Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 75 76 77 78 79 80
Вопрос транспорта, как добираться до микрорайона? Часть 4
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 10.10.2018, 10:47 | Полезность: +5
   #1581
цитата:
Почему блин в час ночи в пустом городе я трачу полтора часа жизни на дорогу?
Потому что нищеброд и не можешь купить хату рядом с работой.

Мимокрокодил
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 10.10.2018, 10:54 | Полезность: +4
   #1582
Кайман и КО писал(а):

Унылые моргоподобные станции, наша Рассказовка кстати самая нормальная
Да не гони пургу!:-) Моргоподобные станции это станции типа Юго-западная с ее туалетной плиткой. А сы станцию Мичуринский проспект видел? Да это просто фантастика!

Кайман и КО писал(а):
Абсолютно неиформативные таблички (надо сказать что они теперь почти везде вместо старых с синими полосами) огромные интервалы и контингент будто я не на благополучном западе а где то в Выхино.
По табличкам согласен и слышал многим пенсионерам не нравятся. Мне же норм после нескольких каток. Я не знаю как по ночам, а в часы пик контингент абсолютно нормальный.
Добавлено 10.10.2018 в 10:54
Кайман и КО писал(а):
Мне предположили выйти на ненужном мне Говорово


Да, частенько из центра до Рассказовки поезда едут только до Говорово или Солнцево и приходиться ждать следующего поезда, но это надеюсь пока обкатка идет.

Кайман и КО писал(а):
а еще какая-то бабища с акцентом нелегальной мигрантки постоянно повторяла названия станций на английском. Кому? Как вы это слушаете???
А мне по началу это прикольным казалось, а теперь даже не обращаю внимание.
Добавлено 10.10.2018 в 10:54
Кайман и КО писал(а):
Но что самое отстойное так это скорость передвижения
Станций понатыкали так часто что поезд только и делает что тормозит разгоняется и стоит еще по блин 2 минуты.
Не знаю, при мне ни разу не было такого.


Кайман и КО писал(а):
Почему блин в час ночи в пустом городе я трачу полтора часа жизни на дорогу?
Лично я пересев с личного авто на ОТ теперь выигрываю от 30 мин. до часу.
В бане
Сообщений: 1633
Регистрация: 17.01.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Рейтинг: 16 ()
Написано: 10.10.2018, 10:57 | Полезность: +5
   #1583
Да плохо все, все УЖАСНО!!! Закопайте обратно эту Рассказовку!!!
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 10.10.2018, 12:29 | Полезность: 0
   #1584
kapasan писал(а):
Да плохо все, все УЖАСНО!!! Закопайте обратно эту Рассказовку!!!
Собянин опять во всем виноват, то обещал кому-то 40 лет назад, буклеты всучивал, пудрил мозги людям картинками, то сроки срывал этим заказчикам и вот снова, слепил халтуру.
Когда уже торжественное закрытие?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 10.10.2018, 14:07 | Полезность: +1
   #1585
А я еще не ездил! Терпеливо жду станцию "ПЫХТИНО" и второго метрошного кольца! Как то возвращался под хмельком, на маршрутке и подивился количеству светофоров которые надо миновать у метро "Рассказовка", это перебор!
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 10.10.2018, 18:49 | Полезность: -1
   #1586
Druching писал(а):
цитата:
Почему блин в час ночи в пустом городе я трачу полтора часа жизни на дорогу?
Потому что нищеброд и не можешь купить хату рядом с работой.
Вообще не показатель. И хата была рядом с работой, но ездить приходилось на от с 2 пересадками ночью не меньше часа, и потом жил за 101-м километром, и доезжал на работу за 1,5 часа (час до мкада+пол до работы, при Лужке, ага). А предыдущая работа была на Никитских воротах, фатеры там цуко дорогие... А то что тут купил уже не раз пожалел. Правда выбор был небольшой, практически из двух зол меньшее.
Добавлено 10.10.2018 в 19:02
Лотрик писал(а):
Да не гони пургу!:-) Моргоподобные станции это станции типа Юго-западная с ее туалетной плиткой. А сы станцию Мичуринский проспект видел? Да это просто фантастика!
Ну юго-западная конечно не идеал оформления, но в старой Москве метро считается чуть не памятником архитектуры, и китайские туристы там все стены кипятком облили. Хоть Маяковскую взять хоть даже Партизанскую. Я же не кричу, что всё должно быть тёплое и ламповое, но этот новодел это нифига не хайтек а безвкусица какая-то, как закончивший когда-то худучилище говорю. Вот ст.Технопарк обшитая нержавейкой еще туда сюда.

kapasan писал(а):
Да плохо все, все УЖАСНО!!! Закопайте обратно эту Рассказовку!!!
Не, мои ездят и рады, не надо закапывать. Я только свое частное мнение озвучил, что русскому хорошо то немцу капут, у каждого своя правда
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.10.2018, 22:34 | Полезность: +3
   #1587
Кайман и КО писал(а):
А предыдущая работа была на Никитских воротах, фатеры там цуко дорогие... А то что тут купил уже не раз пожалел.
От они... обнищавшие московские мажоры.
Добавлено 10.10.2018 в 22:36
Кайман и КО писал(а):
но этот новодел это нифига не хайтек а безвкусица какая-то, как закончивший когда-то худучилище говорю
Вы уж определитесь: вам метро по-скорее и занедорого, иль арт-обьект, чтоб Версаль затмил, а Да Винчи в гробу перевернулся?

Нормальный дизайн у станций вполне. Даде лучше, чем для массовой застройки ожидалось.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 11.10.2018, 02:36 | Полезность: 0
   #1588
Observer писал(а):
обнищавшие московские мажоры
Три слова и три ошибки. Всероссийский диктант? не,зачем...

До меня тут дошло, почему так туго со скоростью. Городу остро не хватает средств на закупку булыжника для поребриков.
Если пассажиры будут тратить меньше чем полтора часа на дорогу, то по тарифу "стройка" придется делать третью пересадку бесплатно. Надо затянуть время и... пять старушек рупь О.Бендер отдыхает.

Да, маленькая зарисовка из жизни столицы. Тут недавно со щенячьим восторгом было подано, чтобы пользователям ОТ ездить было более лучше, т.е. более быстрее - давайте уберем турникеты, на которых к слову было освоено немеряно бабла. Сажусь сегодня в троллейбус, натурально он все двери открыл, вхожу в среднюю а народ по привычке толпиться в переднюю. На средней валидатора нет. Тупо - нет. Те что сели в среднюю и заднюю (на минутку, конечная) заняли свободные места и не спешат их терять. От первой идет сплошной поток активных граждан и пробиться к валидатору... ну с трудом и локтями можно, но кому это надо? И в завершение сцены (туш!) включается знакомая песня про "не толпитесь проходите от турникета в конец салона" Занавес.

Сегодня кстати уже не было такого отторжения. Несмотря на то, что по времени вышло так же долго, поезд шел только до Солнцева а вагоне от кучки тожероссиян из телефона орала тынц-тынц-какофония громче, чем гремит метро. К слову, из 15 человек в вагоне телефона в руках не было только у меня. Пришло какое-то чувство отрешенности и стало просто наплевать на всё. Завтра если не доделают тачку поеду на 902-м. Там теперь пусто, кресла мягче, идет он быстрее и хоть какой-то вид за окном.

Начинаю понимать в чем дело. Лучше всего об этом сказал Михаил Афанасьевич (ищите быстроотвечающий код в Рассказовке) устами товарища Вяемской : "если бы вы не были ..., и за вас бы не заступились самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать. — За что? — А вы не любите электорат." (с) Ну или почти так.
Да я не люблю электорат. Общаешься дома с семьей, на работе с коллегами а по дороге в лучшем случае посмотришь на светофоре кто сидит в соседней машине. Выпьешь с друзьями если повезёт и совпадут графики, а не совпадут так здоровее будешь. Достаточно. И не стоишь рядом с только что накурившимся посторонним тебе лицом. Не, нафиг уж лучше пешком, скутер или машина но не человейник на колесах.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 11.10.2018, 09:24 | Полезность: +1
   #1589
Кайман и КО писал(а):

Начинаю понимать в чем дело. Лучше всего об этом сказал Михаил Афанасьевич (ищите быстроотвечающий код в Рассказовке) устами товарища Вяемской : "если бы вы не были ..., и за вас бы не заступились самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать. — За что? — А вы не любите электорат." (с) Ну или почти так.
Да я не люблю электорат. Общаешься дома с семьей, на работе с коллегами а по дороге в лучшем случае посмотришь на светофоре кто сидит в соседней машине. Выпьешь с друзьями если повезёт и совпадут графики, а не совпадут так здоровее будешь. Достаточно. И не стоишь рядом с только что накурившимся посторонним тебе лицом. Не, нафиг уж лучше пешком, скутер или машина но не человейник на колесах.
На всех не угодишь, а некоторые просто всех ненавидят за само их существование
Кто-то же считает, что он один имеет право ехать на авто - остальные выперлись на дорогу непонятно зачем, включая тех, кто на автобусе или на скутере или дорогу поперек им переходит.
Это пройдет - у всех проходит в свой срок.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 11.10.2018, 10:12 | Полезность: 0
   #1590
Кайман и КО писал(а):
Если пассажиры будут тратить меньше чем полтора часа на дорогу, то по тарифу "стройка" придется делать третью пересадку бесплатно. Надо затянуть время и... пять старушек рупь
А... ну как обычно, в кривизне рожи виновато исключительно зеркало и всемирный жидомассонский заговор.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 11.10.2018, 16:37 | Полезность: -1
   #1591
Кайман и КО писал(а):
Я только свое частное мнение озвучил, что русскому хорошо то немцу капут, у каждого своя правда
Так ты немец чтоли? Либерал? Тогда понятна твоя ненависть к Собянину и всему российскому народу в общественном транспорте.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 11.10.2018, 17:33 | Полезность: 0
   #1592
Я говорил/писал за себя и никому тут не ставил диагнозы. Рассчитываю на взаимность.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 11.10.2018, 17:35 | Полезность: 0
   #1593
Кайман и КО писал(а):
Рассчитываю на взаимность.
С этим - сюда: http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?id=4765
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 11.10.2018, 17:38 | Полезность: 0
   #1594
Не. Старый друг лучше новых двух.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 12.10.2018, 10:14 | Полезность: 0
   #1595
Observer писал(а):

А... ну как обычно, в кривизне рожи виновато исключительно зеркало и всемирный жидомассонский заговор.
Фи!!!
Жидомасоны это прошлый век
Эпоха Царя Гороха

Сейчас самый тренд - рептилоиды!
Ну или жидорептилоиды
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 12.10.2018, 11:11 | Полезность: 0
   #1596
ashley4, либерасты они все одним словом и их надо знать в лицо, ибо если вдруг война, знать кого не пускать в метрополитенское бомбоубежище.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 12.10.2018, 11:14 | Полезность: 0
   #1597
Лотрик писал(а):
ashley4, либерасты они все одним словом и их надо знать в лицо, ибо если вдруг война, знать кого не пускать в метрополитенское бомбоубежище.
Не их, а Его! И Его мы все с вами знаем.
Кто новенький на районе - могут опознать по характерным усам 1930-х.

PS. Кстати, узнал тут, что подобные усы - как раз плод Первой Мировой - полноценные за противогаз цеплялись и мешали его одевать/снимать.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 12.10.2018, 12:33 | Полезность: 0
   #1598
Observer, так он пропал с района куда-то
А крокодил на самом деле нормальный мужик...просто он хайпануть немного захотел...скучно ему))
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 75 76 77 78 79 80


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010