Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 88 89 90 91 92 93
Автомобильный треп обо всем, часть 6
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 13.05.2019, 14:06 | Полезность: -2
   #1841
Есть предложение начать штрафовать автолюбителей за... организацию пробок, ибо сие легко трактуется как массовые беспорядки.
Как бы не бредово звучало, а может сработать - резко уменьшиться количество тупящих без причины.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 14.05.2019, 10:48 | Полезность: 0
   #1842
Observer писал(а):
Есть предложение начать штрафовать автолюбителей за... организацию пробок, ибо сие легко трактуется как массовые беспорядки.
Как бы не бредово звучало, а может сработать - резко уменьшиться количество тупящих без причины.
здесь одна проблема, а именно - пока кто-то думает, что все вокруг тупят, есть те, кто (часто относительно справедливо) полагает, что тупит именно тот думающий.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 14.05.2019, 12:01 | Полезность: +1
   #1843
цитата:
- Алло дорогой, только что по радио передали, что один псих едет по встречке, будь осторожнее.
- Один?! Да их тут тысячи!
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 15.05.2019, 01:23 | Полезность: 0
   #1844
Давно не ездил через Рассказовку, увидел смешную штуку. Меняют бордюры с собяниских на более собянинские на более лучшие. Помню три года назад собянин приезжал пиариться и цокал языком типа какой хороший дорога однако. Боюсь подумать, но получается он тогда врал? Ибо зачем на хороший дорога омологированной самим, менять хорошие конструктивные элементы? Кажется я старею вот и не могу догнать в чем смысл.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 15.05.2019, 09:11 | Полезность: +1
   #1845
Кайман и КО писал(а):
Кажется я старею вот и не могу догнать в чем смысл.
Ты лучше скажи что там с катафотами!
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 15.05.2019, 09:54 | Полезность: 0
   #1846
Кайман и КО писал(а):
Кажется я старею вот и не могу догнать в чем смысл.
Бабаич покусал?
В полнолуние?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 19.05.2019, 11:24 | Полезность: 0
   #1847
Cube писал(а):
iPadla писал(а):

Я же не залезаю в карманы граждан.
Это пока. Пока нет возможности. А как появится, так сразу найдется оправдание и люди, которые уговорят, ради благого дела. Ну мы знаем, как с Вами это бывает.
ты уже там... и только там,
позорный и лживый клеветник
Добавлено 19.05.2019 в 11:45
И вот снова рубрика "едрос-парковка",
которая наглядно показывает, как под лживые клеветнические завывания и подхрюкивание стада жуликов и воров, "паркуются" на нас, на наших жизнях и жизнях детей эти позорные ничтожества.

Вот так теперь ездовой пролетариат украшает свои авто

Видимо конец жулья уже близко.

но пока им всё еще мало

поэтому они и нанимают таких подъхрюкивающих "cube-сидоров", чтобы еще оттянуть конец путем клеветы. но народ уже просыпается и



Теперь опять посмотрим вокруг как на деле ведут себя "сергеи сидоровы".
И вот что в соседнем ЖК "Внуково". Там разгорается парковочная война.


Это я у нас с момента заселения постарался установить парковочный мир, который так не нравится позорным лжецам и клеветникам типа "cube-сидоров". Они хотели бы себе отжать привилегий. не прокатило. Вот и воют от злости.


впрочем и попыток разжечь конфликт эти ничтожества не оставляют



и как же они сами паркуются? причем постоянно.

А вот так.

Или даже так. Нисколько не смущаясь, что там дети.
просто прямо в детей. Им, едросам, (пока) можнА
Добавлено 19.05.2019 в 11:59
а так же просто напрочь перегораживая тротуар


Но когда кто-то (я в частности) хочет хоть как-то снизить остроту проблемы. И в частности открыть для проезда Набокинский тупик, что также даст нашему "углу" СП дополнительные парковочные места, которые сейчас отняты из-за строительства газопровода, то едрос-назначенцы в депутаты для прикрытия жулья вот так "отвечают"


ну традиционно - "наше место", парковка на котором один раз шесть лет назад так "заботит" подъхрюкивающее стадо клеветников и лжецов.




при этом, как я уже не раз отмечал, их не заботит ни перегораживание ими же детского садика

ни сквозные проезды (запрещенные ПДД) большегрузного транспорта через дворовую территорию. Причем многократные. И сопровождающиеся авариями.


Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.05.2019, 14:40 | Полезность: 0
   #1848
iPadla писал(а):

Это я у нас с момента заселения постарался установить парковочный мир, который так не нравится позорным лжецам и клеветникам типа "cube-сидоров". Они хотели бы себе отжать привилегий. не прокатило. Вот и воют от злости.
Мистер неудавшийся депутат, привилегии отжимать - это ваша депутатская сущность, не нужно по своей мерке пытаться равнять остальных.
А честные люди, от слова честь, привилегии покупают за честно заработанные деньги.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 20.05.2019, 15:00 | Полезность: 0
   #1849
iPadla писал(а):
Это я у нас с момента заселения постарался установить парковочный мир
Какая скромность! Благодетель!
А можно поинтересоваться каким образом? Я пока лишь 2 варианта заметил:
1. айПадла показал личным примером как парковаться на тротуаре перед подьездом.
2. Почти ежедневно постит примеры как по его мнению нужно парковаться, чтобы был мир.

iPadla писал(а):
Они хотели бы себе отжать привилегий. не прокатило. Вот и воют от злости.
Именно. Хотел айПадла на тротуаре парковаться - застыдили на форуме. Теперь который год воет на форуме, что его окоеветали приписав поступок, в котором сам же и сознался.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 06.10.2019, 05:11 | Полезность: 0
   #1850
В субботу на пересечении с Шолохова был какой-то треш - несколько пожарных машин, пара мчс-ных, гайцы. Что было так и не понял, стоял грузовик на аварийке и педестрианомобиль через десяток метров. Это кстати второй случай за день из личных наблюдений - один пешеходовоз вылетел на тротуар напротив смотровой мгу. Тут как раз то случай когда бабло не побеждает а порождает зло.
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 31.10.2019
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 17.11.2019, 05:03 | Полезность: -1
   #1851
iPadla писал(а):
Cube писал(а):
iPadla писал(а):

Я же не залезаю в карманы граждан.
Это пока. Пока нет возможности. А как появится, так сразу найдется оправдание и люди, которые уговорят, ради благого дела. Ну мы знаем, как с Вами это бывает.
ты уже там... и только там,
позорный и лживый клеветник
Добавлено 19.05.2019 в 11:45
И вот снова рубрика "едрос-парковка",
которая наглядно показывает, как под лживые клеветнические завывания и подхрюкивание стада жуликов и воров, "паркуются" на нас, на наших жизнях и жизнях детей эти позорные ничтожества.

Вот так теперь ездовой пролетариат украшает свои авто

Видимо конец жулья уже близко.

но пока им всё еще мало

поэтому они и нанимают таких подъхрюкивающих "cube-сидоров", чтобы еще оттянуть конец путем клеветы. но народ уже просыпается и



Теперь опять посмотрим вокруг как на деле ведут себя "сергеи сидоровы".
И вот что в соседнем ЖК "Внуково". Там разгорается парковочная война.


Это я у нас с момента заселения постарался установить парковочный мир, который так не нравится позорным лжецам и клеветникам типа "cube-сидоров". Они хотели бы себе отжать привилегий. не прокатило. Вот и воют от злости.


впрочем и попыток разжечь конфликт эти ничтожества не оставляют



и как же они сами паркуются? причем постоянно.

А вот так.

Или даже так. Нисколько не смущаясь, что там дети.
просто прямо в детей. Им, едросам, (пока) можнА


Но когда кто-то (я в частности) хочет хоть как-то снизить остроту проблемы. И в частности открыть для проезда Набокинский тупик, что также даст нашему "углу" СП дополнительные парковочные места, которые сейчас отняты из-за строительства газопровода, то едрос-назначенцы в депутаты для прикрытия жулья вот так "отвечают"


ну традиционно - "наше место", парковка на котором один раз шесть лет назад так "заботит" подъхрюкивающее стадо клеветников и лжецов.




при этом, как я уже не раз отмечал, их не заботит ни перегораживание ими же детского садика

ни сквозные проезды (запрещенные ПДД) большегрузного транспорта через дворовую территорию. Причем многократные. И сопровождающиеся авариями.


Относительно картинки с ценой на нефть и топливо в 9 и 19 году. В экономике фактором формирования цены продукта является не только сырье. Взять хотя бы ЗП работников. Они ведь периодически хотят, что ЗП подняли? Факторов очень много.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 17.11.2019, 14:43 | Полезность: 0
   #1852
В приличном обществе за оверквотинг посылают в бан
Но на полумёртвом ресурсе и это активность )))

ЗЫ. Я вот, приезжая ночами поздно сделал вывод, что у отдельных персонажей разруха и в головах и в клозетах разом.
Ибо не попадать в парковочное место это всё равно, что не попадать дома в унитаз. Я про участок вдоль забора от дома 13 до вонючки.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 17.11.2019, 17:49 | Полезность: 0
   #1853
Кайман и КО писал(а):
В приличном обществе за оверквотинг посылают в бан
Подоху Бабаич себе бота завел. Ведь "процитированное" вообще никак не коррелирует с той маленькой приписькой, которую осилил сочинить новоприбывший.
Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2018
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 21.01.2020, 22:44 | Полезность: +3
   #1854
С 17 февраля впервые платными станут улицы за пределами МКАД ( московской кольцевой автомобильной дороги Ред.). Первооткрывателем стал район Внуково, где по новым правилам придется парковаться на семи улицах.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 88 89 90 91 92 93


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010