Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 101 102 103
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 8 (Тема закрыта)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 10.08.2016, 19:31 | Полезность: 0
   #1161
Cube
Каждый пишет про то, что ему близко или то, что хочет донести.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 10.08.2016, 19:33 | Полезность: +1
   #1162
Дорогуша писал(а):
Cube
Каждый пишет про то, что ему близко или то, что хочет донести.
Да только при этом не надо быть навязчивым и постить простыни которые никто не читает. Хочешь? прочитай сам либо расскажи супруге/родителям/детям/внукам.

Впаривать калл форумчанам - это уже спаминг. Я вот не люблю тех кто присылает "Хочешь увеличить член на 150см? Жми сюда" вот и Филе получается обычный бот-спамер толкающий какую то пижню обывателю (за исключением вполне красивых печей).

Если б я хотел "просвятиться" наверно пошел и нарыл все эти говностатейки за 2-3 минуты на ФБ/ВК. Но мне это не надо? Лучше пойду свою систему релиз собирать, глядишь и получится правильно и нужно. А он пускай складывает свои печки из своих кирпичей -)) Каждому - свое.

Просто то что делает на форуме Фил07 очень похоже на самобичевание. Т.е он выкладывает взгляд людей на Россию из за бугра, при этом туда он может только отправить детей, а сам здеся будет дальше мучиться в окружении режима Путина, трудиться и кормить налогами всю эту шайку лейку. Ну чем не самобичевание?
При этом эти люди из-за бугра как правило мало понимают текущие реалии России. Если спросить 100 человек на улице то наверно процентов 60 будут довольны тем что имеют, но наверно поплачутся на что то (ЖКХ, медицина, цены, итд) эти 60+% и есть большинство, а Фил07 и его единомышленники - они увы, меньшинство) Это их гложет неимоверно.
Ведь все что им остается - это кидаться говном и плакать в жилетку жене на кухне как не справедлив мир к ним, либералам. И как все тут не правильно в России)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 10.08.2016, 19:59 | Полезность: +3
   #1163
Grad
Я тоже не читаю, фильтрую на предмет мата и все. Эти тексты неудобоваримы восприятием и малоинформативны. К тому же еще и скучны.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 10.08.2016, 20:43 | Полезность: 0
   #1164
Градик и Кубик!
Что вы так разошлись то? Что зацепило вас? Особо Кубика...
Доволен я своей жизнью.
Реально пашу, оставляя время и на детей\жену и на тренировки, на деревню и "дом на Канарах" (папин))) вот на фото я самобичуюсь
Здесь появляюсь, т.к. небезразлична "жисть на раене" - старшая дочь съехала от нас и живет в СП. С завтрашнего дня будет некогда – реставрацию начинаем на Лялином пер. Печи и камин 1890 года… время сточило ударный механизм))) будем восстанавливать. Интересно. Третий такой проект в практике
А пишу о том, что меня волнует и беспокоит в стране - назовите хоть что то "неправда, вывсеврете" в моем утреннем посте....вернее в перепосте. Нечем вам возразить по существу всего сказанного.... http://taki-tsarevna.livejournal.com/76077.html это моя хорошая знакомая. Вот когда кто то из вас напишет, что то подобное про то чем он занимается в НАШЕЙ СТРАНЕ - тогда я стану славить пут и ко. А пока они гниды, превратившие страну в гондурас со снегом и ядерными ракетами, при нашем попустительстве. И я буду про это говорить....хотя бы и здесь))) Не нравится - возражайте))) Хотя и не только здесь - среди моих работников уже нет ваты вообще))) Омские родственники жены прозрели...тоже. Хотя здесь чистый холодильник.










восстанавливать все будем "аутентично" - все будет работать и точная реставрация - так захотел заказчик.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 10.08.2016, 20:53 | Полезность: +1
   #1165
Fill07
Филе есть вопрос на который нужно дать ответ прямо и честно:
если вдруг случится война (типа ВОВ) и какой нибудь член НАТО вероломно нападет на Россию, ты за кого пойдешь воевать? За наших или за противника"-не вату"? Просто понимать кто может вдарить в спину ну ты понял -))

Печки старые - починишь. Я думаю все будет ОК)
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 10.08.2016, 21:33 | Полезность: +1
   #1166
Fill07 писал(а):
А пишу о том, что меня волнует и беспокоит в стране - назовите хоть что то "неправда, вывсеврете" в моем утреннем посте....вернее в перепосте. Нечем вам возразить по существу всего сказанного.... http://taki-tsarevna.livejournal.com/76077.html это моя хорошая знакомая. Вот когда кто то из вас напишет, что то подобное про то чем он занимается в НАШЕЙ СТРАНЕ - тогда я стану славить пут и ко.
то есть "ваша знакомая" сбежала и в дойчеляндиии занимается какими-то меню в домах престарелых?
и какое отношение это все имеет к нашей стране?
Fill07 писал(а):

А пока они гниды, превратившие страну в гондурас со снегом и ядерными ракетами, при нашем попустительстве. И я буду про это говорить....хотя бы и здесь))) Не нравится - возражайте))) Хотя и не только здесь - среди моих работников уже нет ваты вообще))) Омские родственники жены прозрели...тоже. Хотя здесь чистый холодильник.
я в принципе считаю, что люди которые говорят на других, что это "вата" или как выражается ваш герой яценюк "subhumans" и есть эти самые "гниды".

всем добра.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 10.08.2016, 23:30 | Полезность: 0
   #1167
Fill07 писал(а):
Градик и Кубик!
Что вы так разошлись то? Что зацепило вас? Особо Кубика...
Доволен я своей жизнью.
Реально пашу...
Ну вот, опять...

Меня ничего не цепляет уже, даже тяжелое.
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 11.08.2016, 05:58 | Полезность: 0
   #1168
цитата:
А пока они гниды, превратившие страну в гондурас со снегом и ядерными ракетами, при нашем попустительстве. И я буду про это говорить....хотя бы и здесь)))
Они - это кто? Иван Грозный, Николай Второй, Ленин, Брежнев? Почитайте историю, в России всегда так было, ну может быть когда-то без ядерных ракет...
Вспомните, когда у нас крепостное право отменили. Насчет Гондураса это вы зря, там все-таки не было Лобачевского, Менделеева, Павлова.
На итого: власть у нас всегда была хреновая, а народ всегда был талантливый и великий.
Коренной житель
Сообщений: 163
Регистрация: 19.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 33 ()
Написано: 11.08.2016, 08:23 | Полезность: +4
   #1169
Fill07 писал(а):
Нечем вам возразить по существу всего сказанного.... http://taki-tsarevna.livejournal.com/76077.html это моя хорошая знакомая. Вот когда кто то из вас напишет, что то подобное про то чем он занимается в НАШЕЙ СТРАНЕ - тогда я стану славить пут и ко. А пока они гниды, превратившие страну в гондурас со снегом и ядерными ракетами,
Гондурас не строит космодромы и не ведёт самостоятельную внешнюю политику.

А возражать многобуквенному грустному бреду желания не возникло.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 11.08.2016, 21:08 | Полезность: +3
   #1170
Под впечатлением от чтения украинских СМИ вчера и сегодня. Краткий пересказ.

Президент Российской Федерации В.В.Путин лично, используя легководолазное снаряжение, преодолев Перекопский залив, нарушая Минские соглашения, пробрался на украинский берег в Херсонскую область. Выйдя на берег он с наглой рожей докапался к украинским мужикам, сидевшим у костра. Мужики эти приехали на рыбалку, сидели в шлёпанцах и варили уху. В рюкзаках у них кроме полотенца и смены белья ничего не было, что они Путину и продемонстрировали.

Но Путин, тем не менее, потребовал от рыбаков, чтобы те вплавь перебрались на территорию Крыма. Он объяснил свои требования тем, что в Крыму недалеко от Армянска то ли российские десантники устроили пьяный дебош, то ли между собой что-то не поделили российские ФСБшники и пограничники и друг друга перестреляли и теперь крымчане будут боятся жить в Крыму и все сбегут на Украину. К тому же гордые европейские украинцы тоже перестанут отдыхать в Крыму, и тогда уж российскую экономику точно ждёт неминуемый крах. А потому, мол, вы, мужики, должны устроить на полуострове провокацию, на которую мы и спишем стрельбу в кустах под Армянском.

Все семеро рыбаков, конечно, стали отказываться, возмутились и даже пытались отбиться от Путина удочками, но силы были не равны. Путин всех повязал и каким-то образом переправил на территорию Крыма, где затем и была устроена спланированная провокация. Свою версию произошедшего в районе Армянска Путин обнародовал только три дня спустя, поскольку чувствовал, что где-то он допустил промах, но не мог понять где.

Сегодня, когда разразился скандал, за дело взялась СБУ и быстро во всём разобралась. Высокопрофессиональные сотрудники СБУ нашли возле погасшего костра в Херсонской области поломанные удочки, ласты Путина и будёновку, на подкладке которой хлоркой аккуратно написано «Путин В.В.». Вещественные доказательства, вероятно, сегодня же будут отправлены на заседание Совбеза ООН.

Правда, чистая правда! Мужики просто порыбачить приходили. Ну со своей взрывчаткой ога
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 12.08.2016, 09:56 | Полезность: -2
   #1171
Grad
Вот мне как то не верится, что ты настолько тупой и веришь в украинских диверов в камуфляже, прорывающихся под прикрытием огня артиллерии.....и сцуко, с САМОДЕЛЬНЫМИ ВЗРЫВНЫМИ УСТРОЙСТВАМИ!!!
Или я ошибаюсь?
Житель
Сообщений: 70
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Этаж: 17
Рейтинг: 13 ()
Написано: 12.08.2016, 12:27 | Полезность: +6
   #1172
Fill07
давайте зайдем с другой стороны.
Кому это представление выгодно???
Путину?
Так, для чего? Создать повод для захвата южных и юго-восточных областей Украины (как немцы в Польше 01.09.39 в гор. Гляйвитц). Так таких предлогов для наступления уже было масса: это и БМП посажена в болото пьяными солдатами ВСУ на нашей территории, и обстрелы минометами деревни в Ростовской области, когда убили корреспондентов наших.
Наша страна под санкциями, при движениях с нашей стороны еще больше изоляция будет. Плюс разная шелупонь типа опозионеров начнет страну раскачивать.
Для чего ему это нужно?
Порошенко?
Украина в Европе уже всем надоела. Тема начала исчезать с первых полос. Денег нет. Оружие никто не поставляет. Упадок во всем начинается.
А тут свежий скандал. По просьбе Порошенка ООН собирает заседание Совбеза. Новая волна информации. Как же так, во время ОИ даже в древние века войны останавливались, а вероломный Путин начал провокацию.
Снова Порошенко в вышыванке, а наша страна в ж...
Если рассуждать логически нам нет никакого смысла так подставляться.
А вот сделать пару взрывов и распустить слух что в Крыму опасно и на основе этого закрыть границу в первую очередь для своих граждан - это выгодно Киеву. Люди не дураки, они едут отдыхать и проводят сравнения, не в пользу власти Киева.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 12.08.2016, 14:17 | Полезность: 0
   #1173
тут какой интересный момент (из заявления МИД РФ) (никаких "самопровозглашенных"):

Нынешняя ситуация с попытками вторжения в Крым, покушение на днях на главу «ЛНР» И.B.Плотницкого, постоянные обстрелы на линии соприкосновения в Донбассе, действия за гранью каких-либо законных рамок различных радикальных националистических так называемых «активистов» по всей территории страны – это наглядные показатели нынешнего положения в современной Украине.
Добавлено 12.08.2016 в 14:27
Fill07 писал(а):
Grad
Вот мне как то не верится, что ты настолько тупой и веришь в украинских диверов в камуфляже, прорывающихся под прикрытием огня артиллерии.....и сцуко, с САМОДЕЛЬНЫМИ ВЗРЫВНЫМИ УСТРОЙСТВАМИ!!!
Или я ошибаюсь?
Фил,
это Украина:

08.08.16
СБУ предотвратила подрывы на трех участках Львовской железной дороге. В ходе спецоперации был ранен офицер СБУ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

"Подрыв на трех участках международных железнодорожных сообщений предотвратила Служба безопасности Украины во Львовской области. В результате спецоперации оперативники обнаружили и задержали пятерых членов террористической группы, которые планировали одновременно взорвать железнодорожные пути в трех разных направлениях от областного центра. Один из террористов был задержан во время закладки взрывчатки на мосту вблизи села Дубляны Львовской области. Он пытался сопротивляться и открыл стрельбу. В результате ранения получил один из сотрудников СБ Украины. Ответным огнем правоохранители ранили и задержали злоумышленника. Сейчас жизни офицера СБУ и террориста ничего не угрожает", - рассказали в ведомстве.

Во время проведения обысков у задержанных сотрудники спецслужбы изъяли большое количество огнестрельного оружия, взрывчатки и комплектующих для ее изготовления, в частности: гранатометы РПГ-7 и РПГ-26, гранаты РГО, Ф-1, РГД-5, пять килограммов взрывчатки марки IХ 25 и 600 граммов тротила, три электродетонатора, три пистолета и большое количество патронов различного калибра.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 12.08.2016, 14:49 | Полезность: 0
   #1174
В 84м два укуренных чарсом дебила из ремроты нашего 345 полка поехали на бочке в договорной кишлак, слить соляру, закупить дури, шаропа, кишмишовки и жрачки. Кишлак был реально договорной и уже как года три к тому времени мы им муку\керосин\тряпье а от них ни выстрела в нашу сторону и для заезжих собкоров всегда хорошие фото для репортажей о советско-афганской дружбе. Дебилы нарвались на залетных духов и зажмурились....причем страшно и показательно. Фото всем показывали, особенно приплывшим с союза молодым.
Залет. В тот период вообще какое то затишье было...и тут такое. Точно головы полетят, звания, представления и прочие офицерские ништяки. Поэтому быстренько была проведена "Операция" (про нее у нас на Артофворе даже повесть и пару рассказов в разное время тиснули). Силами полка и приданных рсзо, кишлак сровняли, попутно накрыв свою проческу. Мирняк, включая стариков, женщин и детей, похоронили под дувалами и в кяризах. Духи залетные почти все ушли, с ними оставшиеся в живых мужчины, как пополнение....в Союз поехало десяток цинков. В Кабульском а потом Ташкентском госпитале нас с той операции было около тридцати. Кому то больше кому то меньше повезло, кто то за водкой и медсестричками бегал сам, кто то с разными ограниченными возможностями....Офицеры получили разные ордена и назначения, мы немного тоже....
Просто два ///удалено модератором/// укурились и поехали догнаться....
Думаете, что то изменилось? Прожив в этой стране 51 год я уверен, что нет.

Добрый дядя
sarc
Теперь попробуйте в том что вы написали вместо "Украина" поставить "Россия" - все тоже самое. Один в один.
И посмотрите видео (с другом Эрдоганом))))) — постоянно бегающие глаза, после каждого слова или каждой короткой фразы — эканья, меканья, аканья, непопадание в синтаксис и просто в смысл. Хотя, фиг бы с ним, с синтаксисом. И даже со смыслом. Какой может быть смысл на семнадцатом году всеобъемлющего счастья? Едро в своих методичках пишет, что «нас большинство, а большинство не может ошибаться». Разные книжки есть про то, как именно большинство не ошибается и к чему это обычно приводит. От всего впечатление складывается грустное: сдаёт пут. Причём, очень сильно (упахался, как Град говорит). И, что печально, - не кого-нибудь, а нас сдаёт. Страну целиком.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 12.08.2016, 15:04 | Полезность: 0
   #1175
рука лицо.


Ты там был Фил07? Видел и знаешь что происходило? Ты думаешь 2 фсб шника просто так в цинке домой поехали наверно по твоей логике "поехали догоняться"? Дурак чтоле совсем? Там не мирный кишлак, а вполне себе настроенные бандюганы, которые бегали сначала по своей необъятной родине убивая стариков, женщин и детей на Донбасе и Луганщине, потом туда куда их послали, в разгар туристического сезона.

Их надо линчевать прилюдно. Собаке - собачья смерть.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 12.08.2016, 15:12 | Полезность: 0
   #1176
Fill07 писал(а):
В 84м два укуренных чарсом дебила из ремроты нашего 345 полка поехали на бочке в договорной кишлак, слить соляру, закупить дури, шаропа, кишмишовки и жрачки....
Просто два долб...ба укурились и поехали догнаться....
Думаете, что то изменилось? Прожив в этой стране 51 год я уверен, что нет.
по аналогии "два дебила из ремроты нашего 345" - это украинские военные?
а духи - это российское ФСБ?

такая история уже была в прошлом году:
"Задержанный в Крыму украинский десантник: Мы взяли с собой выпить, арбуз, сало и пошли брататься."


я так переспрашиваю, потому что не всегда могу понять поток вашего сознания.

Fill07 писал(а):

Добрый дядя
sarc
Теперь попробуйте в том что вы написали вместо "Украина" поставить "Россия" - все тоже самое. Один в один.
И посмотрите видео (с другом Эрдоганом))))) — постоянно бегающие глаза, после каждого слова или каждой короткой фразы — эканья, меканья, аканья, непопадание в синтаксис и просто в смысл. Хотя, фиг бы с ним, с синтаксисом. И даже со смыслом. Какой может быть смысл на семнадцатом году всеобъемлющего счастья? Едро в своих методичках пишет, что «нас большинство, а большинство не может ошибаться». Разные книжки есть про то, как именно большинство не ошибается и к чему это обычно приводит. От всего впечатление складывается грустное: сдаёт пут. Причём, очень сильно (упахался, как Град говорит). И, что печально, - не кого-нибудь, а нас сдаёт. Страну целиком.
ничего не понял.
опять какой-то поток сознания.
ладно там, была бы мысль - "путин продал страну олигархам" - все понятно, можно дискутировать.
а тут - какие-то несвязанные слова.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 12.08.2016, 15:40 | Полезность: 0
   #1177
sarc

да он просто бендеровец наш Фил07, их там с детства науськивают на Россию. в центральной Украине еще более менее нормально относятся к русским, а западенцы-бендеровцы издревле кидались говном и били в спины наших солдат.

Звездюхал бы на свою малу родину, поднимать свои хаты, а не ругал текущий режим "агрессора Путина".
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 12.08.2016, 15:43 | Полезность: 0
   #1178
Grad писал(а):
sarc

да он просто бендеровец наш Фил07, их там с детства науськивают на Россию. в центральной Украине еще более менее нормально относятся к русским, а западенцы-бендеровцы издревле кидались говном и били в спины наших солдат.

Звездюхал бы на свою малу родину, поднимать свои хаты, а не ругал текущий режим "агрессора Путина".
он же вроде сионист?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 12.08.2016, 15:44 | Полезность: 0
   #1179
Grad
sarc

Это некрасиво. Прошу прекратить.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 12.08.2016, 15:45 | Полезность: 0
   #1180
"Их надо линчевать прилюдно. Собаке - собачья смерть."
Значит я ошибался
Еще поправлю - жидобендеровец
Добавлено 12.08.2016 в 15:46
Grad
А какая моя малая родина....а то я не знаю, в отличии от тебя)
Добавлено 12.08.2016 в 15:47
что ж кисельтв с людьми то делает.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 101 102 103


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010