Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 99 100 101
Метро в Солнцево-парк часть 2 (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.01.2015, 12:29 | Полезность: +1
   #1021
Strizk писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Dims
А как же правителям потом сваливать в случае наступления большой Ж..?
Дороги же будут перекрыты самими гражданами
А как это Метро-2 ( если она есть) на Воробьевых горах проходит? под водой что ли?
Страшно подумать как рыли в городе герое Ленинграде)) Там куда ни плюнь - везде Нева
Ну чуть более глубоко залегает. Кстати у Артема Лебедева про Метро2 описано весьма подробно
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 94
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.01.2015, 12:41 | Полезность: 0
   #1022
Strizk писал(а):

А как это Метро-2 ( если она есть) на Воробьевых горах проходит? под водой что ли?
метротуннелей под москвой-рекой гораздо больше, чем метромостов над ней
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 22.01.2015, 12:57 | Полезность: 0
   #1023
Strizk писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Dims
А как же правителям потом сваливать в случае наступления большой Ж..?
Дороги же будут перекрыты самими гражданами
А как это Метро-2 ( если она есть) на Воробьевых горах проходит? под водой что ли?
А как метро-1 проходит под Москвой-рекой на перегоне Третьяковская-Китай-город оранжевой ветки или Павелецкая - Автозаводская зеленой ветки?
В бане
Сообщений: 31
Регистрация: 22.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 22.01.2015, 15:17 | Полезность: +1
   #1024
Dims писал(а):
Да по этой ветке - только товары возят сейчас и обслуживающий персонал ездит..
А почему тогда Сам и Приближенные вынуждены по Киевке во Внуково с мигалками гонять если можно за полчаса на метро с кофием домчать?
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 22.01.2015, 15:22 | Полезность: +3
   #1025
-BAXTER- писал(а):

А почему тогда Сам и Приближенные вынуждены по Киевке во Внуково с мигалками гонять если можно за полчаса на метро с кофием домчать?
Чтоб секретный объект не спалить -))
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.01.2015, 15:43 | Полезность: -1
   #1026
Dimka_Nevidimka писал(а):
Dims
А как же правителям потом сваливать в случае наступления большой Ж..?
Дороги же будут перекрыты самими гражданами
ну от своего лица "национал-предателя" могу сказать, что:
1. Валить не собираюсь
2. при власти не был. В холуях тож не состоял

А вот правители с холуйчиками вполне могут пешочком от СП двигать
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 24.01.2015, 09:18 | Полезность: 0
   #1027
Dims писал(а):
Я.. И не только "хотел", но и продолжаю быть уверен в том, что после ввода в эксплуатацию КСЛ с временной конечной станцией "Рассказовка" на которой будет ТПУ, эту линию метро как и предполагается планами - продлят до аэропорта Внуково и построят промежуточную станцию возле нашего района, в шаговой доступности от наших домов.. Жаль что это будет не скоро.. Надеюсь что кризис в стране к концу 2017-го года закончится - и это удастся начать реализовывать..

А специалистом Вы что, себя считаете..? Однозначно - не буду слушать..
Мечтать не вредно. Жители Химок метро ждут уже 50 лет, как и присоединения к Москве, а уж там-то метро куда важнее и нужнее чем в маленьком СП и Внуково, откуда поезда будут гонять порожняком каждые 1.5 минуты с утра до ночи. Между прочим, в густонаселенном Лондоне несколько станций метро закрыли, мал поток. Очень дорого порожняки гонять, даже Лондон не тянет. Но слушать не надо - персонально для вас метро конечно подведут к подъезду и с 6 утра до часу ночи будут пустые вагоны останавливаться каждую минуту-две. Страна богатая, оплатит...
Добавлено 24.01.2015 в 09:34
Cube писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):

Да-да, и на месте торгового комплекса была обещана станция легкого метро в 2011-м году, когда я квартиру покупал.
Верите в эти сказки? Эту карту чтоль посмотрели?
Неужели кто-то обращал внимание на такие сказки?
Судя по тому что вам шлепнули минус - обращали, разявив варежку. Мне Мортон тоже совал какой-то план со станцией легкого метро в 2016 году, но я знал что это обычный залепон от застройщика, все так врут. Они и пруд обещали нам под окнами (где щас поликлиника строится), народ мечтал как там будет отдыхать, а я на него глянул летом 2012 и понял сразу - закопают. Еще и паркинг обещали в 6 этажей, а стало 14.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 24.01.2015, 09:39 | Полезность: 0
   #1028
Architect писал(а):

Судя по тому что вам шлепнули минус - обращали, разявив варежку. Мне Мортон тоже совал какой-то план со станцией легкого метро в 2016 году, но я знал что это обычный залепон от застройщика, все так врут. Они и пруд обещали нам под окнами (где щас поликлиника строится), народ мечтал как там будет отдыхать, а я на него глянул летом 2012 и понял сразу - закопают. Еще и паркинг обещали в 6 этажей, а стало 14.
В общем да, продажники как наперсточники, для них всегда найдутся верящие с лапшой на ушах.
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 24.01.2015, 15:17 | Полезность: +1
   #1029
Такая туфта на людей с регионов рассчитана, а кто в Москве давно, те знают - обещания метро и чего-либо еще не стоят ни копейки, пока не начали рыть.
Добавлено 24.01.2015 в 15:45
Что за трагедии вообще, метро в СП нет... Я жил в доме Рублевское шоссе 14к3 на первой линии парка, до метро Молодежная там пешком 1.6 км, как от моего дома в СП до станции Рассказовка. 20 минут пешком. До метро Кунцевская еще дальше, только на автобусе ехать. Так дома у парка ценились больше чем возле самого метро, другая сторона Рублевки вообще намного хуже - леса нет, суеты больше, маргиналы присутствуют. Скажи там кому - хотим метро у дома, поколотят. Людям без проблем на автобусе до Кунцевской долететь и пересесть. Кто вообще сказал, что метро прям у дома - хорошо? Метро на районе хорошо, но не прям под носом.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 24.01.2015, 16:51 | Полезность: 0
   #1030
Architect
да, ты там посерёдке был.Или 732 до Кунцевской или не знаю как там до Молодёги.Сосед и там и тут соседи...
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 31
Регистрация: 22.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 24.01.2015, 23:47 | Полезность: 0
   #1031
Architect писал(а):
Так дома у парка ценились больше чем возле самого метро, другая сторона Рублевки вообще намного хуже - леса нет, суеты больше, маргиналы присутствуют. Скажи там кому - хотим метро у дома, поколотят.
Может быть не будем мешать в одну кучу Рублевку и спальный район эконом-класса?
Настоящая жительница
Сообщений: 611
Регистрация: 17.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 43 ()
Написано: 25.01.2015, 01:05 | Полезность: +1
   #1032
Родилась и живу в Москве.. Покупая тут квартиру - была информация про легкое метро в СП. Да, я поверила - а почему нет? В ю.бутово обещали - построили. Народу в бутово тоже мало было сначало, еще я удивлялась зачем там такие широкие дороги - первое вемя постоянно пустые были. Потом и в легком метро на конечной станции не всегда сядешь, и пробки на дорогах постоянные стали. Кругом все застроили, да и сейчас там строят. И вокруг СП будут когда-нибудь строить, значит и метро очень может быть продлят. "Под окнами" конечно не хотелось бы, а где оно было нарисовано на карте (где храм примерно) - было бы неплохое место.
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 25.01.2015, 09:04 | Полезность: -3
   #1033
И Вам того же у санатория. Нашим домам по Грицевца: 4, 4/1,и даже часть дома 5, по Петлякова 5,7,9 и по Ульянинова: 2, 4, 6, вполне хватает Боровки. Все 25 часов в сутки, без перерыва на ночное время шум стоит не выносимый. Жили в Ясенево на Карамзина д.1 с видом на МКАД, такого не было, а здесь машины начинают спускаться с моста потом подниматься на горку у бензоколонки, далее спускаться и т.д и в обратном порядке, все это расстояние занимает не мало времени, а там уже следующая на подходе. Эхо от леса напротив бьет в наши окна по полной программе. Поэтому ни дороги Мах(а), ни станцию метро, ни торгового центра с многоуровневым паркингом под наши окна не хотелось бы. Многие в разных постах, не далее как вчера пишут: ну какая красота, тишина, лес я специально выбирал здесь жилье (д. 31,29,27,25), мы тоже хотели квартиру в 25 доме, но на тот момент негде было перекантоваться до сдачи 2-й очереди, которая была сдана с большой задержкой и кучей косяков (сужу по тому, что на форуме только 2-я очередь и одни претензии: по мусору, консьержам, квартплате, парковке, выгулу собак и т.д.). И все равно я очень рада, что купила квартиру в СП с охренительным с лева на право до бесконечности видом из окон на закат!
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 25.01.2015, 09:13 | Полезность: 0
   #1034
debora-1
Мне совсем ничего не слышно (Боровское шоссе). Но ваше сообщение расстроило, т.к. были планы размена и переезда на лг4 или ап5. Во второй очереди ап31 Боровское совсем рядом,шумно там да и очень плотно застроено, имхо плотнее чем самые первые дома.
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 25.01.2015, 09:27 | Полезность: 0
   #1035
Если по ЛГ4 начиная с 4 подъезда может и не так шумно, у меня 1-й с видом от А до Я. ( к прекрасному виду бесплатное приложение шум, первый раз в жизни узнала, что такое бируши и как с ними спать). Наверное не все так плохо, и во всем найдется что нибудь хорошее. Меня раздражает шум от Боровки, но я балдею от идущих на посадку самолетов на уровне монго этажа, и жду не дождусь когда достроют церковь, так как нравится колокольный звон и много всего. А про шум я написала потому, что в СП живет не только 2-я очередь. Я думаю, что в каждом доме свои скелеты.
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 25.01.2015, 10:46 | Полезность: -2
   #1036
-BAXTER- писал(а):
Architect писал(а):
Так дома у парка ценились больше чем возле самого метро, другая сторона Рублевки вообще намного хуже - леса нет, суеты больше, маргиналы присутствуют. Скажи там кому - хотим метро у дома, поколотят.
Может быть не будем мешать в одну кучу Рублевку и спальный район эконом-класса?
Еще как будем. Там тоже район эконом-класса, спальный. Самый дорогой в Москве спальник, но все равно спальный. Это хотя бы для развенчания мифа, что чем ближе к дому метро, тем жилье лучше. У меня полно таких примеров - улица Мосфильмовская еще. Там до метро далеко, а никого это не смущало и жилье дорого и ликвидно. А то здесь 90% мыслят очень прямолинейно - метро у дома хорошо, а вот станция Рассказовка уже сильно далеко. Некоторые даже продали в СП квартиры и купили в ПБ - теперь там митингуют, не хотят дороги какой-то, шумно им и зелени нет, не хотят видеть под домом и чужие машины что приедут к метро и станции Мичуринец.
Добавлено 25.01.2015 в 11:07
Jmura писал(а):
Родилась и живу в Москве.. Покупая тут квартиру - была информация про легкое метро в СП. Да, я поверила - а почему нет? В ю.бутово обещали - построили. Народу в бутово тоже мало было сначало, еще я удивлялась зачем там такие широкие дороги - первое вемя постоянно пустые были. Потом и в легком метро на конечной станции не всегда сядешь, и пробки на дорогах постоянные стали. Кругом все застроили, да и сейчас там строят. И вокруг СП будут когда-нибудь строить, значит и метро очень может быть продлят. "Под окнами" конечно не хотелось бы, а где оно было нарисовано на карте (где храм примерно) - было бы неплохое место.
В Южном Бутово метро ужасное. Обошлось дороже чем подземное, поезда ходят с большим интервалом, добираться от подъезда до центра города через такое метро - почти 1.5 часа. Из СП без всякого метро быстрее - по схеме автобус по выделенке+метро или автобус+электричка до центра час.

Само продление до Внуково странно, когда там есть ЖД ветка. Ее придется тогда демонтировать, во что слабо верится. Метро вообще нельзя продлять бесконечно, интервалы движения поездов в 1-2 минуты в центре необходимы, а в деревнях таких как СП и тем более Внуково это будет крайне убыточно, гонять пустые вагоны. Издалека людей подбрасывают автобусы и электрички, либо на авто до перехватывающей парковки. Что ж вы хотите в 9 км от МКАД метро как в центре? Да чудо что до Рассказовки продлили.
Добавлено 25.01.2015 в 11:13
debora-1 писал(а):
Многие в разных постах, не далее как вчера пишут: ну какая красота, тишина, лес я специально выбирал здесь жилье (д. 31,29,27,25), мы тоже хотели квартиру в 25 доме, но на тот момент негде было перекантоваться до сдачи 2-й очереди, которая была сдана с большой задержкой и кучей косяков (сужу по тому, что на форуме только 2-я очередь и одни претензии: по мусору, консьержам, квартплате, парковке, выгулу собак и т.д.). И все равно я очень рада, что купила квартиру в СП с охренительным с лева на право до бесконечности видом из окон на закат!
Да, во всех домах у парка начиная с Петлякова 31 7 подъезд тишина поразительная. Особенно в 25-м.
Настоящая жительница
Сообщений: 611
Регистрация: 17.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 43 ()
Написано: 25.01.2015, 12:29 | Полезность: +3
   #1037
Просто интересно - тем кому шумно и не хотелось бы метро рядом - вы когда покупали квартиры не было боровского шоссе или "обещаний" про легкое метро в СП? Или вы покупали и надеялись что боровку уберут, а метро не будут строить?
Некоторые еще пишут, что их раздражает и шум от самолетов..
Architect писал(а):

В Южном Бутово метро ужасное. Обошлось дороже чем подземное, поезда ходят с большим интервалом, добираться от подъезда до центра города через такое метро - почти 1.5 часа. Из СП без всякого метро быстрее - по схеме автобус по выделенке+метро или автобус+электричка до центра час.
Про "дороже" ничего сказать не могу, но вот что оно очень было удобно - факт. Прожили там 10 лет - до метро и с метро. Автобус+метро до работы мне нравилось менее, чем метро+метро=тепло (не стоишь на улице на остановке), удобно и выгодно (оплата 1 транспорта), да и быстрее по времени.
Не спорю - каждому свое. Просто высказала мнение свое и своих знакомых.
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 25.01.2015, 12:50 | Полезность: 0
   #1038
Про метро ничего писать не буду, так как при покупке квартиры про него ни разу никто не заикнулся и мне оно до фени, но покупая квартиру действительно предположить не могли, что Боровка так шуметь будет и кидаться словами, а куда же Вы смотрели не надо, а не куда мы не смотрели, посадили нас в микроавтобус, привезли к 10 корпусу, к 5 подъезду, завели на 2-й этаж и показали планировку всех квартир на этаже и окна там выходили на деревеньку и на начальном этапе строительства 19 корпус. А когда к сделке дело подошло (наверное как и большинству) сказали: это последняя квартира, других нет покупайте, а то вообще ни с чем останетесь.

И на счет Южного Бутово, въехали туда в марте 1998 года, очень красивый район, все дворы засажены плодовыми деревьями и кустарниками + мы сами всем подъездом не однократно по субботам выходили на посадку деревьев (за ними ходили аж к железке) не двор, а загляденье. Метро классное, до метро Бунинской Аллеи 5 минут от Южнобутовской 111, вдоль всей ветки каскадные пруды и парки. И не надо его хаять, если сами последние лет 10 на машине ездите. Если бы не вынужденная необходимость с детьми разъехаться ни за что не уехали бы. (А вообще: каждый кулик хвалит свое болото. СП с его сданными квартирами и ко всему равнодушными квартиросъемщиками пока таким болотом не стал).
Коренной житель
Сообщений: 381
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 25.01.2015, 12:55 | Полезность: +10
   #1039
Architect писал(а):
Такая туфта на людей с регионов рассчитана, а кто в Москве давно, те знают - обещания метро и чего-либо еще не стоят ни копейки, пока не начали рыть.
Добавлено 24.01.2015 в 15:45
Что за трагедии вообще, метро в СП нет... Я жил в доме Рублевское шоссе 14к3 на первой линии парка, до метро Молодежная там пешком 1.6 км, как от моего дома в СП до станции Рассказовка. 20 минут пешком. До метро Кунцевская еще дальше, только на автобусе ехать. Так дома у парка ценились больше чем возле самого метро, другая сторона Рублевки вообще намного хуже - леса нет, суеты больше, маргиналы присутствуют. Скажи там кому - хотим метро у дома, поколотят. Людям без проблем на автобусе до Кунцевской долететь и пересесть. Кто вообще сказал, что метро прям у дома - хорошо? Метро на районе хорошо, но не прям под носом.
Вы на нашей маршрутке 374 пробовали с утра ДОЛЕТЕТЬ до Юго-западной? Я открою Вам секрет, от нас до Юго-западной примерно 15 км. И когда на эти 15 км уходит каждый день от 50 минут до полутора часа времени это начинает очень напрягать. А когда в снегопад по тому же маршруту люди пешком идут домой по поезжей части МКАДА и вдоль боровского шоссе чтобы попасть домой, когда люди стоят в очередях по пол часа, чтобы сесть на маршрутку, когда драки начинаются, потому что кто-то считает что ему нужнее, чем остальным... как то хочется метро поближе все таки.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 25.01.2015, 14:55 | Полезность: 0
   #1040
mrAndersen писал(а):
Architect писал(а):
Такая туфта на людей с регионов рассчитана, а кто в Москве давно, те знают - обещания метро и чего-либо еще не стоят ни копейки, пока не начали рыть.
Добавлено 24.01.2015 в 15:45
Что за трагедии вообще, метро в СП нет... Я жил в доме Рублевское шоссе 14к3 на первой линии парка, до метро Молодежная там пешком 1.6 км, как от моего дома в СП до станции Рассказовка. 20 минут пешком. До метро Кунцевская еще дальше, только на автобусе ехать. Так дома у парка ценились больше чем возле самого метро, другая сторона Рублевки вообще намного хуже - леса нет, суеты больше, маргиналы присутствуют. Скажи там кому - хотим метро у дома, поколотят. Людям без проблем на автобусе до Кунцевской долететь и пересесть. Кто вообще сказал, что метро прям у дома - хорошо? Метро на районе хорошо, но не прям под носом.
Вы на нашей маршрутке 374 пробовали с утра ДОЛЕТЕТЬ до Юго-западной? Я открою Вам секрет, от нас до Юго-западной примерно 15 км. И когда на эти 15 км уходит каждый день от 50 минут до полутора часа времени это начинает очень напрягать. А когда в снегопад по тому же маршруту люди пешком идут домой по поезжей части МКАДА и вдоль боровского шоссе чтобы попасть домой, когда люди стоят в очередях по пол часа, чтобы сесть на маршрутку, когда драки начинаются, потому что кто-то считает что ему нужнее, чем остальным... как то хочется метро поближе все таки.
я думаю, вполне отличный компромиссный вариант - высокоскоростной трамвай по боровке.
(впрочем ничего страшного ездить на автобусе до метро в Рассказовке я тоже не вижу)
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 99 100 101


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010