Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Детские болезни
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 08.02.2014, 18:56 | Полезность: 0
   #221
какой сад большой,малый?
Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 17.06.2010
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 16 ()
Написано: 08.02.2014, 19:53 | Полезность: 0
   #222
Чулок писал(а):

ладно, тады такой вопрос - кто нибудь в местной поликлинике 132 наблюдается? есть там толковые педиаторы, к кому лучше записаться?
Мы наблюдаемся в 132. 2-й участок. Как говорится, на вкус и цвет одного и того же врача нет. Но нам педиатр понравилась. Не знаю, как Вам с Вашим случаем, но ее подход к нашим прививкам меня порадовал.
Настоящий житель
Сообщений: 837
Регистрация: 10.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 08.02.2014, 21:51 | Полезность: 0
   #223
Olesya86
В большом саду карантин по скарлатине!
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 08.02.2014, 22:04 | Полезность: 0
   #224
Вот это новости! В пятницу воспитатели ничего не сообщали по этому поводу. если не водить в сад, можно уберечься? и чтобы не водить в сад, нужно написать какую-то бумагу, если недели две посидеть дома? в какой группе скарлатина? сколько человек больны?
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 24.08.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 08.02.2014, 22:35 | Полезность: 0
   #225
Чулок писал(а):
Nasya писал(а):

посмотрите на их сайте и позвоните вам все подробно расскажут.
ну, на сайте и дурак может посмотреть звонить боюсь, сначала подготовиться надо, информацию переварить. а то там девчонки молодые, наговорят с три короба, а я старик - позабуду все! придется сто раз звонить по одному делу, непорядок!
я думал мож девчонки местные побывали уже там, посоветуют как к хорошему доктору устроиться, и лучше чтобы недорого совсем?

ладно, тады такой вопрос - кто нибудь в местной поликлинике 132 наблюдается? есть там толковые педиаторы, к кому лучше записаться?
5 участок рекомендовали самый опытный педиатр Жанна... Не помню какая-только говорят очень эмоциональная, и 2-й участок)))) это те педиатры которых мне рекомендовали "старожилы" поликлиники. Ни в коем случае не попадайте на 7-й участок мы на нем и хотим перейти но это можно сделать по согласованию педиатра с другого участка и конечно они не захотели нас "так как много своих" перевестись сейчас сложно, но Килюшек с 7 участка просто ужас без опыта и вообще никакая(((
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 08.02.2014, 23:35 | Полезность: 0
   #226
izol писал(а):
Девочки, будьте внимательнее к деткам!

Ребёнок пришёл из сада, вечером враз поднялась температура 39,сбиванию не поддавалась.Вызвали скорую, врач поставил предварительный диагноз ангина. Вызвали нашего участкового врача, она поулыбалась и решила что это просто вирус, сказала обойдемся пшыкалками и парацетомолом.Но температура 38,5-39 не сбивалась, я понимая что-так не может быть при вирусе вызвала опять скорую, поставили опять диагноз ангина. Прочла,что возбудителем ангины является бактерия Стафилококк , а вчера позвонили из-сада сказали карантин по скарлатине, возбудителем которой является тот-же стафилококк и симптомы ,как при ангине только еще сыпь высыпает. Пипец какой-то, пропили пять дней антибиотик лечимся дальше
ужас какой то((( я столько инфекций и болячек за зиму не видела(( все напасти в нашем районе и саду.
Я только в понедельник собралась ребенка выписывать, но теперь передумала, пусть дома сидит(
izolвыздоравливайте скорей, спасибо за информацию.
Добавлено 08.02.2014 в 23:36
mamadochki писал(а):
Вв какой группе скарлатина? сколько человек больны?
присоединяюсь к вопросу.
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 24.08.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 09.02.2014, 00:40 | Полезность: 0
   #227
Nasya писал(а):
izol писал(а):
Девочки, будьте внимательнее к деткам!

Ребёнок пришёл из сада, вечером враз поднялась температура 39,сбиванию не поддавалась.Вызвали скорую, врач поставил предварительный диагноз ангина. Вызвали нашего участкового врача, она поулыбалась и решила что это просто вирус, сказала обойдемся пшыкалками и парацетомолом.Но температура 38,5-39 не сбивалась, я понимая что-так не может быть при вирусе вызвала опять скорую, поставили опять диагноз ангина. Прочла,что возбудителем ангины является бактерия Стафилококк , а вчера позвонили из-сада сказали карантин по скарлатине, возбудителем которой является тот-же стафилококк и симптомы ,как при ангине только еще сыпь высыпает. Пипец какой-то, пропили пять дней антибиотик лечимся дальше
ужас какой то((( я столько инфекций и болячек за зиму не видела(( все напасти в нашем районе и саду.
Я только в понедельник собралась ребенка выписывать, но теперь передумала, пусть дома сидит(
izolвыздоравливайте скорей, спасибо за информацию.
Добавлено 08.02.2014 в 23:36
mamadochki писал(а):
Вв какой группе скарлатина? сколько человек больны?
присоединяюсь к вопросу.
Правда ужас уже ни в какой ЦИПР не хочу(
Подскажите а как выглядит эта сыпь? Для информации...
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 09.02.2014, 13:49 | Полезность: 0
   #228
izol писал(а):
Девочки, будьте внимательнее к деткам!

Ребёнок пришёл из сада, вечером враз поднялась температура 39,сбиванию не поддавалась.Вызвали скорую, врач поставил предварительный диагноз ангина. Вызвали нашего участкового врача, она поулыбалась и решила что это просто вирус, сказала обойдемся пшыкалками и парацетомолом.Но температура 38,5-39 не сбивалась, я понимая что-так не может быть при вирусе вызвала опять скорую, поставили опять диагноз ангина. Прочла,что возбудителем ангины является бактерия Стафилококк , а вчера позвонили из-сада сказали карантин по скарлатине, возбудителем которой является тот-же стафилококк и симптомы ,как при ангине только еще сыпь высыпает. Пипец какой-то, пропили пять дней антибиотик лечимся дальше
Мы уже неделю дома сидим. Диагноз педиатра из Внуковской больницы - ОРЗ. Приходила русская женщина, очень пенсионного возраста. Прям родом из СССР. А все началось с очень высокой температуры (38-39,5). И так 3 дня. На ангину не похоже, на горло не жалуется. Мы из большого сада.
Спасибо за информацию! Посидим ещё недельку дома.
Настоящий житель
Сообщений: 837
Регистрация: 10.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 09.02.2014, 14:44 | Полезность: +1
   #229
Знаю, что в подготовительной группе заболел мальчик. Мы сами с нового года ещё в саду не были и собирались выйти завтра, а в пятн. нам позвонила наша воспитательница и попросила по возможности посидеть дома хотя бы недельку. Вообще, карантин в группе до 28 (по-моему).Болеют ли в других группах не могу сказать. Справку за этот период, что мы не придем во время карантина они требовать не будут, но лучше в пнд уточнить у заведующей, я думаю.
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 09.02.2014, 15:00 | Полезность: 0
   #230
Дядя Фёдор писал(а):
Знаю, что в подготовительной группе заболел мальчик. Мы сами с нового года ещё в саду не были и собирались выйти завтра, а в пятн. нам позвонила наша воспитательница и попросила по возможности посидеть дома хотя бы недельку. Вообще, карантин в группе до 28 (по-моему).Болеют ли в других группах не могу сказать. Справку за этот период, что мы не придем во время карантина они требовать не будут, но лучше в пнд уточнить у заведующей, я думаю.
спасибо за инфу, тоже будем пока дома сидеть(
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 18.02.2014, 12:25 | Полезность: 0
   #231
Карантин по скарлатине в двух группах, ротовирусная инфекция- в одной гр, ветрянка в одной группе. Справку заведующая требует и кроме этого, еще результат на "яйца" нужен.
Новосел
Сообщений: 19
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.02.2014, 08:54 | Полезность: 0
   #232
В группе №1 "Пчёлка" карантин по ветрянке, скарлатине и ротавирусу. В группе №10 "Радуга" карантин по скарлатине до 28.02.2014.Как сообщает " Сарафанное радио" скарлатиной заболели братья посещающие эти группы. Прошло около 2 недель, больше случаев заболевания скарлатиной не было.
Жительница
Сообщений: 48
Регистрация: 05.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 20.02.2014, 15:30 | Полезность: 0
   #233
Natalia писал(а):
Чулок писал(а):
Nasya писал(а):

посмотрите на их сайте и позвоните вам все подробно расскажут.
ну, на сайте и дурак может посмотреть звонить боюсь, сначала подготовиться надо, информацию переварить. а то там девчонки молодые, наговорят с три короба, а я старик - позабуду все! придется сто раз звонить по одному делу, непорядок!
я думал мож девчонки местные побывали уже там, посоветуют как к хорошему доктору устроиться, и лучше чтобы недорого совсем?

ладно, тады такой вопрос - кто нибудь в местной поликлинике 132 наблюдается? есть там толковые педиаторы, к кому лучше записаться?
5 участок рекомендовали самый опытный педиатр Жанна... Не помню какая-только говорят очень эмоциональная, и 2-й участок)))) это те педиатры которых мне рекомендовали "старожилы" поликлиники. Ни в коем случае не попадайте на 7-й участок мы на нем и хотим перейти но это можно сделать по согласованию педиатра с другого участка и конечно они не захотели нас "так как много своих" перевестись сейчас сложно, но Килюшек с 7 участка просто ужас без опыта и вообще никакая(((
Мы спокойно перешли с другого участка 132 поликлиники на 7 участок!И очень довольны нашим доктором Килюшек Евгенией Дмитриевной и медсестрой Светланой Петровной!С ними уже давно и никогда нам не отказывали ни в приеме,ни в направлениях к другим специалистам,отзывчивые,понимающие и активно участвующие в наших проблемах!И вообще,уровень поликлиники высокий,доступны все специалисты,лично мы в восторге от окулиста Бурейко,кардиолога Кудиновой,стоматолога Бойко и многих других..
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 24.08.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 24.02.2014, 15:09 | Полезность: 0
   #234
ладно, тады такой вопрос - кто нибудь в местной поликлинике 132 наблюдается? есть там толковые педиаторы, к кому лучше записаться?[/q]5 участок рекомендовали самый опытный педиатр Жанна... Не помню какая-только говорят очень эмоциональная, и 2-й участок)))) это те педиатры которых мне рекомендовали "старожилы" поликлиники. Ни в коем случае не попадайте на 7-й участок мы на нем и хотим перейти но это можно сделать по согласованию педиатра с другого участка и конечно они не захотели нас "так как много своих" перевестись сейчас сложно, но Килюшек с 7 участка просто ужас без опыта и вообще никакая((([/q]Мы спокойно перешли с другого участка 132 поликлиники на 7 участок!И очень довольны нашим доктором Килюшек Евгенией Дмитриевной и медсестрой Светланой Петровной!С ними уже давно и никогда нам не отказывали ни в приеме,ни в направлениях к другим специалистам,отзывчивые,понимающие и активно участвующие в наших проблемах!И вообще,уровень поликлиники высокий,доступны все специалисты,лично мы в восторге от окулиста Бурейко,кардиолога Кудиновой,стоматолога Бойко и многих других..[/q]Ну в нашем случае возможно меньше отзывчивости... Мы с 13 января к ним (на 7 участок) обращались с жалобами на самочувствие и поведение ребенка, но в итоге 15 февраля после долгой неопределенности и посещения на прием к заведующей дет.отд. Нас в инфекционную больницугоспитализировали( А вообще это индивидуально конечно, расскажите как перейти на другой участок? Кстати а Вас Светлана Петровна каждый раз не спрашивает" ну что же Вы во Внуковскую не ходите, там же близко, у нас на участке своих детей много из за СП на них времени не остается?" У нас это вопрос каждого приема)))
Житель
Сообщений: 115
Регистрация: 22.09.2013
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 15 ()
Написано: 24.02.2014, 15:18 | Полезность: 0
   #235
Natalia
Ни одного нет нормального!
Добавлено 24.02.2014 в 15:30
Чулок писал(а):
а кто пользуется поликлиникой управделами президента? сколько стоит там годовой контракт и что включено? нужно обследование и лечение детским пульмонологом и ЛОРом - все обследования и анализы какие надо, возможно госпитализация и санаторное лечение.

выезд на дом, обычный визит к педиатру, общий анализ крови, прививки и санпросветбеседы не прокатят. нужно реальное лечение запущенному больному ребенку. стоматология тоже не интересует.
У них не дешевые контракты. Мы попали туда 3 года назад, тоже хотели контракт, но тетечки из регистратуры посоветовали походить платно, а потом решить нужен контракт или нет. В итоге нам хватило 4 приема и анализов крови, узи (делали в гемотесте, но можно и у них). Ребенка вылечили. Теперь там делаем прививки по индивидуально мы графику.
Житель
Сообщений: 129
Регистрация: 13.01.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 17 ()
Написано: 27.02.2014, 11:17 | Полезность: 0
   #236
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в ближайшее время собирается в нашу внуковскую больницу (пятница, понедельник, вторник)? Нужна помощь!!! Передать заявление на молочку (все необходимые документы уже у педиатра, а заявление выпало(((() Были бы очень благодарны!!!
Коренной житель
Сообщений: 430
Регистрация: 07.01.2013
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 16 ()
Написано: 09.03.2014, 15:07 | Полезность: 0
   #237
Мамы! Подскажите,откуда можно вызвать медсестру для взятия анализа крови у ребенка? спс
Коренная жительница
Сообщений: 338
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 10.03.2014, 07:50 | Полезность: 0
   #238
valery13 писал(а):
Мамы! Подскажите,откуда можно вызвать медсестру для взятия анализа крови у ребенка? спс
Лаборатории CMD, Инвитро..это из тех, что знаю
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 13.03.2014, 14:05 | Полезность: 0
   #239
мамочки, у кого-нибудь ребенок болел мононуклеозом? чем лечили, как протекал?
у нас видимо он( вот и не ходили в сад и все равно его поймали(
Настоящая жительница
Сообщений: 510
Регистрация: 14.09.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 24 ()
Написано: 13.03.2014, 14:18 | Полезность: 0
   #240
Nasya писал(а):
мамочки, у кого-нибудь ребенок болел мононуклеозом? чем лечили, как протекал?
у нас видимо он( вот и не ходили в сад и все равно его поймали(
У меня у ребенка было подозрение года 2 назад - нас сразу положили в больницу.Там не подтвердилось.
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010