Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 08.03.2015, 12:59 | Полезность: -1
   #521
sfincss писал(а):

Ваша запись - 8-05 "прописка есть? в Москве есть,здесь нет." Максим как раз, как понимаю, спрашивает про прописку в диалоге.
В чём несоответствие? Маме - зелёный свет! А если все кто здесь проживает и работает приведут всех членов семей - то даже чисто поле не вместит!
Именно это я и пытался донести. Но этот человек, уж не знаю как, но в итоге даже выступил в зале.

Так на меня еще нападала девушка с мамой. У девушки ДДУ, я сказал что ее пропустим, а мама соответственно не может пройти. Так они мне полчаса пытались объяснить что она тут БУДЕТ жить... Хорошее основание. Ну и естественно во всех грехах меня и обвинили....
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.03.2015, 13:08 | Полезность: 0
   #522
DalenaDa писал(а):
S_P
Павел, жители ПБ донесли свою позицию во всей полноте и красочности! Вы так технично забили обе очереди к микрофонам, что больше никому не удалось высказаться. Так что тут уж Вам обижаться на недостаточное представительство в зале как-то не приходится. Да и крику от ваших было ого-го, затирали любое мнение, кроме своего. Не в упрек пишу, на войне, как на войне!
Теперь лично к Вам: помнится регламент был на слушаниях такой: от одного выступающего - ОДИН вопрос. Как это коррелируется с простыней в Ваших руках, а также с истерикой, которую организовали по поводу того, что Вам не дали высказаться до конца (по-моему после третьего вопроса)? Хорошо никто в лицо не вцепился из девушек, которые бросились на Вашу защиту, и не затоптали мелких детишек, путающихся под ногами. Безобразная сцена! Сценарий полностью удался?
Елена, у нас нет никакой войны и быть не может.
Мы жители близлежащих районов в рамках одного поселения, и очень часто у нас возникают одни и те же проблемы. Проблемы тарифов на ЖКХ, автобусного сообщения, поликлиник, школ, садиков, работы нашей администрации и т.д.
Если у нас не совпадает позиция по одному из вопросов, например трассы, это не повод объявлять кому то войну. Это повод несогласиться по данному вопросу, и продолжать взаимодействовать по остальным. На личной встречи мы выслушали мнение и аргументы друг-друга, и не смотря на то, что, к сожалению, не смогли прийти к конценсусу, должны уважать мнение и позицию каждого из оппонентов.

Касательно ситуации с количеством вопросов. У меня на руках были доверенности от 200 человек. От лица каждого доверителя я мог задать вопрос, в соответствии со ст.68 Градостроительного кодекса и ГК РФ.

Я думаю что Вы прекрасно видели то, как были организованы эти публичные слушания, и какие препоны создавли жителям нашего района. Я сейчас не про конкретно ПБ, а про ситуацию с теми же жителями Солнцево Парк, которые по большей части не смогли присутствовать. Я уважаю Вашу позицию (несмотря на то, что она не совпадает с моей), и был бы рад, если бы большее количество жителей из Солнцево Парк смогли на публичных слушаниях разбавить наше мнение. Но для этого им нужно дать возможность для начала прийти на публичные слушания...
И это не означает что разбавление нашего мнения должно проходить путём административных методов применяемых нашей "доблестной" администрации нагнавших бабушек (которым объявлили что им проведут автобус) и работников бюджетных организаций, задача которых была исключительно высказать слова благодарности организаторам публичных слушаний.

Мы за честную конкуренцию, и равные права в вопросах донесения своей позиции.

Надеюсь на понимание в данном вопросе.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 08.03.2015, 13:14 | Полезность: 0
   #523
S_P писал(а):
Dims писал(а):
А мне - по правде, очень понравилось видео.. Снято - отлично..
Особенно в начале - когда Ксения рассказала (с 2:50 по 7:05 минуту) на камеру правду про ужас и беспредел творимый мордоном со своими сородичами-соучастниками ХоМяками и "Консьерж-Сервисом" у нас в СП, с которыми местные власти в сговоре..
Рад, что Вы заметили что мы не пытаемся донести только свою позицию по проблемам территориальных схем.
В целом только на закадровую озвучку мы потратили 6 часов. Пришёл сегодня домой в 4 утра.
Как это не пытаетесь, если ваш братец Дмитрий, что с камерой бегал, снимал только негативные отклики, а когда люди говорили о нужности улучшения инфраструктуры - камера сразу отключалась. Это вот так вы хотите донести до людей?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.03.2015, 13:17 | Полезность: +1
   #524
Dimka_Nevidimka писал(а):

Как это не пытаетесь, если ваш братец Дмитрий, что с камерой бегал, снимал только негативные отклики, а когда люди говорили о нужности улучшения инфраструктуры - камера сразу отключалась. Это вот так вы хотите донести до людей?
Мы снимали в первую очередь те вопросы, которые интересовали именно нас.
Никто не мешал Вам снимать своё видео, и опубликовать интересующие Вас вопросы. Мы за Вас это делать не обязаны, хотя и пытаемся донести Ваши проблемы до властей.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 08.03.2015, 13:24 | Полезность: 0
   #525
S_P писал(а):


Я думаю что Вы прекрасно видели то, как были организованы эти публичные слушания, и какие препоны создавли жителям нашего района. Я сейчас не про конкретно ПБ, а про ситуацию с теми же жителями Солнцево Парк, которые по большей части не смогли присутствовать.
Какие ваши предложения по организации публичных слушаний?
Согласно тому же градостроительному кодексу публикация о слушаниях организовываются через СМИ. А что у нас является СМИ? Газеты, ТВ, радио, интернет.
Объявления - это уже надо озадачивать управляющие организации по району. Наша УК, кстати, тоже присутствовала на этих слушаниях.
А организованность слушаний была на троечку, уж извините, безопасность на таких скоплениях людей прежде всего. Так что в этом вопросе администрация сработала на четвёрочку.
Добавлено 08.03.2015 в 13:28
S_P писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):

Как это не пытаетесь, если ваш братец Дмитрий, что с камерой бегал, снимал только негативные отклики, а когда люди говорили о нужности улучшения инфраструктуры - камера сразу отключалась. Это вот так вы хотите донести до людей?
Мы снимали в первую очередь те вопросы, которые интересовали именно нас.
Никто не мешал Вам снимать своё видео, и опубликовать интересующие Вас вопросы. Мы за Вас это делать не обязаны, хотя и пытаемся донести Ваши проблемы до властей.
Ну да, брат же ваш выразился, что он и сам против трассы, и хочет этой съемкой донести до остальных соседей, что трасса не нужна. Почему же не засняли свою соседку с ПБ, которая высказывалась за трассу?
Почему также ваша ИГ (вы, Макс и Дмитрий) на своем форуме обозвала нас "провокационно настроенными жителями СП"? Это такая попытка помириться? И попытаться мирно найти компромиссы?
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 08.03.2015, 13:30 | Полезность: 0
   #526
Dimka_Nevidimka писал(а):

Согласно тому же градостроительному кодексу публикация о слушаниях организовываются через СМИ. А что у нас является СМИ? Газеты, ТВ, радио, интернет.
Объявления - это уже надо озадачивать управляющие организации по району. Наша УК, кстати, тоже присутствовала на этих слушаниях.
А организованность слушаний была на троечку, уж извините, безопасность на таких скоплениях людей прежде всего. Так что в этом вопросе администрация сработала на четвёрочку.
Ну во первых. Такие публичные слушания и с такими требованиями и масштабами мы организуем впервые. Опыта у нас нет. Так что тут я считаю все таки мы сработали хорошо. Что касается безопасности. Привлекли ЧОПы. На первом этаже ЧОП сработал на ура. За что им спасибо.

В следующий раз мы учтем очень многие нюансы. Кстати тут даже не то чтобы у нас нет опыта, но и наши жители так собрались впервые!
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 08.03.2015, 13:33 | Полезность: 0
   #527
adm-vnukovo
Максим, если вот так в школе, согласен, первый раз. Но слушания в этой школе собираются уже не первый раз
Добавлено 08.03.2015 в 13:35
S_P писал(а):
Dims писал(а):
А мне - по правде, очень понравилось видео.. Снято - отлично..
Особенно в начале - когда Ксения рассказала (с 2:50 по 7:05 минуту) на камеру правду про ужас и беспредел творимый мордоном со своими сородичами-соучастниками ХоМяками и "Консьерж-Сервисом" у нас в СП, с которыми местные власти в сговоре..
Рад, что Вы заметили что мы не пытаемся донести только свою позицию по проблемам территориальных схем.
В целом только на закадровую озвучку мы потратили 6 часов. Пришёл сегодня домой в 4 утра.
То есть к этому делу привлекаете студию звукозаписи, я правильно понял?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.03.2015, 13:42 | Полезность: 0
   #528
Dimka_Nevidimka писал(а):

Какие ваши предложения по организации публичных слушаний?
Согласно тому же градостроительному кодексу публикация о слушаниях организовываются через СМИ. А что у нас является СМИ? Газеты, ТВ, радио, интернет.
Объявления - это уже надо озадачивать управляющие организации по району. Наша УК, кстати, тоже присутствовала на этих слушаниях.
А организованность слушаний была на троечку, уж извините, безопасность на таких скоплениях людей прежде всего. Так что в этом вопросе администрация сработала на четвёрочку.
Я не буду далеко ходить, а опять обращусь к ст.68 Градостроительного кодекса:
цитата:
7. Оповещение о проведении публичных слушаний не позднее чем за семь дней до открытия экспозиции:

1) подлежит официальному опубликованию в печатных средствах массовой информации, распространяемых на территории административного округа города Москвы, района, поселения города Москвы, на территории которых проводятся публичные слушания;
(Пункт в редакции, введенной в действие с 18 февраля 2013 года Законом города Москвы от 30 января 2013 года N 5.

3) направляется письменно в представительные органы муниципальных образований, на территории которых проводятся публичные слушания;

4) распространяется в качестве официальной информации:

а) через электронные средства массовой информации;

б) на официальных сайтах территориальных органов исполнительной власти города Москвы, органов местного самоуправления муниципальных образований в сети "Интернет";

в) на информационных стендах, размещаемых в зданиях территориальных органов исполнительной власти города Москвы, органов местного самоуправления муниципальных образований, в подъездах или около подъездов жилых домов;

г) иными способами, обеспечивающими получение заинтересованными лицами указанной информации.
Я помню как Максим (из администрации) тут писал что это не дело местной администрации.
Не буду спорить и тыкать его в законодательство. Но вот чисто по человечески, что сложно было разместить информацию хотя бы на официальном сайте в разделе публичные слушания? Или дать указания УК развесить данные объявления (как они развешивают объявления о проведении масленницы, 23 февраля и т.д.). Т.е. процесс давно отлажен, но администрация почему то нас решила не уведомлять. Вопрос почему?
Хотя ответ я уже тут читал (это не дело местной администрации). Вопрос, тогда а кого мы все видели на публичных слушаниях Админситрацию или префектуру?
Позиция как всегда двуличная.

Dimka_Nevidimka писал(а):

Ну да, брат же ваш выразился, что он и сам против трассы, и хочет этой съемкой донести до остальных соседей, что трасса не нужна.
Что плохого в том, что человек хочет донести свою позицию? Он что обязан доносить позицию своего оппонента в обязательном порядке? Вы сами видели что за трассу по предлагаемому маршруту (внутри ПБ) выступило всего два жителя. Это не правило, а исключение.
Добавлено 08.03.2015 в 13:43
Dimka_Nevidimka писал(а):

Почему также ваша ИГ (вы, Макс и Дмитрий) на своем форуме обозвала нас "провокационно настроенными жителями СП"? Это такая попытка помириться? И попытаться мирно найти компромиссы?
Может быть Вы мне укажите на сообщение, где я вас назвал провокационно настроенным жителем?
Другие может быть так и высказались, но на этом форуме я могу привести гораздо большее количество сообщений которые описывают действия ИГ ПБ в более жёстком ключе.

Я вообще за мир во всём мире. Давайте не будем оскорблять друг друга. Но нужно это делать взаимно, а не тыкать на одно единственное сообщение на нашем форуме, и не видеть аналогичных постов у себя на форуме.

P.S.:
цитата:
. Каждый участник публичных слушаний имеет право вносить от своего имени предложения и замечания к обсуждаемому проекту в установленном порядке. Все предложения и замечания участников публичных слушаний к обсуждаемому проекту подлежат внесению в протокол публичных слушаний в установленном порядке.
Это тот протокол, который я якобы отобрал у администрации. Он был без без росписей и печатей в конце (хотя и был прошит обычными нитками), и в нём естественно не было ни одной записи. Это к вопросу организации.
Добавлено 08.03.2015 в 13:58
adm-vnukovo писал(а):
Ну во первых. Такие публичные слушания и с такими требованиями и масштабами мы организуем впервые. Опыта у нас нет. Так что тут я считаю все таки мы сработали хорошо. Что касается безопасности. Привлекли ЧОПы. На первом этаже ЧОП сработал на ура. За что им спасибо.

В следующий раз мы учтем очень многие нюансы. Кстати тут даже не то чтобы у нас нет опыта, но и наши жители так собрались впервые!
Тут вообще конечно смешно. Вы бы лучше рассказали про "генеральную репетицию", где вас (как главных нарушителей закона) учили как эти самые законы нарушать.
Если нет опыта, и количество нарушений зашкаливает, нужно отменить публичные слушания, и провести их заново с учётом ошибок и замечаний. Тогда бы и проблем не было. А так, как всегда, пытаетесь опять плавно съехать с темы.

И я лично Максима предупреждал, что от ПБ придут не менее 300 человек. Т.е. он заблаговременно знал о количестве присутствующих, но дополнительные журналы конечно же не появились. Как видим итог, якобы всего 400 человек были на публичных слушаниях.

P.S.: Кстати на экспозиции было очень много журналов регистрации мнений граждан. И туда эти мнение организаторы не боялись вносить.
Как же так интересно получилось, что данный журнал оказался пустой? Может быть так называемые организаторы публичных слушаний его даже не предлагали жителям? А может быть целенаправленно прятали?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 08.03.2015, 14:10 | Полезность: 0
   #529
S_P писал(а):
Рад, что Вы заметили что мы не пытаемся донести только свою позицию по проблемам территориальных схем.
если на вашем видео появилось бы высказывание от жительницы ПБ, которая высказывалась за дорогу - я бы вам поверил. но увы.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.03.2015, 14:21 | Полезность: +1
   #530
Dimka_Nevidimka писал(а):

S_P писал(а):

В целом только на закадровую озвучку мы потратили 6 часов. Пришёл сегодня домой в 4 утра.
То есть к этому делу привлекаете студию звукозаписи, я правильно понял?
Один из членов ИГ ПБ (Пётр) является режиссёром и продюссером. Поскольку он так же занимает активную жизненную позицию, то безвозмездно помогает нам освещать происходящие события происходящие в нашем районе, создавая профессиональные ролики.
Закадровый голос был мой. Вчера в 21-30 начали озвучивать, и почти в 4 утра сегодня закончили.
Жене правда не очень понравилось что я домой в 4 утра пришёл (особенно учитывая что было уже 8 марта), но в целом это того стоило.

Мы это видео делали в т.ч. и для Вас. Будем его распространять, показывая что у нас творится в районе, и какой беспредел был устроен 5 марта со стороны администрации. Призываем и Вас активно распространять данный ролик в соц. сетях.

Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 08.03.2015, 14:28 | Полезность: 0
   #531
S_P писал(а):
И это не означает что разбавление нашего мнения должно проходить путём административных методов применяемых нашей "доблестной" администрации нагнавших бабушек (которым объявлили что им проведут автобус) и работников бюджетных организаций, задача которых была исключительно высказать слова благодарности организаторам публичных слушаний.
Павел, давайте только без лукавства. какие из работников высказали публично слова благодарности?
мы почти не смогли услышать ни позицию внуково, рассказовки и пыхтино, которым всячески урезали время из-за большого количества ваших активистов.
от СП вообще ни один человек не успел выступить.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.03.2015, 14:28 | Полезность: 0
   #532
sarc писал(а):
S_P писал(а):
Рад, что Вы заметили что мы не пытаемся донести только свою позицию по проблемам территориальных схем.
если на вашем видео появилось бы высказывание от жительницы ПБ, которая высказывалась за дорогу - я бы вам поверил. но увы.
Ну Вы пока вторую часть не смотрели. Первая часть была про организацию публичных слушаний.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 08.03.2015, 14:31 | Полезность: 0
   #533
S_P писал(а):
sarc писал(а):
S_P писал(а):
Рад, что Вы заметили что мы не пытаемся донести только свою позицию по проблемам территориальных схем.
если на вашем видео появилось бы высказывание от жительницы ПБ, которая высказывалась за дорогу - я бы вам поверил. но увы.
Ну Вы пока вторую часть не смотрели. Первая часть была про организацию публичных слушаний.
Петр на этом моменте отключил камеру.
подозреваю, что то, что он видел глазами, в окончательный монтаж попасть физически не сможет.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.03.2015, 14:31 | Полезность: 0
   #534
sarc писал(а):

Павел, давайте только без лукавства. какие из работников высказали публично слова благодарности?
мы почти не смогли услышать ни позицию внуково, рассказовки и пыхтино, которым всячески урезали время из-за большого количества ваших активистов.
от СП вообще ни один человек не успел выступить.
Я уже скидывал ссылки на то, что каждый участник публичных слушаний имеет право высказывать своё отношение к территориальным схемам. У меня, ровно как и у Вас есть огромное количество претензий к организаторам, нарушающие наши Вами права на донесение своей позиции по предложенному вопросу.
Виноваты в этом не жителеи ПБ, а организаторы публичных слушаний, из-за которых Вам и не удалось высказаться.
Я, как и любой другой житель ПБ, ограничивать количество выступлений жителей ПБ. Если они решили донести свою позицию и выстроились в очередь что бы высказать своё отношение по поставленным вопросам, а кто-то другой не сумел, то претензии стоит адресовывать только организаторам.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.03.2015, 14:35 | Полезность: 0
   #535
вот... я всё же вставлю "свои 5 копеек".

Всё "классно" с обсуждение за-против этого последнего хвоста дороги, который еще очеННО не известно на какие деньги и будет ли вообще строиться. Так как "бюджет уже подмывает".

А вот ВСЕ (я подчеркиваю ВСЕ) вопросы СП и в первую очередь транспортные, так ПУБЛИЧНО (ну я токмо потом кулуарно) обсудить не удалось ВООБЩЕ.
Хотя бы вопрос 3-го аварийного выезда из СП. Напомню о по сути полной блокаде нас в злопамятный снегопад, когда в Рассказовке был полный паралич, а через аэропорт на Боровку - там фуры перекрыли. И 3-й аварийный выезд через плотину был бы спасением. Счастье, что никому не потребовалась "скорая", не было разбоя, пожара...

Перекоп этого аварийного выезда в Набокинском тупике (набокинским - так это было озвучено Набокину 11 сентября 2013-го лично. Он "обещал") абсолютно не законный. А так как у нас новоселов по сути нет своего (своих) местных депутатов, то якобы "наши" депутаты - Моргунова и Гусев, которые живут с другой стороны СП явно не будут гореть желанием что-то в нашу пользу реализовывать.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.03.2015, 14:35 | Полезность: 0
   #536
sarc писал(а):
Петр на этом моменте отключил камеру.
подозреваю, что то, что он видел глазами, в окончательный монтаж попасть физически не сможет.
Я спрошу у Петра что там произошло. В целом я большую часть времени пытался проводить снизу, что бы инструктировать жителей о том, что им необходимо писать в "зелёных бумажечках".
Если же Пётр не посчитал Важным записывать мнение жителя ПБ который за трассу (я кстати тоже за трассу повторюсь), то значит не посчитал нужным это делать.
Нужно понимать что ролики являются ограниченными по времени и мы не можем вместить туда все выступления и всё что произошло. Акцент здесь дожен быть на общем мнении, а не исключении из правил. Вы сами видили сколько человек из ПБ выступали за предлагаемый вариант трассы.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 08.03.2015, 14:37 | Полезность: 0
   #537
S_P писал(а):

Один из членов ИГ ПБ (Пётр) является режиссёром и продюссером. Поскольку он так же занимает активную жизненную позицию, то безвозмездно помогает нам освещать происходящие события происходящие в нашем районе, создавая профессиональные ролики.
Закадровый голос был мой. Вчера в 21-30 начали озвучивать, и почти в 4 утра сегодня закончили.
Я правильно понял, что он специально для это выделил вам на ночь собственную студию?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.03.2015, 14:39 | Полезность: 0
   #538
iPadla писал(а):
А так как у нас новоселов по сути нет своего (своих) местных депутатов, то якобы "наши" депутаты - Моргунова и Гусев, которые живут с другой стороны СП явно не будут гореть желанием что-то в нашу пользу реализовывать.
У нас ровно та же проблема. По поводу Гусева это вообще отдельная песня. Он ещё никогда и не разу не поддерживал жителей ни в чём. Он всегда исполняет решения префектуры. Так было по поводу установления необоснованных тарифов 38.5, мнения жителей по трассе, и многим другим вопросам.
Добавлено 08.03.2015 в 14:40
Dimka_Nevidimka писал(а):

Я правильно понял, что он специально для это выделил вам на ночь собственную студию?
В данном конкретном случае мы делали это у него в квартире, которая оборудована всем необходимым для подобной работы.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 08.03.2015, 14:41 | Полезность: +2
   #539
iPadla писал(а):
вот... я всё же вставлю "свои 5 копеек".

Всё "классно" с обсуждение за-против этого последнего хвоста дороги, который еще очеННО не известно на какие деньги и будет ли вообще строиться. Так как "бюджет уже подмывает".
а чего непонятно? в 2015 году ничего не будет - деньги закончились, все будет в 2016 и позже.
Добавлено 08.03.2015 в 14:44
S_P писал(а):
sarc писал(а):
Петр на этом моменте отключил камеру.
подозреваю, что то, что он видел глазами, в окончательный монтаж попасть физически не сможет.
Я спрошу у Петра что там произошло. В целом я большую часть времени пытался проводить снизу, что бы инструктировать жителей о том, что им необходимо писать в "зелёных бумажечках".
хм.

S_P писал(а):

Если же Пётр не посчитал Важным записывать мнение жителя ПБ который за трассу (я кстати тоже за трассу повторюсь), то значит не посчитал нужным это делать.
Нужно понимать что ролики являются ограниченными по времени и мы не можем вместить туда все выступления и всё что произошло. Акцент здесь дожен быть на общем мнении, а не исключении из правил. Вы сами видили сколько человек из ПБ выступали за предлагаемый вариант трассы.
да, верно, я видел всех жителей домов прилегающих к Федосьино.
случай с Петром оставляю на вашей совести.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 08.03.2015, 14:58 | Полезность: +1
   #540
DalenaDa писал(а):
Причем и ролик свой ближне-передельцы с вранья начали: у нас в подъездах висели объявления о слушаниях. Появились дня за три до события. А патетика-то какая, Спилберг отдыхает, Кэмерон нервно курит в сторонке!
Эти обьявления Ксюша расклеивала из ИГ Солнцево-Парк. Власти об уведомлении каком либо не позаботились-эио правда.
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010