Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 200 201 202
Флудилка
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 09.02.2015, 19:49 | Полезность: 0
   #1501
ashley4
сейчас нас кара настигать не минет
ведь покусились мы на святость "Самого"
кто прав всегда и возраженья прочих
не смеют быть на обозреньи общем.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 10.02.2015, 18:27 | Полезность: 0
   #1502
веселит Яндекс погода:
ночью - -15
утром - +1
в восторге просто!
сами внизу гляньте на форуме...
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 10.02.2015, 20:52 | Полезность: 0
   #1503
sfincss писал(а):
веселит Яндекс погода:
ночью - -15
утром - +1
в восторге просто!
сами внизу гляньте на форуме...
бедные сосуды
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 11.02.2015, 22:20 | Полезность: -2
   #1504
Cha писал(а):
Grad
Здесь больше нельзя плохо говорить про дам. Щас набегут и обвинят в половой дискриминации
А чем дамы преимущественнее мужчин?
Как в вопросах жизненных позиций - так они должны быть наравне с мужчинами, а когда заднице становится туго - онижеженщины? Что за бред?
Почетный житель
Сообщений: 1331
Регистрация: 30.01.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 22 ()
Написано: 11.02.2015, 22:25 | Полезность: -1
   #1505
Dimka_Nevidimka
Да бог их знает...Хотели равноправия - получили. Так что присоединяюсь к вопросу.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.02.2015, 22:39 | Полезность: 0
   #1506
Cha писал(а):
Dimka_Nevidimka
Да бог их знает...Хотели равноправия - получили. Так что присоединяюсь к вопросу.
А в чем проблема? Вас притесняют женщины?
Добавлено 11.02.2015 в 22:39
Dimka_Nevidimka писал(а):
А чем дамы преимущественнее мужчин?
Как в вопросах жизненных позиций - так они должны быть наравне с мужчинами, а когда заднице становится туго - онижеженщины? Что за бред?
Пока только об этом написал, а не женщины.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 11.02.2015, 23:04 | Полезность: -1
   #1507
Дорогуша писал(а):


Dimka_Nevidimka писал(а):
А чем дамы преимущественнее мужчин?
Как в вопросах жизненных позиций - так они должны быть наравне с мужчинами, а когда заднице становится туго - онижеженщины? Что за бред?
Пока только об этом написал, а не женщины.
Юля, может стоит процитировать более ранние посты про всякие мнения, касающиеся столкновений девушек и парней на тесных тропах?
Ситуация номер раз: Чечня. 2001-й год. С нами поехали женщины на должностях медиков (хотя и мужиков-медиков в полку хватало, но поехали женщины), делопроизводители, писари и т.п. Занимались тем, что сидели либо в штабе, либо в землянке санчасти как в свободное время, так и во время "очень тихих" ночей, а парни за них отдувались. Раненых таскали в санчасть. Зато боевые им закрывали, как наипервейший воинам, я об этом уже высказывался, что с комбатом из-за них поцапался. Но это хрен бы с ним, другой случай, когда хрена шили по нам будь здоров, двое караульных во время обстрела сопровождали этих бабовоинов из их персональной палатки в землянку санчасти. Одна из них туфельку на каблуке (!) потеряла, полезла искать. В итоге паренек кинулся на нее, закрыл собой, получил пулю в спину. Последствия: ей дали орден мужества (любовницей уже другого комбата была), а парню всего лишь нагрудный знак "За отличие в службе 1 степени".
Ситуация номер два: Уфа. Пару лет назад. Вечер. Возвращаюсь в гостиницу с деловой встречи. Путь через двор, куда с проспекта съехали три машины. Уже перед их выездом им навстречу заруливает тойота-ярисьярко красного цвета. Водитель вполне видел эти машины, но всё равно решил въехать во двор. Как уже догадались, водителем оказалась блондинка, которая выпрыгнула из машины и начала кричать, чтоб ее пропустили выехать на проспект иначе она сейчас позвонит и всем будет плохо. Мне просто стало интересно, решил постоять покурить и посмотреть, чем же это закончится?
В итоге из второй по счету машины, ландкруизера, выходит серьезный мужик, подходит к ярису, и говорит девушке: "Дочка, либо ты сдаешь назад, либо я вызываю эвакуатор. А тебя сажаю к себе в машину, отвожу в ближайшую баню и делаю с тобой, что захочу"
Все это было сказано спокойным тоном. Блондинка расплакалась, типа, не умею ездить назад, я же девушка и все в таком роде. Мужик забрал у нее ключи, сел и отогнал машину назад, чтоб остальные могли проехать.
Вопрос: куда понты подевались сразу?
Я ни мужиков не защищаю в данной ситуации, ни девушек. Кто понятливей - тот и уступит. Если мне не сложно, сам в таких случаях уступаю, а когда вижу, что встречному проще сдать назад и выпустить меня (неважно, баба за оулем или мужик), тут уж извините, можете бить меня в капот, КАСКО рулит.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.02.2015, 23:07 | Полезность: +1
   #1508
Dimka_Nevidimka
Ичо? Дебилов в жизни полно любого пола. Тебе что не дает покоя-то?

А мужик из истории про "дочку", прости меня, но урод моральный.
Про Чечню даже читать не стала.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 11.02.2015, 23:11 | Полезность: -1
   #1509
Дорогуша писал(а):
Dimka_Nevidimka
Ичо? Дебилов в жизни полно любого пола. Тебе что не дает покоя-то?

А мужик из истории про "дочку", прости меня, но урод моральный.
Про Чечню даже читать не стала.
Почему же урод? Девушка сама же начала понтоваться, вот он и сбил спесь с нее. Обещала же позвонить и всех порвать.
Ну а про Чечню - твое дело, тебе не понять, что там кто-то передком награды зарабатывал, а кто достоин был наград - тому они не доставались.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.02.2015, 23:15 | Полезность: +1
   #1510
Dimka_Nevidimka
Не любит Дорогуша антифеменизма! Я тут ссылку на книгу Олега Новоселова пытался кинуть, хорошая книга про взаимоотношения полов, она ее тут же удалила! Своя рука владыка! Правила форума можно крутить как хочешь!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.02.2015, 23:19 | Полезность: +3
   #1511
Dimka_Nevidimka писал(а):
Почему же урод? Девушка сама же начала понтоваться, вот он и сбил спесь с нее. Обещала же позвонить и всех порвать.
Ну а про Чечню - твое дело, тебе не понять, что там кто-то передком награды зарабатывал, а кто достоин был наград - тому они не доставались.
Девчонку изнасилованием пугать - нормально? Какой бы тупой курицей она не была, это мерзко и недостойно.

Про передки не знаю и знать не хочу. Противно даже читать.
Добавлено 11.02.2015 в 23:21
vitaly71 писал(а):
Dimka_Nevidimka
Не любит Дорогуша антифеменизма! Я тут ссылку на книгу Олега Новоселова пытался кинуть, хорошая книга про взаимоотношения полов, она ее тут же удалила! Своя рука владыка! Правила форума можно крутить как хочешь!
Новоселов идиот и книга его псевдонаучная ересь для неполноценных мужчин, которые "тащутся" от своего выдуманного превосходства над женщинам.
То, что эту книгу Вы считаете хорошей, Вас характеризует вполне однозначно.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 11.02.2015, 23:22 | Полезность: -4
   #1512
Дорогуша писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Почему же урод? Девушка сама же начала понтоваться, вот он и сбил спесь с нее. Обещала же позвонить и всех порвать.
Ну а про Чечню - твое дело, тебе не понять, что там кто-то передком награды зарабатывал, а кто достоин был наград - тому они не доставались.
Девчонку изнасилованием пугать - нормально? Какой бы тупой курицей она не была, это мерзко и недостойно.

Про передки не знаю и знать не хочу. Противно даже читать.
Нормально, если девочка считает себя пупом земли и не может нормально попросить помощи. Я бы не стал ее пугать баней, просто о капат лицом бы приложил на его месте за такую речь.
А про передки почитай, может, что-то нового узнаешь, что либо будь готова к ответу, либо не надо бороться за равноправие полов.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.02.2015, 23:23 | Полезность: 0
   #1513
Дорогуша
Так чего же Вы боитесь ? Люди бы прочитали и решили. У меня другое мнение. Только идиоты могут называть других людей идиотами.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.02.2015, 23:24 | Полезность: +2
   #1514
Dimka_Nevidimka писал(а):
Нормально, если девочка считает себя пупом земли и не может нормально попросить помощи. Я бы не стал ее пугать баней, просто о капат лицом бы приложил на его месте за такую речь.
А про передки почитай, может, что-то нового узнаешь, что либо будь готова к ответу, либо не надо бороться за равноправие полов.
Оооо, да ты раскрываешься с новой стороны. Детей, стариков и инвалидов тоже бьёшь?

А в чем равноправие по-твоему заключается?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.02.2015, 23:25 | Полезность: 0
   #1515
И я не тащусь от него как Вы изволили выразится. Человек очень хорошо описал как мужики становятся бабами а бабы мужиками при некоторых условиях. Пытаются управлять миром и погружают его в хаос.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.02.2015, 23:26 | Полезность: 0
   #1516
vitaly71 писал(а):
Дорогуша
Так чего же Вы боитесь ? Люди бы прочитали и решили. У меня другое мнение. Только идиоты могут называть других людей идиотами.
С чего Вы взяли, что я боюсь чего-то? Просто не нужно эту гниль нести в массы.

Повторюсь, Ваши кумиры Вас характеризуют.
Добавлено 11.02.2015 в 23:27
vitaly71 писал(а):
И я не тащусь от него как Вы изволили выразится. Человек очень хорошо описал как мужики становятся бабами а бабы мужиками при некоторых условиях. Пытаются управлять миром и погружают его в хаос.
Огосподи.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 11.02.2015, 23:27 | Полезность: -3
   #1517
Дорогуша писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Нормально, если девочка считает себя пупом земли и не может нормально попросить помощи. Я бы не стал ее пугать баней, просто о капат лицом бы приложил на его месте за такую речь.
А про передки почитай, может, что-то нового узнаешь, что либо будь готова к ответу, либо не надо бороться за равноправие полов.
Оооо, да ты раскрываешься с новой стороны. Детей, стариков и инвалидов тоже бьёшь?

А в чем равноправие по-твоему заключается?
Бывало и такое при вынужденной ситуации. Ради спасения других людей и на это я способен был ранее, даже на большее, сейчас не пробовал.

А равноправие, например, заключается в том, что раз села за руль - будь готова к хамству и к ответу за содеянное. А чтоб не было ответа и хамства - води нормально и не считай, что девушкам скидки на дороге. И не забывай про правило трех Д.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.02.2015, 23:30 | Полезность: 0
   #1518
Dimka_Nevidimka писал(а):
Бывало и такое при вынужденной ситуации. Ради спасения других людей и на это я способен был ранее, даже на большее, сейчас не пробовал.

А равноправие, например, заключается в том, что раз села за руль - будь готова к хамству и к ответу за содеянное. А чтоб не было ответа и хамства - води нормально и не считай, что девушкам скидки на дороге.
А кого надо было спасти в той ситуации с блондинкой???

За рулем вообще не должно быть мужчин и женщин, должны быть водители. Если не умеешь ездить, то независимо от гендера - продай машину или иди учись дальше.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 11.02.2015, 23:35 | Полезность: 0
   #1519
Дорогуша писал(а):

А кого надо было спасти в той ситуации с блондинкой???

За рулем вообще не должно быть мужчин и женщин, должны быть водители. Если не умеешь ездить, то независимо от гендера - продай машину или иди учись дальше.
Ну ты же про инвалидов и детей спрашивала, а не про блондинку

А что касается руля, то есть доля истины в твоих словах, а есть и дополнения: если понтуешься, то будь готов ответить за понты. Та девушка оказалась неготова к ответу

P.S. А про обиду детей или инвалидов, не буду на общее обозрение выносить довольно личную инфу. Коли будет желание, расскажу тебе об этом лично. "У луны есть и темная сторона"
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.02.2015, 23:39 | Полезность: +2
   #1520
Dimka_Nevidimka писал(а):
Ну ты же про инвалидов и детей спрашивала, а не про блондинку

А что касается руля, то есть доля истины в твоих словах, а есть и дополнения: если понтуешься, то будь готов ответить за понты. Та девушка оказалась неготова к ответу

P.S. А про обиду детей или инвалидов, не буду на общее обозрение выносить довольно личную инфу. Коли будет желание, расскажу тебе об этом лично. "У луны есть и темная сторона"
Я про ситуацию в целом.

Зачем вообще обращать свое внимание на людей, у которых вместо ума понты?
Страницы: 1 2 3 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 200 201 202


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010