Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 24 25
Встреча с администрацией и вопросы ЖКХ
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.11.2015, 20:04 | Полезность: +1
   #261
Grad писал(а):
GeLa писал(а):

И для Федулкина, судя по всему, ваше личное мнение о нем, тоже не существенно.
Было бы не существенно Максим из его юридической службы тут бы УК и данному собранию деферамбы не пел.)) Да?
Не забываем что не так далеко до выборов и не факт что он усидит в своем кресле.
Лева, что-то ты не в ту сторону поехал.
расскажу тебе по секрету: от УК до скончания инвестконтракта никуда не денешься.
Но можешь повлиять на ситуацию как раз решением собственников дома, в котором как раз можешь обсудить:
1. доску объявлений от администрации, где администрация как раз будет правомочно свои объявления вешать без страха, что УК их сдерет.
2. Выбрать совет дома, который и будет решать важные вопросы собственников, например, как контроль за общедомовыми счетчиками
3. Вполне правомочно определить способ уведомления о предстоящих собраниях для их легитимности, так как сегодня законом уведомления могут делаться только заказными письмами, а почта России сам знаешь, как работает. Из-за нее у меня уже куча сроков предоставления документации профукана, приходится наплевать в таких случаях на свой патриотизм и пользоваться буржуйскими почтовыми системами, как ДХЛ.
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 407
Регистрация: 13.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -42 ()
Написано: 19.11.2015, 20:04 | Полезность: -3
   #262
Grad писал(а):
Dimka_Nevidimka
Я на собрание обязательно прийду и выскжу свое мнение.)) Надеюсь народ - прислушается.
Добавлено 19.11.2015 в 19:55
GeLa Любой отрицательный результат - он тоже результат.
Выпейте перед собранием успокоительного, вас лучше будут воспринимать.
За отрицательный результат вас никто не порицает, просто просят показать этот результат собственникам (хотя бы из элементарного уважения к их, равным с вами, правам). А то будет как с упомянутым корпусом, где инициатор не постеснялась назвать своих соседей стадом. И прекратить наезды на администрацию за их отрицательный результат, который, как вы правильно говорите, тоже результат.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.11.2015, 20:06 | Полезность: +2
   #263
Dimka_Nevidimka
Димка не надо мне "продавать" это собрание. Повестка дня не отражает и 20% чаяний собственников жилья, я понимаю ты там работаешь.))
Но право не стоит.

Мы изберем совет дома с председателем, который и будет решать когда и в какой форме, с какой повесткой будет ОССЖ. это будет очень скоро))
Добавлено 19.11.2015 в 20:08
GeLa
Это вашеме зам.дирехтору главное не забыть удостоверяющие бумажки. А то некрасиво в прошлый раз получилось. Даже подтереться было нечем.
Мы сами разберемся, без Вас, Елена что и как считать результатом.

У вас тоже опыта в этом слава Богу = 0. Ингаче из другой УК вас бы давно уволили за похожие "результаты" работы.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.11.2015, 20:09 | Полезность: +1
   #264
Grad писал(а):
Dimka_Nevidimka
Димка не надо мне "продавать" это собрание. Повестка дня не отражает и 20% чаяний собственников жилья, я понимаю ты там работаешь.))
Но право не стоит.

Мы изберем совет дома с председателем, который и будет решать когда и в какой форме, с какой повесткой будет ОССЖ. это будет очень скоро))
Тебя кто-то ограничивает в выборе?
Мне тоже не нравятся многие вопросы в этом бюлетне, но у меня другая цель: чтоб был совет дома и он правомочно уже мог от лица жильцов решать такие вопросы, как закрытие мусоропровода, например.
Ты просто в бутылку на ровном месте лезешь.
Действуй по принципу: чтоб победить хаос - возглавь его
Где твой командирский дух, товарищ старший лейтенант?
Коренная жительница
Сообщений: 407
Регистрация: 13.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -42 ()
Написано: 19.11.2015, 20:11 | Полезность: -3
   #265
Dimka_Nevidimka
Уважаемый Дмитрий. А Вы не можете обратиться к Елене Евгеньевне самостоятельно? Я, конечно, с ней приятельствую, но золотой рыбкой между ней и жителями района не нанималась.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.11.2015, 20:15 | Полезность: 0
   #266
GeLa писал(а):
Dimka_Nevidimka
Уважаемый Дмитрий. А Вы не можете обратиться к Елене Евгеньевне самостоятельно? Я, конечно, с ней приятельствую, но золотой рыбкой между ней и жителями района не нанималась.
То есть нужно персональное обращение?
Очень интересно
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 19.11.2015, 20:17 | Полезность: +1
   #267
Grad писал(а):
GeLa писал(а):

И для Федулкина, судя по всему, ваше личное мнение о нем, тоже не существенно.
Было бы не существенно Максим из его юридической службы тут бы УК и данному собранию деферамбы не пел.)) Да?
Не забываем что не так далеко до выборов и не факт что он усидит в своем кресле.
Начнем с того, что Максим не из юридической службы. Максим не поет дифирамбы не собраниям, ни УК. Мы просто предлагаем провести первые, пробные собрания, отработать механизмы. В дальнейшем будем проводить их, решать некоторые вопросы совместно.

Я вот просто никак не могу понять!!!!!!!!!!! Откуда такая агрессия? Grad почему это беспредел? Если это беспредел для Вас, рад за Вашу жизнь. Мне б так. Наверно в эдеме до этого жили?

На пустом месте конфликт создали.
Коренная жительница
Сообщений: 407
Регистрация: 13.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -42 ()
Написано: 19.11.2015, 20:27 | Полезность: -3
   #268
Dimka_Nevidimka

Если вы обращаетесь к конкретной персоне, то нужно персональное обращение. Можно еще обращаться к секретарям, помощникам и референтам, если таковые есть.
Почему Вы ко мне обращаетесь как к Елене Евгеньевне, для меня полная загадка. Поэтому я Вас и отослала к адресату. Можете, конечно, и дальше ко мне общаться, но знайте, что это в воздух.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.11.2015, 20:33 | Полезность: 0
   #269
GeLa писал(а):
Dimka_Nevidimka

Если вы обращаетесь к конкретной персоне, то нужно персональное обращение. Можно еще обращаться к секретарям, помощникам и референтам, если таковые есть.
Почему Вы ко мне обращаетесь как к Елене Евгеньевне, для меня полная загадка. Поэтому я Вас и отослала к адресату. Можете, конечно, и дальше ко мне общаться, но знайте, что это в воздух.
Представьтесь тогда, пожалуйста, дабы не вводить в заблуждение людей, иначе Вас считают г-жой Ландаевой Е.Е.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 19.11.2015, 20:39 | Полезность: +1
   #270
GeLa писал(а):
Grad писал(а):
Dimka_Nevidimka
Я на собрание обязательно прийду и выскжу свое мнение.)) Надеюсь народ - прислушается.
Добавлено 19.11.2015 в 19:55
GeLa Любой отрицательный результат - он тоже результат.
Выпейте перед собранием успокоительного, вас лучше будут воспринимать.
За отрицательный результат вас никто не порицает, просто просят показать этот результат собственникам (хотя бы из элементарного уважения к их, равным с вами, правам). А то будет как с упомянутым корпусом, где инициатор не постеснялась назвать своих соседей стадом. И прекратить наезды на администрацию за их отрицательный результат, который, как вы правильно говорите, тоже результат.
Я бы не сказал что результат отрицательный. Во первых много знакомств, а это очень важно. Хотя если судить по выражениям Grada то у него отрицательный результат, это результат, а если администрация, то не умеет работать.

И надо понимать что дом Grada не единственный дом в районе. Таких домов не так много, где такие претензии. В основном люди реагируют адекватно. А где есть претензии от непонимания, после собрания расходимся с миром и новыми знакомствами.
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 407
Регистрация: 13.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -42 ()
Написано: 19.11.2015, 20:49 | Полезность: -3
   #271
Dimka_Nevidimka

С какой это радости я должна Вам представляться? Я никого из участников форума в свою жизнь пускать не намерена. Исключительно, чтобы Вы не питали надежд, что обратились к надлежащему лицу, я предупредила, что им не являюсь. Дальше мне не интересно.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 19.11.2015, 20:56 | Полезность: +2
   #272
adm-vnukovo писал(а):
Grad писал(а):
GeLa писал(а):

И для Федулкина, судя по всему, ваше личное мнение о нем, тоже не существенно.
Было бы не существенно Максим из его юридической службы тут бы УК и данному собранию деферамбы не пел.)) Да?
Не забываем что не так далеко до выборов и не факт что он усидит в своем кресле.
Начнем с того, что Максим не из юридической службы. Максим не поет дифирамбы не собраниям, ни УК. Мы просто предлагаем провести первые, пробные собрания, отработать механизмы. В дальнейшем будем проводить их, решать некоторые вопросы совместно.

Я вот просто никак не могу понять!!!!!!!!!!! Откуда такая агрессия? Grad почему это беспредел? Если это беспредел для Вас, рад за Вашу жизнь. Мне б так. Наверно в эдеме до этого жили?

На пустом месте конфликт создали.
Я правильно понимаю, что начинаете прямо с нарушений проводить собрания? Не известив никого законным образом. Где, когда и кем принято то, что уведомления происходят путем непонятного листка в еще более не понятном месте?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.11.2015, 20:57 | Полезность: 0
   #273
GeLa писал(а):
Dimka_Nevidimka

С какой это радости я должна Вам представляться? Я никого из участников форума в свою жизнь пускать не намерена. Исключительно, чтобы Вы не питали надежд, что обратились к надлежащему лицу, я предупредила, что им не являюсь. Дальше мне не интересно.
Елена Евгеньевна, другого ответа я от Вас не ожидал
Добавлено 19.11.2015 в 21:00
buh1
Лорик, не бузи. Всю подоплеку я тебе уже рассказывал
Ты ж знаешь, хрень не посоветую)))
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 19.11.2015, 21:03 | Полезность: 0
   #274
buh1 писал(а):

Я правильно понимаю, что начинаете прямо с нарушений проводить собрания? Не известив никого законным образом. Где, когда и кем принято то, что уведомления происходят путем непонятного листка в еще более не понятном месте?
Нет, не правильно. Изначально договаривались о том, что УК направит заказные письма всем. У нас нет реестра собственников. По тому вопросу, что их сейчас нет будем отдельно разбираться.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 19.11.2015, 21:04 | Полезность: +2
   #275
Dimka_Nevidimka писал(а):
GeLa писал(а):
Dimka_Nevidimka

С какой это радости я должна Вам представляться? Я никого из участников форума в свою жизнь пускать не намерена. Исключительно, чтобы Вы не питали надежд, что обратились к надлежащему лицу, я предупредила, что им не являюсь. Дальше мне не интересно.
Елена Евгеньевна, другого ответа я от Вас не ожидал
Добавлено 19.11.2015 в 21:00
buh1
Лорик, не бузи. Всю подоплеку я тебе уже рассказывал
Ты ж знаешь, хрень не посоветую)))
Я законного собрания хочу, а не сходки... А так получилось черти что и сбоку бант))))
Я понимаю УК в стороне, не они организаторы изначально, крайние есть, администрация, они же хотят собрания. Только не понятно, что те ведутся на нарушения? Не проще ли позже, но с соблюдением закона?
Вот честно, Дим, не понимаю, чего так подставляться?
Добавлено 19.11.2015 в 21:05
adm-vnukovo писал(а):
buh1 писал(а):

Я правильно понимаю, что начинаете прямо с нарушений проводить собрания? Не известив никого законным образом. Где, когда и кем принято то, что уведомления происходят путем непонятного листка в еще более не понятном месте?
Нет, не правильно. Изначально договаривались о том, что УК направит заказные письма всем. У нас нет реестра собственников. По тому вопросу, что их сейчас нет будем отдельно разбираться.
ну а раз не было заказных писем, то какие собрания? Все заново надо делать, а этот бардак отменять....
Добавлено 19.11.2015 в 21:09
А вот когда на первом законном собрании, проведем голосование, что можно оповещать путем "повешивания листка в подворотне", тогда там и будем листки пришпиливать.... Кстати, такого вопроса в повестке нет, а надо бы....
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 19.11.2015, 21:10 | Полезность: 0
   #276
buh1 писал(а):

ну а раз не было заказных писем, то какие собрания? Все заново надо делать, а этот бардак отменять....
Если не было уведомлений, будем заново. Однозначно. Если все же почта подвела, тоже разберемся. В любом случае будем с жителями советоваться.
Добавлено 19.11.2015 в 21:13
buh1 писал(а):
Кстати, такого вопроса в повестке нет, а надо бы....
Есть, способ уведомления. Ну если вы именно про подворотню... То нет конечно.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 19.11.2015, 21:16 | Полезность: 0
   #277
adm-vnukovo писал(а):
buh1 писал(а):

ну а раз не было заказных писем, то какие собрания? Все заново надо делать, а этот бардак отменять....
Если не было уведомлений, будем заново. Однозначно. Если все же почта подвела, тоже разберемся. В любом случае будем с жителями советоваться.
Добавлено 19.11.2015 в 21:13
buh1 писал(а):
Кстати, такого вопроса в повестке нет, а надо бы....
Есть, способ уведомления. Ну если вы именно про подворотню... То нет конечно.
Кстати, а у нас полномочия УК уже того, закончились, не напомните?
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 19.11.2015, 21:18 | Полезность: -1
   #278
buh1 писал(а):

Кстати, а у нас полномочия УК уже того, закончились, не напомните?
Того? До ХМ24 имеете ввиду? Да
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 19.11.2015, 21:18 | Полезность: +2
   #279
adm-vnukovo писал(а):
buh1 писал(а):

Кстати, а у нас полномочия УК уже того, закончились, не напомните?
Того? До ХМ24 имеете ввиду? Да
А что эти люди делают в нашем районе?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 19.11.2015, 21:19 | Полезность: 0
   #280
Ну и срач...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 24 25


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010