Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 12.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 13.03.2015, 16:44 | Полезность: +2
   #861
S_P писал(а):
Dalena писал(а):
S_P

А какой вариант ИГ ПБ предлагает?
примерно так.
Идеальным было бы, если бы ул. боровское шоссе пересекальсь не по эстакаде, а под землёй (тут возможно нужно будет изменить некоторую часть планировки в районе данного узла. Нужна более детальная проработка).


А как же лес? В вашей петиции очень красиво про спасение Троицкого леса написано. А на этот значить можно наплевать? Порезать на части? Политика двойных стандартов налицо. Т.е. спасением лесов удачно прикрываетесь только когдда вам удобно. Круто.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 13.03.2015, 16:45 | Полезность: 0
   #862
Dimka_Nevidimka писал(а):
vitaly71 писал(а):
Реально развеселила вот этот абзац!
В реальности же залы на слушаниях в Троицке, Первомайском, Московском и других населенных пунктах были во многом заполнены лояльными бюджетниками, а перед сотнями настоящих жителей полицейские закрывали двери.

У нас уже население делится на бюджетников и настоящих жителей! Вот это да! Я даже знаю кто настоящее настоящих!
Ааааааа, блин, я льготник, но не бюджетник и в то же время житель, который присутствовал на слушаниях.
Получается, что я был в зале, был в дверях и был за дверью
Это называется когнитивный диссонанс! И вообще - тсссс, а то обвинят в том, что ты своими правами три раза воспользовался!
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.03.2015, 16:47 | Полезность: 0
   #863
Пока все сводится только к одному: уберите дорогу от моих окон, потому что мне тут обещали город-парк.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 16:48 | Полезность: 0
   #864
DalenaDa писал(а):
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
к ТПУ Мичуринец будут ездить через дворы ПБ. МКА пыталось объяснить жителям ПБ, но они слушать не хотят.

также дорога от ТПУ внуково до ТПУ Мичуринец - единственный способ расселить жителей из ветхого жилья около ТПУ Внуково.
МКА не смогла ответить на вопрос - зачем вообще столько ТПУ на душу населения в ПБ. Какие пассажиры будут пересаживаться на ТПУ "Мичуринец" и куда они поедут оттуда. Про ветхое жилье - это чистой воды популизм, сами же видите. Не единственный. Есть специальная программа Москвы по расселению ветхого жилья.
Мда. Грустно-то как!
ТПУ построят ДЛЯ ПБ аж два, и кто ими будет пользоваться? Печалька, ау, ну нет никого вокруг! Только ПБ и будет этими двумя ТПУ пользоваться, в пустыне ж живут, а так хочется поделиться! Предлагаю Максиму открыть карту, взять циркуль, и очертить кружок, с центром между ТПУ и диаметром километров в 15. потом немножечко поработать со статистикой и калькулятором, чтобы получить цифру потенциальных пользователей этими самыми ТПУ. Во он наверное удивится, когда конечную циферку получит!

Далее, как расселяют ветхий фонд, если не припрет, многие знают(не говорю все, может Максим искренне верит в то, что власти выполняют обещания и программы для тех, чьи голоса учитываются только накануне выборов). Вот улице Железнодорожной уже 20 лет обещают, и им фиолетово, популизм это или нет, только б вырваться из трущоб. На их месте на собрании я б Вас в одно лицо порвала на британский флаг, с такой-то мотивацией, а они приличные люди оказались, даже не поорали.

Димка Невидимка тут страницы три назад писал про Вашу короткую память. Нет! Память у Вас длинная, только избирательная (тут помню, тут не помню, а тут вчера рыбу завернули, поэтому другие буковки отпечатались). Тут уж как говорится можно в глаза делать все, что угодно, все будет божьей росой, если в струю попадет.

А уж по поводу нарушения регламента пробившимися к микрофону редкими представителями не инициативной группы ПБ, то чья б корова мычала. Вы то и про свои заслуги поговорили у микрофона, и про много еще чего. Лень смотреть Ваш двухчасовой опус еще раз, чтобы время засечь!

И так почти по всем Вашим высказываниям!

Что Вы плели, если реально в СП ездили подписи собирать, даже фантазии много не надо (даешь садики, школы, транспорт, и т.п., ах да, там еще реконструкция дорог, подписывайте, не сумлевайтесь, граждане!). У Вас же все там так технично замешано, что народ сам в западню рад шагать, слова-то красивые, а дьявол кроется в деталях (опять готова шляпу снять, но есть не буду - пост, да и худеть пора).В любом случае про то, что дорога пройдет мимо Ваших окон, Вы точно скромно умолчали.
Елена, а не вы ли громко кричали "это вброс", мешая мне выступить и озвучить свой вопрос? А кто плохо себя вел, когда выступал S_P И давайте уже, сообщите нам пожалуйста, когда будете готовы "съесть шляпу", как Вы тут не так давно сами выразились.
Жителям ПБ рисуют под окна дублер МКАДа (транзитный характер трассы признал даже Костин, когда отвечал на вопрос представителя ДСК Мичуринец, если не лень пролистайте "опус", найдете). Ну и обсуждать свою личность (память и все остальное) я никому разрешения не давал. Предлагаю далее по теме высказываться, оперируя конкретными фактами.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 16:50 | Полезность: 0
   #865
bam писал(а):
S_P писал(а):
dmtgrs писал(а):
Вопрос к тем кто, кто хочет передвинуть дорогу. На сколько я понял. Трассой СБВ хотят связать не просто дороги, а связать их в определенных точка ТПУ. Одним из ТПУ будет платформа Мичуринец и как это вы так хотите дорогу СБВ загнуть к этому ТПУ, чтобы потом дорога пошла к ТПУ станции Внуково????
эту дорогу можно сделать в рамках удлинения ул. Федосьино, либо расширения внутренних дорог в Переделкино Ближнее

Мах
Это ты считаешь конструктивным?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 16:50 | Полезность: 0
   #866
dmtgrs писал(а):
Могу только очень примерно их сообщить (на видео карта под нехорошим углом, а они не разрешили для людей её крупным планом снять, к сожалению):
светофоры планируется ставить минимум - в 5 местах: пееркресток СБВ с продленной скульптора Мухиной, где-то между ж/д и Боровкой, перед Мичуринцем (если ехать от Боровки), после платформы Мичуринец и перед платформой ст.Внуковская. Там их может быть больше, но эти я точно запомнил.[/q]Одно дело 1 светофор со скульптора Мухиной, а другое дело сразу два светофора с растояние в несколько сот метров. И вообще,не вы ли говорили что там дорога пойдет на уровне вашего 3 этажа, так откуда же там взяться светофорам?[/q]Эстакада не отрицает светофор рядом с ней. Тут в теме выкладывали схемы эстакад в районе ТПУ Мичуринец. Поищите, там все эстакады нарисованы.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 16:55 | Полезность: 0
   #867
_Max_ писал(а):

Хорошо, если слона нет, то почему тогда данную "муху" рассматривают как точку привязки 6ти полосной (потенциально) магистрали? Ради стоянки на 30 машин?
Максим, ну не хотите ТПУ - получите такое:
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 16:56 | Полезность: 0
   #868
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):

Хорошо, если слона нет, то почему тогда данную "муху" рассматривают как точку привязки 6ти полосной (потенциально) магистрали? Ради стоянки на 30 машин?
Максим, ну не хотите ТПУ -
получите такое:
Ему плевать, главное дороги под его окнами не будет...
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 16:56 | Полезность: 0
   #869
vitaly71 писал(а):
Ребята у вас совесть есть? Ну вы в конец обнаглели! Вы почему свое мнение, мнение меньшинства выдаете как за голос всех жителей новой Москвы??
Разговор на форуме все-таки как-то надо немного фильтровать. Здесь не булочная, здесь обмениваются мнениями по серьезной теме. Предлагаю не превращать тему в базар и далее - по делу. Спасибо.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 16:58 | Полезность: -1
   #870
Или так, ему не плевать , но главное дороги не будет под его окнами
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.03.2015, 16:58 | Полезность: 0
   #871
_Max_ писал(а):
dmtgrs писал(а):
Могу только очень примерно их сообщить (на видео карта под нехорошим углом, а они не разрешили для людей её крупным планом снять, к сожалению):
светофоры планируется ставить минимум - в 5 местах: пееркресток СБВ с продленной скульптора Мухиной, где-то между ж/д и Боровкой, перед Мичуринцем (если ехать от Боровки), после платформы Мичуринец и перед платформой ст.Внуковская. Там их может быть больше, но эти я точно запомнил.
Одно дело 1 светофор со скульптора Мухиной, а другое дело сразу два светофора с растояние в несколько сот метров. И вообще,не вы ли говорили что там дорога пойдет на уровне вашего 3 этажа, так откуда же там взяться светофорам?[/q]Эстакада не отрицает светофор рядом с ней. Тут в теме выкладывали схемы эстакад в районе ТПУ Мичуринец. Поищите, там все эстакады нарисованы.[/q]искал, светофоров не видел! Видимо плохо искал. Но раз видели вы, покажите схему как все будет выглядеть, укажите на схеме, в каких местах будут пробки, светофоры. Просто я через обычный текст плохо рисую себе картинку. Тем более вы глава, как я понял, ИГ ПБ, покажите на рисунке весь ужас трассировки СБВ через ПБ.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 16:59 | Полезность: 0
   #872
_Max_
Прокоментируй цитату 685
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 17:00 | Полезность: 0
   #873
dmtgrs писал(а):

А вы у спросили жителей, через дома которых вы нарисовали линию, хотят ли они переехать куданить? Я ничего не менял, просто открыл слой спутника!
Вот и к чему Вы публикуете подобные фото? Альтернативный вариант, разумеется, надо прорабатывать. Цель моего обращения к Костину на слушаниях - это не заниматься популизмом, а сесть и поработать - рассмотреть альтернативный вариант предметно, проработать его трассировку. Чтобы не рисовали вот таких вот картинок в интернете. А с таким лозунгом-постером Вам прямая дорога в поселок Химфака МГУ к тем 85ти семьям - "жители ПБ некоторые наглые по вашим домам дорогу проводят". Зачем же так передергиваете?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 17:00 | Полезность: 0
   #874
_Max_ писал(а):
vitaly71 писал(а):
Ребята у вас совесть есть? Ну вы в конец обнаглели! Вы почему свое мнение, мнение меньшинства выдаете как за голос всех жителей новой Москвы??
Разговор на форуме все-таки как-то надо немного фильтровать. Здесь не булочная, здесь обмениваются мнениями по серьезной теме. Предлагаю не превращать тему в базар и далее - по делу. Спасибо.
вечер перестает быть томным (с)
пока с вашей стороны нет какого-то внятного предложения, все обсуждение не больше, чем булочная.
Добавлено 13.03.2015 в 17:01
_Max_ писал(а):
dmtgrs писал(а):

А вы у спросили жителей, через дома которых вы нарисовали линию, хотят ли они переехать куданить? Я ничего не менял, просто открыл слой спутника!
Вот и к чему Вы публикуете подобные фото?
ахахахаха )))
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 17:03 | Полезность: 0
   #875
sarc
Какой вы не конструктивный
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 17:03 | Полезность: +1
   #876
sarc писал(а):
все, у меня к оппозиции последнее доверие потерялось.
никогда не думал, что такое будет, но на следующих выборах буду за Путина голосовать.
Какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 13.03.2015, 17:03 | Полезность: 0
   #877
_Max_ писал(а):
Елена, а не вы ли громко кричали "это вброс", мешая мне выступить и озвучить свой вопрос? А кто плохо себя вел, когда выступал S_P И давайте уже, сообщите нам пожалуйста, когда будете готовы "съесть шляпу", как Вы тут не так давно сами выразились.
Жителям ПБ рисуют под окна дублер МКАДа (транзитный характер трассы признал даже Костин, когда отвечал на вопрос представителя ДСК Мичуринец, если не лень пролистайте "опус", найдете). Ну и обсуждать свою личность (память и все остальное) я никому разрешения не давал. Предлагаю далее по теме высказываться, оперируя конкретными фактами.[/q]Про вброс - это мы у Вас научились (имейте в виду, мы быстро учимся, нам бы еще лениться поменьше, цены б нам не было (это я про себя, если, что)), а выступать Вам не помешал бы и несущийся поезд! Каюсь, это очень вероятное предположение.
А вот кто плохо себя вел , когда Павел выступал, ума не приложу, я к тому моменту уже притомилась не на шутку, знаю только, что из-за дебоша, организованного его сторонниками, не смог выступить Град . Это конкретный факт!
Личность Вашу я, упаси бог, не обсуждаю, ни-ни! Ну а провалы в памяти на личность плохо конечно влияют, но к обсуждению личности могут быть отнесены с большой натяжкой.

Что касается обсуждения трассы, так мы все здесь уж даже не знаю, по какому кругу ходим. Причем с вполне понятным результатом: накто никого не убедит!
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.03.2015, 17:03 | Полезность: 0
   #878
S_P писал(а):
Dalena писал(а):
S_P

А какой вариант ИГ ПБ предлагает?
примерно так.
Идеальным было бы, если бы ул. боровское шоссе пересекальсь не по эстакаде, а под землёй (тут возможно нужно будет изменить некоторую часть планировки в районе данного узла. Нужна более детальная проработка).
Добавлено 13.03.2015 в 15:52
sarc писал(а):
хотя я ща ход конем сделаю в духе ИГ ПБ.
то есть вы хотите лишить стариков и инвалидов, которые живут около рассказовского круга доехать на своей машине до Мичуринца и добраться до работы/родственников около киевского вокзала или станций на электричке?
стыд и позор!
смешно, особенно учитывая что жители Рассказовки так же против предлагаемого варианта МКА
МАКС!!! ЭТО ТВОИ СОЮЗНИКИ ПРЕДЛАГАЮТ!!!
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 12.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 13.03.2015, 17:03 | Полезность: +3
   #879
_Max_ писал(а):
Yliya D писал(а):
Добрый день! Есть хорошая пословица: "нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения". Возможно, тут как раз такой случай. Извините за сравнение, но в данный момент вы напоминаете утопающего, который, чтобы спастись, хватается за другого человека и тянет его вместо себя на дно, а когда тот сопротивляется, то удивленно спрашивает: а какие у тебя есть альтернативные варианты??
Я правильно понял, что Вы, в данном случае, "утопающему" предлагаете "утопать", то есть дорога (если она неизбежна) предлагается без попытки поиска альтернативных вариантов по предлагаемому МКА варианту?
Не вижу я вариантов, достойных обсуждения, поэтому и предложить нечего. Ваш рисунок, что здесь выложен с дорогой через лес и поселок химфака МГУ даже вариантом не назвать. Разрезать лес, пройтись по домам - как так можно? Как это согласуется с петицией вашей, в которой вы жалеете Троицкий лес? И как согласуется данное с борьбой за экологическое благополучие жителей? Или в поселке МГУ не люди живут? или по ним можно проехать? Непорядочно это, и называется грязной игрой. Хотя вы мне уже писали: каждый сам за себя...
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 17:06 | Полезность: 0
   #880
dmtgrs писал(а):

МАКС!!! ЭТО ТВОИ СОЮЗНИКИ ПРЕДЛАГАЮТ!!!
Зачем же так передергиваете? (с)
Страницы: 1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010