Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 136 137 138
Автомобильный треп обо всем, часть 3 (Тема закрыта)
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 19.10.2015, 21:03 | Полезность: 0
   #1781
Балабуша писал(а):

Satyr писал(а):
60% аварий, в которые попадал по началу я и ближайшие родственники, происходили в менее 100м от подъезда дома/двери офиса
Надо же, а мне по вашим постам казалось, что вы неплохой водитель.
Мне по вашим постам никогда не казалось, что вы внимательный человек
В бане
Сообщений: 137
Регистрация: 27.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 19.10.2015, 21:14 | Полезность: 0
   #1782
Satyr писал(а):
Мне по вашим постам никогда не казалось, что вы внимательный человек
Есть мужское мнение, что женщинам водить "не дано".
И что некоторым мужчинам тоже "не дано" и регулярные аварии на первых года вождения - это как раз характеный признак.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 19.10.2015, 21:26 | Полезность: -1
   #1783
какой смысл обсуждать чужие косяки? хотите убедиться что вам лично дано - садитесь в тачку с прицепом, и на горные узкие серпантины, особенно обледенелые зимой. и без всяких автоматов, а все силой мысли )) а тут в москве такие орлы частенько летают, будто они выехали на улицы специально чтобы продемонстрировать свою "крутость", нет более тупого понятия. К тому же нервные, спешат куда-то вечно, подрезают. Надо ездить прямолинейно, равномерно, не спеша без необходимости, куря бамбук, слушая классическую или ретро музыку и созерцая внутреннюю инь! а не дергаться как уж на сковородке.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 19.10.2015, 21:30 | Полезность: 0
   #1784
gomza писал(а):
цитата:
iPadla
Но! почему тут такие "праведники" именно ко мне предъявили претензии? Вот мне лично интересно? Вот 3 года и далее нисколько ничего не смущало, а вот тут вот сразу "вставило"?
А почему ты предъявляешь Собянину что его дочки в больших квартирах живут в центре, а ты в деревне мол чалишся? Ведь много у кого такие квартиры в центре,а есть и побогаче
, но ты же именно на ней постоянно акцентируешь внимание! Вот и ответь сам на вопрос почему ты, а не другие...
Много у кого квартиры ЗАРАБОТАНЫ. з а р а б о т а н ы... И, в полном соответствии с презумпцией невиновности, нет оснований к ним огульно предъявлять претензии.
А дочка Собянина, которая на момент начала его мэрства была несовершеннолетней как могла "заработать" на хату в миллионы баксов?
А ее папаня исключительно на гос.службе? Или это тоже "Навка подарила"?

И почему только к ней? Очень и очень много к кому подобные вопросы и не раз адресует "Яблоко" и другие "навальные".
Так что и тут передернули. Ну видимо природу не исправишь.
Добавлено 19.10.2015 в 21:33
Чулок писал(а):
какой смысл обсуждать чужие косяки? хотите убедиться что вам лично дано - садитесь в тачку с прицепом, и на горные узкие серпантины, особенно обледенелые зимой. и без всяких автоматов, а все силой мысли )) а тут в москве такие орлы частенько летают, будто они выехали на улицы специально чтобы продемонстрировать свою "крутость", нет более тупого понятия. К тому же нервные, спешат куда-то вечно, подрезают. Надо ездить прямолинейно, равномерно, не спеша без необходимости, куря бамбук, слушая классическую или ретро музыку и созерцая внутреннюю инь! а не дергаться как уж на сковородке.
согласен со всем кроме бамбука и музыки.
Я слушаю аудиокниги. Читать просто нет вообще никакой возможности. Сейчас вот Терри Праччетта ...
И очень рекомендую послушать "Правда" и "Делай деньги". Ну прям порой как про нас и сейчас писалось.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 19.10.2015, 21:37 | Полезность: 0
   #1785
iPadla писал(а):
gomza писал(а):
цитата:
iPadla
Но! почему тут такие "праведники" именно ко мне предъявили претензии? Вот мне лично интересно? Вот 3 года и далее нисколько ничего не смущало, а вот тут вот сразу "вставило"?
А почему ты предъявляешь Собянину что его дочки в больших квартирах живут в центре, а ты в деревне мол чалишся? Ведь много у кого такие квартиры в центре,а есть и побогаче
, но ты же именно на ней постоянно акцентируешь внимание! Вот и ответь сам на вопрос почему ты, а не другие...
Много у кого квартиры ЗАРАБОТАНЫ. з а р а б о т а н ы... И, в полном соответствии с презумпцией невиновности, нет оснований к ним огульно предъявлять претензии.
А дочка Собянина, которая на момент начала его мэрства была несовершеннолетней как могла "заработать" на хату в миллионы баксов?
А ее папаня исключительно на гос.службе? Или это тоже "Навка подарила"?

И почему только к ней? Очень и очень много к кому подобные вопросы и не раз адресует "Яблоко" и другие "навальные".
Так что и тут передернули. Ну видимо природу не исправишь.
Ты внимательно читай что я выше написал!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 19.10.2015, 22:01 | Полезность: 0
   #1786
Grad писал(а):
Дорогуша писал(а):

Ваш пассаж о равноправии тут вообще неуместен. В том, чтобы помочь человеку, который что-то не знает или не умеет, нет ничего гендерного.
Гавно-вопрос помогаю если они просят о помощи - ОК.

А так приставание к левым теткам на АЗС имхо - к проблемам. ХЗ вдруг там где то друг-боксер сидит на пассажирском в машине а ты тут такой красивый с советами "помогаешь" и телефончики стреляешь).
Вы как бы сами шарахаетесь по поводу и без - а потом как Балабуша искренне удивляетесь что мол перевелись принцы на белых майбахах)

Ну да ты меня опять в гендерном превосходстве обвинишь, самостоятельная ты няша
Добавлено 19.10.2015 в 18:07
Дорогуша писал(а):
Dimka_Nevidimka
Женщины своих мужчин обычно инструктируют, что им нужно купить. Мужчины в этом смысле самостоятельность и фантазию не проявляют.
Мужики разные бывают как и женщины с разным образованием. И блондинки среди обоих полов попадаются
Мне тут вспомнился "личный опыт".
Когда мы с женой только оплатили покупку квартиры в СП (весной 2010-го) и тянули кредит + рассрочку. А по осени собрались и поехали в налоговую узнать по поводу налогового вычета ну и прочее (в нашу, в Солнцево, где тесть был долго начальником кадров. так что обещалась консультативная помощь).
И вот сели в Раменках в 830-й двойной автобус. На задней площадке двое возбужденных молодых людей с пивком что-то друг другу показывают какие-то "па" вокруг вертикального поручня как и громко обсуждают свои дела.
Мы с женой прошли в середину. Она села и мне продолжает давать мне ЦУ. Я пытаюсь вникнуть что она мне говорит. Вдруг на остановке "академия ФСБ" сзади шум. Я оборачиваюсь и вижу, что один из "танцоров" в захвате держит лысого парня в всего в коже одетого и бьет его кулаком по темени. Тетки, сидящие сзади вопят. Ну я выдвигаюсь к этому танцору со словами "это что за дела?"
"Танцор" и его товарищ видя меня бросают этого парня и кубарем выскакивают в заднюю дверь что-то там выкрикивая маловразумительное.

Но тут начинается "продолжение". Одна из сидящих дам, что помоложе, начинает орать на меня (имея в виду, что я не сразу среагировал. просто чисто в стиле демагогии, образцы которой я тут имел неудовольствие видеть), что это "вот из за вас, из-за таких ... я не могу рожать" (то есть имеет в виду, что "я" не обеспечиваю ей должной безопасности и общественного порядка).
Жена, которая полностью была и продолжала быть погруженной в мысли о финансах, налоговых вычетах, процентах кредита, рассрочки... услышала и вняла только, что эта дама именно и персонально из-за меня "не может родить".
После чего началась со мной "персональная разборка": кто эта дама, откуда она меня знает, со сколькими еще дамами в Раменках и какие у меня отношения с ней конкретно и другими...? А также почему-то она не может от меня родить хотя у нас проблем с 2-мя сыновьями в этом плане вообще не было?...

Я к тому, что парень на заднем сидении - это не очень большая проблема. Даже вообще не проблема. А вот попасть в разборки с женой на пустом месте - это реально не слабо вляпаться.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 19.10.2015, 22:06 | Полезность: +2
   #1787

До икоты.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.10.2015, 07:54 | Полезность: -1
   #1788
iPadla ты как всегда - чемпион по юмору в этом разделе!
Надо было сказать жене правду !!

А вообще согласен с тобой барин, умение девушек (и женщин) вырывать фразы из контекста это конечно нонсенс. Это то что я до сих пор не могу понять. Видимо у девушки есть алерты на конкретные слова и выражения в голове и при обсуждении и упоминании данного междометия - срабатывает алярм и завывает сирена в голове - как следствие поднимается застава по тревоге )

Аккуратно - мат и истерика.Типичная истеричка за рулем.)) Еще матери волокардинчика подбросила.



Давайте эту ситуацию разберем подробно:
1. тетя на пузотерке СПРАВА подлезла под фуру. Там у фур кто не знает мертвая зона (и никакие зеркала водителям не помогают). Вас там тупо не видно.
Для сравнения на любой автовыставке залезьте в какой нибудь любой грузовой автомобиль и попробуйте увидеть что в метре-двух справа от Вас находится

2. Ситуация тетя-пасажирка. Которая комментирует все действия водителя чем лично меня бы жутко бесила будь йа за рулем и была бы мною тут же высажена на первом же перекрестке.
Бесят такие вот "советчицы" и "советники". Водитель за рулем главный - он отвечает за жизнь и безопасность и не надо ему мешать рулить.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.10.2015, 08:49 | Полезность: 0
   #1789
Grad
Где Вы все время такие баяны откапываете?
Ну, и конечно, все мужчины хладнокровные, умные и молчаливые викинги.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 20.10.2015, 09:25 | Полезность: 0
   #1790
Дорогуша
мужиков таких тоже стало много, безотцовщин. Но если брать картину в целом то ...
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.10.2015, 10:16 | Полезность: 0
   #1791
vitaly71 писал(а):
Дорогуша
мужиков таких тоже стало много, безотцовщин. Но если брать картину в целом то ...
Объективных данных нет, так что какая может быть картина?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 20.10.2015, 10:18 | Полезность: 0
   #1792
Дорогуша
Держи:

Когда будет много лишнего бабла, обязательно открою фабрику по производству тампонов, прокладок, женских колготок, и прочей женской хрени, чтобы стать еще богаче. Но тут главное даже ни деньги, главное завладеть умами и душами, миллионов и миллионов…

Магазин, стою по просьбе своей выбираю колготки, дэны какие-то, хрены, размеры, смотрю на выставку достижений в чулочно-носочной области, как баран, и не отупляю ни хера. Звоню… Никто не подходит (как обычно). Черные, телесного цвета, по сути, все одинаковые, но в тоже время все разные. В это время подходит такой же страдалец, как и я. Встал рядом и начал гипнотизировать стенд с колготками. Стоит не шевелится, как будто разговаривает с ними, я занял такую же позу «Роденовского мыслителя».

- Для жены покупаете? – неожиданно обращается он ко мне
- Что-то типа того – не поворачиваясь в его сторону, отвечаю я
- Понимаете? – спрашивает он
- Кого?
- Ну, в смысле, в этом товаре что-нибудь понимаете?
- Угу. Примерно, как свинья в апельсинах
- Вот и я так же. А мне еще тампоны покупать. А там какие-то капельки, черточки! Стоял, стоял… Даже не знаю. Наверно, надо будет просто все купить и пусть разбирается – вздохнул он
- Так позвоните своей, узнайте

Он на секунду завис.

- Не отвечает! – хором произнесли мы с ним
- Ладно, чего стоять, надо чего-то брать – предложил я
- Да надо то, надо… Только тут вон размеры какие-то – беря упаковку и изучая описание, сомневался мужик
- Не знаю… Растянутся. И дюймовочке и бегемоту подойдут наверно, если натянуть посильнее – вертя упаковку, сказал я
- Нет. Размеры то они не просто так пишут? – протестовал мужик
- Маркетинговый ход. А по сути все одинаковые, скорее всего
- Хотя бы примерно знать… – настаивал на том, что покупать надо по размеру, мужик
- Тогда надо у какой-нибудь дамы спросить – предложил я
- Чтобы она по комплекции похожа была… Ваша какая? – спросил он
- Не знаю – пожал я плечами

Он вопросительно посмотрел на меня

- В том смысле, что я ее не измерял… Вон, наверно треть от той, которая возле тортов стоит – и я указал на крупную женщину, изучавшую шоколадные торты.
- Ммм, моя наверно половина от неё – мысленно измерил даму мужик
- Надо подойти и спросить какой у нее размер. Потом разделить на два для вашей супруги и на три для моей. Получатся нужные размеры – изрек я

Мужик посмотрел на меня с неподдельным уважением. Любой человек, в независимости от возраста, пола, национальности и вероисповедания преклоняется перед смекалкой русских, даже когда у этой смекалки, логики нУль.

- Нууу… Идите спросите у нее размер
- А почему я? – запротестовал мужик
- Моя идея, Ваше исполнение. Равномерное распределение обязанностей – и я положил упаковку колготок на полку
- Я стесняюсь. Неудобно как-то – промямлили он
- Ой…Ладно. Все самому, как обычно надо делать. Пойдемте – вздохнул я

Я подошел к даме, мужик послушно плелся за мной.

- Добрый день! – поздоровался я
- Здравствуйте – сурово сказала она
- Девушка, я дико извиняюсь, разрешите задать нескромный вопрос интимного характера – начал диалог я
Услышав слова «девушка», «нескромный» и «интимный», 50-ти летняя любительница шоколадных тортов преобразилась и улыбнулась.
- Попробуйте – ответила она
- Понимаете, тут такое дело. У меня супруга, точь-в-точь как Вы, такая же красавица, такой же комплекции – начал я с «поцелуя в плечо»
Слова: «супруга» и «точь-в-точь», ее явно огорчили, но «красавица» явно поправила ситуацию
- Так вот, она попросила меня купить колготки, а размера я не знаю, к телефону, она, как и все красивые женщины не подходит, занята наверно. Ну, Вам наверно это известно, тоже, скорее всего куча не отвеченных вызовов – пожал плечами я
Она опять улыбнулась.
- Угу - поддакнул мужик, который стоял сзади меня
Она посмотрела на него
- Это мой приятель, мы на сестрах женаты. Близняшках. Счастливчики! – мечтательно сказал я
- Повезло – протянула она
- Да и не говорите, живем и радуемся! Так как насчет размера? Поможете?
- Нууу… У меня 5ый размер, если говорите ваша жена такая же, то берите 5ый – ответила она
- Такая же, такая же… Свинтозаврик мой, ненаглядный – протянул я
Дама вопросительно взглянула на меня
- Это я так ласково ее называю… Ладно, спасибо вам, мы пойдем - и я толкнул мужика в сторону стенда с колготками

Вернувшись к несметному количеству упаковок.

- Таааак… Пять делим на два, получаем два с половиной, на три получается примерно 1,7. Короче, Вам 2,5, мне 1,7 надо – перебирая упаковки, руководил процессом выбора я
- Тут все целые
- Конечно целые, новые же – продолжая искать нужную упаковку, ответил я
- Я в том смысле, что все размеры целыми цифрами обозначены. 2, 3, 4, 5
- Мммм. Тогда округлим, на вырост, так сказать, Вам третий размер, мне второй – беря упаковку колготок, нашел выход из ситуации я
- А что с денами делать? – спросил мужик
- С какими денами?
- Тут какие то 20, 40, 60, даже 90 есть дэн есть – протянул мне упаковку мужик и тыкнул пальцем в цифры
- Может прочность? – пожал я плечами
- Тогда надо 90 брать, чтобы надолго хватило, а то денег уже не напасешься на эту хрень – кладя в телегу коготки, изрек мужик
- И то верно, а 100 нет? – спросил я
- 150 есть – протянул мне упаковку мужик
- Во, самое то, на полгода точно хватит, да еще и на вырост

Набрав колготок, мы разошлись по магазину и встретились только возле кассы. Мужик, в благодарность за помощь в выборе, занял мне место в очереди. Мы начали выкладывать наши приобретения на ленту. Женщина, стоявшая сзади меня, оглядела наши покупки, ее глаза остановились на нескольких упаковках колготок, я «перехватил» ее взгляд:

- Для жен взяли – почему-то решил оправдаться я
- Не любите? - неожиданно сказала она
- Кого? – переспросил я
- Жен своих – покачала головой она
- Почему? – удивился я
- Так 150 дэн – это зимний вариант, а на дворе середина весны, скоро лето – ответила она
- Ну и ладно. Жарко – не холодно. Зато прочные, надолго хватит
- Вы бы еще на вырост их взяли – ухмыльнулась она
- Так мы и взяли… На вырост – влез в разговор мужик

Дама округлила глаза, в которых читалось абсолютное непонимание мужской логики.

И действительно, как им понять, самую логичную логику из всех логик в Мире. Настоящую, русскую, мужскую логику, которая с легкостью брала и берет не только женские сердца, но и целые страны.

А вообще, после выбора колготок, я понял, почему у женщин такой бардак в голове, это с ума можно сойти, пока запомнишь всю эту хрень.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.10.2015, 10:32 | Полезность: +1
   #1793
Dimka_Nevidimka
Я тебе еще раз повторю, ни одна нормальная женщина никогда не пошлет своего мужа покупать неизвестно что.
Так что история от начала и до конца выдумка. Особенно "смешно" про даму в очереди.
А шовинистическое окончание рассказа вообще за гранью.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.10.2015, 10:38 | Полезность: 0
   #1794
Дорогуша писал(а):
vitaly71 писал(а):
Дорогуша
мужиков таких тоже стало много, безотцовщин. Но если брать картину в целом то ...
Объективных данных нет, так что какая может быть картина?
Вчера знакомый пишет (со старой работы):

Я: Здорово Серег! Сколько лет!
Serg:
В течение трёх дней напишу заяву. Может и сегодня
Я:
что стряслось? почему срочность такая?
Serg:
Ухожу самым неудобным способом в самое неудобное время.
Я:
жесть((((
Serg:
По сокращению не получилось. Сам виноват.
Не срочность. Я планировал в начале лета уйти. И зря не ушёл. Мог бы под сокращение попасть
А я всё на завтра откладывал разговор с начальником. И дооткладывался. Волна сокращений прошла, некоторые ушли с компенсацией в два оклада.
Я:
сочувствую((
Serg:
И лето просрал опять. Давал себе слово не просрать это лето ни в коем случае.
Я:
что делать будешь? работу уже смотрел?
Serg:
И ребёнка к школе не подготовил... Двойки пошли с самого начала
Я:
да чет все навалилось((
а много народу сокращают?
Serg 19 окт в 13:31
Мне сейчас надо другим заняться. Срочно ребёнка подтягивать по математике и русскому. В конце года экзамен же. Если провалит - то всем жопа
Я:
у нас 200 чел - сократили... и так полтора землекопа работают((
Serg 19 окт в 13:32
Много сократили. Больше не будут, наверное. Хотя хз
Я:
ну до НГ тоже не так плохо
а компенсацию какую дают? или заставляют ПСЖ?
Serg 19 окт в 13:34
У меня деньги есть, чтобы месяца три-четыре сидеть дома. А дальше посмотрим
Буду искать что-то на полдня и на дому
Я:
ну так работай 😀
выгнать тебя просто без выходного пособия не имеют права
Serg 19 окт в 13:35
Никто ничего не завтавляет. Компенсации нет, так как сокращения закончились
Я 19 окт в 13:35
или только по суду
Serg 19 окт в 13:35
Меня дома нет с 8 до 20 часов. У меня дома полная жопа
Я 19 окт в 13:35
это я понял
да уж.. держись мужик( Если чо надо - обращайся..
Serg 19 окт в 13:36
У меня работа не на первом месте в списке приоритетов
у меня ребёнок может на второй год в 9 классе остаться
Я 19 окт в 13:36
не веселые перспективы
Serg 19 окт в 13:36
А это верный путь к тому, что права опеки отберут
Я 19 окт в 13:36
ну да дом - это самое главное.
работа она и завтра будет. а семьей конечно нужно заниматся.
Если там помощь нужна обращайся. Чем сможем поможем.
Serg 19 окт в 13:38
Это да. Спасибо. Ладно, бывай.

Надо заметить что Сергей мой ровестник (меногим за 32) - никогда не был женат. Его сестра родная бомжевала (коренная москвичка ну а не в этом дело). Оставила 3х детей и куда то смылась с очередным бичем. Пытались ее полицей искать но канула в лету.
Опеку над 3мя детьми он оформил 4 года назад как ее след простыл. Дети все проблемные. Тяжело учатся. Вытягивает ог их как может... Спец - он первоклассный.
Это к тому что мужики безотвественные - викинги. Мужики тоже плачут... И такое бывает.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.10.2015, 10:41 | Полезность: 0
   #1795
Grad
А к чему эта трагическая история, простите?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.10.2015, 10:42 | Полезность: 0
   #1796
Дорогуша да ладно я как то когда женка болела ездил покупать тампоны-прокладки..
Содом и гоммора, ад и израиль. Дены-размеры. Статья может и вымышленная но весьма жизненная.

Да и девушки не всегда уточняют параметры/размеры/хар-ки нужного им товара. Увы..
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.10.2015, 10:48 | Полезность: 0
   #1797
Grad писал(а):
Дорогуша да ладно я как то когда женка болела ездил покупать тампоны-прокладки..
Содом и гоммора, ад и израиль. Дены-размеры. Статья может и вымышленная но весьма жизненная.

Да и девушки не всегда уточняют параметры/размеры/хар-ки нужного им товара. Увы..
Я еще раз повторю, мне не трудно. Нормальные (адекватные, вменяемые, желающие получить то, что им нужно, а не хрень) женщины всегда сообщают параметры требующегося к приобретению предмета.

Если у пары такие интересные игры типа "поди купи, не знаю что", то на здоровье. Она не сказала, а он не спросил. Кто тут умный, а кто дурак?

И я все равно не понимаю, какое это имеет отношение к сюжету на заправке.
Коренная жительница
Сообщений: 356
Регистрация: 06.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 8 ()
Написано: 20.10.2015, 10:50 | Полезность: 0
   #1798
Мужчины в этой теме вызывают лишь снисходительную ухмылку))))

Берешь телефон, фотаешь упаковку (если нет, то с экрана компа), отправляешь мужу - ВСЕ!
Это такие сложные действия, из которых вытекают такие аховые последствия?
Мне прямо представить сложно рядом с собой мужчину, подобного описываемым в этих баянах... просто...эммм... совсем ни разу не сообразительные и даже чуть-чуть не умные)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.10.2015, 10:54 | Полезность: 0
   #1799
Elo писал(а):
Мужчины в этой теме вызывают лишь снисходительную ухмылку))))

Берешь телефон, фотаешь упаковку (если нет, то с экрана компа), отправляешь мужу - ВСЕ!
Это такие сложные действия, из которых вытекают такие аховые последствия?
Мне прямо представить сложно рядом с собой мужчину, подобного описываемым в этих баянах... просто...эммм... совсем ни разу не сообразительные и даже чуть-чуть не умные)
Вангую появление баяна про деталь 710.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.10.2015, 10:55 | Полезность: 0
   #1800
Дорогуша это все заговор инопланетян и рукожопов. Натыкают шлангов с другой стороны колонки, понимаешь

#ВсеМужикиБабы-козлы)
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 136 137 138


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010