Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
И снова о наболевшем((Парковка у школы 1788 вдоль СНТ по ул Березвая,Лесная
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 26.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 16 ()
Написано: 24.10.2018, 15:13 | Полезность: +1
   #1
Добрый день всем)
Соседи , начала приезжать поздно,естественно у дома 25,29 мест нет от слова вообще.И сюрприз для внимательных-вдоль школы пл ул Лесная, Березовая дорога вся в знаках открытых или целлофан слетел,который долго на ветру трепыхался?)))))
Неясно как-то...Можно где-то это проверить*?
Вроде эвакуаторы замечены пока не были, но если что у нас быстро же решается все...Приходишь утром а коня то нет ...как в 2016 было.
Может сбор подписей собрать? Охренеть, уже и в Кукуево машину нельзя ставить, кому там то мешает,снова экс-Мортону,ныне Пику?
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 73
Регистрация: 28.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 25.10.2018, 23:23 | Полезность: 0
   #2
Почему только у вас? - во всем районе так, и не первый год.
Понимаю ваши переживания... но Ваш вопрос ваш об УК, по сути - Верите ли вы в Деда Мороза.
Я не верю не в пиг ни в мордер.. в Деда Мороза верю больше.
Так что всем задача - спешить с работы, чтобы успеть занять место, и не заезжать по пути в магазин за необходимым... а задержаться на работе = ночевка на работе.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 26.10.2018, 06:35 | Полезность: +3
   #3
Как все сложно то. Аренда места за 3500 в месяц вообще не рассматривается?
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 26.10.2018, 09:56 | Полезность: +5
   #4
Teether писал(а):
Как все сложно то. Аренда места за 3500 в месяц вообще не рассматривается?
3500 министры в месяц на питание тратят а вы предлагаете за какую то парковку столько выложить
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 26.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 16 ()
Написано: 26.10.2018, 12:09 | Полезность: -1
   #5
Teether писал(а):
Как все сложно то. Аренда места за 3500 в месяц вообще не рассматривается?
Предлагаете в час ночи тащиться с парковки возле ТЦ?Насколько я слышала мест на открытой у школы нет.
Добавлено 26.10.2018 в 12:11
FAR
вопрос звучал:
целлофан слетел,который долго на ветру трепыхался?)))))
Неясно как-то...Можно где-то это проверить*?
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 26.10.2018, 12:17 | Полезность: 0
   #6
Наконец бы уже все знаки ввели. И внутри района еще поставили бы. Сегодня пожарка около садика не смогла приехать из-за припаркованных с обеих сторон уродов. Пожарные со всем оборудованием шли пешком. Еще бы им разрешили таранить, мешающие машины.
Добавлено 26.10.2018 в 12:18
Чулок писал(а):
Teether писал(а):
Как все сложно то. Аренда места за 3500 в месяц вообще не рассматривается?
3500 министры в месяц на питание тратят а вы предлагаете за какую то парковку столько выложить
"Какая-то парковка" это цена жизни людей.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 26.10.2018, 12:21 | Полезность: 0
   #7
Teether писал(а):
Наконец бы уже все знаки ввели. И внутри района еще поставили бы. Сегодня пожарка около садика не смогла приехать из-за припаркованных с обеих сторон уродов. Пожарные со всем оборудованием шли пешком. Еще бы им разрешили таранить, мешающие машины.
Добавлено 26.10.2018 в 12:18
Чулок писал(а):
Teether писал(а):
Как все сложно то. Аренда места за 3500 в месяц вообще не рассматривается?
3500 министры в месяц на питание тратят а вы предлагаете за какую то парковку столько выложить
"Какая-то парковка" это цена жизни людей.
За полгода видел раз 5 как они приезжают и топают пешком
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 26.10.2018, 14:10 | Полезность: +2
   #8
Teether писал(а):
Наконец бы уже все знаки ввели. И внутри района еще поставили бы. Сегодня пожарка около садика не смогла приехать из-за припаркованных с обеих сторон уродов.
Всё решается расширением дорог. Есть куда почти везде по району. Но это если чиновники компетентные. Предлагаю писать нововыбранным местным, и собянину в том числе. Мы те самые москвичи "по просьбам которых" пилится бюджет.
Уродов, которые сознательно ставят так что протискиваются только смарты - карма догонит, рано или поздно.

ПС. А как пожарка должна мимо котельной проезжать? раскопки в деревню это проблема деревни, не за наш счет это должно быть.

ППС. Созданные парковки физически не поместят все машины района, откройте глаза. А закамуфлированные мероприятия по "загону на парковку" могут расцениваться как 163 УК. Я понимаю людей желающих жить в оазисе, но это не в нищебродском многоэтажном углу мегаполиса, а в обещанном путиным дальневосточном гектаре - велком.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 26.10.2018, 14:38 | Полезность: 0
   #9
Чулок писал(а):

3500 министры в месяц на питание тратят а вы предлагаете за какую то парковку столько выложить
Проездной на ОТ стоит в 2 раза дешевле. Рекомендую.
Добавлено 26.10.2018 в 14:39
Teether писал(а):
Наконец бы уже все знаки ввели. И внутри района еще поставили бы. Сегодня пожарка около садика не смогла приехать из-за припаркованных с обеих сторон уродов.
Поддерживаю. Возле дома должна быть лишь "остановка" под погрузку-выгрузку. Но никак не стоянка.
Добавлено 26.10.2018 в 14:41
Paola Garra писал(а):

Предлагаете в час ночи тащиться с парковки возле ТЦ?Насколько я слышала мест на открытой у школы нет.
В паркинге ТЦ более половины свободных мест.
И почему "тащиться"? Прогуляться перед сном.
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 26.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 16 ()
Написано: 26.10.2018, 17:39 | Полезность: 0
   #10
цитата:
В паркинге ТЦ более половины свободных мест.
И почему "тащиться"? Прогуляться перед сном.
Позвольтесс...имела опыт с 2 нотиками -рабочим и личным идти аккурат оттуда где сейчас новую парковку копают...
ПОдозрительные личности инстранной наружности очень интересовались ...
Инстинкт самосохранения у меня еще работает,слава богам.
И притом, я поддерживаю возмущение о том что пожарные не могут к садик упроехать но речь0ВНИМАНИЕ-шла о том что я лично ставлю далеко за микрорйоном и уже там хотят закрыть все.Как и хочется пинуть машины , хозяева которых так ставят авто на тротуар (пешеходный между прочим!!!) что мамочки с детьми с коляской проехать не могут.
Как то НЕГУМАННО это.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 26.10.2018, 17:42 | Полезность: 0
   #11
Paola Garra писал(а):
Как и хочется пинуть машины , хозяева которых так ставят авто на тротуар (пешеходный между прочим!!!) что мамочки с детьми с коляской проехать не могут. Как то НЕГУМАННО это.
Если это таксистские машины - не сдерживайте себя.
А вот с соседями можно и по-человечески поговорить для начала.
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 26.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 16 ()
Написано: 26.10.2018, 17:49 | Полезность: 0
   #12
Observer писал(а):
Paola Garra писал(а):
Как и хочется пинуть машины , хозяева которых так ставят авто на тротуар (пешеходный между прочим!!!) что мамочки с детьми с коляской проехать не могут. Как то НЕГУМАННО это.
Если это таксистские машины - не сдерживайте себя.
А вот с соседями можно и по-человечески поговорить для начала.
Если вижу, говорю.
Так что со знаками-где то схему можно посмотреть? или целофан все таки ветер сдул?))
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 26.10.2018, 18:13 | Полезность: +2
   #13
https://www.mos.ru/feedback/individual/
Предпоследняя строчка. Заодно сообщите нам потом номер приказа и дату.
И да, федеральный закон выше местечковых, если отпишут что-то типа "на усмотрение администрации поселения."

Знаки за школой стоят потому, что их тупо ставят всегда с той стороны где стоит ограждение. Можете заодно оспорить необходимость и правомерность установки.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 29.10.2018, 10:52 | Полезность: +2
   #14
Проблема создана городом и застройщиком, меньше надо квадратных метров жилья строить на метр квадратный земли.То что твориться у нас с застройкой это безумие. Выжали все и даже больше. По проездам действительно, можно было дороги сделать всего на метр шире ну и устраивать рейды для тех оленей кто не умеет ставить машину по человечьи. Этим хоть три полосы сделай они найдут как свою тачку кинуть поперек дороги. Мудаков каленым железом лечить. что бы брешь в бюджете была после дебильной парковки. Штрафы маленькие у нас + ни кто не ходит и не выписывает.
По хорошему что бы не было проблем, тут должны соприкасаться интересы людей и города. Должны быть парковки с адекватным ценником (аренда, мне в собственности он ну ни куда не уперся),расположением (доступность) а не этот один небоскреб с которого хрен сьедешь по быстрому. Но это не для нашей страны, где просто хотят меньше делать и больше поиметь. А если все обеспечены паркингом (пусть и платным, по разумной цене)то тогда для любителей ставить машины на тратуарах должен быть конский штраф. Вот как я это вижу.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.10.2018, 11:51 | Полезность: -1
   #15
vitaly71 писал(а):
Проблема создана городом и застройщиком, меньше надо квадратных метров жилья строить на метр квадратный земли.То что твориться у нас с застройкой это безумие. Выжали все и даже больше. По проездам действительно, можно было дороги сделать всего на метр шире ну и устраивать рейды для тех оленей кто не умеет ставить машину по человечьи. Этим хоть три полосы сделай они найдут как свою тачку кинуть поперек дороги. Мудаков каленым железом лечить. что бы брешь в бюджете была после дебильной парковки. Штрафы маленькие у нас + ни кто не ходит и не выписывает.
По хорошему что бы не было проблем, тут должны соприкасаться интересы людей и города. Должны быть парковки с адекватным ценником (аренда, мне в собственности он ну ни куда не уперся),расположением (доступность) а не этот один небоскреб с которого хрен сьедешь по быстрому. Но это не для нашей страны, где просто хотят меньше делать и больше поиметь. А если все обеспечены паркингом (пусть и платным, по разумной цене)то тогда для любителей ставить машины на тратуарах должен быть конский штраф. Вот как я это вижу.
Опять все кругом виноваты. Чем неадекватен ценник в паркинге? За 3-4К места сдают.

Я вот в порядке фитнесса все чаще езжу на метро. Удобно. Рекомендую.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.10.2018, 12:02 | Полезность: +1
   #16
Observer писал(а):
Я вот в порядке фитнесса все чаще езжу на метро. Удобно. Рекомендую.
Вискарь глушить после работы это 'порядок фитнеса' ? так и запишем -)))
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.10.2018, 12:06 | Полезность: 0
   #17
Satyr писал(а):
Вискарь глушить после работы это 'порядок фитнеса' ? так и запишем -)))
Вискарь - раз в 1-2 недели, а а фитнесс - постоянный. Ну, когда дождика нету.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 29.10.2018, 18:08 | Полезность: 0
   #18
vitaly71 писал(а):
можно было дороги сделать всего на метр шире
Ну так у нас всегда так - сначала сделают, а потом думают. Нам еще везет, а в Новокосино вообще ввели платные парковки вдоль улиц.
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 26.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 16 ()
Написано: 30.10.2018, 15:52 | Полезность: 0
   #19
Observer писал(а):
vitaly71 писал(а):
Проблема создана городом и застройщиком, меньше надо квадратных метров жилья строить на метр квадратный земли.То что твориться у нас с застройкой это безумие. Выжали все и даже больше. По проездам действительно, можно было дороги сделать всего на метр шире ну и устраивать рейды для тех оленей кто не умеет ставить машину по человечьи. Этим хоть три полосы сделай они найдут как свою тачку кинуть поперек дороги. Мудаков каленым железом лечить. что бы брешь в бюджете была после дебильной парковки. Штрафы маленькие у нас + ни кто не ходит и не выписывает.
По хорошему что бы не было проблем, тут должны соприкасаться интересы людей и города. Должны быть парковки с адекватным ценником (аренда, мне в собственности он ну ни куда не уперся),расположением (доступность) а не этот один небоскреб с которого хрен сьедешь по быстрому. Но это не для нашей страны, где просто хотят меньше делать и больше поиметь. А если все обеспечены паркингом (пусть и платным, по разумной цене)то тогда для любителей ставить машины на тратуарах должен быть конский штраф. Вот как я это вижу.
Опять все кругом виноваты. Чем неадекватен ценник в паркинге? За 3-4К места сдают.

Я вот в порядке фитнесса все чаще езжу на метро. Удобно. Рекомендую.
А я вот езжу на Академическую на финес, т.к. давно хожу и клуб менять не хочу.
Зато стабильный тремор в дни тренировок найти место для парковки, было Кукуево, сейчас и его хотят по ходу прикрыть(((
Добавлено 30.10.2018 в 15:54
Лотрик писал(а):
vitaly71 писал(а):
можно было дороги сделать всего на метр шире
Ну так у нас всегда так - сначала сделают, а потом думают. Нам еще везет, а в Новокосино вообще ввели платные парковки вдоль улиц.
Отвозила подругу в град МОсковский-абсолютно все улицы расчистили путем знаков, при мне за 30 мин 2 авто увезли на эвакуаторе, которые круглыми сутками ездят .
Добавлено 30.10.2018 в 15:54
Observer писал(а):
Satyr писал(а):
Вискарь глушить после работы это 'порядок фитнеса' ? так и запишем -)))
Вискарь - раз в 1-2 недели, а а фитнесс - постоянный. Ну, когда дождика нету.
Интересная комбинация ЗОЖ)))))))))))))))))
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 30.10.2018, 17:13 | Полезность: -1
   #20
Paola Garra писал(а):
А я вот езжу на Академическую на финес, т.к. давно хожу и клуб менять не хочу.
Зато стабильный тремор в дни тренировок найти место для парковки, было Кукуево, сейчас и его хотят по ходу прикрыть(((
Это ваше право. Вы считаете, что город должен подстраиваться под лично ваш, довольно нестандартный сценарий?

Впрочем, большое кольцо метро уже строят - 2 пересадки и вы на Академической.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010