Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 28.02.2015, 21:51 | Полезность: 0
   #81
Я еще раз повторяю. Самая активная стадия митинга была в 13 году. Вы застали будучи кандидатом только отголоски. Именно в 13 году приостановили Внуковское шоссе. Где был Митрохин - это именно по Внуковсеому шоссе митинг.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 21:59 | Полезность: 0
   #82
adm-vnukovo писал(а):
Я еще раз повторяю. Самая активная стадия митинга была в 13 году. Вы застали будучи кандидатом только отголоски. Именно в 13 году приостановили Внуковское шоссе. Где был Митрохин - это именно по Внуковсеому шоссе митинг.
я не понимаю целей ваше лжи.

Сход был Переделкинских и Рассказовских. И Митрохин по просьбе Ахеджаковой приезжал на этот сход именно по этому.

Ни о каком Внуковском шоссе речь даже не заходила.

И после того как я узнал о этом сходе (здесь на форуме в архивах можно найти мои посты того времени ради разоблачения вашей лжи), начале процедур обращения "яблока" в Прокуратуру и прочее...
я на нашем внутрипартийном собрании поднял вопрос о "демократии". И эта процедура была остановлена до выяснения. И после я пошел на совещание к Набокину УЖЕ имея решение и поручение мне "Яблока".
(ладно. дело прошлое. скажу. Я 2-ды по сути отказывался идти по разным формальным причинам на это совещание и пошел ТОЛЬКО после урегулирования вопроса в самом "Яблоке" Ясно как это было на самом деле?)
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 28.02.2015, 22:04 | Полезность: 0
   #83
iPadla писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
Я еще раз повторяю. Самая активная стадия митинга была в 13 году. Вы застали будучи кандидатом только отголоски. Именно в 13 году приостановили Внуковское шоссе. Где был Митрохин - это именно по Внуковсеому шоссе митинг.
я не понимаю целей ваше лжи.

Сход был Переделкинских и Рассказовских. И Митрохин по просьбе Ахеджаковой приезжал на этот сход именно по этому.

Ни о каком Внуковском шоссе речь даже не заходила.

И после того как я узнал о этом сходе (здесь на форуме в архивах можно найти мои посты того времени ради разоблачения вашей лжи), начале процедур обращения "яблока" в Прокуратуру и прочее...
я на нашем внутрипартийном собрании поднял вопрос о "демократии". И эта процедура была остановлена до выяснения. И после я пошел на совещание к Набокину УЖЕ имея решение и поручение мне "Яблока".
(ладно. дело прошлое. скажу. Я 2-ды по сути отказывался идти по разным формальным причинам на это совещание и пошел ТОЛЬКО после урегулирования вопроса в самом "Яблоке" Ясно как это было на самом деле?)
Вы совершенно неисправимы. Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=6PdRmq3xn2c Это сход в Минвнешторге. Там даже дата указана.

Вы даже это не в состоянии понять.

Смотрите и убедитесь. Я жду извинений.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 22:25 | Полезность: -1
   #84
adm-vnukovo писал(а):
iPadla писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
Я еще раз повторяю. Самая активная стадия митинга была в 13 году. Вы застали будучи кандидатом только отголоски. Именно в 13 году приостановили Внуковское шоссе. Где был Митрохин - это именно по Внуковсеому шоссе митинг.
я не понимаю целей ваше лжи.

Сход был Переделкинских и Рассказовских. И Митрохин по просьбе Ахеджаковой приезжал на этот сход именно по этому.

Ни о каком Внуковском шоссе речь даже не заходила.

И после того как я узнал о этом сходе (здесь на форуме в архивах можно найти мои посты того времени ради разоблачения вашей лжи), начале процедур обращения "яблока" в Прокуратуру и прочее...
я на нашем внутрипартийном собрании поднял вопрос о "демократии". И эта процедура была остановлена до выяснения. И после я пошел на совещание к Набокину УЖЕ имея решение и поручение мне "Яблока".
(ладно. дело прошлое. скажу. Я 2-ды по сути отказывался идти по разным формальным причинам на это совещание и пошел ТОЛЬКО после урегулирования вопроса в самом "Яблоке" Ясно как это было на самом деле?)
Вы совершенно неисправимы. Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=6PdRmq3xn2c Это сход в Минвнешторге. Там даже дата указана.

Вы даже это не в состоянии понять.

Смотрите и убедитесь. Я жду извинений.
Извините, что ВЫ полностью игнорировали новоселов СП. Извините, что вы тогда (да и сейчас тож видимо) не удостаивали нас своей благосклонностью в минимальной информированности о мероприятиях (сходах), которые проводились во Внуковском. Извините, что вы не считали (да и теперь не считаете) нас полноценными гражданами, имеющими право на выражение собственного мнения.

Я также прекрасно помню выкрики поселян на общественных слушаниях с пожеланиями новоселам "сдохнуть, задохнуться... купить себе вертолеты, так как все дороги и въезды\выезды СП не принадлежат".
И на общественных ЗАКОННЫХ слушаниях речь НЕ шла о Внуковском шоссе. Обсуждалась (если этот гвалт можно назвать обсуждением) только дорога через Рассказовку. Которая (я думаю, что все новоселы СП подтвердят) явилась для нас СУЩЕСТВЕННЫМ фактором.
Добавлено 28.02.2015 в 22:27
adm-vnukovo
а где на этом видео Митрохин? Это вообще "тот" сход? Или это просто монтаж? что-то первое выступление первого товарища очень мне помнится по сходу в прошлом году - в 2014-м
Добавлено 28.02.2015 в 22:31
adm-vnukovo
я жду список оппозиционерных партий.
Добавлено 28.02.2015 в 22:34
http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?id=2467 там даты есть "моей" темы на нашем форуме
Добавлено 28.02.2015 в 22:36
и вот "моя" тема про сход - http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?id=2976
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 28.02.2015, 22:37 | Полезность: +3
   #85
Да чтож такое.........
Не ну уже ни в какие рамки

Выкладываю с сайта ТИНАО, где официально проходит оповещение.

Оповещение о проведении публичных слушаний в поселении Внуковское

На публичные слушания представляются проекты планировки участка линейных объектов улично-дорожной сети:
1.«Автомобильная дорога Минского шоссе - Боровского шоссе (Внуковское шоссе)»;
2.«Автодорога от Боровского шоссе до Киевского шоссе (дер. Рассказовка - г. Московский)».

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозициях с 13 июня до 20 июня (включительно) 2013 года по адресам:
- г. Москва, поселение Внуковское, поселок Минвнешторг, ул. Ленина, д. 23 (актовый зал);
- г. Москва, поселение Внуковское, микрорайон «Солнцево-Парк», ул. Летчика Грицевца (штаб строительства).
Часы работы экспозиций: в рабочие дни - с 10.00 до 20.00, в субботу и воскресенье - с 10.00 до 15.00, на выставках проводятся консультации по теме публичных слушаний. Собрание участников публичных слушаний состоится 27 июня 2013 года в 19.00 по адресу г. Москва, поселение Внуковское, микрорайон «Солнцево-Парк», ул. Летчика Грицевца (вблизи штаба строительства).
Время начала регистрации участников - 18.30.
В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:

записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
выступления на собрании участников публичных слушаний;
внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.
Комиссия по вопросам градостроительства,
землепользования и застройки при Правительстве

Москвы в Троицком и Новомосковском административных округах
города Москвы (Окружная комиссия)
e-mail: pref.tinao@mail.ru
Адрес: 117042, г.Москва, ул. аллея Витте, д. 5
Тел.: 8-499-940-16-02


Это объявление по этой ссылке http://tinao.mos.ru/publichnye_slushaniya/opoveshcheniya_o_provedenii_...
Одно из первых.

Вы не способны слушать, не способны понимать других. Вам не место в общественной жизни. Купите себе пару бутылок пива, хорошей закусочки (креветочек) и смотрите вечерком хороший фильм. Лучше классику. Это будет самое лучшее для Вас время провождения. Политика вообще не для Вас.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 28.02.2015, 22:40 | Полезность: +1
   #86
iPadla
Да Вы что, даже я на видео Митрохина узнала!!!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 22:46 | Полезность: 0
   #87
adm-vnukovo
ну спасибо, что не 6 пуль... а то я уж испугался


Да. я не могу не признать часть вашей правоты. Но нам (в СП) это "Внуковское шоссе" вообще не было интересно. Оно нас никоим боком не касалось и не касается.
Нас тогда жизненно волновала дорога через Рассказовку. И именно по этому поводу у нас были столкновения.

На самих же публичных слушаниях Набокину по сути не дали говорить и что-либо рассказать в целом. Он успел только про дорогу через Рассказовку как начался гвалт.
Далее. Вы это объявление на нашем (ЭТОМ) форуме вывешивали? Кто об этом из новоселов знал? Вам было просто безразлично наше мнение. Впрочем как и сейчас.
Добавлено 28.02.2015 в 22:46
DalenaDa писал(а):
iPadla
Да Вы что, даже я на видео Митрохина узнала!!!
скажи минуту. я пробежался и не увидел
Добавлено 28.02.2015 в 22:48
да.. правда ... 4.33 - увидел. ну местами просто копия схода прошлого года
Добавлено 28.02.2015 в 22:51
да просмотрел внимательно. был местами не прав
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 28.02.2015, 22:55 | Полезность: 0
   #88
iPadla
Почему это Внуковское шоссе нам в СП было не интересно? В СП много народу ездит до платформы Внуково на электричку на автобусе, и им приходится при пробках бог знает сколько идти пешком, особенно по утрам, потому что автобус до станции не может пробиться. Особенно зимой, когда темно и скользко, то еще удовольствие.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 22:55 | Полезность: 0
   #89
adm-vnukovo
так как всё же со списком оппозиции?
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 28.02.2015, 22:58 | Полезность: 0
   #90
iPadla писал(а):
adm-vnukovo
ну спасибо, что не 6 пуль... а то я уж испугался


Да. я не могу не признать часть вашей правоты. Но нам (в СП) это "Внуковское шоссе" вообще не было интересно. Оно нас никоим боком не касалось и не касается.
Нас тогда жизненно волновала дорога через Рассказовку. И именно по этому поводу у нас были столкновения.

На самих же публичных слушаниях Набокину по сути не дали говорить и что-либо рассказать в целом. Он успел только про дорогу через Рассказовку как начался гвалт.
Далее. Вы это объявление на нашем (ЭТОМ) форуме вывешивали? Кто об этом из новоселов знал? Вам было просто безразлично наше мнение. Впрочем как и сейчас.
Добавлено 28.02.2015 в 22:46
DalenaDa писал(а):
iPadla
Да Вы что, даже я на видео Митрохина узнала!!!
скажи минуту. я пробежался и не увидел
Добавлено 28.02.2015 в 22:48
да.. правда ... 4.33 - увидел. ну местами просто копия схода прошлого года
Добавлено 28.02.2015 в 22:51
да просмотрел внимательно. был местами не прав
Ну наконец та. Вы уж тоже простите если в пылу спора наговорил.

Вам Внуковское шоссе не интересно в 13 том, но в 14 том Вы на него внимание обращаете))). Определитесь.

И что касается объявлений от нас.

Ну поймите наконец. Ну не это не наши полномочия оповещать о публичных слушаниях. Есть иерархия власти. В этой иерархии четко определено кто это должен делать. Мы не можем это сделать официально. В разговоре по максимуму информируем жителей. А разместить... Ну не наше это. Поймите наконец.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 22:59 | Полезность: 0
   #91
DalenaDa писал(а):
iPadla
Почему это Внуковское шоссе нам в СП было не интересно? В СП много народу ездит до платформы Внуково на электричку на автобусе, и им приходится при пробках бог знает сколько идти пешком, особенно по утрам, потому что автобус до станции не может пробиться. Особенно зимой, когда темно и скользко, то еще удовольствие.
ну мы уже тогда в 13-м это обсуждали походя. Было четко сказано - "это не наша война".
Я честно поэтому и подзабыл.

Нам "дорога жизни" из "дороги смерти" через Рассказовку очень волновала. Я, да и многие, напоминаю, даже через аэропорт выезжали на Киевку.
Добавлено 28.02.2015 в 23:00
adm-vnukovo
" В разговоре по максимуму информируем жителей."

то есть я (мы) правильно понимаем, что нас вы за жителей тогда НЕ считали?
Добавлено 28.02.2015 в 23:02
adm-vnukovo
как вы справедливо отметили, что в 13-м году я НЕ избирался и решение проблем ВСЕГО Внуковского я не принимал на себя. Я выступал тогда да и сейчас только как новосел СП.
Добавлено 28.02.2015 в 23:05
мне представляется, что это и есть проявление административного не профессионализма: смешать в одну кучу обсуждения 2-х совершенно не связанных проектов с совершенно разными группами населения, всех и всё запутать до предела...
Добавлено 28.02.2015 в 23:07
DalenaDa писал(а):
iPadla
Почему это Внуковское шоссе нам в СП было не интересно? В СП много народу ездит до платформы Внуково на электричку на автобусе, и им приходится при пробках бог знает сколько идти пешком, особенно по утрам, потому что автобус до станции не может пробиться. Особенно зимой, когда темно и скользко, то еще удовольствие.
тогда никто не ездил. еще только вот-вот заселялись. напоминаю
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 28.02.2015, 23:11 | Полезность: 0
   #92
iPadla писал(а):
adm-vnukovo
так как всё же со списком оппозиции?
Ну КПРФ естественно впереди планеты всей.
Добавлено 28.02.2015 в 23:14
iPadla писал(а):

adm-vnukovo
" В разговоре по максимуму информируем жителей."

то есть я (мы) правильно понимаем, что нас вы за жителей тогда НЕ считали?
Ну нееееет. Новые жители, ну не познакомились тогда еще. Мало кого знали. Мало знали как лучше инфу распространить. СП для нас ново. И мы ново для СП. Ну наладится взаимодействие. Поверьте.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 23:17 | Полезность: 0
   #93
adm-vnukovo
это кандидат от КПРФ со "скромным" подтвержденным доходом в 65 млн.руб директора Управляющей Компании оппозиционер?

Это когда и где КПРФ (и кому!?) была в оппозиции?
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 28.02.2015, 23:21 | Полезность: 0
   #94
iPadla писал(а):
adm-vnukovo
это кандидат от КПРФ со "скромным" подтвержденным доходом в 65 млн.руб директора Управляющей Компании оппозиционер?

Это когда и где КПРФ (и кому!?) была в оппозиции?
Вы смотрите глобально. И глобально я Вами соглашусь. А я сейчас говорю о локальном. И когда КПРФ собирает собрание и критикует все и вся, причем опять же шаблонно. То это все таки оппозиционные явления. Критиковать можно любую власть. Даже самую идеальную. Даже за то, что а почему еще не идеальней.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 23:22 | Полезность: -2
   #95
на сегодняшний момент (не считая разных "навальных" и прочих партеек) только "яблоко" является реально оппозиционной и именно партией.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 28.02.2015, 23:22 | Полезность: 0
   #96
В закрытой теме я предупреждала о том, что за подобные препирательства в теме буду банить.
Для тех, кто забыл или не видел моего предупреждения - напоминаю.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 23:23 | Полезность: 0
   #97
adm-vnukovo
я и локально про кандидата от КПРФ. Наглядно.
Добавлено 28.02.2015 в 23:23
Дорогуша писал(а):
В закрытой теме я предупреждала о том, что за подобные препирательства в теме буду банить.
Для тех, кто забыл или не видел моего предупреждения - напоминаю.
приминается. прошу прощения реально
Добавлено 28.02.2015 в 23:28
еще раз к дороге. Проекта от Боровского к Минскому шоссе так и нет в утвержденных.
Вспоминая видео встречи Макса с начальством.
Там была высказана начальством принципиальная глобальная мысль - не делать одно большое шоссе, а сделать несколько мелких. И в том числе было упоминание и о Внуковском шоссе.

Мы новоселы не злобны и наверно поддержим пейзанов в том, что магистраль гнать через их дома всё же не стоит. Но вот навести порядок оченно бы хотелось. Тем более, что и мы сами порой туда стали ездить.
Добавлено 28.02.2015 в 23:30
можно высказать крамолу? А почему нельзя сдвинуть этот так ненавистный Максу и Ко отрезок дороги восточнее и поместить его на эстакаду НАД "священными" гаражами?
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 28.02.2015, 23:33 | Полезность: 0
   #98
iPadla
Что Вы имеете в виду под "священными гаражами"?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 23:33 | Полезность: 0
   #99
Дорогуша
простите за флуд еще раз.
А что с форумом? Мои посты то исчезают, то вдруг опять появляются? Я считал, что это вы их моментально удаляете, поэтому возмущался.
Добавлено 28.02.2015 в 23:34
DalenaDa писал(а):
iPadla
Что Вы имеете в виду под "священными гаражами"?
ну гаражный кооператив восточнее ПБ. Собственно ранее "объяснялось", что выкупать их ради строительства дороги очень накладно. Я что-то путаю?
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 28.02.2015, 23:37 | Полезность: 0
   #100
iPadla писал(а):

можно высказать крамолу? А почему нельзя сдвинуть этот так ненавистный Максу и Ко отрезок дороги восточнее и поместить его на эстакаду НАД "священными" гаражами?
Восточнее? Может на север? Ближе к Ново-Переделкино? А то он итак с запада на восток по прямой почти. Да и за гаражи никто не бьется. Люди готовы получить компенсацию.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010