Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 40 41 42
Выгул собак
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 15:31 | Полезность: 0
   #421
Nasya писал(а):
Zerstoren писал(а):
Нет, проблема не в пакетах. Я в принципе не убираю, если собака нагадила на газоне(именно в травке, а не на дороге, или еще где)
Это естественные отходы, которые через 3-4 разлагаются(или после дождя)
Вы все так яростно вцепились в собак, до этого все ругались на шум от ремонта. Такое ощущение что вам только тему дай :D
а почему такая принципиальность? У меня две собаки, и часто эти засранцы разбегаются на 15 метров, чтобы сделать одно дело и я всегда потом иду и собираю. Купить 100 пакетиков за 14 рублей и положить их в карман вроде не сложно. Я не пользуюсь бумажными пакетами, мне просто неудобно, да и не всегда они есть. Кстати если их нет у Вашего дома, напишите в личном кабинете УК и скажите об этом. У нас утром всегда есть, а вот после обеда и вечером их уже почти не бывает.
А газоны точно не для какашек, там могут гулять дети, да и мы с Вами, согласитесь не очень приятно наступить в говнецо!? да и вид тот еще. Только задумайтесь, если бы каждый владелец убирал за своими собаками, не выгуливал бы их на детских площадках и у подъездов, этой темы бы не было!
Я их выгуливаю только на газоне. Ну если уж пошла об этом речь, то они у меня еще не гадят на улице(не приучены)
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 04.05.2014, 15:33 | Полезность: 0
   #422
Zerstoren писал(а):

Я их выгуливаю только на газоне. Ну если уж пошла об этом речь, то они у меня еще не гадят на улице(не приучены)
не очень понятно, маленькие еще?
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 15:33 | Полезность: 0
   #423
Nasya писал(а):
Zerstoren писал(а):

Я их выгуливаю только на газоне. Ну если уж пошла об этом речь, то они у меня еще не гадят на улице(не приучены)
не очень понятно, маленькие еще?
Да, но не об этом речь
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.05.2014, 17:16 | Полезность: +5
   #424
Zerstoren писал(а):
Опять же я не жду уважения к себе, и не уважаю никого из вас(за что?)
Это не значит что вы все плохие в моих глазах, я никого из вас не знаю лично.
На форуме угроз и предложений целая туча, а в итоге ко мне никто не подошел(разве что сфотографировать собак)
Вообще никакой проблемы не вижу в том, что собаки на газонах гадят. Это не пешеходная зона
ну может быть вам тогда стоит покинуть проживание в цивилизованном современном обществе и городе? Постойте себе дворец в тайге и ... можете не уважать соседнего медведя. Если уцелеете, конечно.
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 18:08 | Полезность: 0
   #425
iPadla писал(а):
Zerstoren писал(а):
Опять же я не жду уважения к себе, и не уважаю никого из вас(за что?)
Это не значит что вы все плохие в моих глазах, я никого из вас не знаю лично.
На форуме угроз и предложений целая туча, а в итоге ко мне никто не подошел(разве что сфотографировать собак)
Вообще никакой проблемы не вижу в том, что собаки на газонах гадят. Это не пешеходная зона
ну может быть вам тогда стоит покинуть проживание в цивилизованном современном обществе и городе? Постойте себе дворец в тайге и ... можете не уважать соседнего медведя. Если уцелеете, конечно.
Да мне и тут неплохо. Меня ничего не беспокоит, район хороший, соседи отличные
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.05.2014, 18:12 | Полезность: +6
   #426
Zerstoren
поэтому вы радостно и район, и соседей фекализируете.
Может вам всё же вернуться на вашу малую родину? Вдруг вы там еще не все фекализировали?
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 18:14 | Полезность: 0
   #427
iPadla писал(а):
Zerstoren
поэтому вы радостно и район, и соседей фекализируете.
Может вам всё же вернуться на вашу малую родину? Вдруг вы там еще не все фекализировали?
А с чего вы взяли, что я не из Москвы? Первые 5 лет своей жизни прожил в центре, потом переехал на окраину, а теперь сюда
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.05.2014, 18:22 | Полезность: +1
   #428
судя по явно не московскому хамству.
И как наикореннейший москвич могу отличать провинциального "первого парня на деревне", от настоящего жителя мировой столицы
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 18:24 | Полезность: 0
   #429
iPadla писал(а):
судя по явно не московскому хамству.
И как наикореннейший москвич могу отличать провинциального "первого парня на деревне", от настоящего жителя мировой столицы
Похоже не можете. И по материнской и по отцовской линии все москвичи в 5+ поколении. Дальше уже не могу точно говорить, но скорее всего после 5-го тоже москвичи
Только при чём тут мое происхождение? Даже если бы я родился и жил в курятнике где нибудь в лесу, это не сделало бы меня ниже или выше вас всех по рангу.
А моё хамство...
Я никому не хамлю, а выражаю собственное мнение, которое отличается от вашего, вот и всё. Хамят мне
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.05.2014, 19:38 | Полезность: 0
   #430
Zerstoren
ну если ваше мнение заключается - "плевать я хотел на всех", что собственно вы и выразили, то ... - это "мнение" весьма и весьма социально неразвитой личности, если не сказать более
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 19:47 | Полезность: 0
   #431
iPadla писал(а):
Zerstoren
ну если ваше мнение заключается - "плевать я хотел на всех", что собственно вы и выразили, то ... - это "мнение" весьма и весьма социально неразвитой личности, если не сказать более
Тем не менее это моё личное, социально неразвитое мнение.
И я не писал, что мне плевать на всех. Детишки это святое, и выгуливать своих собак на дет. площадках-не хорошо. А газоны-не пешеходная зона. Я свою позицию высказал, за сим откланяюсь.
Настоящий житель
Сообщений: 512
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: -4 ()
Написано: 04.05.2014, 20:22 | Полезность: +2
   #432
"не кормите тролля"(с)
Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 02.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 04.05.2014, 20:30 | Полезность: 0
   #433
iPadla
Сижу, и смеюсь до слез, честно. А знаете почему? Потому что вспоминаю тему костров в деревне, когда Вам там каждый второй предлагал в тайгу поехать, от костров подальше. И тут вижу туже самую фразу
Хотя, с Вами согласен
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.05.2014, 20:33 | Полезность: +3
   #434
Zerstoren писал(а):
iPadla писал(а):
Zerstoren
ну если ваше мнение заключается - "плевать я хотел на всех", что собственно вы и выразили, то ... - это "мнение" весьма и весьма социально неразвитой личности, если не сказать более
Тем не менее это моё личное, социально неразвитое мнение.
И я не писал, что мне плевать на всех. Детишки это святое, и выгуливать своих собак на дет. площадках-не хорошо. А газоны-не пешеходная зона. Я свою позицию высказал, за сим откланяюсь.
напоминаю "забывчивому" - "Опять же я не жду уважения к себе, и не уважаю никого из вас(за что?)"
Добавлено 04.05.2014 в 20:34
VolBear писал(а):
iPadla
Сижу, и смеюсь до слез, честно. А знаете почему? Потому что вспоминаю тему костров в деревне, когда Вам там каждый второй предлагал в тайгу поехать, от костров подальше. И тут вижу туже самую фразу
Хотя, с Вами согласен
а чем собственно "костры" лучше? одни загаживают землю, а другие воздух.
Суть фекализаторов одна - "... никого не уважаю"
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 20:53 | Полезность: -2
   #435
Отсутствие уважение, и "плевать на всех" это разные вещи
С чего я должен уважать кого то априори?
p.s похоже мне придётся тут задержаться
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.05.2014, 22:17 | Полезность: 0
   #436
Zerstoren писал(а):
Отсутствие уважение, и "плевать на всех" это разные вещи
С чего я должен уважать кого то априори?
p.s похоже мне придётся тут задержаться
да вы большой эстет!
тонкие познания в степенях презрения к окружающим.
Вы часом "в центре 5 лет" не в Кремле жили?
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 22:55 | Полезность: 0
   #437
iPadla писал(а):
Zerstoren писал(а):
Отсутствие уважение, и "плевать на всех" это разные вещи
С чего я должен уважать кого то априори?
p.s похоже мне придётся тут задержаться
да вы большой эстет!
тонкие познания в степенях презрения к окружающим.
Вы часом "в центре 5 лет" не в Кремле жили?
Прямо в храме
Настоящая жительница
Сообщений: 849
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 48 ()
Написано: 04.05.2014, 23:03 | Полезность: 0
   #438
Так забавно, вчера гуляя с собакой, наблюдала как житель ссал, по другому это не назовешь, в угол дома, на мой скромный кашель, ответил, что недотерпел. тут все говорят о культуре, уважении и об ответственности. Но возникает вопрос, выходя с форума об этом все помнят и все ли готовы признаться в своих слабостях и ошибках? Я в данном районе всего три дня, за собакой стараюсь убирать, убирать вытаптывая газон, еще не понятно, кто из нас наносит больший ущерб, гулять с собакой по проезжей части... Вариант, но пес терпеть не будет. Идти в лес, он тоже не дотерпит. Жить за городом, ок, но сейчас нет такой возможности, поэтому мы живем, там где купили жилье, и гуляем со своими питамцами там где живем. Не убирать за животными, да плохо, но плохо на тратуаре и общественных местах, но увы, не там, где ты своей "помощью" нанесешь больший ущерб. Можете в очередной раз начать кидать камнями. Я переживу
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 23:33 | Полезность: 0
   #439
Кракозябра писал(а):
Так забавно, вчера гуляя с собакой, наблюдала как житель ссал, по другому это не назовешь, в угол дома, на мой скромный кашель, ответил, что недотерпел. тут все говорят о культуре, уважении и об ответственности. Но возникает вопрос, выходя с форума об этом все помнят и все ли готовы признаться в своих слабостях и ошибках? Я в данном районе всего три дня, за собакой стараюсь убирать, убирать вытаптывая газон, еще не понятно, кто из нас наносит больший ущерб, гулять с собакой по проезжей части... Вариант, но пес терпеть не будет. Идти в лес, он тоже не дотерпит. Жить за городом, ок, но сейчас нет такой возможности, поэтому мы живем, там где купили жилье, и гуляем со своими питамцами там где живем. Не убирать за животными, да плохо, но плохо на тратуаре и общественных местах, но увы, не там, где ты своей "помощью" нанесешь больший ущерб. Можете в очередной раз начать кидать камнями. Я переживу
Тут сборище двуличных людей, которые на форуме самые святые люди на земле. Xодят по тратуару, и подметают сразу за собой. А как на улицу вышли-сразу проявляется истинное лицо. А я не строю из себя непонятно кого, поэтому и получаю столько минусов
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 05.05.2014, 01:04 | Полезность: +6
   #440
Кракозябра писал(а):
Так забавно, вчера гуляя с собакой, наблюдала как житель ссал, по другому это не назовешь, в угол дома, на мой скромный кашель, ответил, что недотерпел. тут все говорят о культуре, уважении и об ответственности. Но возникает вопрос, выходя с форума об этом все помнят и все ли готовы признаться в своих слабостях и ошибках? Я в данном районе всего три дня, за собакой стараюсь убирать, убирать вытаптывая газон, еще не понятно, кто из нас наносит больший ущерб, гулять с собакой по проезжей части... Вариант, но пес терпеть не будет. Идти в лес, он тоже не дотерпит. Жить за городом, ок, но сейчас нет такой возможности, поэтому мы живем, там где купили жилье, и гуляем со своими питамцами там где живем. Не убирать за животными, да плохо, но плохо на тратуаре и общественных местах, но увы, не там, где ты своей "помощью" нанесешь больший ущерб. Можете в очередной раз начать кидать камнями. Я переживу
Ну вот, ссал житель который только что на форуме поговорил о культуре и собаках.))) Я не думаю что все те кто пишет о том, как сделать район чище сразу с форума бегут гадить. Эван, у Вас фантазия разыгралась! Замечание конечно актуальное, но я думаю не для форумчан. Уже был пример по ветке как мужичек сделал замечание собаководу по поводу детской площади и тут же докурив метнул бычок с балкона на улицу!))
Хорошо что большинство собаководов понимают и не выгуливают своих животинок на детской площадке, но 2-3 раза приходилось делать замечания народу. Люди не понимают что это не просто прихоть и я так хочу. У близкого мне человека на детской площадке ребенок подцепил ТОКСИКАРРОЗ. Излечить полностью эту заразу нельзя. Курсы лечения очень болезненные для маленьких детей. Газоны у домов я считаю тоже не выход. Мало приятного видеть как ваши четвероногие друзья откладывают на них свои "личинки", а потом типа зарывая выкидывают это вместе с землей на тротуары. Просьба, старайтесь хотя бы перейти дорогу от дома, тем кому западло пройти 100 метров. Я не знаю где тут идти 15 минут можно до леса? С любой точки района до ближайшей окраины можно пройти за 5 мин. В этом мне кажется вообще проблемы нет.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 40 41 42


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010