Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 02.03.2015, 13:57 | Полезность: 0
   #121
_Max_
И еще, прошу тебя четче выражать свою мысль... устал читать "твои простыни".
Добавлено 02.03.2015 в 14:01
_Max_ писал(а):
Добрый день!

bam, если мне не изменяет память, на старом форуме ПБ (который неар) ты вначале представился как ИГ Солнцево-Парка, ну и занялся переносом выдернутых из контекста постов оттуда - сюда, с явной целью - поссорить соседей. Вот например вот это:
http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?fid=2&id=8566&find=392546
Ты свои домыслы оставь при себе, у этих постов есть ссылки на форум и каждый может прочитать весь контекст.
Добавлено 02.03.2015 в 14:06
_Max_ писал(а):


Однако, недавно на там же форуме ты написал что вправе обсуждать проблемы ПБ, так как планируешь проживать в ПБ. Уточни, пожалуйста, в какой фазе ты планируешь проживать в ПБ и как ты видишь свою дальнейшую роль по представлению интересов СП (как ИГ) в этом свете?

Меня не мучают имперские амбиции и в политику я не стремлюсь, твое пониманиме ИГ( с митингами троллингами раскручивании своего сайта на этом фоне и т.д) не то же самое что представляет себя ИГ в СП.

ИГ в СП это жители.

Если будут нарушены мои права в ПБ, я их буду решать так же.
Добавлено 02.03.2015 в 14:09
_Max_ писал(а):
...

И еще один вопрос: по нашим предложениям (1 - 4): ты просил меня тут что-то нарисовать. Я тебе ответил - в 100 страницах я неоднократно рисовал все эти предложения. Тебе ссылки на конкретные мои посты привести (=заняться поиском по форуму)?

...
Можешь заняться чем хочешь, от тебя понятной схемы я не видел.
Добавлено 02.03.2015 в 14:11
_Max_ писал(а):


Для справки: на выходных я имел разговор с несколькими членами ИГ СП, которые сейчас готовятся к визиту в префектуру и проведению ОСС. На публичные слушания они планируют подойти и взвешенную свою позицию по терр.схеме заявить.

Ну и молодцы! Я же говорю что в СП каждый занимается тем что его интересует. Или ИГ это те кого ты считаешь ИГ?
Добавлено 02.03.2015 в 14:23
_Max_
В целом я с тобой солидарен, исключением является вопрос с СБВ, если мы найдем в себе силы и профессионализм не переносить нашу позицию по СБВ на другие темы то мы от этого только выиграем.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 02.03.2015, 14:35 | Полезность: 0
   #122
Интересно, с какими такими членами несуществующей ИГ СП Максим имел разговор? Поименно бы, раз уж они как-то собираются нас в столь высоких сферах представлять, героев хотелось бы знать в лицо!!! И вообще, дико интересно. Хотя думается, что это блеф.
И что это за взвешенная позиция у этой ИГ СП? Видимо забрать трассу к себе (то есть к нам)?
Ну, и опять умиляет до невозможности сострадательная позиция Макса про то, что не корысти ради старается, а токмо в интересах ПБ и,что особенно трепетно, в интересах жителей СП. Знаете, какая позиция у двух знакомых мамашек, которым приходится таскать своих детишек в ПБ в сад? Да провалился бы пропадом этот сад, лучше бы в Ново-Переделкино места дали, возить удобнее.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 02.03.2015, 14:37 | Полезность: 0
   #123
DalenaDa
IPadla например величал себя представителем жителей и готов был забрать трассу под наши окна, он тогда в депутаты метил и ему нужен был электорат...
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 02.03.2015, 14:39 | Полезность: 0
   #124
bam писал(а):
DalenaDa
IPadla например величал себя представителем жителей и готов был забрать трассу под наши окна, он тогда в депутаты метил и ему нужен был электорат...
А,тогда за нашу "инициативную группу" я спокойна.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 02.03.2015, 14:39 | Полезность: 0
   #125
ну так один из "ИГ СП" уже принимал участие в митинге Максима - iPadla.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 02.03.2015, 14:39 | Полезность: 0
   #126
Max
Вот что для меня олицетворяет понятная схема...
bam писал(а):
Так может нарисуешь чем тебя не устраивает этот вариант?

Или тебе легче 20 страниц отмазок написать чем 1 раз выложить карту с твоей версией трасировки.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 02.03.2015, 14:43 | Полезность: 0
   #127
опять будет 100 страниц словоблудия, о том, что дети будут погибать под колесами, отсекается ПБ от НП, хотя ПБ и НП это одно и тоже.
помнится Максим сокрушался, что мы в СП и ПБ будем за "МКАД-2" и предлагал через аэропорт провести трассу.
а после того, как стало ясно, что через аэропорт трассу не провести, он почему-то оказался не против, чтобы только СП был за "МКАД-2".
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 12:14 | Полезность: 0
   #128
bam писал(а):
_Max_
У нас есть инициативные жители которые добиваются комфортного проживания в СП, каждый занимается тем что ему ближе...
Ты, наверное сильно удивишься, когда узнаешь что у нас то же самое. Возможно (не берусь утверждать) коммуникации между ИГ разных домов у нас налажены более оперативные, и более явно выделены роли: юристы, представители на форумах соседей, координаторы мероприятий с застройщиком и УК, бухгалтеры и люди, продвигающие внутрирайонные СМИ: телеканал (пока, конечно, ютьюб, но планы есть и двигаться дальше). У нас есть и инженеры электрики, и люди, имеющие опыт в ЖКХ и в судах... Отсюда следует очень простой вывод: у нас нет и не может быть одного лидера, который бы контроллировал и промывал мозги всем остальным ))))
Добавлено 03.03.2015 в 12:19
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):


На автомобиле как дорогу пересекать - Вы посмотрели на плане? Надземный переход через транзитную магистраль - это на Ваш взгляд, достаточно безопасно для жителей (про школьников и мам с колясками я тут даже не пишу, чтобы не вызывать бурную реакцию )?

Насчет садиков, я правильно Вас понял, что в свободное время мы должны заняться выбиванием социалки, в том числе и для жителей СП? А что тогда в СП нет ИГ, которая бы позаботилась в этом отношении для своих соседей? А СовДеп с депутатами и местную администрацию тогда для чего мы содержим? Жители должны бесплатно этим заниматься?
Еще один момент: социалки в ПБ уже сейчас было бы намного больше, если бы не проект СБВ, который Вы так активно тут продвигаете на форуме. ИГ ПБ за садик и школу тут борется, как оказалось - в том числе и для Ваших соседей, при этом ИГ СП (та часть что в этой теме активно, как я понял, присутствует) нам в этом никак не предложила помочь пока.
опять начинаем смешивать теплое с мягким?
надземные переходы у нас на боровке есть, как-то переходим.
о каком пересечении дороги на автомобиле идет речь, когда вы хотите возможность пешком добраться до объектов инфраструктуры НП?

вот это да, я оказывается двигаю проект СБВ.
Ну а разве нет? Разве от Вас был один пост, где Вы бы хотя бы допустили, что от СБВ будет вред жителям? Вам приведены 9 аргументов, из которых Вы отметили как достойный своего внимания ровно один, да и тот Вы свели к тому, что мы же и должны приютить у себя дорогу, да еще и пробивать для всех социалку у нашего застройщика. То есть, Вы нам, жителям ПБ, ничем помогать не желаете в вопросе с терр.схемой, а вот мы могли бы Вам помочь с социалкой. Очень и очень странно это выглядит, поэтому я и предположил, что Вы двигаете проект СБВ, а перед этим задал Вам вопрос как раз по социалке, от ответа на который вы уклонились.

P.S. Обвинениями "вы типичный манипулятор" не надо бросаться, потому что их, как минимум, нужно уметь обосновывать. В противном случае манипулятором становитесь Вы (даже если вы изначально и не планировали манипулировать).
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 03.03.2015, 12:23 | Полезность: 0
   #129
_Max_ писал(а):


sarc писал(а):

надземные переходы у нас на боровке есть, как-то переходим.
о каком пересечении дороги на автомобиле идет речь, когда вы хотите возможность пешком добраться до объектов инфраструктуры НП?
Ну а разве нет? Разве от Вас был один пост, где Вы бы хотя бы допустили, что от СБВ будет вред жителям? Вам приведены 9 аргументов, из которых Вы отметили как достойный своего внимания ровно один, да и тот Вы свели к тому, что мы же и должны приютить у себя дорогу, да еще и пробивать для всех социалку у нашего застройщика. То есть, Вы нам, жителям ПБ, ничем помогать не желаете в вопросе с терр.схемой, а вот мы могли бы Вам помочь с социалкой. Очень и очень странно это выглядит, поэтому я и предположил, что Вы двигаете проект СБВ, а перед этим задал Вам вопрос как раз по социалке, от ответа на который вы уклонились.

P.S. Обвинениями "вы типичный манипулятор" не надо бросаться, потому что их, как минимум, нужно уметь обосновывать. В противном случае манипулятором становитесь Вы (даже если вы изначально и не планировали манипулировать).
я же вроде явный вопрос задал, а тут опять вместо ответа вода с обвинениями.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 12:24 | Полезность: 0
   #130
sarc писал(а):
опять будет 100 страниц словоблудия, о том, что дети будут погибать под колесами, отсекается ПБ от НП, хотя ПБ и НП это одно и тоже.
помнится Максим сокрушался, что мы в СП и ПБ будем за "МКАД-2" и предлагал через аэропорт провести трассу.
а после того, как стало ясно, что через аэропорт трассу не провести, он почему-то оказался не против, чтобы только СП был за "МКАД-2".
В условиях, когда социалка в НП, а своя еще появится по инвест-контракту до 2028 года (если застройщик не загнется), не нужно быть экстрасенсом, чтобы понимать - куда люди будут ходить за получением элементарных повседневных услуг. Я уже понял, что про этих людей Вам что-либо писать, рассказывать, а уж тем более - сокрушаться, не имеет смысла (все мы эгоисты в конце-то концов), однако есть некоторые объективные вещи: рассмотрение альтернативных вариантов. Их я и предлагал рассмотреть (с переменных успехом, правда) на этих 100 страницах (правда 100 страниц писал ен один я , а Вы, похоже, все их одному мне незаслуженно приписываете ? )
Добавлено 03.03.2015 в 12:28
sarc писал(а):
я же вроде явный вопрос задал, а тут опять вместо ответа вода с обвинениями.
Который? Вот этот: "опять начинаем смешивать теплое с мягким?" ? (это про обвинения ;) )
Ну а если серьезно, то на него я Вам давно уже ответил: разумеется в НП нужен доступ и на автомобиле тоже. Не все объекты находятся в пешей доступности для всех. Я вчера вот отмахал, к примеру, 3 с лишним км от станции Внуково до поселка МВТ, а есть и такие люди, которым 500 метров проблема пройти.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 03.03.2015, 12:35 | Полезность: 0
   #131
_Max_ писал(а):

В условиях, когда социалка в НП, а своя еще появится по инвест-контракту до 2028 года (если застройщик не загнется), не нужно быть экстрасенсом, чтобы понимать - куда люди будут ходить за получением элементарных повседневных услуг. Я уже понял, что про этих людей Вам что-либо писать, рассказывать, а уж тем более - сокрушаться, не имеет смысла (все мы эгоисты в конце-то концов), однако есть некоторые объективные вещи: рассмотрение альтернативных вариантов. Их я и предлагал рассмотреть (с переменных успехом, правда) на этих 100 страницах (правда 100 страниц писал ен один я , а Вы, похоже, все их одному мне незаслуженно приписываете ? )
вы знакомы с термином оффтопик?
мы говорим тут на тему дороги, социалку можно и нужно обсудить отдельно, не нужно увязывать, тут не политика, чтобы под предлогом одного - протолкнуть другое.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 12:47 | Полезность: 0
   #132
bam
И еще, прошу тебя четче выражать свою мысль... устал читать "твои простыни".

Я разве заставляю тебя читать? Это же форум. Не нравится - игнорируй пост, поставь минус в сообщение или в репутацию, нравится - комментируй. На мой взгляд, я свои мысли предельно четко формулирую и подкрепляю доказательствами: документальными либо видеоматериалами, чего я не заметил в твоих постах, ни тут, ни на неарпеределкино. Кстати, там ты меня обвинил в пиаре "своего сайта", при том что сайт принадлежит не мне: ни хостинг, ни домен, что я могу подтвердить документально. Вот и снова получается в данном (замечу) случае, что ты говоришь то, что довольно легко можно опровергнуть юридически.

Ты свои домыслы оставь при себе, у этих постов есть ссылки на форум и каждый может прочитать весь контекст.

Это не домыслы: каждый может почитать, да, но не перечитает 8-10 страниц той демагогии что ты там развел, а прочитает твои домыслы, как "житель ПБ предлагает вести трассу через Грицевца, а Макс этот вариант пока боится сюда выкладывать". Вот и получается, что ты занимаешься ровно тем, чем занимаются депутаты перед избранием в МГД или еще куда-нить: черным политическим пиаром.

bam писал(а):

Меня не мучают имперские амбиции и в политику я не стремлюсь, твое пониманиме ИГ( с митингами троллингами раскручивании своего сайта на этом фоне и т.д) не то же самое что представляет себя ИГ в СП.

ИГ в СП это жители.

Если будут нарушены мои права в ПБ, я их буду решать так же.
От прямого вопроса ты ушел: где ты в Пб планируешь проживать. По косвенным ответам я услышал, что ты планируешь купить квартиру в центре ПБ, чтобы не попасть на место жителей, проживающих на окраине (думая, видимо, что ты самый умный ) ) и при этом не понимаешь, что благодаря розе ветров, от огибающей ПБ трассы СБВ ветер будет дуть 70-80% времени аккуратно в центр ПБ. Этот, кстати, не я изучал вопрос, а те самые депутаты поселения, которые живут тут давно, и с которыми ты предлагал не так давно тут не ссориться
Насчет ИГ я тебе уже ответил,а вот про митинги и троллинги - это ты зря Так ты "конструктив" по другим вопросам с нами, жителями ПБ, не построишь.

bam писал(а):
Можешь заняться чем хочешь, от тебя понятной схемы я не видел.
Как же так? ты же даже указывал не так давно её недостатки. Как ты мог это делать, если она была непонятной? Еще раз повторюсь, мне ссылки посты с моими схемами тебе привести?

bam писал(а):

В целом я с тобой солидарен, исключением является вопрос с СБВ, если мы найдем в себе силы и профессионализм не переносить нашу позицию по СБВ на другие темы то мы от этого только выиграем.
Если ты настроен на диалог по другим темам, то ни к чему заниматься оскорблениями и троллиногом на форумах по данной теме. Здесь вопрос для нас, жителей стоит ребром. Если ты планируешь перебраться в наш район (в 3 очередь, как я понимаю), то так отношения с соседями не начинают. Начинают их с того, что пытаются по существу обсудить их проблему, даже если и не разделяешь их позицию. Без оскорблений, обвинений и передергиваний. Могу в этом свете отметить позицию жителей МВТ: как летом на сходе, так и вчера на собрании ТОС.[/q]
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 03.03.2015, 12:48 | Полезность: +1
   #133
_Max_
Если уж Вы приводите в пример НП, то неплохо бы Вам было знать, что сначала в НП была застроена только та часть микрорайона, которая находится между Боровским шоссе и улицей Ново-Орловской (это там, где предприятия Кока-Колы, МакДоналдса, теперь еще Русский Стандарт там построился).
Жилье по другую сторону Боровки построили позже. И почему-то никто не митинговал по поводу того, что между этими двумя ОЧЕНЬ большими частями НП проходит ТРАНЗИТНАЯ ТРАССА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, практически ВЫЛЕТНАЯ МАГИСТРАЛЬ. На которой только пару лет назад в черте микрорайона, появился первый и единственный мост-пешеходный переход. Половина жителей НП и сегодня таскает своих детей по обычным наземным пешеходным переходам из одной части района в другой в сады и школы своих детей, а дети постарше и сами так передвигаются (моя дочь и половина ее класса с Чоботовской, Шолохова, Ск.Мухиной ходила в школу на Приречную). При этом я не помню вообще ни одного случая авто аварий с участием детей (тьфу-тьфу-тьфу).
В поликлинику мы в НП 10 лет(!!!!) ходили на Ново-Орловскую, А туда подале было, чем от Вас до поликлиники на Ул.Ск.Мухиной, да и опять же через шоссе!!!
В Москве эдентичная ситуация - это НОРМАЛЬНО.
Вообще не понятно, почему Вы так демонизируете дорогу СБВ в смысле ее пересечения. В конце концов сами подучите ПДД, детей своих обучите переходить ее ТОЛЬКО по переходам на зеленый сигнал светофора, а не бегать сломя голову где ни попадя.

И опять по поводу социалки: кроме мест в детском саду (как к перемещениям к этому саду относятся некоторые жители СП я уже писала), что за социалку Вы бьетесь, которой бы могли пользоваться жители СП. Только не надо про дорогу к Мичуринцу, она и без Ваших титанических усилий в перспективном плане заложена, и что характерно, не через ПБ. Только пожалуйста очень конкретно по объектам.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 12:52 | Полезность: 0
   #134
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):

В условиях, когда социалка в НП, а своя еще появится по инвест-контракту до 2028 года (если застройщик не загнется), не нужно быть экстрасенсом, чтобы понимать - куда люди будут ходить за получением элементарных повседневных услуг. Я уже понял, что про этих людей Вам что-либо писать, рассказывать, а уж тем более - сокрушаться, не имеет смысла (все мы эгоисты в конце-то концов), однако есть некоторые объективные вещи: рассмотрение альтернативных вариантов. Их я и предлагал рассмотреть (с переменных успехом, правда) на этих 100 страницах (правда 100 страниц писал ен один я , а Вы, похоже, все их одному мне незаслуженно приписываете ? )
вы знакомы с термином оффтопик?
мы говорим тут на тему дороги, социалку можно и нужно обсудить отдельно, не нужно увязывать, тут не политика, чтобы под предлогом одного - протолкнуть другое.
С термином оффтопик я знаком. Но я же упомянул выше, что дорога является единственной причиной для исчезновения в 4 квартале социалки. И сослался на протокол застройщика с МКА, выписку из которого я готов продемонстрировать. Так что социалка к дороге в данном случае имеет, к сожалению, самое прямое отношение.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 03.03.2015, 12:57 | Полезность: 0
   #135
_Max_ писал(а):

С термином оффтопик я знаком. Но я же упомянул выше, что дорога является единственной причиной для исчезновения в 4 квартале социалки. И сослался на протокол застройщика с МКА, выписку из которого я готов продемонстрировать. Так что социалка к дороге в данном случае имеет, к сожалению, самое прямое отношение.
демонстрируйте, больше фактов, меньше демагогии.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 13:03 | Полезность: 0
   #136
DalenaDa писал(а):
_Max_
Если уж Вы приводите в пример НП, то неплохо бы Вам было знать, что сначала в НП была застроена только та часть микрорайона, которая находится между Боровским шоссе и улицей Ново-Орловской (это там, где предприятия Кока-Колы, МакДоналдса, теперь еще Русский Стандарт там построился).
Жилье по другую сторону Боровки построили позже. И почему-то никто не митинговал по поводу того, что между этими двумя ОЧЕНЬ большими частями НП проходит ТРАНЗИТНАЯ ТРАССА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, практически ВЫЛЕТНАЯ МАГИСТРАЛЬ. На которой только пару лет назад в черте микрорайона, появился первый и единственный мост-пешеходный переход. Половина жителей НП и сегодня таскает своих детей по обычным наземным пешеходным переходам из одной части района в другой в сады и школы своих детей, а дети постарше и сами так передвигаются (моя дочь и половина ее класса с Чоботовской, Шолохова, Ск.Мухиной ходила в школу на Приречную). При этом я не помню вообще ни одного случая авто аварий с участием детей (тьфу-тьфу-тьфу).
В поликлинику мы в НП 10 лет(!!!!) ходили на Ново-Орловскую, А туда подале было, чем от Вас до поликлиники на Ул.Ск.Мухиной, да и опять же через шоссе!!!
В Москве эдентичная ситуация - это НОРМАЛЬНО.
Вообще не понятно, почему Вы так демонизируете дорогу СБВ в смысле ее пересечения. В конце концов сами подучите ПДД, детей своих обучите переходить ее ТОЛЬКО по переходам на зеленый сигнал светофора, а не бегать сломя голову где ни попадя.

И опять по поводу социалки: кроме мест в детском саду (как к перемещениям к этому саду относятся некоторые жители СП я уже писала), что за социалку Вы бьетесь, которой бы могли пользоваться жители СП. Только не надо про дорогу к Мичуринцу, она и без Ваших титанических усилий в перспективном плане заложена, и что характерно, не через ПБ. Только пожалуйста очень конкретно по объектам.
По поводу "половина таскает" через Боровку - это более чем странно: у меня достаточно количество соседей, переехавших из НП, да и просто знакомых. Подавляющее большинство из них пользуются той социалкой, что в их части НП. Откуда у Вас такие сведения про ПОЛОВИНУ жителей НП?
Насчет 10 лет: я вчера слышал еще более суровый довод: 20 лет ходили в школу за 5 км пешком! Для Вас это - нормально? Для нас, заплативших миллионы (а не получивших квартиру от государства) - нет, да и год на дворе уже не 198х слава Богу.
Дорогу я не демонизирую, это Вам показалось Я говорю о том, что пересекать её (в совокупности с трамваем и двумя другими улицами) будет проблематично. Число полос я подсчитал: 2 Ахматовой + 4 (6) СБВ + 4 Федосьино. Переход через светофоры будет веселым, я уже это вижу на схеме в МКА

Насчет дороги к Мичуринцу: во первых, дорога будет идти через ПБ (дорога №26 от СП до Мичуринца), во-вторых ту дорога знаете когда построят? Примерно тогда, когда застроят все поле, к 2028 му году. А ту дорогу, что жители (не я, титанически усилями, а - ители, титаническими усилиями) выбили, есть уже сейчас и по ней уже сейчас ходят люди.

P.S. Если bam к нам переедет жить (вслед за Военным - где он, кстати ? ), то будет также по ней ходить на электричку, и нас, нехороших таких жителей, добрым словом вспоминать.)))) Вдруг метро пообещают к 2017 году, да не построят, как северную часть ЛДЛ, к примеру, а bam уже успеет стать нашим соседом?
Добавлено 03.03.2015 в 13:16
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):

С термином оффтопик я знаком. Но я же упомянул выше, что дорога является единственной причиной для исчезновения в 4 квартале социалки. И сослался на протокол застройщика с МКА, выписку из которого я готов продемонстрировать. Так что социалка к дороге в данном случае имеет, к сожалению, самое прямое отношение.
демонстрируйте, больше фактов, меньше демагогии.
выписка из протокола Совместного совещания по вопросу развития Новых т...
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 03.03.2015, 13:23 | Полезность: 0
   #137
_Max_ писал(а):
спасибо.
перенос школы, а не исчезновение.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 13:27 | Полезность: 0
   #138
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):
спасибо.
перенос школы, а не исчезновение.
Да. Школа перенесена и прижата к станции метро с ТПУ Рассказовка из 4 квартала. На месте её строительства и так должна была быть школа, меньших размеров. По факту это - исчезновение одной школы с карты ПБ.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 13:32 | Полезность: 0
   #139
_Max_
Манипулировали манипулировали да не вымунипулировали...

7-10 домов будут иметь дорогу не далеко от дома, 3 из них очень близко, но это не тоже самое, что дома у МКАДА и даже не тоже самое что дома у боровки-это дома как есть сейчас у улицы федосьино... ты же запугиваешь людей именно МКАДом и транзитом фур которым не откуда взяться! Сам говоришь что через перемычку во внуково по 1 полосе в каждую сторону будет ты и сам это говоришь на
20:18
http://youtu.be/7W6wOiqwoBw

вот кто пытается из нас сделать из 2-х полосной дороги через переез дублер МКАДА?
Добавлено 03.03.2015 в 13:34
http://youtu.be/7W6wOiqwoBw
25:50 мудрые вещи говорит взрослый человек, а ты, Макс включает дурака на 26:10, будто не знаешь что жители СП против твоих предложений расфигачить лес к зельгросу!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 13:36 | Полезность: 0
   #140
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):
спасибо.
перенос школы, а не исчезновение.
по поводу второго садика в 4 квартале см также Протокол №3 ИГ с застройщиком от 03.2013. (раздел Инфраструктура, п2). Там же п3 - про школу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010