельское хозяйство, загнулась вся наука и культура.
Медведев - милиция стала полицией, зимнее время отменили, Норвегии отдал богатый углеводородом шлейф Баренцева моря.

И все они были юристами по образованию. Я давно уже познал одну мудрость, что технарю гуманитарием стать намного проще, чем гуманитарию - технарем.
И Собянин тоже не лучшая кандидатура на пост мэра, лучше, если бы был кто-то из трудового народа, но, к сожалению, таких среди кандидатов нет. Или хотя бы кто-либо из людей, кто вышел на руководящую должность с самых низов технических специальностей, но про таких в правительстве я тоже не слышал.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 14:41 | Полезность: 0
   #502
Dimka_Nevidimka писал(а):
Akka
Druching
Я не про сейчас говорю, а про то, что было раньше. Почему он и раньше об этом молчал?

цитата:
У Вас вопросы президентских выборов. А не досрочных московских.

4 в Москве сельского хозяйства прям скажем не много. Может быть лучше спросим об этом у руководства Краснодарского края и Медведева который будет сейчас спасать сельхоз дальнего востока, ну и у министра сельского хоз-ва? А не у кандидата в мэры Москвы.
Нет, у меня вопросы ко всему, что его касается. Почему он обо всем этом раньше молчал? Почему ничего не говорил раньше, когда искал везде коррупцию?

Ну и от себя: хватит уже юристов у власти, пусть будут замами по правовым делам и т.п. Уже три юриста были у власти в России, и что из этого вышло?
Керенский - чуть было Россия по самостоятельным регионам не развалилась
Ленин - загнулась почти вся промышленность и сельское хозяйство, загнулась вся наука и культура.
Медведев - милиция стала полицией, зимнее время отменили, Норвегии отдал богатый углеводородом шлейф Баренцева моря.

И все они были юристами по образованию. Я давно уже познал одну мудрость, что технарю гуманитарием стать намного проще, чем гуманитарию - технарем.
И Собянин тоже не лучшая кандидатура на пост мэра, лучше, если бы был кто-то из трудового народа, но, к сожалению, таких среди кандидатов нет. Или хотя бы кто-либо из людей, кто вышел на руководящую должность с самых низов технических специальностей, но про таких в правительстве я тоже не слышал.
Тогда за Мельникова голосуйте - профессор МГУ как-никак.. Пофиг, что в госдуме за все "за" голосовал.

А дать шанс оппозиции показать себя в деле - ну зачем же? Бум ждать, когда трудовые резервы подрастут и в политику пробьются... Уралвагонзавод Вам в помощь...
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 14:47 | Полезность: +1
   #503
ssolnce
Я постараюсь найти ответы на все эти вопросы. Но пока я ищу, ведь у вас нет выхода в интернет, ;) мне бы хотелось отметить следующее:
Собянин "у руля" 21 октября 2010 — по сей день. (почти 3 года)
- проблема заброшенных промышленных комплексов не решена.
- Сергунина на месте
- Московский парк автобусов обновляется, но вяло. Автобуса приходится ждать по полчаса и дольше.
- Собянин знает слово "электронное"? На слово "голосование", понятно, у него аллергия.
- Вопрос, конечно не к Навальному а к руководству метрополитена.
- Мавзолей? Какой мавзолей?
- ТЦ Москва на месте, "Садовод" тоже, но когда-нибудь превратится в ТЦ.
- Новая Москва "вкрячена" к Старой и вместо проектов переноса правительственных объектов сюда, здесь строят кучу новых микрорайонов и не строят дорог.
- Личная полиция не нужна. Нужна подотчётная жителям города и открытая для общественного влияния. Такая полиция нужна и Москве, и Грозному, и Хабаровску. (А у Кадырова разве нет личной гвардии, пусть он и не мэр Грозного? Его ребята даже в Москве есть. Хотя, что-то я отвлёкся. Мэр Грозного носит фамилию Кадыров. Мэр грозного 87 года рождения. Пешка первый сорт.)
- Граждане Армении могут работать везде, если они рабтают по закону. А команда мэра Москвы Собянина может состоять из уроженцев Татарстана, влюблённых не в Москву, а в её финансовые потоки?
- Вокзалы при Собянине на месте.

В тви, зарегистрироваться 1 минута. Вопрос плутония не может рассматриваться в рамках выборов мэра Москвы. Еслиб мы обсуждали министра обороны, энергетики или президента, то пожалуй этот вопрос был бы уместен.
Добавлено 06.09.2013 в 14:52
цитата:
Почему он обо всем этом раньше молчал? Почему ничего не говорил раньше, когда искал везде коррупцию?
Не понимат вопрос. Он и сейчас ищет взде и его РосПИЛ только этим и занимается постоянно. Что не так? О чем молчал? И если молчал об одном, значит писал о другом. У него постоянный плотный инфопоток, он без дела не сидит.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 14:53 | Полезность: 0
   #504
Akka писал(а):

Тогда за Мельникова голосуйте - профессор МГУ как-никак.. Пофиг, что в госдуме за все "за" голосовал.

А дать шанс оппозиции показать себя в деле - ну зачем же? Бум ждать, когда трудовые резервы подрастут и в политику пробьются... Уралвагонзавод Вам в помощь...
МГУ - сами все гуманитарии, там сейчас "эффективных менеджеров" готовят. Да и трудовых резервов опять же нет, во всей стране одни менеджеры. Такие, как вы, разве смогут позволить своим детям взять метлу/косу/молоток в руки. Даже ремонт в квартире сами и то не в состоянии сделать.
И опять же, ваш Алеша почему до сих пор молчал о системе образования? Там тоже все прогнило коррупцией, знаний не дают, только взятки берут, да на ремонт школы. Кстати, а содержание школ входит в юрисдикию мэра. А он об этом молчит. До каких пор в школах Москвы будут с родителей собирать деньги на ремонт и оргтехнику для учителей? Почем он об этом молчит?
Добавлено 06.09.2013 в 14:56
Druching писал(а):

- Личная полиция не нужна. Нужна подотчётная жителям города и открытая для общественного влияния. Такая полиция нужна и Москве, и Грозному, и Хабаровску. (А у Кадырова разве нет личной гвардии, пусть он и не мэр Грозного? Его ребята даже в Москве есть. Хотя, что-то я отвлёкся. Мэр Грозного носит фамилию Кадыров. Мэр грозного 87 года рождения. Пешка первый сорт.)
- Граждане Армении могут работать везде, если они рабтают по закону. А команда мэра Москвы Собянина может состоять из уроженцев Татарстана, влюблённых не в Москву, а в её финансовые потоки?
- Вокзалы при Собянине на месте.

В тви, зарегистрироваться 1 минута. Вопрос плутония не может рассматриваться в рамках выборов мэра Москвы. Еслиб мы обсуждали министра обороны, энергетики или президента, то пожалуй этот вопрос был бы уместен.
Добавлено 06.09.2013 в 14:52
цитата:
Почему он обо всем этом раньше молчал? Почему ничего не говорил раньше, когда искал везде коррупцию?
Не понимат вопрос. Он и сейчас ищет взде и его РосПИЛ только этим и занимается постоянно. Что не так? О чем молчал? И если молчал об одном, значит писал о другом. У него постоянный плотный инфопоток, он без дела не сидит.
Кадыров - ровесник Навального. Это так, к сведению.

Ах, у него же плотный поток, он всего же успеть не может. Как же он не может успеть? Он же у вас универсал, как Юлий Цезарь. А если он за всем уследить и всего успеть не может, тогда зачем нам такой мэр?
Сами себе противоречите
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 14:57 | Полезность: 0
   #505
Dimka_Nevidimka писал(а):
Akka писал(а):

Тогда за Мельникова голосуйте - профессор МГУ как-никак.. Пофиг, что в госдуме за все "за" голосовал.

А дать шанс оппозиции показать себя в деле - ну зачем же? Бум ждать, когда трудовые резервы подрастут и в политику пробьются... Уралвагонзавод Вам в помощь...
МГУ - сами все гуманитарии, там сейчас "эффективных менеджеров" готовят. Да и трудовых резервов опять же нет, во всей стране одни менеджеры. Такие, как вы, разве смогут позволить своим детям взять метлу/косу/молоток в руки. Даже ремонт в квартире сами и то не в состоянии сделать.
И опять же, ваш Алеша почему до сих пор молчал о системе образования? Там тоже все прогнило коррупцией, знаний не дают, только взятки берут, да на ремонт школы. Кстати, а содержание школ входит в юрисдикию мэра. А он об этом молчит. До каких пор в школах Москвы будут с родителей собирать деньги на ремонт и оргтехнику для учителей? Почем он об этом молчит?
Мельников Иван Иванович
В 1967 году приехал учиться в Москву и в 1972 году окончил механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. С 1972 г. преподаватель спецшколы-интерната при МГУ. С 1974 г. ‑ аспирант, заместитель секретаря комитета комсомола, старший инженер лаборатории, ассистент, старший преподаватель, доцент кафедры, секретарь парткома механико-математического факультета. С 1987 г. ‑ заведующий кабинетом методики преподавания элементарной математики при кафедре математического анализа.

Вообще-то мы всей семьей дом своими руками строили 6 лет (см. тему против упрощенного изъятия http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?id=2001 ), у меня муж на заводе. Кадастровая стоимость земли упала вдвое за год - к чему бы это? Так что мало голосов за ССС для нашей семьи - вопрос выживания.
Про школы и, в частности, про объединение Навальный постоянно говорит на встречах. Посмотрите на досуге.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 15:05 | Полезность: 0
   #506
Akka
Про Вас и мужа понятно.
А что же вам мешает детей своих отдать дворником поработать или в колхоз на уборку урожая? Почему боитесь детей в армию отправить? Почему, благодаря родителям, там сейчас устроили детский сад? Там солдаты не служат, а только едят, спят, да телевизор смотрят. На зарядку не выгоняют их, по словам советов солдатских матерей, нельзя же солдата насильно заставлять заниматься зарядкой. Нельзя солдата больше определенного времени на плацу держать, чтоб он строевой подготовкой занимался.
А какой из него воин выйдет, если солдат нетренирован? Вот благодаря таким и называют солдат пушечным мясом.
Солдат, если призвался в армию, его нужно гонять до потери пульса. Как говорил Суворов "Тяжело в учении - легко в бою". Я сам через это прошел и никогда потом не жалел о таких тренировках. Наоборот, был благодарен.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 15:08 | Полезность: 0
   #507
цитата:
Алеша почему до сих пор молчал о системе образования
Наш общий Сёма молчит на значительно большее количество тем. ;) А про обрпзование у Навального есть в программе на странице 16. И по вопросу развала Академии наук он высказался, одинм из первых из публичных политиков. У Навального, между прочим, два ребёнка, которые ходят в обычную школу и дет. сад, а не во Франции или Англии, как сейчас модно у детей чиновников.
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 21.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 06.09.2013, 15:12 | Полезность: 0
   #508
Druching
да чего вы мне своего Собянина тыкаете, Собянин то, Собянин сё...
Меня Навальный интересует.
Вас, судя по Всему, интересует еще больше. Вот я у Вас, как у старшего товарища, и прошу помощи. А вы как заевшийся профессор студенту - иди в библиотеку, там всё в книгах написано.
Меня интересует позиция Навального по вышеозвученным вопросам. Вы его сторонник? Ответьте за него.

Druching
Про плутоний мне интересна позиция Навального как политика перспективного. Он же думает на перспективу - "сегодня Москва, завтра вся Россия"?
Не хочу рег-ся в твиттере, у меня не наскребется мыслей на 140 символов
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 15:13 | Полезность: +1
   #509
Dimka_Nevidimka писал(а):
Akka
Про Вас и мужа понятно.
А что же вам мешает детей своих отдать дворником поработать или в колхоз на уборку урожая? Почему боитесь детей в армию отправить? Почему, благодаря родителям, там сейчас устроили детский сад? Там солдаты не служат, а только едят, спят, да телевизор смотрят. На зарядку не выгоняют их, по словам советов солдатских матерей, нельзя же солдата насильно заставлять заниматься зарядкой. Нельзя солдата больше определенного времени на плацу держать, чтоб он строевой подготовкой занимался.
А какой из него воин выйдет, если солдат нетренирован? Вот благодаря таким и называют солдат пушечным мясом.
Солдат, если призвался в армию, его нужно гонять до потери пульса. Как говорил Суворов "Тяжело в учении - легко в бою". Я сам через это прошел и никогда потом не жалел о таких тренировках. Наоборот, был благодарен.
Насчет армии - у нас все впереди. Но отдавать не хочу, Вы правы. Одногодки сына, вернувшиеся из армии, либо бездельничали - главное оружие-лопата, либо были биты Кавказом. Кто такое сотворил с армией? Не те ли, кто сейчас у власти? Работы сына уже публикуются и цитируются. Что он найдет в армии? Дочь уже родила внуку - не на благо ли государства, в том числе? Им повезло,что не одни на свете, и дом пока есть - иначе не было бы дитя, на государство надежды никакой.
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 06.09.2013, 15:16 | Полезность: 0
   #510
Dimka_Nevidimka писал(а):


Druching писал(а):

Не понимат вопрос. Он и сейчас ищет взде и его РосПИЛ только этим и занимается постоянно. Что не так? О чем молчал? И если молчал об одном, значит писал о другом. У него постоянный плотный инфопоток, он без дела не сидит.
Кадыров - ровесник Навального. Это так, к сведению.

Ах, у него же плотный поток, он всего же успеть не может. Как же он не может успеть? Он же у вас универсал, как Юлий Цезарь. А если он за всем уследить и всего успеть не может, тогда зачем нам такой мэр?
Сами себе противоречите
Dimka_Nevidimka
скажите, а какие у вас основания требовать от Навального, чтоб он писал о том, о чем, по-вашему, молчит?
вы ему на Роспил деньги перечисляете?
он не на госслужбе. вот вы, например, можете после работы заходить на сайт госзакупок, мониторить его, находить сомнительные, писать запросы, письма и т.д.
потом писать об этом в блоге. с удовольствием будем вас читать. иногда будем спрашивать: а почему это вы, дорогой, молчите о некоторых вещах? непорядок!
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 15:18 | Полезность: 0
   #511
Улыбнитесь чуток:
Видео дня: Путин меняется с Навальным телами
http://slon.ru/fast/russia/video-dnya-putin-menyaetsya-s-navalnym-tela...
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 15:23 | Полезность: 0
   #512
Akka
Я тоже прошел и через кавказцев, и бит был, и сам их бил. И через лопату тоже прошел. И, извините за выражение, бешеное дрочево тоже прошел, после которого стоило только коснуться подушки, уже спал. А то и просто стоило присесть на табурет, уже вырубаешься.
В дальнейшем, мне это ой, как пригодилось. Особенно, когда послали меня проходить дальнейшую службу на Северный Кавказ, в самый центр событий активной фазы второй кампании. Был принцип: чем больше понесешь - тем больше шансов остаться в живых.
А также, как до армии я начал работать электромонтером на железной дороге, где лом/молоток/кувалда были моими лучшими друзьями, так и после армии вернулся туда же и сделал, как я считаю, нормальную карьеру. И армия мне, как видите, не помешала со всеми ее, как вы все считаете, негативами.
Зато в армии ваш сын станет мужиком, а не размазней, которая за себя не в силах постоять. А если что-то и случится, значит, такова судьба. Я тоже мог не вернуться домой, шансов было достаточно, но я вернулся живым и здоровым.
Своего сына я отмазывать не буду, наоборот ремнем буду в армию загонять, пусть вдалеке от родителей сам поживет, привыкнет к взрослой самостоятельной жизни.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 15:23 | Полезность: 0
   #513
Dimka_Nevidimka
Кадыров Ислам Вахаевич - мэр Грозного. 1987 год рождения. Это так, к сведению. Хотя если вспомнить Зрите в корень (с) Козьма Прутковский , все становится понятно. Ну, попутали, бывает.
Я ничему не противоречу. Я утверждаю, что единственный кто реально что-то делает для противодействия коррупции - это Навальный. То что он не пишет о проблемах заповедников Африки, надеюсь не проблема? Или он там тоже должен успеть? Собянин со своей командой везде успевает. И автобусов нормальных нет, и в метро кондеев нет, и поликлиник в новой Москве нет, плитки тротуарной спустя 2 года уже нет (и миллиарда денег вместе с ней), хотя как бы есть. Но дачи есть, бэхи есть, мигалики есть. Молодцы! Везде успели!
Про солдат отдельно поржал. Заканчивал военную академию (2001-2006 гг), и несколько лет после этого послужил. Знаете чем солдаты занимаются в армии? Могу рассказать.
Добавлено 06.09.2013 в 15:24
ssolnce
Отвечу, сказал же. Постараюсь найти информацию на ваши конкретные вопросы и отвечу обязательно.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 15:28 | Полезность: 0
   #514
Dimka_Nevidimka писал(а):
Akka
Я тоже прошел и через кавказцев, и бит был, и сам их бил. И через лопату тоже прошел. И, извините за выражение, бешеное дрочево тоже прошел, после которого стоило только коснуться подушки, уже спал. А то и просто стоило присесть на табурет, уже вырубаешься.
В дальнейшем, мне это ой, как пригодилось. Особенно, когда послали меня проходить дальнейшую службу на Северный Кавказ, в самый центр событий активной фазы второй кампании. Был принцип: чем больше понесешь - тем больше шансов остаться в живых.
А также, как до армии я начал работать электромонтером на железной дороге, где лом/молоток/кувалда были моими лучшими друзьями, так и после армии вернулся туда же и сделал, как я считаю, нормальную карьеру. И армия мне, как видите, не помешала со всеми ее, как вы все считаете, негативами.
Зато в армии ваш сын станет мужиком, а не размазней, которая за себя не в силах постоять. А если что-то и случится, значит, такова судьба. Я тоже мог не вернуться домой, шансов было достаточно, но я вернулся живым и здоровым.
Своего сына я отмазывать не буду, наоборот ремнем буду в армию загонять, пусть вдалеке от родителей сам поживет, привыкнет к взрослой самостоятельной жизни.
Мы тож отмазывать не собираемся, но у него реальные мед. показания, если военкомат не прокатит. Учеба даром не дается. Карате-до ему в помощь.

А Вам - даже представить не могу, что пришлось пережить. Спасибо, что были там. Надеюсь, считаете, что не зря.


ПС:
ПОДАРОК ОТ СОБЯНИНА
www.echo.msk.ru/blog/ryklin/1151550-echo/

Alexey Navalny @navalny 21 мин
Жж положили под дидосом, сайт Дождя тоже атакуют. Пенсионерам раздают бесплатную еду. Всё по 'меморандуму о честных выборах'

Timur Khorev @TimurKhorev 57 мин
Ой, а где тут выходные данные собянинской агитации? Вы их видите? Давайте вместе поищем. pic.twitter.com/Se0DQwewAE
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 15:31 | Полезность: 0
   #515
Alisa
Я не бью себя кулаком в грудь, что я такой антикоррупционер
А он уж, коль назвался груздем, так полезай в кузов. И уж, коль взялся за гуж, не надо говорить, что не дюж.
Он же такой универсал.
Трепло он, а не универсал. Вот этим он меня и бесит.
Я понимаю, что благими намерениями выстлана дорога в ад, но без них никуда. Про фонд я уже говорил, что он его не открыл. А не открыл просто потому, что этот фонд будет под контролем, будут анонимные взносы туда. Ну и он быстренько себя сможет скомпрометировать, именно, как западный засланец.

Ребят, если вам все так интересно, так почитайте Николая Старикова, известного авторитетного политолога. Он много трудов написал, про Навального ничего не говорил, но зато про некоторые времена он там описывал. Уж очень те времена похожи на нынешние и люди примерно так же приходили к власти с "благими намерениями", только в итоге получалось "как всегда".
Уж пусть лучше старая власть останется, по крайней мере уже знаем, что от нее ожидать. А предлагаемая вами новая уж очень как-то белыми нитками шита.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 15:37 | Полезность: 0
   #516
Dimka_Nevidimka писал(а):
Alisa
Я не бью себя кулаком в грудь, что я такой антикоррупционер
А он уж, коль назвался груздем, так полезай в кузов. И уж, коль взялся за гуж, не надо говорить, что не дюж.
Он же такой универсал.
Трепло он, а не универсал. Вот этим он меня и бесит.
Я понимаю, что благими намерениями выстлана дорога в ад, но без них никуда. Про фонд я уже говорил, что он его не открыл. А не открыл просто потому, что этот фонд будет под контролем, будут анонимные взносы туда. Ну и он быстренько себя сможет скомпрометировать, именно, как западный засланец.

Ребят, если вам все так интересно, так почитайте Николая Старикова, известного авторитетного политолога. Он много трудов написал, про Навального ничего не говорил, но зато про некоторые времена он там описывал. Уж очень те времена похожи на нынешние и люди примерно так же приходили к власти с "благими намерениями", только в итоге получалось "как всегда".
Уж пусть лучше старая власть останется, по крайней мере уже знаем, что от нее ожидать. А предлагаемая вами новая уж очень как-то белыми нитками шита.
Кунгуров тоже не любит Навального. Но мы с ним переписывались частным образом, и он согласился, что именно на выборах мэра (исполнительной городской власти), а не федеральных, горожане только выиграют от приличного результата Навального. Мы не говорим о президентстве.
Если Вас устраивает поза подчинения сложившейся системе - очень жаль. Протестные голоса все-таки заставят их хотя бы пошевелиться. Нельзя ведь дальше так. Пока есть возможность обойтись без крови - нужно попытаться.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 06.09.2013, 15:39 | Полезность: 0
   #517
Druching писал(а):

Не понимат вопрос. Он и сейчас ищет взде и его РосПИЛ только этим и занимается постоянно. Что не так? О чем молчал? И если молчал об одном, значит писал о другом. У него постоянный плотный инфопоток, он без дела не сидит.
откуда у человека деньги, если он весь на инфопотоках?
мне известно, о чем спрашиваю, для того чтобы написать четко страницу текста с ссылками, фото и проверенными фактами, а так же с не проверенными, но пытающихся быть такими, нужно много времени
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 15:43 | Полезность: +1
   #518
Akka
Извините, я стараюсь в любой ситуации поступить по-еврейски, то есть извлечь выгоду для себя. Пусть она будет прямая или переносная. На данный момент меня пока ничто не напрягает, тьфу-тьфу-тьфу.
Льготы я себе, родителям и детям заработал, а уж вы пожинайте плоды того, к чему стремились. Как вас воспитали и как вы сами воспитываете своих детей.
Меня мама воспитала по принципу: никогда не надейся ни на кого, делай все сам. Вот этому принципу я следую всю жизнь и этим же принципом воспитываю и буду воспитывать детей.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 15:44 | Полезность: 0
   #519
Cube
Щито?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 15:50 | Полезность: 0
   #520
Cube писал(а):

откуда у человека деньги, если он весь на инфопотоках?
мне известно, о чем спрашиваю, для того чтобы написать четко страницу текста с ссылками, фото и проверенными фактами, а так же с не проверенными, но пытающихся быть такими, нужно много времени
Ну как же, с этими инфопотоками деньги к нему и идут
Страницы: 1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010