Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 24 25
Встреча с администрацией и вопросы ЖКХ
Настоящая жительница
Сообщений: 849
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 48 ()
Написано: 03.12.2014, 14:52 | Полезность: 0
   #61
buh1 писал(а):
ГВС, ТЭ - эти вопросы нам нужны?
Добавлено 03.12.2014 в 14:49
Или только драку по мусоропроводам устроим????
ГВС я затронула )))) Как самый заинтересованный житель, у нас из крана золотая вода жеж
также как ЦТП или ИТП у нас в районе. Данные расходятся у органов при ответах
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 03.12.2014, 14:53 | Полезность: 0
   #62
Le-Lenusik писал(а):
iPadla писал(а):

4. Организация выездОВ из СП. Воостановление незаконно перекопанного аварийно-пожарного въезда со стороны плотины реки Ликова.
Этот пункт, как мне кажется, соответствует. Было бы хорошо и его включить в список вопросов к администрации нашего поселения.
Про выезды согласен, а про ликову -я против. Мост очень узкий и пробки будут.
А сам вопрос про выезды я бы сформулировал "приведение в соответствие с нормами и правилами для движения по району рейсовых автобусов.
Однако из мосгортранса никто не планируется присутствовать
Настоящий житель
Сообщений: 630
Регистрация: 22.05.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.12.2014, 14:55 | Полезность: 0
   #63
Dimka_Nevidimka писал(а):
valerdos
Валера, например про цены на электрички, кто из данных структур сможет дать ответ?
Или там в списке и представители РЖД?
Какой учет приезжих?
Не кажется ли большинство пунктов - бредом сивой кобылы в стиле предвыборной компании гр-на Суслова Д.Р.?
Из тех, что ты отсеял, не только про электрички вопросы есть ;) Но суть ты понял, я думаю.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 03.12.2014, 14:57 | Полезность: 0
   #64
Dimka_Nevidimka писал(а):
Le-Lenusik писал(а):
iPadla писал(а):

4. Организация выездОВ из СП. Воостановление незаконно перекопанного аварийно-пожарного въезда со стороны плотины реки Ликова.
Этот пункт, как мне кажется, соответствует. Было бы хорошо и его включить в список вопросов к администрации нашего поселения.
Про выезды согласен, а про ликову -я против. Мост очень узкий и пробки будут.
А сам вопрос про выезды я бы сформулировал "приведение в соответствие с нормами и правилами для движения по району рейсовых автобусов.
Однако из мосгортранса никто не планируется присутствовать
Можно тогда спросить а) Когда планируется приведение в соответствие с нормами и правилами для движения по району рейсовых автобусов дорожной сети и когда они будут пущены(автобусы) б) помощь в организации хотя бы, на данный момент, дополнительных комерческих перевозщиков
Настоящий житель
Сообщений: 630
Регистрация: 22.05.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.12.2014, 14:57 | Полезность: 0
   #65
buh1 писал(а):
лично мое мнение...разделить вопросы на три части.
Одна к УК
Вторая к Застройщику
Третья к власти
Вопросы лучше делить на вопросы ЖКХ, Благоустройства, Безопасности, ... а вот уже ответственных там и назначат ;)
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 03.12.2014, 14:59 | Полезность: 0
   #66
valerdos писал(а):
buh1 писал(а):
лично мое мнение...разделить вопросы на три части.
Одна к УК
Вторая к Застройщику
Третья к власти
Вопросы лучше делить на вопросы ЖКХ, Благоустройства, Безопасности, ... а вот уже ответственных там и назначат ;)
тоже вариант
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.12.2014, 15:00 | Полезность: 0
   #67
Dimka_Nevidimka писал(а):
Le-Lenusik писал(а):
iPadla писал(а):

4. Организация выездОВ из СП. Воостановление незаконно перекопанного аварийно-пожарного въезда со стороны плотины реки Ликова.
Этот пункт, как мне кажется, соответствует. Было бы хорошо и его включить в список вопросов к администрации нашего поселения.
Про выезды согласен, а про ликову -я против. Мост очень узкий и пробки будут.
А сам вопрос про выезды я бы сформулировал "приведение в соответствие с нормами и правилами для движения по району рейсовых автобусов.
Однако из мосгортранса никто не планируется присутствовать
вот и само разоблачился товарысчь из деревни...


там постоянно ездят на авто. То есть Лапшинка имеет право, а мы тут сявки пришлые не могём?
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 03.12.2014, 15:05 | Полезность: 0
   #68
Видео будет или надо подтянуться послушать лучше ?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.12.2014, 15:07 | Полезность: +2
   #69
Стоит напомнить, что Жернов (зам. Федулкина) про восстановление этого проезда заявил тогда на заседании, что "вы своими машинами всю плотину разнесете".
При этом о том, что куча машин постоянно из Лапшинки там ездит как-то умолчал.

В любом случае это перекрытие НЕ ЗАКОННО. И следовательно проезд должен быть восстановлен, а виновные наказаны за самоуправство
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 03.12.2014, 15:08 | Полезность: 0
   #70
Swix писал(а):
Видео будет или надо подтянуться послушать лучше ?
думаю, лучше придти...
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 03.12.2014, 15:09 | Полезность: 0
   #71
iPadla писал(а):
Требования жителей (новоселов) «СолнцевоПарк» к муниципальным властям.
На кои получаем только отписки.

1. Деревенский староста Федулкин не может быть далее главой нового, крупного, столичного муниципального образования. Нам нужен высококлассный профессионал в качестве главы района. (ну тут бы я наверно убрал бы... если честно)
2. Проведение в данный период - предпроектирование и проектирование - кадастровой проверки объектов жилой и нежилой застройки. Устранение нарушений.
3. Понижение до Московской ставки кварплаты (с 35 руб/кв.метр приказом Федулкина до 13 руб/кв.метр как в Москве)
4. Организация выездОВ из СП. Воостановление незаконно перекопанного аварийно-пожарного въезда со стороны плотины реки Ликова.
5. Организация тротуаров на остановках общественного транспорта в том числе и на примыкании к нам Рассказовки
6. Инфраструктура СП (запуск садика и школы, будет ли поликлиника, взрослая и детская).
7. Открытие почты и организация полноценной почтовой связи в СП. Помещение под почту выделено аж в 2011 году (со слов УК), а со стороны администрации так ничего и не предпринято.
8. Запуск рейсовых автобусов до метро. Маршрутки уже не справляются. А ведь нас ожидает сдача еще домов.
9. Организация пункта полиции с круглосуточным дежурством
10. возможность временной регистрации в собственность, вне зависимости от продавца недвижимости
11. жесткий контроль за въезжающими в район гражданами ближнего зарубежья
12. Приведение тарифов на автобус №30 к Московским, увеличение количества единиц на маршруте - помимо альтернативного маршрута до электрички,
это единственный прямой маршрут в г. Московский, куда жителям СП регулярно предстоит ездить (налоговая, ФМС и тд)
13. Приведение тарифов на электричку на станциях Внуково и Мичуринец к Московским. Уже сейчас они входят в месячный тариф "Большая Москва", но разовые билеты в 2 раза дороже Московских.
Вы вызывали участкового по этому вопросу? Есть заявления?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.12.2014, 15:17 | Полезность: 0
   #72
buh1 писал(а):
iPadla писал(а):
Требования жителей (новоселов) «СолнцевоПарк» к муниципальным властям.
На кои получаем только отписки.

1. Деревенский староста Федулкин не может быть далее главой нового, крупного, столичного муниципального образования. Нам нужен высококлассный профессионал в качестве главы района. (ну тут бы я наверно убрал бы... если честно)
2. Проведение в данный период - предпроектирование и проектирование - кадастровой проверки объектов жилой и нежилой застройки. Устранение нарушений.
3. Понижение до Московской ставки кварплаты (с 35 руб/кв.метр приказом Федулкина до 13 руб/кв.метр как в Москве)
4. Организация выездОВ из СП. Воостановление незаконно перекопанного аварийно-пожарного въезда со стороны плотины реки Ликова.
5. Организация тротуаров на остановках общественного транспорта в том числе и на примыкании к нам Рассказовки
6. Инфраструктура СП (запуск садика и школы, будет ли поликлиника, взрослая и детская).
7. Открытие почты и организация полноценной почтовой связи в СП. Помещение под почту выделено аж в 2011 году (со слов УК), а со стороны администрации так ничего и не предпринято.
8. Запуск рейсовых автобусов до метро. Маршрутки уже не справляются. А ведь нас ожидает сдача еще домов.
9. Организация пункта полиции с круглосуточным дежурством
10. возможность временной регистрации в собственность, вне зависимости от продавца недвижимости
11. жесткий контроль за въезжающими в район гражданами ближнего зарубежья
12. Приведение тарифов на автобус №30 к Московским, увеличение количества единиц на маршруте - помимо альтернативного маршрута до электрички,
это единственный прямой маршрут в г. Московский, куда жителям СП регулярно предстоит ездить (налоговая, ФМС и тд)
13. Приведение тарифов на электричку на станциях Внуково и Мичуринец к Московским. Уже сейчас они входят в месячный тариф "Большая Москва", но разовые билеты в 2 раза дороже Московских.
Вы вызывали участкового по этому вопросу? Есть заявления?
Скромно напоминаю, что это заявление (письменно и вербально) от имени новоселов СП было "рассмотрено" Набокиным (тогда зам.Префекта) 11-го сентября 2013 на совещании в Префектуре.
И им ЛИЧНО было обещано принятие мер и решение вопроса.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 03.12.2014, 15:18 | Полезность: 0
   #73
Так если нет заявления от конкретных жителей на приехавших жителей ближнего зарубежья, то и надо полагать приезжих этих тоже нет.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.12.2014, 15:18 | Полезность: +1
   #74
buh1 писал(а):
Так если нет заявления от конкретных жителей на приехавших жителей ближнего зарубежья, то и надо полагать приезжих этих тоже нет.
а... вы про это... простите я сразу не понял.
Это не мной вписанный пункт. не могу ничего комментировать
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 03.12.2014, 15:21 | Полезность: +2
   #75
iPadla...зададим мы этот вопрос про мигрантов, там будет представитель УВД...и он честно скажет, что нет НИ ОДНОГО заявления по этому вопросу. Какие меры он должен был принять?
Добавлено 03.12.2014 в 15:23
считаю, что этот вопрос в данный момент не заслуживает внимания....разведем базар.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.12.2014, 15:26 | Полезность: 0
   #76
buh1 писал(а):
iPadla...зададим мы этот вопрос про мигрантов, там будет представитель УВД...и он честно скажет, что нет НИ ОДНОГО заявления по этому вопросы. Какие меры он должен был принять?
ну если совсем честно, то...
напоминаю как 1 июня (день защиты детей) обнаружил запертым в жугулях у нашего 5-го подъезда ребенка... ну и т.д.
Участковому звонил.

Потом. Здесь же на форуме в сентябре было о попытке похищения детей. Так же - зиро

Потом. Напоминаю. Что наш бывший участковый Царев у меня именно интересовался где поселены мигранты. В частности в моем подъезде.

Но опять таки. Это не мной возбужденный вопрос. Я летом 2013-го просто модерировал тему "вызов в Префектуру". Можете зайти туда и спросить вписавшего вопрос.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 03.12.2014, 15:26 | Полезность: 0
   #77
Мое мнения, вопросы должны быть скомпанованы....например отсутствие инфраструктуры (почта, полиция, поликлинника, школа, третий детский сад), дороги-транспорт (сдача городу, транспорт, работа эвакуаторов)....и т.д.
А то начинаем в 19-00...нам бы к 00-00 освободиться...
Добавлено 03.12.2014 в 15:29
iPadla писал(а):
buh1 писал(а):
iPadla...зададим мы этот вопрос про мигрантов, там будет представитель УВД...и он честно скажет, что нет НИ ОДНОГО заявления по этому вопросы. Какие меры он должен был принять?
ну если совсем честно, то...
напоминаю как 1 июня (день защиты детей) обнаружил запертым в жугулях у нашего 5-го подъезда ребенка... ну и т.д.
Участковому звонил.

Потом. Здесь же на форуме в сентябре было о попытке похищения детей. Так же - зиро

Потом. Напоминаю. Что наш бывший участковый Царев у меня именно интересовался где поселены мигранты. В частности в моем подъезде.

Но опять таки. Это не мной возбужденный вопрос. Я летом 2013-го просто модерировал тему "вызов в Префектуру". Можете зайти туда и спросить вписавшего вопрос.
Звонил...говорил...не было этого, даже если и было. Где заявление с отметкой о принятии и ответ о принятых мерах, или подтверждение о том, что ответа нет? Я на месте нач. УВД так бы и сказала...жалоб от жителей не поступало, была парочка, но меры приняты. Что не так?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.12.2014, 15:30 | Полезность: 0
   #78
buh1 писал(а):
Мое мнения, вопросы должны быть скомпанованы....например отсутствие инфраструктуры (почта, полиция, поликлинника, школа, третий детский сад), дороги-транспорт (сдача городу, транспорт, работа эвакуаторов)....и т.д.
А то начинаем в 19-00...нам бы к 00-00 освободиться...[/q]

ну это как пойдет! можем и до утра засидеться. Я лично типа отпуск взял раз в 6 лет и сижу дома болею. (вот даже собственность себе кажется из мордора выбил) Так что не вопрос.
За закуску кто отвечает?
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 03.12.2014, 15:31 | Полезность: 0
   #79
iPadla писал(а):
buh1 писал(а):
Мое мнения, вопросы должны быть скомпанованы....например отсутствие инфраструктуры (почта, полиция, поликлинника, школа, третий детский сад), дороги-транспорт (сдача городу, транспорт, работа эвакуаторов)....и т.д.
А то начинаем в 19-00...нам бы к 00-00 освободиться...[/q]

ну это как пойдет! можем и до утра засидеться. Я лично типа отпуск взял раз в 6 лет и сижу дома болею. (вот даже собственность себе кажется из мордора выбил) Так что не вопрос.
За закуску кто отвечает?
Вы и отвечаете))))
Я вопросы сочиняю)))))
Добавлено 03.12.2014 в 15:34
УК пусть за выпивку отвечает...знакомиться как-то надо???
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.12.2014, 15:36 | Полезность: 0
   #80
buh1
с отметкой о принятии?!!

я тут не рассказывал, так как "у меня" активно продолжилась тема с УВД по поводу пропажи в сентябре моего тестя.

Они там вообще всё "потеряли". Все документы. Все дела.
Меня и жену тут достают то с Петровки 38, то с ОВД Раменки, где тесть прописан.
Вот токмо-токмо отправил заявление жены о том, что она подавала-таки (сам возил в час ночи) заявление, что тестя нашли в ОВД Даниловский. (сорри за флуд. Виноват!)

Вообще. Из объяснения звонившей мне следователю по особо важным делам УВД глава Московского УВД крайне не доволен работой доставшихся ему от области отделений.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 24 25


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010